Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте |
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). | Получить письмо активации и др. функции |
В связи с военными действиями, насилием и жестокостью проявляемой российскими войсками к гражданскому населению, сайт ВФМ "Элита" временно закрыт. Хочется верить, что мы откроемся в скором будущем. См. детали здесь
|
Правила проведения турниров представлены здесь.
 
 
|
 
|
 
|
Расписание для команды:
коммерческий турнир, груповой раунд
Аяччо (Аяччо, Франция) | 0 - 2 | Олимп (Рига, Латвия) |
Гамильтон Академикал (Гамильтон, Шотландия) | 0 - 2 | ФК Транзит (Вентспилс, Латвия) |
Боруссия (Мёнхенгладбах, Германия) | 0 - 4 | Кривбасс (Кривой Рог, Украина) |
Либертад (Асунсьон, Колумбия) | 1 - 0 | ЦСКА (Киев, Украина) |
Белите Орли (Плевен, Болгария) | 0 - 5 | Кайзер Чифс (Йоханнесбург, ЮАР) |
Пирин (Благоевград, Болгария) | 2 - 3 | Сувон Самсунг Блюуин (Сувон, Южная Корея) |
Булат (Темиртау, Казахстан) | 0 - 2 | Антверпен (Антверпен, Португалия) |
Есиль-Богатырь (Петропавловск, Казахстан) | 5 - 3 | Заглебье (Люблин, Польша) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Кайзер Чифс (Йоханнесбург, ЮАР) | 3 - 0 | Аяччо (Аяччо, Франция) |
Сувон Самсунг Блюуин (Сувон, Южная Корея) | 2 - 0 | Гамильтон Академикал (Гамильтон, Шотландия) |
Антверпен (Антверпен, Португалия) | 4 - 0 | Боруссия (Мёнхенгладбах, Германия) |
Заглебье (Люблин, Польша) | 1 - 0 | Либертад (Асунсьон, Колумбия) |
Олимп (Рига, Латвия) | 6 - 0 | Белите Орли (Плевен, Болгария) |
ФК Транзит (Вентспилс, Латвия) | 2 - 2 | Пирин (Благоевград, Болгария) |
Кривбасс (Кривой Рог, Украина) | 5 - 0 | Булат (Темиртау, Казахстан) |
ЦСКА (Киев, Украина) | 1 - 3 | Есиль-Богатырь (Петропавловск, Казахстан) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Олимп (Рига, Латвия) | 0 - 1 | Кайзер Чифс (Йоханнесбург, ЮАР) |
ФК Транзит (Вентспилс, Латвия) | 3 - 2 | Сувон Самсунг Блюуин (Сувон, Южная Корея) |
Кривбасс (Кривой Рог, Украина) | 2 - 1 | Антверпен (Антверпен, Португалия) |
ЦСКА (Киев, Украина) | 0 - 3 | Заглебье (Люблин, Польша) |
Аяччо (Аяччо, Франция) | 2 - 1 | Белите Орли (Плевен, Болгария) |
Гамильтон Академикал (Гамильтон, Шотландия) | 2 - 2 | Пирин (Благоевград, Болгария) |
Боруссия (Мёнхенгладбах, Германия) | 0 - 0 | Булат (Темиртау, Казахстан) |
Либертад (Асунсьон, Колумбия) | 0 - 3 | Есиль-Богатырь (Петропавловск, Казахстан) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Кайзер Чифс (Йоханнесбург, ЮАР) | 0 - 4 | Олимп (Рига, Латвия) |
Сувон Самсунг Блюуин (Сувон, Южная Корея) | 3 - 4 | ФК Транзит (Вентспилс, Латвия) |
Антверпен (Антверпен, Португалия) | 1 - 3 | Кривбасс (Кривой Рог, Украина) |
Заглебье (Люблин, Польша) | 2 - 1 | ЦСКА (Киев, Украина) |
Белите Орли (Плевен, Болгария) | 0 - 2 | Аяччо (Аяччо, Франция) |
Пирин (Благоевград, Болгария) | 3 - 1 | Гамильтон Академикал (Гамильтон, Шотландия) |
Булат (Темиртау, Казахстан) | 1 - 0 | Боруссия (Мёнхенгладбах, Германия) |
Есиль-Богатырь (Петропавловск, Казахстан) | 4 - 2 | Либертад (Асунсьон, Колумбия) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Олимп (Рига, Латвия) | 1 - 0 | Аяччо (Аяччо, Франция) |
ФК Транзит (Вентспилс, Латвия) | 5 - 0 | Гамильтон Академикал (Гамильтон, Шотландия) |
Кривбасс (Кривой Рог, Украина) | 6 - 0 | Боруссия (Мёнхенгладбах, Германия) |
ЦСКА (Киев, Украина) | 0 - 1 | Либертад (Асунсьон, Колумбия) |
Кайзер Чифс (Йоханнесбург, ЮАР) | 5 - 0 | Белите Орли (Плевен, Болгария) |
Сувон Самсунг Блюуин (Сувон, Южная Корея) | 2 - 0 | Пирин (Благоевград, Болгария) |
Антверпен (Антверпен, Португалия) | 7 - 1 | Булат (Темиртау, Казахстан) |
Заглебье (Люблин, Польша) | 2 - 1 | Есиль-Богатырь (Петропавловск, Казахстан) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Аяччо (Аяччо, Франция) | 4 - 2 | Кайзер Чифс (Йоханнесбург, ЮАР) |
Гамильтон Академикал (Гамильтон, Шотландия) | 1 - 4 | Сувон Самсунг Блюуин (Сувон, Южная Корея) |
Боруссия (Мёнхенгладбах, Германия) | 0 - 5 | Антверпен (Антверпен, Португалия) |
Либертад (Асунсьон, Колумбия) | 2 - 2 | Заглебье (Люблин, Польша) |
Белите Орли (Плевен, Болгария) | 0 - 7 | Олимп (Рига, Латвия) |
Пирин (Благоевград, Болгария) | 0 - 3 | ФК Транзит (Вентспилс, Латвия) |
Булат (Темиртау, Казахстан) | 0 - 4 | Кривбасс (Кривой Рог, Украина) |
Есиль-Богатырь (Петропавловск, Казахстан) | 2 - 2 | ЦСКА (Киев, Украина) |
коммерческий турнир,
П1 | B2 | Сувон Самсунг Блюуин (Сувон, Южная Корея) | 1 - 0 | Олимп (Рига, Латвия) | A1 |
---|---|---|---|---|---|
П2 | D2 | Заглебье (Люблин, Польша) | 2 - 3 | Кривбасс (Кривой Рог, Украина) | C1 |
П3 | A2 | Кайзер Чифс (Йоханнесбург, ЮАР) | 3 - 2 | ФК Транзит (Вентспилс, Латвия) | B1 |
П4 | C2 | Антверпен (Антверпен, Португалия) | 2 - 2 | Есиль-Богатырь (Петропавловск, Казахстан) | D1 |
коммерческий турнир,
П1 | A1 | Олимп (Рига, Латвия) | 1 - 1 | Сувон Самсунг Блюуин (Сувон, Южная Корея) | B2 |
---|---|---|---|---|---|
П2 | C1 | Кривбасс (Кривой Рог, Украина) | 1 - 1 | Заглебье (Люблин, Польша) | D2 |
П3 | B1 | ФК Транзит (Вентспилс, Латвия) | 1 - 4 | Кайзер Чифс (Йоханнесбург, ЮАР) | A2 |
П4 | D1 | Есиль-Богатырь (Петропавловск, Казахстан) | 5 - 4 | Антверпен (Антверпен, Португалия) | C2 |
коммерческий турнир, полуфинал (2013.11.14)
Ф1 | П2 | Кривбасс (Кривой Рог, Украина) | 2 - 0 | Сувон Самсунг Блюуин (Сувон, Южная Корея) | П1 |
---|---|---|---|---|---|
Ф2 | П4 | Есиль-Богатырь (Петропавловск, Казахстан) | 2 - 2 | Кайзер Чифс (Йоханнесбург, ЮАР) | П3 |
коммерческий турнир, полуфинал (2013.11.15)
Ф1 | П1 | Сувон Самсунг Блюуин (Сувон, Южная Корея) | 1 - 1 | Кривбасс (Кривой Рог, Украина) | П2 |
---|---|---|---|---|---|
Ф2 | П3 | Кайзер Чифс (Йоханнесбург, ЮАР) | 2 - 0 | Есиль-Богатырь (Петропавловск, Казахстан) | П4 |
коммерческий турнир, финал (2013.11.17)
Ф1 | Кривбасс (Кривой Рог, Украина) | 2 - 2 | Кайзер Чифс (Йоханнесбург, ЮАР) | Ф2 |
Ф1 | Сувон Самсунг Блюуин (Сувон, Южная Корея) | 3 - 2 | Есиль-Богатырь (Петропавловск, Казахстан) | Ф2 |
Сегодня посетителей: 749 Сегодня посещений: Cтраницы: 86 Сайта: 7179 |
|
Всего посетителей: 6064261 Всего посещений: Cтраницы: 2337984 |