Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте |
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). | Получить письмо активации и др. функции |
В связи с военными действиями, насилием и жестокостью проявляемой российскими войсками к гражданскому населению, сайт ВФМ "Элита" временно закрыт. Хочется верить, что мы откроемся в скором будущем. См. детали здесь
|
Правила проведения турниров представлены здесь.
 
 
|
 
|
 
|
Расписание для команды:
коммерческий турнир, груповой раунд
Легия (Варшава, Польша) | 3 - 0 | Бухара (Бухара, Узбекистан) |
Хайберниан (Эдинбург, Шотландия) | 0 - 1 | Олесун (Олесун, Швеция) |
ФК Ягодина (Ягодина, Сербия и Черногория) | 5 - 2 | Мальмё (Мальмё, Швеция) |
Депортиво Перейра (Перейра, Колумбия) | 3 - 1 | НБУ-Осиё (Ташкент, Узбекистан) |
ФК Ауда (Рига, Латвия) | 0 - 4 | Шериф (Тирасполь, Румыния) |
ФК Валмиера (Валмиера, Латвия) | 1 - 3 | Левски (София, Болгария) |
Грассхоппер (Цюрих, Швейцария) | 0 - 1 | Томь (Томск, Россия) |
Даугава (Даугавпилс, Латвия) | 2 - 0 | Вольфсбург (Вольфсбург, Германия) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Шериф (Тирасполь, Румыния) | 1 - 2 | Легия (Варшава, Польша) |
Левски (София, Болгария) | 4 - 0 | Хайберниан (Эдинбург, Шотландия) |
Томь (Томск, Россия) | 1 - 0 | ФК Ягодина (Ягодина, Сербия и Черногория) |
Вольфсбург (Вольфсбург, Германия) | 0 - 2 | Депортиво Перейра (Перейра, Колумбия) |
Бухара (Бухара, Узбекистан) | 1 - 3 | ФК Ауда (Рига, Латвия) |
Олесун (Олесун, Швеция) | 1 - 3 | ФК Валмиера (Валмиера, Латвия) |
Мальмё (Мальмё, Швеция) | 3 - 0 | Грассхоппер (Цюрих, Швейцария) |
НБУ-Осиё (Ташкент, Узбекистан) | 0 - 3 | Даугава (Даугавпилс, Латвия) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Бухара (Бухара, Узбекистан) | 1 - 4 | Шериф (Тирасполь, Румыния) |
Олесун (Олесун, Швеция) | 2 - 2 | Левски (София, Болгария) |
Мальмё (Мальмё, Швеция) | 3 - 0 | Томь (Томск, Россия) |
НБУ-Осиё (Ташкент, Узбекистан) | 0 - 0 | Вольфсбург (Вольфсбург, Германия) |
Легия (Варшава, Польша) | 3 - 1 | ФК Ауда (Рига, Латвия) |
Хайберниан (Эдинбург, Шотландия) | 0 - 0 | ФК Валмиера (Валмиера, Латвия) |
ФК Ягодина (Ягодина, Сербия и Черногория) | 4 - 1 | Грассхоппер (Цюрих, Швейцария) |
Депортиво Перейра (Перейра, Колумбия) | 2 - 3 | Даугава (Даугавпилс, Латвия) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Шериф (Тирасполь, Румыния) | 5 - 0 | Бухара (Бухара, Узбекистан) |
Левски (София, Болгария) | 4 - 0 | Олесун (Олесун, Швеция) |
Томь (Томск, Россия) | 1 - 0 | Мальмё (Мальмё, Швеция) |
Вольфсбург (Вольфсбург, Германия) | 3 - 0 | НБУ-Осиё (Ташкент, Узбекистан) |
ФК Ауда (Рига, Латвия) | 0 - 3 | Легия (Варшава, Польша) |
ФК Валмиера (Валмиера, Латвия) | 3 - 0 | Хайберниан (Эдинбург, Шотландия) |
Грассхоппер (Цюрих, Швейцария) | 1 - 2 | ФК Ягодина (Ягодина, Сербия и Черногория) |
Даугава (Даугавпилс, Латвия) | 3 - 0 | Депортиво Перейра (Перейра, Колумбия) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Бухара (Бухара, Узбекистан) | 0 - 4 | Легия (Варшава, Польша) |
Олесун (Олесун, Швеция) | 1 - 0 | Хайберниан (Эдинбург, Шотландия) |
Мальмё (Мальмё, Швеция) | 1 - 0 | ФК Ягодина (Ягодина, Сербия и Черногория) |
НБУ-Осиё (Ташкент, Узбекистан) | 0 - 2 | Депортиво Перейра (Перейра, Колумбия) |
Шериф (Тирасполь, Румыния) | 5 - 1 | ФК Ауда (Рига, Латвия) |
Левски (София, Болгария) | 1 - 0 | ФК Валмиера (Валмиера, Латвия) |
Томь (Томск, Россия) | 5 - 1 | Грассхоппер (Цюрих, Швейцария) |
Вольфсбург (Вольфсбург, Германия) | 2 - 1 | Даугава (Даугавпилс, Латвия) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Легия (Варшава, Польша) | 3 - 1 | Шериф (Тирасполь, Румыния) |
Хайберниан (Эдинбург, Шотландия) | 0 - 1 | Левски (София, Болгария) |
ФК Ягодина (Ягодина, Сербия и Черногория) | 1 - 3 | Томь (Томск, Россия) |
Депортиво Перейра (Перейра, Колумбия) | 4 - 0 | Вольфсбург (Вольфсбург, Германия) |
ФК Ауда (Рига, Латвия) | 3 - 2 | Бухара (Бухара, Узбекистан) |
ФК Валмиера (Валмиера, Латвия) | 1 - 1 | Олесун (Олесун, Швеция) |
Грассхоппер (Цюрих, Швейцария) | 1 - 3 | Мальмё (Мальмё, Швеция) |
Даугава (Даугавпилс, Латвия) | 2 - 0 | НБУ-Осиё (Ташкент, Узбекистан) |
коммерческий турнир,
П1 | B2 | ФК Валмиера (Валмиера, Латвия) | 1 - 0 | Легия (Варшава, Польша) | A1 |
---|---|---|---|---|---|
П2 | D2 | Депортиво Перейра (Перейра, Колумбия) | 1 - 2 | Томь (Томск, Россия) | C1 |
П3 | A2 | Шериф (Тирасполь, Румыния) | 2 - 0 | Левски (София, Болгария) | B1 |
П4 | C2 | Мальмё (Мальмё, Швеция) | 1 - 1 | Даугава (Даугавпилс, Латвия) | D1 |
коммерческий турнир,
П1 | A1 | Легия (Варшава, Польша) | 1 - 2 | ФК Валмиера (Валмиера, Латвия) | B2 |
---|---|---|---|---|---|
П2 | C1 | Томь (Томск, Россия) | 2 - 1 | Депортиво Перейра (Перейра, Колумбия) | D2 |
П3 | B1 | Левски (София, Болгария) | 4 - 0 | Шериф (Тирасполь, Румыния) | A2 |
П4 | D1 | Даугава (Даугавпилс, Латвия) | 3 - 1 | Мальмё (Мальмё, Швеция) | C2 |
коммерческий турнир, полуфинал (2013.11.14)
Ф1 | П2 | Томь (Томск, Россия) | 2 - 1 | ФК Валмиера (Валмиера, Латвия) | П1 |
---|---|---|---|---|---|
Ф2 | П4 | Даугава (Даугавпилс, Латвия) | 0 - 1 | Левски (София, Болгария) | П3 |
коммерческий турнир, полуфинал (2013.11.15)
Ф1 | П1 | ФК Валмиера (Валмиера, Латвия) | 1 - 1 | Томь (Томск, Россия) | П2 |
---|---|---|---|---|---|
Ф2 | П3 | Левски (София, Болгария) | 2 - 0 | Даугава (Даугавпилс, Латвия) | П4 |
коммерческий турнир, финал (2013.11.17)
Ф1 | Томь (Томск, Россия) | 1 - 2 | Левски (София, Болгария) | Ф2 |
Ф1 | ФК Валмиера (Валмиера, Латвия) | 2 - 1 | Даугава (Даугавпилс, Латвия) | Ф2 |
Сегодня посетителей: 418 Сегодня посещений: Cтраницы: 325 Сайта: 23017 |
|
Всего посетителей: 6043550 Всего посещений: Cтраницы: 2328302 |