Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте |
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). | Получить письмо активации и др. функции |
В связи с военными действиями, насилием и жестокостью проявляемой российскими войсками к гражданскому населению, сайт ВФМ "Элита" временно закрыт. Хочется верить, что мы откроемся в скором будущем. См. детали здесь
|
Правила проведения турниров представлены здесь.
 
 
|
 
|
 
|
Расписание для команды:
коммерческий турнир, груповой раунд
Ирони (Рамат-а-Шарон, Турция) | 0 - 1 | Соннам Ирхва Чонма (Соннам, Южная Корея) |
Иртыш (Павлодар, Казахстан) | 1 - 3 | Сталь (Днепродзержинск, Украина) |
Ловчен (Цетине, Черногория) | 0 - 4 | Динамо (Киев, Украина) |
Рома (Рим, Италия) | 6 - 0 | Коян Хи (Коян, Южная Корея) |
Днепр (Могилев, Беларусь) | 1 - 1 | Согдиана (Джизак, Узбекистан) |
ФК Осиповичи (Осиповичи, Беларусь) | 2 - 0 | Аякс (Амстердам, Голландия) |
Спартак (Шклов, Беларусь) | 1 - 1 | Инвернесс (Инвернесс, Шотландия) |
БАТЭ (Борисов, Беларусь) | 3 - 1 | Шкода (Ксанти, Греция) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Согдиана (Джизак, Узбекистан) | 4 - 0 | Ирони (Рамат-а-Шарон, Турция) |
Аякс (Амстердам, Голландия) | 3 - 1 | Иртыш (Павлодар, Казахстан) |
Инвернесс (Инвернесс, Шотландия) | 4 - 1 | Ловчен (Цетине, Черногория) |
Шкода (Ксанти, Греция) | 6 - 0 | Рома (Рим, Италия) |
Соннам Ирхва Чонма (Соннам, Южная Корея) | 0 - 2 | Днепр (Могилев, Беларусь) |
Сталь (Днепродзержинск, Украина) | 1 - 1 | ФК Осиповичи (Осиповичи, Беларусь) |
Динамо (Киев, Украина) | 2 - 0 | Спартак (Шклов, Беларусь) |
Коян Хи (Коян, Южная Корея) | 0 - 5 | БАТЭ (Борисов, Беларусь) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Соннам Ирхва Чонма (Соннам, Южная Корея) | 1 - 2 | Согдиана (Джизак, Узбекистан) |
Сталь (Днепродзержинск, Украина) | 2 - 3 | Аякс (Амстердам, Голландия) |
Динамо (Киев, Украина) | 2 - 0 | Инвернесс (Инвернесс, Шотландия) |
Коян Хи (Коян, Южная Корея) | 1 - 7 | Шкода (Ксанти, Греция) |
Ирони (Рамат-а-Шарон, Турция) | 0 - 5 | Днепр (Могилев, Беларусь) |
Иртыш (Павлодар, Казахстан) | 2 - 6 | ФК Осиповичи (Осиповичи, Беларусь) |
Ловчен (Цетине, Черногория) | 0 - 3 | Спартак (Шклов, Беларусь) |
Рома (Рим, Италия) | 0 - 4 | БАТЭ (Борисов, Беларусь) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Согдиана (Джизак, Узбекистан) | 0 - 0 | Соннам Ирхва Чонма (Соннам, Южная Корея) |
Аякс (Амстердам, Голландия) | 2 - 0 | Сталь (Днепродзержинск, Украина) |
Инвернесс (Инвернесс, Шотландия) | 0 - 2 | Динамо (Киев, Украина) |
Шкода (Ксанти, Греция) | 6 - 0 | Коян Хи (Коян, Южная Корея) |
Днепр (Могилев, Беларусь) | 5 - 0 | Ирони (Рамат-а-Шарон, Турция) |
ФК Осиповичи (Осиповичи, Беларусь) | 3 - 0 | Иртыш (Павлодар, Казахстан) |
Спартак (Шклов, Беларусь) | 3 - 0 | Ловчен (Цетине, Черногория) |
БАТЭ (Борисов, Беларусь) | 3 - 0 | Рома (Рим, Италия) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Соннам Ирхва Чонма (Соннам, Южная Корея) | 6 - 0 | Ирони (Рамат-а-Шарон, Турция) |
Сталь (Днепродзержинск, Украина) | 5 - 0 | Иртыш (Павлодар, Казахстан) |
Динамо (Киев, Украина) | 5 - 0 | Ловчен (Цетине, Черногория) |
Коян Хи (Коян, Южная Корея) | 0 - 3 | Рома (Рим, Италия) |
Согдиана (Джизак, Узбекистан) | 0 - 1 | Днепр (Могилев, Беларусь) |
Аякс (Амстердам, Голландия) | 2 - 1 | ФК Осиповичи (Осиповичи, Беларусь) |
Инвернесс (Инвернесс, Шотландия) | 1 - 0 | Спартак (Шклов, Беларусь) |
Шкода (Ксанти, Греция) | 2 - 5 | БАТЭ (Борисов, Беларусь) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Ирони (Рамат-а-Шарон, Турция) | 0 - 9 | Согдиана (Джизак, Узбекистан) |
Иртыш (Павлодар, Казахстан) | 0 - 4 | Аякс (Амстердам, Голландия) |
Ловчен (Цетине, Черногория) | 0 - 4 | Инвернесс (Инвернесс, Шотландия) |
Рома (Рим, Италия) | 1 - 5 | Шкода (Ксанти, Греция) |
Днепр (Могилев, Беларусь) | 2 - 0 | Соннам Ирхва Чонма (Соннам, Южная Корея) |
ФК Осиповичи (Осиповичи, Беларусь) | 3 - 0 | Сталь (Днепродзержинск, Украина) |
Спартак (Шклов, Беларусь) | 1 - 4 | Динамо (Киев, Украина) |
БАТЭ (Борисов, Беларусь) | 6 - 0 | Коян Хи (Коян, Южная Корея) |
коммерческий турнир,
П1 | B2 | ФК Осиповичи (Осиповичи, Беларусь) | 1 - 2 | Днепр (Могилев, Беларусь) | A1 |
---|---|---|---|---|---|
П2 | D2 | Шкода (Ксанти, Греция) | 3 - 6 | Динамо (Киев, Украина) | C1 |
П3 | A2 | Согдиана (Джизак, Узбекистан) | 1 - 3 | Аякс (Амстердам, Голландия) | B1 |
П4 | C2 | Инвернесс (Инвернесс, Шотландия) | 1 - 3 | БАТЭ (Борисов, Беларусь) | D1 |
коммерческий турнир,
П1 | A1 | Днепр (Могилев, Беларусь) | 1 - 0 | ФК Осиповичи (Осиповичи, Беларусь) | B2 |
---|---|---|---|---|---|
П2 | C1 | Динамо (Киев, Украина) | 4 - 0 | Шкода (Ксанти, Греция) | D2 |
П3 | B1 | Аякс (Амстердам, Голландия) | 0 - 3 | Согдиана (Джизак, Узбекистан) | A2 |
П4 | D1 | БАТЭ (Борисов, Беларусь) | 2 - 0 | Инвернесс (Инвернесс, Шотландия) | C2 |
коммерческий турнир, полуфинал (2013.11.14)
Ф1 | П2 | Динамо (Киев, Украина) | 1 - 2 | Днепр (Могилев, Беларусь) | П1 |
---|---|---|---|---|---|
Ф2 | П4 | БАТЭ (Борисов, Беларусь) | 3 - 2 | Согдиана (Джизак, Узбекистан) | П3 |
коммерческий турнир, полуфинал (2013.11.15)
Ф1 | П1 | Днепр (Могилев, Беларусь) | 2 - 1 | Динамо (Киев, Украина) | П2 |
---|---|---|---|---|---|
Ф2 | П3 | Согдиана (Джизак, Узбекистан) | 1 - 1 | БАТЭ (Борисов, Беларусь) | П4 |
коммерческий турнир, финал (2013.11.17)
Ф1 | Днепр (Могилев, Беларусь) | 2 - 4 | БАТЭ (Борисов, Беларусь) | Ф2 |
Ф1 | Динамо (Киев, Украина) | 3 - 2 | Согдиана (Джизак, Узбекистан) | Ф2 |
Сегодня посетителей: 256 Сегодня посещений: Cтраницы: 62 Сайта: 6586 |
|
Всего посетителей: 6043836 Всего посещений: Cтраницы: 2328589 |