Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте |
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). | Получить письмо активации и др. функции |
В связи с военными действиями, насилием и жестокостью проявляемой российскими войсками к гражданскому населению, сайт ВФМ "Элита" временно закрыт. Хочется верить, что мы откроемся в скором будущем. См. детали здесь
|
Правила проведения турниров представлены здесь.
 
 
|
 
|
 
|
Расписание для команды:
коммерческий турнир, груповой раунд
Скьёлд (Копенгаген, Дания) | 3 - 0 | Соннам Ирхва Чонма (Соннам, Южная Корея) |
Север (Мурманск, Россия) | 4 - 0 | Белите Орли (Плевен, Болгария) |
ЦСКА (Москва, Россия) | 4 - 0 | Пирин (Благоевград, Болгария) |
Крылья Советов (Самара, Россия) | 1 - 4 | Шинник (Ярославль, Россия) |
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия) | 1 - 2 | СКА (Ростов-на-Дону, Россия) |
Грассхоппер (Цюрих, Швейцария) | 0 - 3 | Монтана (Монтана, Болгария) |
Салют (Белгород, Россия) | 0 - 5 | Динамо Хьюстон (Хьюстон, Мексика) |
ФК Искра-Сталь (Рибница, Румыния) | 3 - 0 | Кривбасс (Кривой Рог, Украина) |
коммерческий турнир, груповой раунд
СКА (Ростов-на-Дону, Россия) | 1 - 2 | Скьёлд (Копенгаген, Дания) |
Монтана (Монтана, Болгария) | 2 - 2 | Север (Мурманск, Россия) |
Динамо Хьюстон (Хьюстон, Мексика) | 3 - 0 | ЦСКА (Москва, Россия) |
Кривбасс (Кривой Рог, Украина) | 3 - 0 | Крылья Советов (Самара, Россия) |
Соннам Ирхва Чонма (Соннам, Южная Корея) | 2 - 1 | Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия) |
Белите Орли (Плевен, Болгария) | 0 - 2 | Грассхоппер (Цюрих, Швейцария) |
Пирин (Благоевград, Болгария) | 0 - 0 | Салют (Белгород, Россия) |
Шинник (Ярославль, Россия) | 1 - 0 | ФК Искра-Сталь (Рибница, Румыния) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Соннам Ирхва Чонма (Соннам, Южная Корея) | 0 - 3 | СКА (Ростов-на-Дону, Россия) |
Белите Орли (Плевен, Болгария) | 0 - 2 | Монтана (Монтана, Болгария) |
Пирин (Благоевград, Болгария) | 0 - 6 | Динамо Хьюстон (Хьюстон, Мексика) |
Шинник (Ярославль, Россия) | 0 - 2 | Кривбасс (Кривой Рог, Украина) |
Скьёлд (Копенгаген, Дания) | 5 - 0 | Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия) |
Север (Мурманск, Россия) | 3 - 0 | Грассхоппер (Цюрих, Швейцария) |
ЦСКА (Москва, Россия) | 4 - 1 | Салют (Белгород, Россия) |
Крылья Советов (Самара, Россия) | 2 - 0 | ФК Искра-Сталь (Рибница, Румыния) |
коммерческий турнир, груповой раунд
СКА (Ростов-на-Дону, Россия) | 1 - 0 | Соннам Ирхва Чонма (Соннам, Южная Корея) |
Монтана (Монтана, Болгария) | 5 - 1 | Белите Орли (Плевен, Болгария) |
Динамо Хьюстон (Хьюстон, Мексика) | 4 - 0 | Пирин (Благоевград, Болгария) |
Кривбасс (Кривой Рог, Украина) | 2 - 0 | Шинник (Ярославль, Россия) |
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия) | 0 - 3 | Скьёлд (Копенгаген, Дания) |
Грассхоппер (Цюрих, Швейцария) | 0 - 4 | Север (Мурманск, Россия) |
Салют (Белгород, Россия) | 0 - 4 | ЦСКА (Москва, Россия) |
ФК Искра-Сталь (Рибница, Румыния) | 2 - 1 | Крылья Советов (Самара, Россия) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Соннам Ирхва Чонма (Соннам, Южная Корея) | 0 - 4 | Скьёлд (Копенгаген, Дания) |
Белите Орли (Плевен, Болгария) | 1 - 3 | Север (Мурманск, Россия) |
Пирин (Благоевград, Болгария) | 0 - 7 | ЦСКА (Москва, Россия) |
Шинник (Ярославль, Россия) | 1 - 0 | Крылья Советов (Самара, Россия) |
СКА (Ростов-на-Дону, Россия) | 3 - 1 | Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия) |
Монтана (Монтана, Болгария) | 4 - 0 | Грассхоппер (Цюрих, Швейцария) |
Динамо Хьюстон (Хьюстон, Мексика) | 4 - 0 | Салют (Белгород, Россия) |
Кривбасс (Кривой Рог, Украина) | 5 - 0 | ФК Искра-Сталь (Рибница, Румыния) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Скьёлд (Копенгаген, Дания) | 3 - 0 | СКА (Ростов-на-Дону, Россия) |
Север (Мурманск, Россия) | 5 - 1 | Монтана (Монтана, Болгария) |
ЦСКА (Москва, Россия) | 0 - 3 | Динамо Хьюстон (Хьюстон, Мексика) |
Крылья Советов (Самара, Россия) | 0 - 3 | Кривбасс (Кривой Рог, Украина) |
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия) | 1 - 0 | Соннам Ирхва Чонма (Соннам, Южная Корея) |
Грассхоппер (Цюрих, Швейцария) | 1 - 0 | Белите Орли (Плевен, Болгария) |
Салют (Белгород, Россия) | 2 - 1 | Пирин (Благоевград, Болгария) |
ФК Искра-Сталь (Рибница, Румыния) | 1 - 2 | Шинник (Ярославль, Россия) |
коммерческий турнир,
П1 | B2 | Монтана (Монтана, Болгария) | 3 - 2 | Скьёлд (Копенгаген, Дания) | A1 |
---|---|---|---|---|---|
П2 | D2 | Шинник (Ярославль, Россия) | 0 - 3 | Динамо Хьюстон (Хьюстон, Мексика) | C1 |
П3 | A2 | СКА (Ростов-на-Дону, Россия) | 0 - 1 | Север (Мурманск, Россия) | B1 |
П4 | C2 | ЦСКА (Москва, Россия) | 1 - 3 | Кривбасс (Кривой Рог, Украина) | D1 |
коммерческий турнир,
П1 | A1 | Скьёлд (Копенгаген, Дания) | 1 - 1 | Монтана (Монтана, Болгария) | B2 |
---|---|---|---|---|---|
П2 | C1 | Динамо Хьюстон (Хьюстон, Мексика) | 2 - 2 | Шинник (Ярославль, Россия) | D2 |
П3 | B1 | Север (Мурманск, Россия) | 1 - 3 | СКА (Ростов-на-Дону, Россия) | A2 |
П4 | D1 | Кривбасс (Кривой Рог, Украина) | 3 - 1 | ЦСКА (Москва, Россия) | C2 |
коммерческий турнир, полуфинал (2014.04.17)
Ф1 | П2 | Динамо Хьюстон (Хьюстон, Мексика) | 3 - 1 | Монтана (Монтана, Болгария) | П1 |
---|---|---|---|---|---|
Ф2 | П4 | Кривбасс (Кривой Рог, Украина) | 4 - 4 | СКА (Ростов-на-Дону, Россия) | П3 |
коммерческий турнир, полуфинал (2014.04.18)
Ф1 | П1 | Монтана (Монтана, Болгария) | 1 - 1 | Динамо Хьюстон (Хьюстон, Мексика) | П2 |
---|---|---|---|---|---|
Ф2 | П3 | СКА (Ростов-на-Дону, Россия) | 3 - 1 | Кривбасс (Кривой Рог, Украина) | П4 |
коммерческий турнир, финал (2014.04.20)
Ф1 | Динамо Хьюстон (Хьюстон, Мексика) | 4 - 0 | СКА (Ростов-на-Дону, Россия) | Ф2 |
Ф1 | Монтана (Монтана, Болгария) | 0 - 1 | Кривбасс (Кривой Рог, Украина) | Ф2 |
Сегодня посетителей: 263 Сегодня посещений: Cтраницы: 204 Сайта: 16795 |
|
Всего посетителей: 6043843 Всего посещений: Cтраницы: 2328731 |