Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте |
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). | Получить письмо активации и др. функции |
В связи с военными действиями, насилием и жестокостью проявляемой российскими войсками к гражданскому населению, сайт ВФМ "Элита" временно закрыт. Хочется верить, что мы откроемся в скором будущем. См. детали здесь
|
Правила проведения турниров представлены здесь.
 
 
|
 
|
 
|
Расписание для команды:
коммерческий турнир, груповой раунд
Оболонь (Киев, Украина) | 4 - 1 | Нафтан (Новополоцк, Беларусь) |
Бохум (Бохум, Германия) | 0 - 1 | Эгль (Дшанг, Камерун) |
Динамо (Киев, Украина) | 2 - 2 | БАТЭ (Борисов, Беларусь) |
Карпаты (Львов, Украина) | 3 - 1 | Днепр (Могилев, Беларусь) |
Согдиана (Джизак, Узбекистан) | 3 - 3 | ФК Лустенау 1907 (Лустенау, Австрия) |
Металлург (Бекабад, Узбекистан) | 1 - 1 | СК Криенс (Криенс, Швейцария) |
Насаф (Карши, Узбекистан) | 1 - 4 | Галатасарай (Стамбул, Турция) |
Трактор (Ташкент, Узбекистан) | 0 - 4 | Наньчан Баи (Наньчан, Китай) |
коммерческий турнир, груповой раунд
ФК Лустенау 1907 (Лустенау, Австрия) | 0 - 2 | Оболонь (Киев, Украина) |
СК Криенс (Криенс, Швейцария) | 3 - 0 | Бохум (Бохум, Германия) |
Галатасарай (Стамбул, Турция) | 1 - 2 | Динамо (Киев, Украина) |
Наньчан Баи (Наньчан, Китай) | 3 - 3 | Карпаты (Львов, Украина) |
Нафтан (Новополоцк, Беларусь) | 0 - 7 | Согдиана (Джизак, Узбекистан) |
Эгль (Дшанг, Камерун) | 2 - 4 | Металлург (Бекабад, Узбекистан) |
БАТЭ (Борисов, Беларусь) | 2 - 0 | Насаф (Карши, Узбекистан) |
Днепр (Могилев, Беларусь) | 2 - 0 | Трактор (Ташкент, Узбекистан) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Нафтан (Новополоцк, Беларусь) | 0 - 3 | ФК Лустенау 1907 (Лустенау, Австрия) |
Эгль (Дшанг, Камерун) | 1 - 4 | СК Криенс (Криенс, Швейцария) |
БАТЭ (Борисов, Беларусь) | 2 - 1 | Галатасарай (Стамбул, Турция) |
Днепр (Могилев, Беларусь) | 2 - 1 | Наньчан Баи (Наньчан, Китай) |
Оболонь (Киев, Украина) | 0 - 0 | Согдиана (Джизак, Узбекистан) |
Бохум (Бохум, Германия) | 0 - 3 | Металлург (Бекабад, Узбекистан) |
Динамо (Киев, Украина) | 4 - 1 | Насаф (Карши, Узбекистан) |
Карпаты (Львов, Украина) | 3 - 0 | Трактор (Ташкент, Узбекистан) |
коммерческий турнир, груповой раунд
ФК Лустенау 1907 (Лустенау, Австрия) | 5 - 0 | Нафтан (Новополоцк, Беларусь) |
СК Криенс (Криенс, Швейцария) | 3 - 2 | Эгль (Дшанг, Камерун) |
Галатасарай (Стамбул, Турция) | 0 - 0 | БАТЭ (Борисов, Беларусь) |
Наньчан Баи (Наньчан, Китай) | 0 - 3 | Днепр (Могилев, Беларусь) |
Согдиана (Джизак, Узбекистан) | 0 - 4 | Оболонь (Киев, Украина) |
Металлург (Бекабад, Узбекистан) | 4 - 0 | Бохум (Бохум, Германия) |
Насаф (Карши, Узбекистан) | 1 - 2 | Динамо (Киев, Украина) |
Трактор (Ташкент, Узбекистан) | 0 - 2 | Карпаты (Львов, Украина) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Нафтан (Новополоцк, Беларусь) | 1 - 4 | Оболонь (Киев, Украина) |
Эгль (Дшанг, Камерун) | 0 - 0 | Бохум (Бохум, Германия) |
БАТЭ (Борисов, Беларусь) | 1 - 1 | Динамо (Киев, Украина) |
Днепр (Могилев, Беларусь) | 1 - 1 | Карпаты (Львов, Украина) |
ФК Лустенау 1907 (Лустенау, Австрия) | 5 - 0 | Согдиана (Джизак, Узбекистан) |
СК Криенс (Криенс, Швейцария) | 1 - 3 | Металлург (Бекабад, Узбекистан) |
Галатасарай (Стамбул, Турция) | 1 - 0 | Насаф (Карши, Узбекистан) |
Наньчан Баи (Наньчан, Китай) | 4 - 1 | Трактор (Ташкент, Узбекистан) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Оболонь (Киев, Украина) | 0 - 1 | ФК Лустенау 1907 (Лустенау, Австрия) |
Бохум (Бохум, Германия) | 0 - 2 | СК Криенс (Криенс, Швейцария) |
Динамо (Киев, Украина) | 1 - 1 | Галатасарай (Стамбул, Турция) |
Карпаты (Львов, Украина) | 3 - 0 | Наньчан Баи (Наньчан, Китай) |
Согдиана (Джизак, Узбекистан) | 5 - 0 | Нафтан (Новополоцк, Беларусь) |
Металлург (Бекабад, Узбекистан) | 3 - 0 | Эгль (Дшанг, Камерун) |
Насаф (Карши, Узбекистан) | 2 - 5 | БАТЭ (Борисов, Беларусь) |
Трактор (Ташкент, Узбекистан) | 1 - 4 | Днепр (Могилев, Беларусь) |
коммерческий турнир,
П1 | B2 | СК Криенс (Криенс, Швейцария) | 3 - 4 | ФК Лустенау 1907 (Лустенау, Австрия) | A1 |
---|---|---|---|---|---|
П2 | D2 | Днепр (Могилев, Беларусь) | 0 - 2 | БАТЭ (Борисов, Беларусь) | C1 |
П3 | A2 | Оболонь (Киев, Украина) | 1 - 1 | Металлург (Бекабад, Узбекистан) | B1 |
П4 | C2 | Динамо (Киев, Украина) | 1 - 3 | Карпаты (Львов, Украина) | D1 |
коммерческий турнир,
П1 | A1 | ФК Лустенау 1907 (Лустенау, Австрия) | 1 - 1 | СК Криенс (Криенс, Швейцария) | B2 |
---|---|---|---|---|---|
П2 | C1 | БАТЭ (Борисов, Беларусь) | 2 - 0 | Днепр (Могилев, Беларусь) | D2 |
П3 | B1 | Металлург (Бекабад, Узбекистан) | 1 - 0 | Оболонь (Киев, Украина) | A2 |
П4 | D1 | Карпаты (Львов, Украина) | 3 - 0 | Динамо (Киев, Украина) | C2 |
коммерческий турнир, полуфинал (2014.04.17)
Ф1 | П2 | БАТЭ (Борисов, Беларусь) | 3 - 0 | ФК Лустенау 1907 (Лустенау, Австрия) | П1 |
---|---|---|---|---|---|
Ф2 | П4 | Карпаты (Львов, Украина) | 4 - 0 | Металлург (Бекабад, Узбекистан) | П3 |
коммерческий турнир, полуфинал (2014.04.18)
Ф1 | П1 | ФК Лустенау 1907 (Лустенау, Австрия) | 0 - 5 | БАТЭ (Борисов, Беларусь) | П2 |
---|---|---|---|---|---|
Ф2 | П3 | Металлург (Бекабад, Узбекистан) | 0 - 2 | Карпаты (Львов, Украина) | П4 |
коммерческий турнир, финал (2014.04.20)
Ф1 | БАТЭ (Борисов, Беларусь) | 5 - 1 | Карпаты (Львов, Украина) | Ф2 |
Ф1 | ФК Лустенау 1907 (Лустенау, Австрия) | 3 - 1 | Металлург (Бекабад, Узбекистан) | Ф2 |
Сегодня посетителей: 522 Сегодня посещений: Cтраницы: 12 Сайта: 1947 |
|
Всего посетителей: 6057610 Всего посещений: Cтраницы: 2336629 |