Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте |
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). | Получить письмо активации и др. функции |
В связи с военными действиями, насилием и жестокостью проявляемой российскими войсками к гражданскому населению, сайт ВФМ "Элита" временно закрыт. Хочется верить, что мы откроемся в скором будущем. См. детали здесь
|
Правила проведения турниров представлены здесь.
 
 
|
 
|
 
|
Расписание для команды:
коммерческий турнир, груповой раунд
ФК Осиповичи (Осиповичи, Беларусь) | 1 - 1 | Осер (Осер, Франция) |
ФК Искра-Сталь (Рибница, Румыния) | 0 - 5 | Олимпик (Лион, Франция) |
Хуракан (Буэнос-Айрес, Аргентина) | 0 - 2 | Динамо (Шепшед, Англия) |
Росс Каунти (Динволл, Шотландия) | 1 - 6 | Ливерпуль (Ливерпуль, Англия) |
Пхохан Стилерс (Пхохан, Южная Корея) | 2 - 1 | Силькеборг (Силькеборг, Дания) |
Теджон Ситизен (Теджон, Южная Корея) | 2 - 0 | Ньютаун (Ньютаун, Ирландия) |
Инчхон Юнайтед (Инчхон, Южная Корея) | 0 - 4 | Металлург (Запорожье, Украина) |
Чанвон Сити (Чанвон, Южная Корея) | 1 - 1 | Юнион (Дуала, Камерун) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Силькеборг (Силькеборг, Дания) | 1 - 2 | ФК Осиповичи (Осиповичи, Беларусь) |
Ньютаун (Ньютаун, Ирландия) | 1 - 0 | ФК Искра-Сталь (Рибница, Румыния) |
Металлург (Запорожье, Украина) | 1 - 0 | Хуракан (Буэнос-Айрес, Аргентина) |
Юнион (Дуала, Камерун) | 3 - 1 | Росс Каунти (Динволл, Шотландия) |
Осер (Осер, Франция) | 2 - 0 | Пхохан Стилерс (Пхохан, Южная Корея) |
Олимпик (Лион, Франция) | 1 - 0 | Теджон Ситизен (Теджон, Южная Корея) |
Динамо (Шепшед, Англия) | 4 - 0 | Инчхон Юнайтед (Инчхон, Южная Корея) |
Ливерпуль (Ливерпуль, Англия) | 5 - 1 | Чанвон Сити (Чанвон, Южная Корея) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Осер (Осер, Франция) | 2 - 0 | Силькеборг (Силькеборг, Дания) |
Олимпик (Лион, Франция) | 3 - 0 | Ньютаун (Ньютаун, Ирландия) |
Динамо (Шепшед, Англия) | 2 - 0 | Металлург (Запорожье, Украина) |
Ливерпуль (Ливерпуль, Англия) | 2 - 1 | Юнион (Дуала, Камерун) |
ФК Осиповичи (Осиповичи, Беларусь) | 0 - 0 | Пхохан Стилерс (Пхохан, Южная Корея) |
ФК Искра-Сталь (Рибница, Румыния) | 0 - 3 | Теджон Ситизен (Теджон, Южная Корея) |
Хуракан (Буэнос-Айрес, Аргентина) | 2 - 0 | Инчхон Юнайтед (Инчхон, Южная Корея) |
Росс Каунти (Динволл, Шотландия) | 3 - 5 | Чанвон Сити (Чанвон, Южная Корея) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Силькеборг (Силькеборг, Дания) | 0 - 3 | Осер (Осер, Франция) |
Ньютаун (Ньютаун, Ирландия) | 0 - 2 | Олимпик (Лион, Франция) |
Металлург (Запорожье, Украина) | 1 - 1 | Динамо (Шепшед, Англия) |
Юнион (Дуала, Камерун) | 2 - 1 | Ливерпуль (Ливерпуль, Англия) |
Пхохан Стилерс (Пхохан, Южная Корея) | 0 - 4 | ФК Осиповичи (Осиповичи, Беларусь) |
Теджон Ситизен (Теджон, Южная Корея) | 4 - 0 | ФК Искра-Сталь (Рибница, Румыния) |
Инчхон Юнайтед (Инчхон, Южная Корея) | 0 - 2 | Хуракан (Буэнос-Айрес, Аргентина) |
Чанвон Сити (Чанвон, Южная Корея) | 4 - 1 | Росс Каунти (Динволл, Шотландия) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Осер (Осер, Франция) | 4 - 0 | ФК Осиповичи (Осиповичи, Беларусь) |
Олимпик (Лион, Франция) | 6 - 0 | ФК Искра-Сталь (Рибница, Румыния) |
Динамо (Шепшед, Англия) | 2 - 0 | Хуракан (Буэнос-Айрес, Аргентина) |
Ливерпуль (Ливерпуль, Англия) | 3 - 0 | Росс Каунти (Динволл, Шотландия) |
Силькеборг (Силькеборг, Дания) | 1 - 0 | Пхохан Стилерс (Пхохан, Южная Корея) |
Ньютаун (Ньютаун, Ирландия) | 1 - 2 | Теджон Ситизен (Теджон, Южная Корея) |
Металлург (Запорожье, Украина) | 5 - 0 | Инчхон Юнайтед (Инчхон, Южная Корея) |
Юнион (Дуала, Камерун) | 3 - 3 | Чанвон Сити (Чанвон, Южная Корея) |
коммерческий турнир, груповой раунд
ФК Осиповичи (Осиповичи, Беларусь) | 2 - 0 | Силькеборг (Силькеборг, Дания) |
ФК Искра-Сталь (Рибница, Румыния) | 0 - 2 | Ньютаун (Ньютаун, Ирландия) |
Хуракан (Буэнос-Айрес, Аргентина) | 1 - 1 | Металлург (Запорожье, Украина) |
Росс Каунти (Динволл, Шотландия) | 1 - 3 | Юнион (Дуала, Камерун) |
Пхохан Стилерс (Пхохан, Южная Корея) | 1 - 4 | Осер (Осер, Франция) |
Теджон Ситизен (Теджон, Южная Корея) | 2 - 1 | Олимпик (Лион, Франция) |
Инчхон Юнайтед (Инчхон, Южная Корея) | 0 - 4 | Динамо (Шепшед, Англия) |
Чанвон Сити (Чанвон, Южная Корея) | 2 - 1 | Ливерпуль (Ливерпуль, Англия) |
коммерческий турнир,
П1 | B2 | Теджон Ситизен (Теджон, Южная Корея) | 0 - 1 | Осер (Осер, Франция) | A1 |
---|---|---|---|---|---|
П2 | D2 | Юнион (Дуала, Камерун) | 0 - 2 | Динамо (Шепшед, Англия) | C1 |
П3 | A2 | ФК Осиповичи (Осиповичи, Беларусь) | 1 - 2 | Олимпик (Лион, Франция) | B1 |
П4 | C2 | Металлург (Запорожье, Украина) | 3 - 1 | Ливерпуль (Ливерпуль, Англия) | D1 |
коммерческий турнир,
П1 | A1 | Осер (Осер, Франция) | 2 - 1 | Теджон Ситизен (Теджон, Южная Корея) | B2 |
---|---|---|---|---|---|
П2 | C1 | Динамо (Шепшед, Англия) | 2 - 2 | Юнион (Дуала, Камерун) | D2 |
П3 | B1 | Олимпик (Лион, Франция) | 1 - 0 | ФК Осиповичи (Осиповичи, Беларусь) | A2 |
П4 | D1 | Ливерпуль (Ливерпуль, Англия) | 0 - 2 | Металлург (Запорожье, Украина) | C2 |
коммерческий турнир, полуфинал (2015.01.16)
Ф1 | П2 | Динамо (Шепшед, Англия) | 2 - 0 | Осер (Осер, Франция) | П1 |
---|---|---|---|---|---|
Ф2 | П4 | Металлург (Запорожье, Украина) | 2 - 1 | Олимпик (Лион, Франция) | П3 |
коммерческий турнир, полуфинал (2015.01.17)
Ф1 | П1 | Осер (Осер, Франция) | 0 - 1 | Динамо (Шепшед, Англия) | П2 |
---|---|---|---|---|---|
Ф2 | П3 | Олимпик (Лион, Франция) | 6 - 2 | Металлург (Запорожье, Украина) | П4 |
коммерческий турнир, финал (2015.01.18)
Ф1 | Динамо (Шепшед, Англия) | 0 - 2 | Олимпик (Лион, Франция) | Ф2 |
Сегодня посетителей: 131 Сегодня посещений: Cтраницы: 185 Сайта: 2464 |
|
Всего посетителей: 6041918 Всего посещений: Cтраницы: 2327678 |