Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте |
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). | Получить письмо активации и др. функции |
В связи с военными действиями, насилием и жестокостью проявляемой российскими войсками к гражданскому населению, сайт ВФМ "Элита" временно закрыт. Хочется верить, что мы откроемся в скором будущем. См. детали здесь
|
Правила проведения турниров представлены здесь.
 
 
|
 
|
 
|
Расписание для команды:
коммерческий турнир, груповой раунд
СК Криенс (Криенс, Швейцария) | 0 - 2 | Днепр (Могилев, Беларусь) |
Сэйнт Джонстон (Перт, Шотландия) | 1 - 0 | Академия (Кишинёв, Румыния) |
Полония (Бытом, Польша) | 3 - 0 | Политехника (Тимишоара, Румыния) |
Нант (Нант, Франция) | 0 - 4 | Динамо (Минск, Беларусь) |
ВИТ Джорджия (Тбилиси, Турция) | 2 - 4 | Сталь (Днепродзержинск, Украина) |
Пирин (Благоевград, Болгария) | 1 - 3 | Согдиана (Джизак, Узбекистан) |
Монтана (Монтана, Болгария) | 1 - 1 | Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт, Австралия) |
Спартак (Плевен, Болгария) | 2 - 1 | Мосс (Мосс, Швеция) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Сталь (Днепродзержинск, Украина) | 1 - 1 | СК Криенс (Криенс, Швейцария) |
Согдиана (Джизак, Узбекистан) | 3 - 0 | Сэйнт Джонстон (Перт, Шотландия) |
Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт, Австралия) | 1 - 2 | Полония (Бытом, Польша) |
Мосс (Мосс, Швеция) | 1 - 0 | Нант (Нант, Франция) |
Днепр (Могилев, Беларусь) | 5 - 3 | ВИТ Джорджия (Тбилиси, Турция) |
Академия (Кишинёв, Румыния) | 2 - 2 | Пирин (Благоевград, Болгария) |
Политехника (Тимишоара, Румыния) | 0 - 3 | Монтана (Монтана, Болгария) |
Динамо (Минск, Беларусь) | 0 - 1 | Спартак (Плевен, Болгария) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Днепр (Могилев, Беларусь) | 3 - 0 | Сталь (Днепродзержинск, Украина) |
Академия (Кишинёв, Румыния) | 0 - 0 | Согдиана (Джизак, Узбекистан) |
Политехника (Тимишоара, Румыния) | 0 - 4 | Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт, Австралия) |
Динамо (Минск, Беларусь) | 2 - 1 | Мосс (Мосс, Швеция) |
СК Криенс (Криенс, Швейцария) | 1 - 3 | ВИТ Джорджия (Тбилиси, Турция) |
Сэйнт Джонстон (Перт, Шотландия) | 2 - 1 | Пирин (Благоевград, Болгария) |
Полония (Бытом, Польша) | 1 - 2 | Монтана (Монтана, Болгария) |
Нант (Нант, Франция) | 0 - 2 | Спартак (Плевен, Болгария) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Сталь (Днепродзержинск, Украина) | 1 - 3 | Днепр (Могилев, Беларусь) |
Согдиана (Джизак, Узбекистан) | 0 - 0 | Академия (Кишинёв, Румыния) |
Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт, Австралия) | 5 - 0 | Политехника (Тимишоара, Румыния) |
Мосс (Мосс, Швеция) | 0 - 0 | Динамо (Минск, Беларусь) |
ВИТ Джорджия (Тбилиси, Турция) | 1 - 0 | СК Криенс (Криенс, Швейцария) |
Пирин (Благоевград, Болгария) | 2 - 1 | Сэйнт Джонстон (Перт, Шотландия) |
Монтана (Монтана, Болгария) | 2 - 0 | Полония (Бытом, Польша) |
Спартак (Плевен, Болгария) | 5 - 1 | Нант (Нант, Франция) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Днепр (Могилев, Беларусь) | 2 - 1 | СК Криенс (Криенс, Швейцария) |
Академия (Кишинёв, Румыния) | 0 - 2 | Сэйнт Джонстон (Перт, Шотландия) |
Политехника (Тимишоара, Румыния) | 1 - 4 | Полония (Бытом, Польша) |
Динамо (Минск, Беларусь) | 4 - 0 | Нант (Нант, Франция) |
Сталь (Днепродзержинск, Украина) | 2 - 2 | ВИТ Джорджия (Тбилиси, Турция) |
Согдиана (Джизак, Узбекистан) | 5 - 3 | Пирин (Благоевград, Болгария) |
Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт, Австралия) | 1 - 0 | Монтана (Монтана, Болгария) |
Мосс (Мосс, Швеция) | 0 - 1 | Спартак (Плевен, Болгария) |
коммерческий турнир, груповой раунд
СК Криенс (Криенс, Швейцария) | 0 - 4 | Сталь (Днепродзержинск, Украина) |
Сэйнт Джонстон (Перт, Шотландия) | 1 - 0 | Согдиана (Джизак, Узбекистан) |
Полония (Бытом, Польша) | 0 - 3 | Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт, Австралия) |
Нант (Нант, Франция) | 0 - 1 | Мосс (Мосс, Швеция) |
ВИТ Джорджия (Тбилиси, Турция) | 0 - 4 | Днепр (Могилев, Беларусь) |
Пирин (Благоевград, Болгария) | 0 - 1 | Академия (Кишинёв, Румыния) |
Монтана (Монтана, Болгария) | 4 - 0 | Политехника (Тимишоара, Румыния) |
Спартак (Плевен, Болгария) | 1 - 3 | Динамо (Минск, Беларусь) |
коммерческий турнир,
П1 | B2 | Согдиана (Джизак, Узбекистан) | 1 - 2 | Днепр (Могилев, Беларусь) | A1 |
---|---|---|---|---|---|
П2 | D2 | Динамо (Минск, Беларусь) | 1 - 2 | Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт, Австралия) | C1 |
П3 | A2 | Сталь (Днепродзержинск, Украина) | 2 - 2 | Сэйнт Джонстон (Перт, Шотландия) | B1 |
П4 | C2 | Монтана (Монтана, Болгария) | 2 - 3 | Спартак (Плевен, Болгария) | D1 |
коммерческий турнир,
П1 | A1 | Днепр (Могилев, Беларусь) | 3 - 1 | Согдиана (Джизак, Узбекистан) | B2 |
---|---|---|---|---|---|
П2 | C1 | Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт, Австралия) | 0 - 1 | Динамо (Минск, Беларусь) | D2 |
П3 | B1 | Сэйнт Джонстон (Перт, Шотландия) | 1 - 2 | Сталь (Днепродзержинск, Украина) | A2 |
П4 | D1 | Спартак (Плевен, Болгария) | 5 - 2 | Монтана (Монтана, Болгария) | C2 |
коммерческий турнир, полуфинал (2015.01.16)
Ф1 | П2 | Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт, Австралия) | 2 - 2 | Днепр (Могилев, Беларусь) | П1 |
---|---|---|---|---|---|
Ф2 | П4 | Спартак (Плевен, Болгария) | 1 - 0 | Сталь (Днепродзержинск, Украина) | П3 |
коммерческий турнир, полуфинал (2015.01.17)
Ф1 | П1 | Днепр (Могилев, Беларусь) | 0 - 2 | Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт, Австралия) | П2 |
---|---|---|---|---|---|
Ф2 | П3 | Сталь (Днепродзержинск, Украина) | 2 - 0 | Спартак (Плевен, Болгария) | П4 |
коммерческий турнир, финал (2015.01.18)
Ф1 | Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт, Австралия) | 1 - 0 | Сталь (Днепродзержинск, Украина) | Ф2 |
Сегодня посетителей: 418 Сегодня посещений: Cтраницы: 346 Сайта: 24775 |
|
Всего посетителей: 6043550 Всего посещений: Cтраницы: 2328323 |