Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте |
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). | Получить письмо активации и др. функции |
В связи с военными действиями, насилием и жестокостью проявляемой российскими войсками к гражданскому населению, сайт ВФМ "Элита" временно закрыт. Хочется верить, что мы откроемся в скором будущем. См. детали здесь
|
Правила проведения турниров представлены здесь.
 
 
|
 
|
 
|
Расписание для команды:
коммерческий турнир, груповой раунд
Данди (Данди, Шотландия) | 2 - 0 | Спартак (Шклов, Беларусь) |
ПФК Севастополь (Севастополь, Украина) | 1 - 1 | Динамо (Минск, Беларусь) |
Рио-Бранко (Американа, Бразилия) | 0 - 3 | Спортинг (Лиссабон, Португалия) |
Полония (Бытом, Польша) | 1 - 0 | Шальке-04 (Гельзенкирхен, Германия) |
Лацио (Рим, Италия) | 0 - 3 | Динамо (Чешке Будейовице, Чехословакия) |
Монаркас (Морелья, Мексика) | 1 - 1 | Силькеборг (Силькеборг, Дания) |
ФК Кобрас (Хуарес, Мексика) | 3 - 1 | Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес, Аргентина) |
Сантос Лагуна (Торреон, Мексика) | 1 - 2 | Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт, Австралия) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Динамо (Чешке Будейовице, Чехословакия) | 0 - 3 | Данди (Данди, Шотландия) |
Силькеборг (Силькеборг, Дания) | 0 - 0 | ПФК Севастополь (Севастополь, Украина) |
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес, Аргентина) | 0 - 2 | Рио-Бранко (Американа, Бразилия) |
Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт, Австралия) | 0 - 0 | Полония (Бытом, Польша) |
Спартак (Шклов, Беларусь) | 3 - 0 | Лацио (Рим, Италия) |
Динамо (Минск, Беларусь) | 1 - 1 | Монаркас (Морелья, Мексика) |
Спортинг (Лиссабон, Португалия) | 2 - 3 | ФК Кобрас (Хуарес, Мексика) |
Шальке-04 (Гельзенкирхен, Германия) | 2 - 4 | Сантос Лагуна (Торреон, Мексика) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Спартак (Шклов, Беларусь) | 1 - 4 | Динамо (Чешке Будейовице, Чехословакия) |
Динамо (Минск, Беларусь) | 2 - 0 | Силькеборг (Силькеборг, Дания) |
Спортинг (Лиссабон, Португалия) | 3 - 0 | Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес, Аргентина) |
Шальке-04 (Гельзенкирхен, Германия) | 0 - 2 | Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт, Австралия) |
Данди (Данди, Шотландия) | 1 - 1 | Лацио (Рим, Италия) |
ПФК Севастополь (Севастополь, Украина) | 1 - 2 | Монаркас (Морелья, Мексика) |
Рио-Бранко (Американа, Бразилия) | 2 - 3 | ФК Кобрас (Хуарес, Мексика) |
Полония (Бытом, Польша) | 2 - 0 | Сантос Лагуна (Торреон, Мексика) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Динамо (Чешке Будейовице, Чехословакия) | 3 - 1 | Спартак (Шклов, Беларусь) |
Силькеборг (Силькеборг, Дания) | 2 - 3 | Динамо (Минск, Беларусь) |
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес, Аргентина) | 0 - 1 | Спортинг (Лиссабон, Португалия) |
Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт, Австралия) | 3 - 0 | Шальке-04 (Гельзенкирхен, Германия) |
Лацио (Рим, Италия) | 0 - 5 | Данди (Данди, Шотландия) |
Монаркас (Морелья, Мексика) | 0 - 1 | ПФК Севастополь (Севастополь, Украина) |
ФК Кобрас (Хуарес, Мексика) | 3 - 2 | Рио-Бранко (Американа, Бразилия) |
Сантос Лагуна (Торреон, Мексика) | 2 - 2 | Полония (Бытом, Польша) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Спартак (Шклов, Беларусь) | 1 - 4 | Данди (Данди, Шотландия) |
Динамо (Минск, Беларусь) | 2 - 0 | ПФК Севастополь (Севастополь, Украина) |
Спортинг (Лиссабон, Португалия) | 1 - 0 | Рио-Бранко (Американа, Бразилия) |
Шальке-04 (Гельзенкирхен, Германия) | 0 - 4 | Полония (Бытом, Польша) |
Динамо (Чешке Будейовице, Чехословакия) | 0 - 0 | Лацио (Рим, Италия) |
Силькеборг (Силькеборг, Дания) | 1 - 0 | Монаркас (Морелья, Мексика) |
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес, Аргентина) | 2 - 0 | ФК Кобрас (Хуарес, Мексика) |
Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт, Австралия) | 1 - 0 | Сантос Лагуна (Торреон, Мексика) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Данди (Данди, Шотландия) | 4 - 2 | Динамо (Чешке Будейовице, Чехословакия) |
ПФК Севастополь (Севастополь, Украина) | 3 - 2 | Силькеборг (Силькеборг, Дания) |
Рио-Бранко (Американа, Бразилия) | 0 - 4 | Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес, Аргентина) |
Полония (Бытом, Польша) | 1 - 0 | Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт, Австралия) |
Лацио (Рим, Италия) | 0 - 0 | Спартак (Шклов, Беларусь) |
Монаркас (Морелья, Мексика) | 2 - 0 | Динамо (Минск, Беларусь) |
ФК Кобрас (Хуарес, Мексика) | 3 - 1 | Спортинг (Лиссабон, Португалия) |
Сантос Лагуна (Торреон, Мексика) | 5 - 0 | Шальке-04 (Гельзенкирхен, Германия) |
коммерческий турнир,
П1 | B2 | Монаркас (Морелья, Мексика) | 2 - 1 | Данди (Данди, Шотландия) | A1 |
---|---|---|---|---|---|
П2 | D2 | Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт, Австралия) | 4 - 1 | ФК Кобрас (Хуарес, Мексика) | C1 |
П3 | A2 | Динамо (Чешке Будейовице, Чехословакия) | 0 - 4 | Динамо (Минск, Беларусь) | B1 |
П4 | C2 | Спортинг (Лиссабон, Португалия) | 3 - 1 | Полония (Бытом, Польша) | D1 |
коммерческий турнир,
П1 | A1 | Данди (Данди, Шотландия) | 3 - 3 | Монаркас (Морелья, Мексика) | B2 |
---|---|---|---|---|---|
П2 | C1 | ФК Кобрас (Хуарес, Мексика) | 0 - 2 | Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт, Австралия) | D2 |
П3 | B1 | Динамо (Минск, Беларусь) | 1 - 1 | Динамо (Чешке Будейовице, Чехословакия) | A2 |
П4 | D1 | Полония (Бытом, Польша) | 0 - 0 | Спортинг (Лиссабон, Португалия) | C2 |
коммерческий турнир, полуфинал (2015.06.02)
Ф1 | П2 | Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт, Австралия) | 2 - 0 | Монаркас (Морелья, Мексика) | П1 |
---|---|---|---|---|---|
Ф2 | П4 | Спортинг (Лиссабон, Португалия) | 0 - 2 | Динамо (Минск, Беларусь) | П3 |
коммерческий турнир, полуфинал (2015.06.03)
Ф1 | П1 | Монаркас (Морелья, Мексика) | 1 - 3 | Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт, Австралия) | П2 |
---|---|---|---|---|---|
Ф2 | П3 | Динамо (Минск, Беларусь) | 3 - 0 | Спортинг (Лиссабон, Португалия) | П4 |
коммерческий турнир, финал (2015.06.05)
Ф1 | Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт, Австралия) | 1 - 1 | Динамо (Минск, Беларусь) | Ф2 |
Ф1 | Монаркас (Морелья, Мексика) | 1 - 0 | Спортинг (Лиссабон, Португалия) | Ф2 |
Сегодня посетителей: 773 Сегодня посещений: Cтраницы: 359 Сайта: 30747 |
|
Всего посетителей: 6044353 Всего посещений: Cтраницы: 2328886 |