Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте |
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). | Получить письмо активации и др. функции |
В связи с военными действиями, насилием и жестокостью проявляемой российскими войсками к гражданскому населению, сайт ВФМ "Элита" временно закрыт. Хочется верить, что мы откроемся в скором будущем. См. детали здесь
|
Правила проведения турниров представлены здесь.
 
 
|
 
|
 
|
Расписание для команды:
коммерческий турнир, груповой раунд
Хуниор (Барранкилья, Колумбия) | 4 - 1 | Эйрдри Юнайтед (Глазго, Шотландия) |
Инвернесс (Инвернесс, Шотландия) | 2 - 0 | Пэтрик Тистл (Глазго, Шотландия) |
Мозервелл (Мозервелл, Шотландия) | 2 - 0 | Сириус (Уппсала, Швеция) |
Гамбург (Гамбург, Германия) | 1 - 0 | Спортинг (Лиссабон, Португалия) |
ХИК (Хельсинки, Голландия) | 0 - 0 | Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) |
Данфермлайн Атлетик (Данфермлайн, Шотландия) | 0 - 3 | Локомотив (Минск, Беларусь) |
Сарагоса (Сарагоса, Испания) | 0 - 3 | Ольборг (Ольборг, Дания) |
Шемрок Роверс (Дублин, Ирландия) | 0 - 2 | Хартс (Эдинбург, Шотландия) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) | 3 - 1 | Хуниор (Барранкилья, Колумбия) |
Локомотив (Минск, Беларусь) | 0 - 1 | Инвернесс (Инвернесс, Шотландия) |
Ольборг (Ольборг, Дания) | 1 - 2 | Мозервелл (Мозервелл, Шотландия) |
Хартс (Эдинбург, Шотландия) | 2 - 1 | Гамбург (Гамбург, Германия) |
Эйрдри Юнайтед (Глазго, Шотландия) | 0 - 1 | ХИК (Хельсинки, Голландия) |
Пэтрик Тистл (Глазго, Шотландия) | 1 - 0 | Данфермлайн Атлетик (Данфермлайн, Шотландия) |
Сириус (Уппсала, Швеция) | 1 - 0 | Сарагоса (Сарагоса, Испания) |
Спортинг (Лиссабон, Португалия) | 0 - 0 | Шемрок Роверс (Дублин, Ирландия) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Эйрдри Юнайтед (Глазго, Шотландия) | 0 - 3 | Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) |
Пэтрик Тистл (Глазго, Шотландия) | 1 - 1 | Локомотив (Минск, Беларусь) |
Сириус (Уппсала, Швеция) | 1 - 1 | Ольборг (Ольборг, Дания) |
Спортинг (Лиссабон, Португалия) | 0 - 4 | Хартс (Эдинбург, Шотландия) |
Хуниор (Барранкилья, Колумбия) | 3 - 1 | ХИК (Хельсинки, Голландия) |
Инвернесс (Инвернесс, Шотландия) | 1 - 0 | Данфермлайн Атлетик (Данфермлайн, Шотландия) |
Мозервелл (Мозервелл, Шотландия) | 1 - 0 | Сарагоса (Сарагоса, Испания) |
Гамбург (Гамбург, Германия) | 2 - 0 | Шемрок Роверс (Дублин, Ирландия) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) | 3 - 0 | Эйрдри Юнайтед (Глазго, Шотландия) |
Локомотив (Минск, Беларусь) | 3 - 2 | Пэтрик Тистл (Глазго, Шотландия) |
Ольборг (Ольборг, Дания) | 3 - 0 | Сириус (Уппсала, Швеция) |
Хартс (Эдинбург, Шотландия) | 4 - 0 | Спортинг (Лиссабон, Португалия) |
ХИК (Хельсинки, Голландия) | 1 - 0 | Хуниор (Барранкилья, Колумбия) |
Данфермлайн Атлетик (Данфермлайн, Шотландия) | 0 - 2 | Инвернесс (Инвернесс, Шотландия) |
Сарагоса (Сарагоса, Испания) | 0 - 3 | Мозервелл (Мозервелл, Шотландия) |
Шемрок Роверс (Дублин, Ирландия) | 0 - 3 | Гамбург (Гамбург, Германия) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Эйрдри Юнайтед (Глазго, Шотландия) | 1 - 1 | Хуниор (Барранкилья, Колумбия) |
Пэтрик Тистл (Глазго, Шотландия) | 0 - 1 | Инвернесс (Инвернесс, Шотландия) |
Сириус (Уппсала, Швеция) | 0 - 2 | Мозервелл (Мозервелл, Шотландия) |
Спортинг (Лиссабон, Португалия) | 0 - 3 | Гамбург (Гамбург, Германия) |
Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) | 1 - 0 | ХИК (Хельсинки, Голландия) |
Локомотив (Минск, Беларусь) | 4 - 0 | Данфермлайн Атлетик (Данфермлайн, Шотландия) |
Ольборг (Ольборг, Дания) | 1 - 0 | Сарагоса (Сарагоса, Испания) |
Хартс (Эдинбург, Шотландия) | 4 - 0 | Шемрок Роверс (Дублин, Ирландия) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Хуниор (Барранкилья, Колумбия) | 2 - 0 | Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) |
Инвернесс (Инвернесс, Шотландия) | 0 - 1 | Локомотив (Минск, Беларусь) |
Мозервелл (Мозервелл, Шотландия) | 0 - 0 | Ольборг (Ольборг, Дания) |
Гамбург (Гамбург, Германия) | 0 - 1 | Хартс (Эдинбург, Шотландия) |
ХИК (Хельсинки, Голландия) | 1 - 3 | Эйрдри Юнайтед (Глазго, Шотландия) |
Данфермлайн Атлетик (Данфермлайн, Шотландия) | 0 - 2 | Пэтрик Тистл (Глазго, Шотландия) |
Сарагоса (Сарагоса, Испания) | 0 - 0 | Сириус (Уппсала, Швеция) |
Шемрок Роверс (Дублин, Ирландия) | 0 - 0 | Спортинг (Лиссабон, Португалия) |
коммерческий турнир,
П1 | B2 | Локомотив (Минск, Беларусь) | 0 - 1 | Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) | A1 |
---|---|---|---|---|---|
П2 | D2 | Гамбург (Гамбург, Германия) | 2 - 0 | Мозервелл (Мозервелл, Шотландия) | C1 |
П3 | A2 | Хуниор (Барранкилья, Колумбия) | 1 - 2 | Инвернесс (Инвернесс, Шотландия) | B1 |
П4 | C2 | Ольборг (Ольборг, Дания) | 1 - 2 | Хартс (Эдинбург, Шотландия) | D1 |
коммерческий турнир,
П1 | A1 | Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) | 3 - 0 | Локомотив (Минск, Беларусь) | B2 |
---|---|---|---|---|---|
П2 | C1 | Мозервелл (Мозервелл, Шотландия) | 0 - 0 | Гамбург (Гамбург, Германия) | D2 |
П3 | B1 | Инвернесс (Инвернесс, Шотландия) | 1 - 1 | Хуниор (Барранкилья, Колумбия) | A2 |
П4 | D1 | Хартс (Эдинбург, Шотландия) | 5 - 0 | Ольборг (Ольборг, Дания) | C2 |
коммерческий турнир, полуфинал (2016.03.25)
Ф1 | П2 | Гамбург (Гамбург, Германия) | 0 - 0 | Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) | П1 |
---|---|---|---|---|---|
Ф2 | П4 | Хартс (Эдинбург, Шотландия) | 2 - 0 | Инвернесс (Инвернесс, Шотландия) | П3 |
коммерческий турнир, полуфинал (2016.03.27)
Ф1 | П1 | Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) | 0 - 0 | Гамбург (Гамбург, Германия) | П2 |
---|---|---|---|---|---|
Ф2 | П3 | Инвернесс (Инвернесс, Шотландия) | 0 - 0 | Хартс (Эдинбург, Шотландия) | П4 |
коммерческий турнир, финал (2016.03.28)
Ф1 | Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) | 1 - 1 | Хартс (Эдинбург, Шотландия) | Ф2 |
Ф1 | Гамбург (Гамбург, Германия) | 1 - 0 | Инвернесс (Инвернесс, Шотландия) | Ф2 |
Сегодня посетителей: 448 Сегодня посещений: Cтраницы: 550 Сайта: 41088 |
|
Всего посетителей: 6043580 Всего посещений: Cтраницы: 2328527 |