Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте |
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). | Получить письмо активации и др. функции |
В связи с военными действиями, насилием и жестокостью проявляемой российскими войсками к гражданскому населению, сайт ВФМ "Элита" временно закрыт. Хочется верить, что мы откроемся в скором будущем. См. детали здесь
|
Правила проведения турниров представлены здесь.
 
 
|
 
|
 
|
Расписание для команды:
коммерческий турнир, груповой раунд
Металлург (Донецк, Украина) | 0 - 2 | Булонь (Булонь-сюр-Мер, Франция) |
Перт Глори (Перт, Австралия) | 3 - 1 | Шериф (Тирасполь, Румыния) |
Ризеспор (Ризе, Турция) | 1 - 0 | Бавария (Мюнхен, Германия) |
Квин оф зе Саус (Дамфри, Шотландия) | 0 - 0 | Олесун (Олесун, Швеция) |
Эоликос (Митилини, Греция) | 1 - 1 | Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест, Ирландия) |
Олимпиакос (Пирей, Греция) | 0 - 3 | Интер (Милан, Италия) |
Зенит (Санкт-Петербург, Россия) | 1 - 4 | Скьёлд (Копенгаген, Дания) |
Торпедо (Москва, Россия) | 2 - 3 | Беверен (Беверен, Португалия) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест, Ирландия) | 1 - 0 | Металлург (Донецк, Украина) |
Интер (Милан, Италия) | 3 - 2 | Перт Глори (Перт, Австралия) |
Скьёлд (Копенгаген, Дания) | 4 - 3 | Ризеспор (Ризе, Турция) |
Беверен (Беверен, Португалия) | 3 - 0 | Квин оф зе Саус (Дамфри, Шотландия) |
Булонь (Булонь-сюр-Мер, Франция) | 1 - 3 | Эоликос (Митилини, Греция) |
Шериф (Тирасполь, Румыния) | 2 - 0 | Олимпиакос (Пирей, Греция) |
Бавария (Мюнхен, Германия) | 3 - 0 | Зенит (Санкт-Петербург, Россия) |
Олесун (Олесун, Швеция) | 1 - 0 | Торпедо (Москва, Россия) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Булонь (Булонь-сюр-Мер, Франция) | 1 - 2 | Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест, Ирландия) |
Шериф (Тирасполь, Румыния) | 0 - 2 | Интер (Милан, Италия) |
Бавария (Мюнхен, Германия) | 0 - 3 | Скьёлд (Копенгаген, Дания) |
Олесун (Олесун, Швеция) | 0 - 1 | Беверен (Беверен, Португалия) |
Металлург (Донецк, Украина) | 0 - 2 | Эоликос (Митилини, Греция) |
Перт Глори (Перт, Австралия) | 2 - 0 | Олимпиакос (Пирей, Греция) |
Ризеспор (Ризе, Турция) | 2 - 0 | Зенит (Санкт-Петербург, Россия) |
Квин оф зе Саус (Дамфри, Шотландия) | 0 - 1 | Торпедо (Москва, Россия) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест, Ирландия) | 4 - 0 | Булонь (Булонь-сюр-Мер, Франция) |
Интер (Милан, Италия) | 2 - 1 | Шериф (Тирасполь, Румыния) |
Скьёлд (Копенгаген, Дания) | 2 - 0 | Бавария (Мюнхен, Германия) |
Беверен (Беверен, Португалия) | 3 - 0 | Олесун (Олесун, Швеция) |
Эоликос (Митилини, Греция) | 2 - 2 | Металлург (Донецк, Украина) |
Олимпиакос (Пирей, Греция) | 1 - 0 | Перт Глори (Перт, Австралия) |
Зенит (Санкт-Петербург, Россия) | 4 - 4 | Ризеспор (Ризе, Турция) |
Торпедо (Москва, Россия) | 0 - 0 | Квин оф зе Саус (Дамфри, Шотландия) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Булонь (Булонь-сюр-Мер, Франция) | 3 - 3 | Металлург (Донецк, Украина) |
Шериф (Тирасполь, Румыния) | 0 - 3 | Перт Глори (Перт, Австралия) |
Бавария (Мюнхен, Германия) | 0 - 2 | Ризеспор (Ризе, Турция) |
Олесун (Олесун, Швеция) | 1 - 1 | Квин оф зе Саус (Дамфри, Шотландия) |
Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест, Ирландия) | 1 - 0 | Эоликос (Митилини, Греция) |
Интер (Милан, Италия) | 3 - 0 | Олимпиакос (Пирей, Греция) |
Скьёлд (Копенгаген, Дания) | 0 - 1 | Зенит (Санкт-Петербург, Россия) |
Беверен (Беверен, Португалия) | 1 - 0 | Торпедо (Москва, Россия) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Металлург (Донецк, Украина) | 2 - 2 | Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест, Ирландия) |
Перт Глори (Перт, Австралия) | 1 - 3 | Интер (Милан, Италия) |
Ризеспор (Ризе, Турция) | 1 - 1 | Скьёлд (Копенгаген, Дания) |
Квин оф зе Саус (Дамфри, Шотландия) | 0 - 0 | Беверен (Беверен, Португалия) |
Эоликос (Митилини, Греция) | 1 - 1 | Булонь (Булонь-сюр-Мер, Франция) |
Олимпиакос (Пирей, Греция) | 1 - 0 | Шериф (Тирасполь, Румыния) |
Зенит (Санкт-Петербург, Россия) | 1 - 3 | Бавария (Мюнхен, Германия) |
Торпедо (Москва, Россия) | 1 - 0 | Олесун (Олесун, Швеция) |
коммерческий турнир,
П1 | B2 | Перт Глори (Перт, Австралия) | 0 - 3 | Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест, Ирландия) | A1 |
---|---|---|---|---|---|
П2 | D2 | Торпедо (Москва, Россия) | 0 - 4 | Скьёлд (Копенгаген, Дания) | C1 |
П3 | A2 | Эоликос (Митилини, Греция) | 1 - 1 | Интер (Милан, Италия) | B1 |
П4 | C2 | Ризеспор (Ризе, Турция) | 2 - 2 | Беверен (Беверен, Португалия) | D1 |
коммерческий турнир,
П1 | A1 | Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест, Ирландия) | 0 - 0 | Перт Глори (Перт, Австралия) | B2 |
---|---|---|---|---|---|
П2 | C1 | Скьёлд (Копенгаген, Дания) | 4 - 0 | Торпедо (Москва, Россия) | D2 |
П3 | B1 | Интер (Милан, Италия) | 1 - 2 | Эоликос (Митилини, Греция) | A2 |
П4 | D1 | Беверен (Беверен, Португалия) | 2 - 0 | Ризеспор (Ризе, Турция) | C2 |
коммерческий турнир, полуфинал (2017.02.19)
Ф1 | П2 | Скьёлд (Копенгаген, Дания) | 2 - 1 | Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест, Ирландия) | П1 |
---|---|---|---|---|---|
Ф2 | П4 | Беверен (Беверен, Португалия) | 3 - 1 | Эоликос (Митилини, Греция) | П3 |
коммерческий турнир, полуфинал (2017.02.20)
Ф1 | П1 | Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест, Ирландия) | 2 - 2 | Скьёлд (Копенгаген, Дания) | П2 |
---|---|---|---|---|---|
Ф2 | П3 | Эоликос (Митилини, Греция) | 2 - 2 | Беверен (Беверен, Португалия) | П4 |
коммерческий турнир, финал (2017.02.22)
Ф1 | Скьёлд (Копенгаген, Дания) | 2 - 1 | Беверен (Беверен, Португалия) | Ф2 |
Ф1 | Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест, Ирландия) | 2 - 3 | Эоликос (Митилини, Греция) | Ф2 |
Сегодня посетителей: 789 Сегодня посещений: Cтраницы: 671 Сайта: 54671 |
|
Всего посетителей: 6044369 Всего посещений: Cтраницы: 2329198 |