Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте |
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). | Получить письмо активации и др. функции |
В связи с военными действиями, насилием и жестокостью проявляемой российскими войсками к гражданскому населению, сайт ВФМ "Элита" временно закрыт. Хочется верить, что мы откроемся в скором будущем. См. детали здесь
|
Правила проведения турниров представлены здесь.
 
 
|
 
|
 
|
Расписание для команды:
коммерческий турнир, груповой раунд
Квант (Обнинск, Россия) | 0 - 4 | Даугава (Даугавпилс, Латвия) |
Спартак (Москва, Россия) | 3 - 0 | Сидней Олимпик (Сидней, Австралия) |
Локомотив (Алматы, Казахстан) | 0 - 0 | ФК Валмиера (Валмиера, Латвия) |
Зенит (Санкт-Петербург, Россия) | 3 - 2 | Динамо (Москва, Россия) |
Навбахор (Наманган, Узбекистан) | 1 - 0 | СКА (Ростов-на-Дону, Россия) |
Гамбург (Гамбург, Германия) | 0 - 0 | РоПС (Рованиеми, Голландия) |
Пахтакор (Ташкент, Узбекистан) | 1 - 0 | Барселона (Барселона, Испания) |
Вольфсбург (Вольфсбург, Германия) | 1 - 4 | Металлург (Донецк, Украина) |
коммерческий турнир, груповой раунд
СКА (Ростов-на-Дону, Россия) | 1 - 0 | Квант (Обнинск, Россия) |
РоПС (Рованиеми, Голландия) | 0 - 2 | Спартак (Москва, Россия) |
Барселона (Барселона, Испания) | 3 - 0 | Локомотив (Алматы, Казахстан) |
Металлург (Донецк, Украина) | 1 - 0 | Зенит (Санкт-Петербург, Россия) |
Даугава (Даугавпилс, Латвия) | 1 - 1 | Навбахор (Наманган, Узбекистан) |
Сидней Олимпик (Сидней, Австралия) | 0 - 6 | Гамбург (Гамбург, Германия) |
ФК Валмиера (Валмиера, Латвия) | 2 - 0 | Пахтакор (Ташкент, Узбекистан) |
Динамо (Москва, Россия) | 1 - 0 | Вольфсбург (Вольфсбург, Германия) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Даугава (Даугавпилс, Латвия) | 4 - 1 | СКА (Ростов-на-Дону, Россия) |
Сидней Олимпик (Сидней, Австралия) | 0 - 3 | РоПС (Рованиеми, Голландия) |
ФК Валмиера (Валмиера, Латвия) | 1 - 0 | Барселона (Барселона, Испания) |
Динамо (Москва, Россия) | 2 - 4 | Металлург (Донецк, Украина) |
Квант (Обнинск, Россия) | 2 - 1 | Навбахор (Наманган, Узбекистан) |
Спартак (Москва, Россия) | 3 - 0 | Гамбург (Гамбург, Германия) |
Локомотив (Алматы, Казахстан) | 0 - 0 | Пахтакор (Ташкент, Узбекистан) |
Зенит (Санкт-Петербург, Россия) | 3 - 3 | Вольфсбург (Вольфсбург, Германия) |
коммерческий турнир, груповой раунд
СКА (Ростов-на-Дону, Россия) | 2 - 4 | Даугава (Даугавпилс, Латвия) |
РоПС (Рованиеми, Голландия) | 5 - 1 | Сидней Олимпик (Сидней, Австралия) |
Барселона (Барселона, Испания) | 1 - 1 | ФК Валмиера (Валмиера, Латвия) |
Металлург (Донецк, Украина) | 2 - 1 | Динамо (Москва, Россия) |
Навбахор (Наманган, Узбекистан) | 1 - 1 | Квант (Обнинск, Россия) |
Гамбург (Гамбург, Германия) | 1 - 2 | Спартак (Москва, Россия) |
Пахтакор (Ташкент, Узбекистан) | 1 - 0 | Локомотив (Алматы, Казахстан) |
Вольфсбург (Вольфсбург, Германия) | 0 - 1 | Зенит (Санкт-Петербург, Россия) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Даугава (Даугавпилс, Латвия) | 2 - 2 | Квант (Обнинск, Россия) |
Сидней Олимпик (Сидней, Австралия) | 0 - 5 | Спартак (Москва, Россия) |
ФК Валмиера (Валмиера, Латвия) | 3 - 0 | Локомотив (Алматы, Казахстан) |
Динамо (Москва, Россия) | 1 - 1 | Зенит (Санкт-Петербург, Россия) |
СКА (Ростов-на-Дону, Россия) | 1 - 2 | Навбахор (Наманган, Узбекистан) |
РоПС (Рованиеми, Голландия) | 2 - 3 | Гамбург (Гамбург, Германия) |
Барселона (Барселона, Испания) | 0 - 0 | Пахтакор (Ташкент, Узбекистан) |
Металлург (Донецк, Украина) | 2 - 0 | Вольфсбург (Вольфсбург, Германия) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Квант (Обнинск, Россия) | 1 - 2 | СКА (Ростов-на-Дону, Россия) |
Спартак (Москва, Россия) | 0 - 1 | РоПС (Рованиеми, Голландия) |
Локомотив (Алматы, Казахстан) | 0 - 0 | Барселона (Барселона, Испания) |
Зенит (Санкт-Петербург, Россия) | 1 - 1 | Металлург (Донецк, Украина) |
Навбахор (Наманган, Узбекистан) | 0 - 0 | Даугава (Даугавпилс, Латвия) |
Гамбург (Гамбург, Германия) | 7 - 0 | Сидней Олимпик (Сидней, Австралия) |
Пахтакор (Ташкент, Узбекистан) | 0 - 1 | ФК Валмиера (Валмиера, Латвия) |
Вольфсбург (Вольфсбург, Германия) | 1 - 2 | Динамо (Москва, Россия) |
коммерческий турнир,
П1 | B2 | Гамбург (Гамбург, Германия) | 2 - 2 | Даугава (Даугавпилс, Латвия) | A1 |
---|---|---|---|---|---|
П2 | D2 | Зенит (Санкт-Петербург, Россия) | 0 - 1 | ФК Валмиера (Валмиера, Латвия) | C1 |
П3 | A2 | Навбахор (Наманган, Узбекистан) | 1 - 0 | Спартак (Москва, Россия) | B1 |
П4 | C2 | Пахтакор (Ташкент, Узбекистан) | 0 - 3 | Металлург (Донецк, Украина) | D1 |
коммерческий турнир,
П1 | A1 | Даугава (Даугавпилс, Латвия) | 3 - 1 | Гамбург (Гамбург, Германия) | B2 |
---|---|---|---|---|---|
П2 | C1 | ФК Валмиера (Валмиера, Латвия) | 3 - 0 | Зенит (Санкт-Петербург, Россия) | D2 |
П3 | B1 | Спартак (Москва, Россия) | 0 - 2 | Навбахор (Наманган, Узбекистан) | A2 |
П4 | D1 | Металлург (Донецк, Украина) | 1 - 1 | Пахтакор (Ташкент, Узбекистан) | C2 |
коммерческий турнир, полуфинал (2017.07.20)
Ф1 | П2 | ФК Валмиера (Валмиера, Латвия) | 2 - 0 | Даугава (Даугавпилс, Латвия) | П1 |
---|---|---|---|---|---|
Ф2 | П4 | Металлург (Донецк, Украина) | 1 - 1 | Навбахор (Наманган, Узбекистан) | П3 |
коммерческий турнир, полуфинал (2017.07.21)
Ф1 | П1 | Даугава (Даугавпилс, Латвия) | 1 - 2 | ФК Валмиера (Валмиера, Латвия) | П2 |
---|---|---|---|---|---|
Ф2 | П3 | Навбахор (Наманган, Узбекистан) | 2 - 2 | Металлург (Донецк, Украина) | П4 |
коммерческий турнир, финал (2017.07.23)
Ф1 | ФК Валмиера (Валмиера, Латвия) | 2 - 0 | Металлург (Донецк, Украина) | Ф2 |
Ф1 | Даугава (Даугавпилс, Латвия) | 1 - 2 | Навбахор (Наманган, Узбекистан) | Ф2 |
Сегодня посетителей: 754 Сегодня посещений: Cтраницы: 547 Сайта: 12741 |
|
Всего посетителей: 6069549 Всего посещений: Cтраницы: 2340519 |