Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте |
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). | Получить письмо активации и др. функции |
В связи с военными действиями, насилием и жестокостью проявляемой российскими войсками к гражданскому населению, сайт ВФМ "Элита" временно закрыт. Хочется верить, что мы откроемся в скором будущем. См. детали здесь
|
Правила проведения турниров представлены здесь.
 
 
|
 
|
 
|
Расписание для команды:
коммерческий турнир, груповой раунд
Глазго Рейнджерс (Глазго, Шотландия) | 5 - 0 | Вашаш (Будапешт, Австрия) |
Данди (Данди, Шотландия) | 2 - 1 | Брей Уондерерз (Брей, Ирландия) |
Хартс (Эдинбург, Шотландия) | 4 - 0 | Рапид (Вена, Австрия) |
Данфермлайн Атлетик (Данфермлайн, Шотландия) | 0 - 2 | ХИК (Хельсинки, Голландия) |
Днепр (Могилев, Беларусь) | 1 - 0 | Инвернесс (Инвернесс, Шотландия) |
Санкт-Паули (Гамбург, Германия) | 0 - 5 | ЦСК Пивара (Целарево, Сербия и Черногория) |
Локомотив (Минск, Беларусь) | 3 - 1 | Сталь (Днепродзержинск, Украина) |
ФК Брест (Брест, Беларусь) | 0 - 2 | Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Инвернесс (Инвернесс, Шотландия) | 0 - 2 | Глазго Рейнджерс (Глазго, Шотландия) |
ЦСК Пивара (Целарево, Сербия и Черногория) | 2 - 0 | Данди (Данди, Шотландия) |
Сталь (Днепродзержинск, Украина) | 1 - 2 | Хартс (Эдинбург, Шотландия) |
Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) | 3 - 0 | Данфермлайн Атлетик (Данфермлайн, Шотландия) |
Вашаш (Будапешт, Австрия) | 0 - 4 | Днепр (Могилев, Беларусь) |
Брей Уондерерз (Брей, Ирландия) | 0 - 1 | Санкт-Паули (Гамбург, Германия) |
Рапид (Вена, Австрия) | 1 - 3 | Локомотив (Минск, Беларусь) |
ХИК (Хельсинки, Голландия) | 1 - 1 | ФК Брест (Брест, Беларусь) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Вашаш (Будапешт, Австрия) | 0 - 3 | Инвернесс (Инвернесс, Шотландия) |
Брей Уондерерз (Брей, Ирландия) | 0 - 2 | ЦСК Пивара (Целарево, Сербия и Черногория) |
Рапид (Вена, Австрия) | 2 - 1 | Сталь (Днепродзержинск, Украина) |
ХИК (Хельсинки, Голландия) | 0 - 1 | Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) |
Глазго Рейнджерс (Глазго, Шотландия) | 0 - 1 | Днепр (Могилев, Беларусь) |
Данди (Данди, Шотландия) | 3 - 0 | Санкт-Паули (Гамбург, Германия) |
Хартс (Эдинбург, Шотландия) | 0 - 1 | Локомотив (Минск, Беларусь) |
Данфермлайн Атлетик (Данфермлайн, Шотландия) | 0 - 1 | ФК Брест (Брест, Беларусь) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Инвернесс (Инвернесс, Шотландия) | 4 - 1 | Вашаш (Будапешт, Австрия) |
ЦСК Пивара (Целарево, Сербия и Черногория) | 2 - 0 | Брей Уондерерз (Брей, Ирландия) |
Сталь (Днепродзержинск, Украина) | 2 - 2 | Рапид (Вена, Австрия) |
Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) | 1 - 0 | ХИК (Хельсинки, Голландия) |
Днепр (Могилев, Беларусь) | 2 - 0 | Глазго Рейнджерс (Глазго, Шотландия) |
Санкт-Паули (Гамбург, Германия) | 0 - 2 | Данди (Данди, Шотландия) |
Локомотив (Минск, Беларусь) | 1 - 1 | Хартс (Эдинбург, Шотландия) |
ФК Брест (Брест, Беларусь) | 2 - 0 | Данфермлайн Атлетик (Данфермлайн, Шотландия) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Вашаш (Будапешт, Австрия) | 0 - 5 | Глазго Рейнджерс (Глазго, Шотландия) |
Брей Уондерерз (Брей, Ирландия) | 0 - 0 | Данди (Данди, Шотландия) |
Рапид (Вена, Австрия) | 0 - 0 | Хартс (Эдинбург, Шотландия) |
ХИК (Хельсинки, Голландия) | 1 - 3 | Данфермлайн Атлетик (Данфермлайн, Шотландия) |
Инвернесс (Инвернесс, Шотландия) | 0 - 1 | Днепр (Могилев, Беларусь) |
ЦСК Пивара (Целарево, Сербия и Черногория) | 3 - 0 | Санкт-Паули (Гамбург, Германия) |
Сталь (Днепродзержинск, Украина) | 1 - 4 | Локомотив (Минск, Беларусь) |
Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) | 2 - 0 | ФК Брест (Брест, Беларусь) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Глазго Рейнджерс (Глазго, Шотландия) | 2 - 0 | Инвернесс (Инвернесс, Шотландия) |
Данди (Данди, Шотландия) | 0 - 1 | ЦСК Пивара (Целарево, Сербия и Черногория) |
Хартс (Эдинбург, Шотландия) | 2 - 0 | Сталь (Днепродзержинск, Украина) |
Данфермлайн Атлетик (Данфермлайн, Шотландия) | 0 - 1 | Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) |
Днепр (Могилев, Беларусь) | 5 - 0 | Вашаш (Будапешт, Австрия) |
Санкт-Паули (Гамбург, Германия) | 0 - 1 | Брей Уондерерз (Брей, Ирландия) |
Локомотив (Минск, Беларусь) | 1 - 1 | Рапид (Вена, Австрия) |
ФК Брест (Брест, Беларусь) | 0 - 3 | ХИК (Хельсинки, Голландия) |
коммерческий турнир,
П1 | B2 | Данди (Данди, Шотландия) | 0 - 2 | Днепр (Могилев, Беларусь) | A1 |
---|---|---|---|---|---|
П2 | D2 | ХИК (Хельсинки, Голландия) | 1 - 3 | Локомотив (Минск, Беларусь) | C1 |
П3 | A2 | Глазго Рейнджерс (Глазго, Шотландия) | 0 - 1 | ЦСК Пивара (Целарево, Сербия и Черногория) | B1 |
П4 | C2 | Хартс (Эдинбург, Шотландия) | 0 - 1 | Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) | D1 |
коммерческий турнир,
П1 | A1 | Днепр (Могилев, Беларусь) | 1 - 0 | Данди (Данди, Шотландия) | B2 |
---|---|---|---|---|---|
П2 | C1 | Локомотив (Минск, Беларусь) | 4 - 0 | ХИК (Хельсинки, Голландия) | D2 |
П3 | B1 | ЦСК Пивара (Целарево, Сербия и Черногория) | 4 - 0 | Глазго Рейнджерс (Глазго, Шотландия) | A2 |
П4 | D1 | Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) | 0 - 0 | Хартс (Эдинбург, Шотландия) | C2 |
коммерческий турнир, полуфинал (2017.12.28)
Ф1 | П2 | Локомотив (Минск, Беларусь) | 0 - 0 | Днепр (Могилев, Беларусь) | П1 |
---|---|---|---|---|---|
Ф2 | П4 | Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) | 0 - 0 | ЦСК Пивара (Целарево, Сербия и Черногория) | П3 |
коммерческий турнир, полуфинал (2017.12.29)
Ф1 | П1 | Днепр (Могилев, Беларусь) | 3 - 2 | Локомотив (Минск, Беларусь) | П2 |
---|---|---|---|---|---|
Ф2 | П3 | ЦСК Пивара (Целарево, Сербия и Черногория) | 0 - 2 | Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) | П4 |
коммерческий турнир, финал (2017.12.31)
Ф1 | Днепр (Могилев, Беларусь) | 1 - 0 | Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) | Ф2 |
Ф1 | Локомотив (Минск, Беларусь) | 2 - 3 | ЦСК Пивара (Целарево, Сербия и Черногория) | Ф2 |
Сегодня посетителей: 402 Сегодня посещений: Cтраницы: 10 Сайта: 783 |
|
Всего посетителей: 6062931 Всего посещений: Cтраницы: 2337530 |