Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте |
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). | Получить письмо активации и др. функции |
В связи с военными действиями, насилием и жестокостью проявляемой российскими войсками к гражданскому населению, сайт ВФМ "Элита" временно закрыт. Хочется верить, что мы откроемся в скором будущем. См. детали здесь
|
Правила проведения турниров представлены здесь.
 
 
|
 
|
 
|
Расписание для команды:
коммерческий турнир, груповой раунд
Нант (Нант, Франция) | 3 - 0 | Пахтакор (Ташкент, Узбекистан) |
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) | 2 - 0 | ФК Химки (Химки, Россия) |
Шериф (Тирасполь, Румыния) | 0 - 2 | Пирин (Благоевград, Болгария) |
ФО Гулбене (Гулбене, Латвия) | 5 - 0 | Шаффхаузен (Шаффхаузен, Швейцария) |
ТГ Обер-Роден (Редермарк, Германия) | 0 - 1 | Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес, Аргентина) |
Гамбург (Гамбург, Германия) | 1 - 0 | Монаркас (Морелья, Мексика) |
Бавария (Мюнхен, Германия) | 0 - 1 | Алашкерт (Мартуни, Армения) |
Шальке-04 (Гельзенкирхен, Германия) | 0 - 2 | Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест, Ирландия) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес, Аргентина) | 0 - 0 | Нант (Нант, Франция) |
Монаркас (Морелья, Мексика) | 1 - 1 | Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) |
Алашкерт (Мартуни, Армения) | 3 - 1 | Шериф (Тирасполь, Румыния) |
Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест, Ирландия) | 3 - 1 | ФО Гулбене (Гулбене, Латвия) |
Пахтакор (Ташкент, Узбекистан) | 1 - 1 | ТГ Обер-Роден (Редермарк, Германия) |
ФК Химки (Химки, Россия) | 0 - 0 | Гамбург (Гамбург, Германия) |
Пирин (Благоевград, Болгария) | 0 - 0 | Бавария (Мюнхен, Германия) |
Шаффхаузен (Шаффхаузен, Швейцария) | 0 - 1 | Шальке-04 (Гельзенкирхен, Германия) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Пахтакор (Ташкент, Узбекистан) | 1 - 4 | Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес, Аргентина) |
ФК Химки (Химки, Россия) | 0 - 2 | Монаркас (Морелья, Мексика) |
Пирин (Благоевград, Болгария) | 0 - 2 | Алашкерт (Мартуни, Армения) |
Шаффхаузен (Шаффхаузен, Швейцария) | 0 - 4 | Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест, Ирландия) |
Нант (Нант, Франция) | 4 - 0 | ТГ Обер-Роден (Редермарк, Германия) |
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) | 1 - 1 | Гамбург (Гамбург, Германия) |
Шериф (Тирасполь, Румыния) | 0 - 0 | Бавария (Мюнхен, Германия) |
ФО Гулбене (Гулбене, Латвия) | 1 - 0 | Шальке-04 (Гельзенкирхен, Германия) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес, Аргентина) | 3 - 0 | Пахтакор (Ташкент, Узбекистан) |
Монаркас (Морелья, Мексика) | 0 - 1 | ФК Химки (Химки, Россия) |
Алашкерт (Мартуни, Армения) | 1 - 0 | Пирин (Благоевград, Болгария) |
Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест, Ирландия) | 5 - 0 | Шаффхаузен (Шаффхаузен, Швейцария) |
ТГ Обер-Роден (Редермарк, Германия) | 0 - 2 | Нант (Нант, Франция) |
Гамбург (Гамбург, Германия) | 0 - 2 | Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) |
Бавария (Мюнхен, Германия) | 0 - 0 | Шериф (Тирасполь, Румыния) |
Шальке-04 (Гельзенкирхен, Германия) | 1 - 4 | ФО Гулбене (Гулбене, Латвия) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Пахтакор (Ташкент, Узбекистан) | 0 - 2 | Нант (Нант, Франция) |
ФК Химки (Химки, Россия) | 1 - 2 | Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) |
Пирин (Благоевград, Болгария) | 0 - 1 | Шериф (Тирасполь, Румыния) |
Шаффхаузен (Шаффхаузен, Швейцария) | 0 - 2 | ФО Гулбене (Гулбене, Латвия) |
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес, Аргентина) | 2 - 0 | ТГ Обер-Роден (Редермарк, Германия) |
Монаркас (Морелья, Мексика) | 0 - 1 | Гамбург (Гамбург, Германия) |
Алашкерт (Мартуни, Армения) | 1 - 2 | Бавария (Мюнхен, Германия) |
Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест, Ирландия) | 4 - 0 | Шальке-04 (Гельзенкирхен, Германия) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Нант (Нант, Франция) | 1 - 0 | Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес, Аргентина) |
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) | 1 - 1 | Монаркас (Морелья, Мексика) |
Шериф (Тирасполь, Румыния) | 2 - 2 | Алашкерт (Мартуни, Армения) |
ФО Гулбене (Гулбене, Латвия) | 0 - 1 | Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест, Ирландия) |
ТГ Обер-Роден (Редермарк, Германия) | 1 - 0 | Пахтакор (Ташкент, Узбекистан) |
Гамбург (Гамбург, Германия) | 1 - 0 | ФК Химки (Химки, Россия) |
Бавария (Мюнхен, Германия) | 1 - 0 | Пирин (Благоевград, Болгария) |
Шальке-04 (Гельзенкирхен, Германия) | 0 - 0 | Шаффхаузен (Шаффхаузен, Швейцария) |
коммерческий турнир,
П1 | B2 | Гамбург (Гамбург, Германия) | 1 - 0 | Нант (Нант, Франция) | A1 |
---|---|---|---|---|---|
П2 | D2 | ФО Гулбене (Гулбене, Латвия) | 1 - 3 | Алашкерт (Мартуни, Армения) | C1 |
П3 | A2 | Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес, Аргентина) | 2 - 0 | Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) | B1 |
П4 | C2 | Бавария (Мюнхен, Германия) | 0 - 2 | Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест, Ирландия) | D1 |
коммерческий турнир,
П1 | A1 | Нант (Нант, Франция) | 0 - 2 | Гамбург (Гамбург, Германия) | B2 |
---|---|---|---|---|---|
П2 | C1 | Алашкерт (Мартуни, Армения) | 2 - 0 | ФО Гулбене (Гулбене, Латвия) | D2 |
П3 | B1 | Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) | 2 - 1 | Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес, Аргентина) | A2 |
П4 | D1 | Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест, Ирландия) | 0 - 0 | Бавария (Мюнхен, Германия) | C2 |
коммерческий турнир, полуфинал (2017.12.28)
Ф1 | П2 | Алашкерт (Мартуни, Армения) | 1 - 1 | Гамбург (Гамбург, Германия) | П1 |
---|---|---|---|---|---|
Ф2 | П4 | Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест, Ирландия) | 2 - 2 | Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес, Аргентина) | П3 |
коммерческий турнир, полуфинал (2017.12.29)
Ф1 | П1 | Гамбург (Гамбург, Германия) | 2 - 1 | Алашкерт (Мартуни, Армения) | П2 |
---|---|---|---|---|---|
Ф2 | П3 | Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес, Аргентина) | 0 - 1 | Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест, Ирландия) | П4 |
коммерческий турнир, финал (2017.12.31)
Ф1 | Гамбург (Гамбург, Германия) | 0 - 1 | Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест, Ирландия) | Ф2 |
Ф1 | Алашкерт (Мартуни, Армения) | 2 - 0 | Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес, Аргентина) | Ф2 |
Сегодня посетителей: 682 Сегодня посещений: Cтраницы: 461 Сайта: 34410 |
|
Всего посетителей: 6049607 Всего посещений: Cтраницы: 2331816 |