Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте |
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). | Получить письмо активации и др. функции |
В связи с военными действиями, насилием и жестокостью проявляемой российскими войсками к гражданскому населению, сайт ВФМ "Элита" временно закрыт. Хочется верить, что мы откроемся в скором будущем. См. детали здесь
|
Правила проведения турниров представлены здесь.
 
 
|
 
|
 
|
Расписание для команды:
коммерческий турнир, груповой раунд
Иртыш (Павлодар, Казахстан) | 0 - 1 | Полония (Варшава, Польша) |
Фиорентина (Флоренция, Италия) | 2 - 2 | Боруссия (Дортмунд, Германия) |
Динамо (Чешке Будейовице, Чехословакия) | 2 - 0 | Висла (Плоцк, Польша) |
Вестерло (Вестерло, Португалия) | 1 - 0 | Вольфсбург (Вольфсбург, Германия) |
Рапид (Вена, Австрия) | 2 - 2 | Эоликос (Митилини, Греция) |
Дарида (Ждановичи, Беларусь) | 0 - 3 | Сталь (Сталова Вола, Польша) |
Вашаш (Будапешт, Австрия) | 0 - 3 | Гроцлин Дискоболья (Гродзиск, Польша) |
CФК Слуцк (Слуцк, Беларусь) | 0 - 0 | Висла (Краков, Польша) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Эоликос (Митилини, Греция) | 3 - 0 | Иртыш (Павлодар, Казахстан) |
Сталь (Сталова Вола, Польша) | 0 - 0 | Фиорентина (Флоренция, Италия) |
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск, Польша) | 5 - 0 | Динамо (Чешке Будейовице, Чехословакия) |
Висла (Краков, Польша) | 1 - 1 | Вестерло (Вестерло, Португалия) |
Полония (Варшава, Польша) | 2 - 2 | Рапид (Вена, Австрия) |
Боруссия (Дортмунд, Германия) | 1 - 1 | Дарида (Ждановичи, Беларусь) |
Висла (Плоцк, Польша) | 2 - 0 | Вашаш (Будапешт, Австрия) |
Вольфсбург (Вольфсбург, Германия) | 0 - 1 | CФК Слуцк (Слуцк, Беларусь) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Полония (Варшава, Польша) | 3 - 3 | Эоликос (Митилини, Греция) |
Боруссия (Дортмунд, Германия) | 1 - 1 | Сталь (Сталова Вола, Польша) |
Висла (Плоцк, Польша) | 0 - 4 | Гроцлин Дискоболья (Гродзиск, Польша) |
Вольфсбург (Вольфсбург, Германия) | 0 - 2 | Висла (Краков, Польша) |
Иртыш (Павлодар, Казахстан) | 0 - 3 | Рапид (Вена, Австрия) |
Фиорентина (Флоренция, Италия) | 0 - 1 | Дарида (Ждановичи, Беларусь) |
Динамо (Чешке Будейовице, Чехословакия) | 4 - 0 | Вашаш (Будапешт, Австрия) |
Вестерло (Вестерло, Португалия) | 0 - 0 | CФК Слуцк (Слуцк, Беларусь) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Эоликос (Митилини, Греция) | 3 - 1 | Полония (Варшава, Польша) |
Сталь (Сталова Вола, Польша) | 1 - 0 | Боруссия (Дортмунд, Германия) |
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск, Польша) | 5 - 0 | Висла (Плоцк, Польша) |
Висла (Краков, Польша) | 3 - 0 | Вольфсбург (Вольфсбург, Германия) |
Рапид (Вена, Австрия) | 0 - 1 | Иртыш (Павлодар, Казахстан) |
Дарида (Ждановичи, Беларусь) | 0 - 3 | Фиорентина (Флоренция, Италия) |
Вашаш (Будапешт, Австрия) | 0 - 2 | Динамо (Чешке Будейовице, Чехословакия) |
CФК Слуцк (Слуцк, Беларусь) | 1 - 1 | Вестерло (Вестерло, Португалия) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Полония (Варшава, Польша) | 1 - 0 | Иртыш (Павлодар, Казахстан) |
Боруссия (Дортмунд, Германия) | 1 - 1 | Фиорентина (Флоренция, Италия) |
Висла (Плоцк, Польша) | 0 - 3 | Динамо (Чешке Будейовице, Чехословакия) |
Вольфсбург (Вольфсбург, Германия) | 0 - 2 | Вестерло (Вестерло, Португалия) |
Эоликос (Митилини, Греция) | 1 - 2 | Рапид (Вена, Австрия) |
Сталь (Сталова Вола, Польша) | 2 - 0 | Дарида (Ждановичи, Беларусь) |
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск, Польша) | 5 - 0 | Вашаш (Будапешт, Австрия) |
Висла (Краков, Польша) | 2 - 0 | CФК Слуцк (Слуцк, Беларусь) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Иртыш (Павлодар, Казахстан) | 0 - 4 | Эоликос (Митилини, Греция) |
Фиорентина (Флоренция, Италия) | 0 - 0 | Сталь (Сталова Вола, Польша) |
Динамо (Чешке Будейовице, Чехословакия) | 0 - 5 | Гроцлин Дискоболья (Гродзиск, Польша) |
Вестерло (Вестерло, Португалия) | 0 - 2 | Висла (Краков, Польша) |
Рапид (Вена, Австрия) | 3 - 0 | Полония (Варшава, Польша) |
Дарида (Ждановичи, Беларусь) | 0 - 0 | Боруссия (Дортмунд, Германия) |
Вашаш (Будапешт, Австрия) | 0 - 2 | Висла (Плоцк, Польша) |
CФК Слуцк (Слуцк, Беларусь) | 1 - 0 | Вольфсбург (Вольфсбург, Германия) |
коммерческий турнир,
П1 | B2 | Фиорентина (Флоренция, Италия) | 2 - 0 | Эоликос (Митилини, Греция) | A1 |
---|---|---|---|---|---|
П2 | D2 | Вестерло (Вестерло, Португалия) | 0 - 3 | Гроцлин Дискоболья (Гродзиск, Польша) | C1 |
П3 | A2 | Рапид (Вена, Австрия) | 0 - 1 | Сталь (Сталова Вола, Польша) | B1 |
П4 | C2 | Динамо (Чешке Будейовице, Чехословакия) | 0 - 2 | Висла (Краков, Польша) | D1 |
коммерческий турнир,
П1 | A1 | Эоликос (Митилини, Греция) | 0 - 0 | Фиорентина (Флоренция, Италия) | B2 |
---|---|---|---|---|---|
П2 | C1 | Гроцлин Дискоболья (Гродзиск, Польша) | 0 - 0 | Вестерло (Вестерло, Португалия) | D2 |
П3 | B1 | Сталь (Сталова Вола, Польша) | 2 - 1 | Рапид (Вена, Австрия) | A2 |
П4 | D1 | Висла (Краков, Польша) | 2 - 0 | Динамо (Чешке Будейовице, Чехословакия) | C2 |
коммерческий турнир, полуфинал (2018.06.05)
Ф1 | П2 | Гроцлин Дискоболья (Гродзиск, Польша) | 0 - 1 | Фиорентина (Флоренция, Италия) | П1 |
---|---|---|---|---|---|
Ф2 | П4 | Висла (Краков, Польша) | 0 - 1 | Сталь (Сталова Вола, Польша) | П3 |
коммерческий турнир, полуфинал (2018.06.07)
Ф1 | П1 | Фиорентина (Флоренция, Италия) | 1 - 0 | Гроцлин Дискоболья (Гродзиск, Польша) | П2 |
---|---|---|---|---|---|
Ф2 | П3 | Сталь (Сталова Вола, Польша) | 2 - 1 | Висла (Краков, Польша) | П4 |
коммерческий турнир, финал (2018.06.10)
Ф1 | Фиорентина (Флоренция, Италия) | 0 - 1 | Сталь (Сталова Вола, Польша) | Ф2 |
Ф1 | Гроцлин Дискоболья (Гродзиск, Польша) | 0 - 1 | Висла (Краков, Польша) | Ф2 |
Сегодня посетителей: 416 Сегодня посещений: Cтраницы: 211 Сайта: 14443 |
|
Всего посетителей: 6043548 Всего посещений: Cтраницы: 2328188 |