Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте |
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). | Получить письмо активации и др. функции |
В связи с военными действиями, насилием и жестокостью проявляемой российскими войсками к гражданскому населению, сайт ВФМ "Элита" временно закрыт. Хочется верить, что мы откроемся в скором будущем. См. детали здесь
|
Правила проведения турниров представлены здесь.
 
 
|
 
|
 
|
Расписание для команды:
коммерческий турнир, груповой раунд
Урал (Екатеринбург, Россия) | 2 - 0 | РК Далоа (Далоа, ЮАР) |
Отаго Юнайтед (Данедин, Австралия) | 3 - 0 | Рубин (Казань, Россия) |
Мерцхали (Озургети, Турция) | 0 - 2 | Монако (Монако, Франция) |
Шинник (Ярославль, Россия) | 2 - 1 | Локомотив (Москва, Россия) |
Ульсан Хёндэ Хоран-и (Ульсан, Южная Корея) | 0 - 0 | Олимпик (Лион, Франция) |
Ротор (Волгоград, Россия) | 0 - 4 | Ростов (Ростов-на-Дону, Россия) |
ЦСКА (Москва, Россия) | 0 - 4 | Динамо (Москва, Россия) |
Торпедо (Москва, Россия) | 1 - 5 | Эгалео (Эгалео, Греция) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Олимпик (Лион, Франция) | 0 - 1 | Урал (Екатеринбург, Россия) |
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия) | 1 - 3 | Отаго Юнайтед (Данедин, Австралия) |
Динамо (Москва, Россия) | 3 - 2 | Мерцхали (Озургети, Турция) |
Эгалео (Эгалео, Греция) | 2 - 3 | Шинник (Ярославль, Россия) |
РК Далоа (Далоа, ЮАР) | 0 - 2 | Ульсан Хёндэ Хоран-и (Ульсан, Южная Корея) |
Рубин (Казань, Россия) | 2 - 2 | Ротор (Волгоград, Россия) |
Монако (Монако, Франция) | 1 - 0 | ЦСКА (Москва, Россия) |
Локомотив (Москва, Россия) | 2 - 2 | Торпедо (Москва, Россия) |
коммерческий турнир, груповой раунд
РК Далоа (Далоа, ЮАР) | 0 - 3 | Олимпик (Лион, Франция) |
Рубин (Казань, Россия) | 0 - 2 | Ростов (Ростов-на-Дону, Россия) |
Монако (Монако, Франция) | 4 - 0 | Динамо (Москва, Россия) |
Локомотив (Москва, Россия) | 1 - 1 | Эгалео (Эгалео, Греция) |
Урал (Екатеринбург, Россия) | 1 - 0 | Ульсан Хёндэ Хоран-и (Ульсан, Южная Корея) |
Отаго Юнайтед (Данедин, Австралия) | 3 - 0 | Ротор (Волгоград, Россия) |
Мерцхали (Озургети, Турция) | 0 - 2 | ЦСКА (Москва, Россия) |
Шинник (Ярославль, Россия) | 2 - 2 | Торпедо (Москва, Россия) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Олимпик (Лион, Франция) | 0 - 3 | РК Далоа (Далоа, ЮАР) |
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия) | 3 - 0 | Рубин (Казань, Россия) |
Динамо (Москва, Россия) | 4 - 1 | Монако (Монако, Франция) |
Эгалео (Эгалео, Греция) | 0 - 2 | Локомотив (Москва, Россия) |
Ульсан Хёндэ Хоран-и (Ульсан, Южная Корея) | 0 - 3 | Урал (Екатеринбург, Россия) |
Ротор (Волгоград, Россия) | 1 - 6 | Отаго Юнайтед (Данедин, Австралия) |
ЦСКА (Москва, Россия) | 0 - 4 | Мерцхали (Озургети, Турция) |
Торпедо (Москва, Россия) | 1 - 1 | Шинник (Ярославль, Россия) |
коммерческий турнир, груповой раунд
РК Далоа (Далоа, ЮАР) | 2 - 2 | Урал (Екатеринбург, Россия) |
Рубин (Казань, Россия) | 1 - 0 | Отаго Юнайтед (Данедин, Австралия) |
Монако (Монако, Франция) | 2 - 1 | Мерцхали (Озургети, Турция) |
Локомотив (Москва, Россия) | 2 - 1 | Шинник (Ярославль, Россия) |
Олимпик (Лион, Франция) | 2 - 1 | Ульсан Хёндэ Хоран-и (Ульсан, Южная Корея) |
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия) | 4 - 0 | Ротор (Волгоград, Россия) |
Динамо (Москва, Россия) | 2 - 1 | ЦСКА (Москва, Россия) |
Эгалео (Эгалео, Греция) | 0 - 1 | Торпедо (Москва, Россия) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Урал (Екатеринбург, Россия) | 5 - 0 | Олимпик (Лион, Франция) |
Отаго Юнайтед (Данедин, Австралия) | 2 - 0 | Ростов (Ростов-на-Дону, Россия) |
Мерцхали (Озургети, Турция) | 2 - 3 | Динамо (Москва, Россия) |
Шинник (Ярославль, Россия) | 0 - 3 | Эгалео (Эгалео, Греция) |
Ульсан Хёндэ Хоран-и (Ульсан, Южная Корея) | 1 - 1 | РК Далоа (Далоа, ЮАР) |
Ротор (Волгоград, Россия) | 0 - 4 | Рубин (Казань, Россия) |
ЦСКА (Москва, Россия) | 3 - 0 | Монако (Монако, Франция) |
Торпедо (Москва, Россия) | 1 - 1 | Локомотив (Москва, Россия) |
коммерческий турнир,
П1 | B2 | Ростов (Ростов-на-Дону, Россия) | 2 - 0 | Урал (Екатеринбург, Россия) | A1 |
---|---|---|---|---|---|
П2 | D2 | Шинник (Ярославль, Россия) | 0 - 3 | Динамо (Москва, Россия) | C1 |
П3 | A2 | Олимпик (Лион, Франция) | 3 - 2 | Отаго Юнайтед (Данедин, Австралия) | B1 |
П4 | C2 | Монако (Монако, Франция) | 0 - 3 | Локомотив (Москва, Россия) | D1 |
коммерческий турнир,
П1 | A1 | Урал (Екатеринбург, Россия) | 2 - 2 | Ростов (Ростов-на-Дону, Россия) | B2 |
---|---|---|---|---|---|
П2 | C1 | Динамо (Москва, Россия) | 2 - 0 | Шинник (Ярославль, Россия) | D2 |
П3 | B1 | Отаго Юнайтед (Данедин, Австралия) | 2 - 0 | Олимпик (Лион, Франция) | A2 |
П4 | D1 | Локомотив (Москва, Россия) | 2 - 0 | Монако (Монако, Франция) | C2 |
коммерческий турнир, полуфинал (2007.09.17)
Ф1 | П2 | Динамо (Москва, Россия) | 1 - 2 | Ростов (Ростов-на-Дону, Россия) | П1 |
---|---|---|---|---|---|
Ф2 | П4 | Локомотив (Москва, Россия) | 2 - 2 | Отаго Юнайтед (Данедин, Австралия) | П3 |
коммерческий турнир, полуфинал (2007.09.18)
Ф1 | П1 | Ростов (Ростов-на-Дону, Россия) | 1 - 4 | Динамо (Москва, Россия) | П2 |
---|---|---|---|---|---|
Ф2 | П3 | Отаго Юнайтед (Данедин, Австралия) | 4 - 2 | Локомотив (Москва, Россия) | П4 |
коммерческий турнир, финал (2007.09.20)
Ф1 | Динамо (Москва, Россия) | 2 - 1 | Отаго Юнайтед (Данедин, Австралия) | Ф2 |
Ф2 | Локомотив (Москва, Россия) | 4 - 0 | Ростов (Ростов-на-Дону, Россия) | Ф1 |
Сегодня посетителей: 527 Сегодня посещений: Cтраницы: 394 Сайта: 17538 |
|
Всего посетителей: 6053942 Всего посещений: Cтраницы: 2335098 |