Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте |
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). | Получить письмо активации и др. функции |
В связи с военными действиями, насилием и жестокостью проявляемой российскими войсками к гражданскому населению, сайт ВФМ "Элита" временно закрыт. Хочется верить, что мы откроемся в скором будущем. См. детали здесь
|
Правила проведения турниров представлены здесь.
 
 
|
 
|
 
|
Расписание для команды:
коммерческий турнир, груповой раунд
Сан-Паулу (Сан-Паулу, Бразилия) | 0 - 2 | Гамбург (Гамбург, Германия) |
Абердин (Абердин, Шотландия) | 0 - 3 | Осер (Осер, Франция) |
Коув Ремблерс (Коув, Ирландия) | 0 - 2 | Бавария (Мюнхен, Германия) |
Срем (Сремска Митровица, Сербия и Черногория) | 0 - 3 | Нант (Нант, Франция) |
Уголёк (Димитров, Украина) | 1 - 2 | ФК Орикс (Одьен, ЮАР) |
ФК Сибирь (Новосибирск, Россия) | 0 - 0 | Ульсан Хёндэ Хоран-и (Ульсан, Южная Корея) |
Краснодар (Краснодар, Россия) | 0 - 1 | Барселона (Барселона, Испания) |
Кривбасс (Кривой Рог, Украина) | 0 - 0 | Цибалия (Винковчи, Чехословакия) |
коммерческий турнир, груповой раунд
ФК Орикс (Одьен, ЮАР) | 3 - 0 | Сан-Паулу (Сан-Паулу, Бразилия) |
Ульсан Хёндэ Хоран-и (Ульсан, Южная Корея) | 2 - 2 | Абердин (Абердин, Шотландия) |
Барселона (Барселона, Испания) | 3 - 0 | Коув Ремблерс (Коув, Ирландия) |
Цибалия (Винковчи, Чехословакия) | 1 - 0 | Срем (Сремска Митровица, Сербия и Черногория) |
Гамбург (Гамбург, Германия) | 2 - 1 | Уголёк (Димитров, Украина) |
Осер (Осер, Франция) | 1 - 0 | ФК Сибирь (Новосибирск, Россия) |
Бавария (Мюнхен, Германия) | 0 - 0 | Краснодар (Краснодар, Россия) |
Нант (Нант, Франция) | 2 - 0 | Кривбасс (Кривой Рог, Украина) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Гамбург (Гамбург, Германия) | 2 - 2 | ФК Орикс (Одьен, ЮАР) |
Осер (Осер, Франция) | 4 - 0 | Ульсан Хёндэ Хоран-и (Ульсан, Южная Корея) |
Бавария (Мюнхен, Германия) | 0 - 0 | Барселона (Барселона, Испания) |
Нант (Нант, Франция) | 2 - 0 | Цибалия (Винковчи, Чехословакия) |
Сан-Паулу (Сан-Паулу, Бразилия) | 1 - 2 | Уголёк (Димитров, Украина) |
Абердин (Абердин, Шотландия) | 1 - 2 | ФК Сибирь (Новосибирск, Россия) |
Коув Ремблерс (Коув, Ирландия) | 0 - 1 | Краснодар (Краснодар, Россия) |
Срем (Сремска Митровица, Сербия и Черногория) | 0 - 2 | Кривбасс (Кривой Рог, Украина) |
коммерческий турнир, груповой раунд
ФК Орикс (Одьен, ЮАР) | 2 - 1 | Гамбург (Гамбург, Германия) |
Ульсан Хёндэ Хоран-и (Ульсан, Южная Корея) | 2 - 3 | Осер (Осер, Франция) |
Барселона (Барселона, Испания) | 1 - 1 | Бавария (Мюнхен, Германия) |
Цибалия (Винковчи, Чехословакия) | 1 - 0 | Нант (Нант, Франция) |
Уголёк (Димитров, Украина) | 3 - 1 | Сан-Паулу (Сан-Паулу, Бразилия) |
ФК Сибирь (Новосибирск, Россия) | 0 - 0 | Абердин (Абердин, Шотландия) |
Краснодар (Краснодар, Россия) | 0 - 2 | Коув Ремблерс (Коув, Ирландия) |
Кривбасс (Кривой Рог, Украина) | 1 - 1 | Срем (Сремска Митровица, Сербия и Черногория) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Гамбург (Гамбург, Германия) | 4 - 1 | Сан-Паулу (Сан-Паулу, Бразилия) |
Осер (Осер, Франция) | 3 - 1 | Абердин (Абердин, Шотландия) |
Бавария (Мюнхен, Германия) | 2 - 0 | Коув Ремблерс (Коув, Ирландия) |
Нант (Нант, Франция) | 1 - 0 | Срем (Сремска Митровица, Сербия и Черногория) |
ФК Орикс (Одьен, ЮАР) | 3 - 0 | Уголёк (Димитров, Украина) |
Ульсан Хёндэ Хоран-и (Ульсан, Южная Корея) | 2 - 0 | ФК Сибирь (Новосибирск, Россия) |
Барселона (Барселона, Испания) | 2 - 0 | Краснодар (Краснодар, Россия) |
Цибалия (Винковчи, Чехословакия) | 1 - 0 | Кривбасс (Кривой Рог, Украина) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Сан-Паулу (Сан-Паулу, Бразилия) | 0 - 4 | ФК Орикс (Одьен, ЮАР) |
Абердин (Абердин, Шотландия) | 0 - 3 | Ульсан Хёндэ Хоран-и (Ульсан, Южная Корея) |
Коув Ремблерс (Коув, Ирландия) | 0 - 1 | Барселона (Барселона, Испания) |
Срем (Сремска Митровица, Сербия и Черногория) | 1 - 1 | Цибалия (Винковчи, Чехословакия) |
Уголёк (Димитров, Украина) | 2 - 5 | Гамбург (Гамбург, Германия) |
ФК Сибирь (Новосибирск, Россия) | 0 - 3 | Осер (Осер, Франция) |
Краснодар (Краснодар, Россия) | 0 - 1 | Бавария (Мюнхен, Германия) |
Кривбасс (Кривой Рог, Украина) | 0 - 1 | Нант (Нант, Франция) |
коммерческий турнир,
П1 | B2 | Ульсан Хёндэ Хоран-и (Ульсан, Южная Корея) | 0 - 2 | ФК Орикс (Одьен, ЮАР) | A1 |
---|---|---|---|---|---|
П2 | D2 | Цибалия (Винковчи, Чехословакия) | 0 - 2 | Барселона (Барселона, Испания) | C1 |
П3 | A2 | Гамбург (Гамбург, Германия) | 2 - 1 | Осер (Осер, Франция) | B1 |
П4 | C2 | Бавария (Мюнхен, Германия) | 0 - 1 | Нант (Нант, Франция) | D1 |
коммерческий турнир,
П1 | A1 | ФК Орикс (Одьен, ЮАР) | 0 - 0 | Ульсан Хёндэ Хоран-и (Ульсан, Южная Корея) | B2 |
---|---|---|---|---|---|
П2 | C1 | Барселона (Барселона, Испания) | 1 - 1 | Цибалия (Винковчи, Чехословакия) | D2 |
П3 | B1 | Осер (Осер, Франция) | 1 - 2 | Гамбург (Гамбург, Германия) | A2 |
П4 | D1 | Нант (Нант, Франция) | 0 - 0 | Бавария (Мюнхен, Германия) | C2 |
коммерческий турнир, полуфинал (2018.11.02)
Ф1 | П2 | Барселона (Барселона, Испания) | 1 - 2 | ФК Орикс (Одьен, ЮАР) | П1 |
---|---|---|---|---|---|
Ф2 | П4 | Нант (Нант, Франция) | 1 - 3 | Гамбург (Гамбург, Германия) | П3 |
коммерческий турнир, полуфинал (2018.11.04)
Ф1 | П1 | ФК Орикс (Одьен, ЮАР) | 0 - 0 | Барселона (Барселона, Испания) | П2 |
---|---|---|---|---|---|
Ф2 | П3 | Гамбург (Гамбург, Германия) | 1 - 1 | Нант (Нант, Франция) | П4 |
коммерческий турнир, финал (2018.11.08)
Ф1 | ФК Орикс (Одьен, ЮАР) | 3 - 2 | Гамбург (Гамбург, Германия) | Ф2 |
Ф1 | Барселона (Барселона, Испания) | 1 - 1 | Нант (Нант, Франция) | Ф2 |
Сегодня посетителей: 485 Сегодня посещений: Cтраницы: 303 Сайта: 22189 |
|
Всего посетителей: 6051751 Всего посещений: Cтраницы: 2333369 |