Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте |
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). | Получить письмо активации и др. функции |
В связи с военными действиями, насилием и жестокостью проявляемой российскими войсками к гражданскому населению, сайт ВФМ "Элита" временно закрыт. Хочется верить, что мы откроемся в скором будущем. См. детали здесь
|
Правила проведения турниров представлены здесь.
 
 
|
 
|
 
|
Расписание для команды:
коммерческий турнир, груповой раунд
Бари (Бари, Италия) | 1 - 2 | ФК Сибирь (Новосибирск, Россия) |
Булонь (Булонь-сюр-Мер, Франция) | 0 - 3 | ФК Смоленск (Смоленск, Россия) |
Осер (Осер, Франция) | 3 - 0 | Сан-Паулу (Сан-Паулу, Бразилия) |
Ювентус (Турин, Италия) | 0 - 1 | Зенит (Санкт-Петербург, Россия) |
БАТЭ (Борисов, Беларусь) | 1 - 1 | Мосс (Мосс, Швеция) |
Дарида (Ждановичи, Беларусь) | 0 - 0 | Бохум (Бохум, Германия) |
Днепр (Могилев, Беларусь) | 2 - 0 | Квин оф зе Саус (Дамфри, Шотландия) |
Шахтёр (Солигорск, Беларусь) | 0 - 1 | ЦСК Пивара (Целарево, Сербия и Черногория) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Мосс (Мосс, Швеция) | 1 - 0 | Бари (Бари, Италия) |
Бохум (Бохум, Германия) | 0 - 0 | Булонь (Булонь-сюр-Мер, Франция) |
Квин оф зе Саус (Дамфри, Шотландия) | 1 - 2 | Осер (Осер, Франция) |
ЦСК Пивара (Целарево, Сербия и Черногория) | 1 - 0 | Ювентус (Турин, Италия) |
ФК Сибирь (Новосибирск, Россия) | 0 - 1 | БАТЭ (Борисов, Беларусь) |
ФК Смоленск (Смоленск, Россия) | 3 - 0 | Дарида (Ждановичи, Беларусь) |
Сан-Паулу (Сан-Паулу, Бразилия) | 0 - 2 | Днепр (Могилев, Беларусь) |
Зенит (Санкт-Петербург, Россия) | 1 - 0 | Шахтёр (Солигорск, Беларусь) |
коммерческий турнир, груповой раунд
ФК Сибирь (Новосибирск, Россия) | 0 - 2 | Мосс (Мосс, Швеция) |
ФК Смоленск (Смоленск, Россия) | 0 - 0 | Бохум (Бохум, Германия) |
Сан-Паулу (Сан-Паулу, Бразилия) | 0 - 3 | Квин оф зе Саус (Дамфри, Шотландия) |
Зенит (Санкт-Петербург, Россия) | 1 - 3 | ЦСК Пивара (Целарево, Сербия и Черногория) |
Бари (Бари, Италия) | 0 - 1 | БАТЭ (Борисов, Беларусь) |
Булонь (Булонь-сюр-Мер, Франция) | 0 - 1 | Дарида (Ждановичи, Беларусь) |
Осер (Осер, Франция) | 2 - 1 | Днепр (Могилев, Беларусь) |
Ювентус (Турин, Италия) | 0 - 1 | Шахтёр (Солигорск, Беларусь) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Мосс (Мосс, Швеция) | 1 - 1 | ФК Сибирь (Новосибирск, Россия) |
Бохум (Бохум, Германия) | 1 - 1 | ФК Смоленск (Смоленск, Россия) |
Квин оф зе Саус (Дамфри, Шотландия) | 4 - 2 | Сан-Паулу (Сан-Паулу, Бразилия) |
ЦСК Пивара (Целарево, Сербия и Черногория) | 2 - 1 | Зенит (Санкт-Петербург, Россия) |
БАТЭ (Борисов, Беларусь) | 3 - 1 | Бари (Бари, Италия) |
Дарида (Ждановичи, Беларусь) | 2 - 1 | Булонь (Булонь-сюр-Мер, Франция) |
Днепр (Могилев, Беларусь) | 2 - 3 | Осер (Осер, Франция) |
Шахтёр (Солигорск, Беларусь) | 1 - 1 | Ювентус (Турин, Италия) |
коммерческий турнир, груповой раунд
ФК Сибирь (Новосибирск, Россия) | 1 - 0 | Бари (Бари, Италия) |
ФК Смоленск (Смоленск, Россия) | 0 - 0 | Булонь (Булонь-сюр-Мер, Франция) |
Сан-Паулу (Сан-Паулу, Бразилия) | 1 - 4 | Осер (Осер, Франция) |
Зенит (Санкт-Петербург, Россия) | 0 - 0 | Ювентус (Турин, Италия) |
Мосс (Мосс, Швеция) | 2 - 1 | БАТЭ (Борисов, Беларусь) |
Бохум (Бохум, Германия) | 0 - 0 | Дарида (Ждановичи, Беларусь) |
Квин оф зе Саус (Дамфри, Шотландия) | 0 - 1 | Днепр (Могилев, Беларусь) |
ЦСК Пивара (Целарево, Сербия и Черногория) | 3 - 0 | Шахтёр (Солигорск, Беларусь) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Бари (Бари, Италия) | 0 - 2 | Мосс (Мосс, Швеция) |
Булонь (Булонь-сюр-Мер, Франция) | 0 - 0 | Бохум (Бохум, Германия) |
Осер (Осер, Франция) | 1 - 1 | Квин оф зе Саус (Дамфри, Шотландия) |
Ювентус (Турин, Италия) | 1 - 0 | ЦСК Пивара (Целарево, Сербия и Черногория) |
БАТЭ (Борисов, Беларусь) | 1 - 3 | ФК Сибирь (Новосибирск, Россия) |
Дарида (Ждановичи, Беларусь) | 3 - 1 | ФК Смоленск (Смоленск, Россия) |
Днепр (Могилев, Беларусь) | 1 - 0 | Сан-Паулу (Сан-Паулу, Бразилия) |
Шахтёр (Солигорск, Беларусь) | 0 - 3 | Зенит (Санкт-Петербург, Россия) |
коммерческий турнир,
П1 | B2 | ФК Смоленск (Смоленск, Россия) | 1 - 1 | Мосс (Мосс, Швеция) | A1 |
---|---|---|---|---|---|
П2 | D2 | Зенит (Санкт-Петербург, Россия) | 0 - 2 | Осер (Осер, Франция) | C1 |
П3 | A2 | БАТЭ (Борисов, Беларусь) | 3 - 1 | Дарида (Ждановичи, Беларусь) | B1 |
П4 | C2 | Днепр (Могилев, Беларусь) | 0 - 2 | ЦСК Пивара (Целарево, Сербия и Черногория) | D1 |
коммерческий турнир,
П1 | A1 | Мосс (Мосс, Швеция) | 1 - 0 | ФК Смоленск (Смоленск, Россия) | B2 |
---|---|---|---|---|---|
П2 | C1 | Осер (Осер, Франция) | 2 - 1 | Зенит (Санкт-Петербург, Россия) | D2 |
П3 | B1 | Дарида (Ждановичи, Беларусь) | 2 - 2 | БАТЭ (Борисов, Беларусь) | A2 |
П4 | D1 | ЦСК Пивара (Целарево, Сербия и Черногория) | 4 - 0 | Днепр (Могилев, Беларусь) | C2 |
коммерческий турнир, полуфинал (2019.04.12)
Ф1 | П2 | Осер (Осер, Франция) | 2 - 0 | Мосс (Мосс, Швеция) | П1 |
---|---|---|---|---|---|
Ф2 | П4 | ЦСК Пивара (Целарево, Сербия и Черногория) | 2 - 1 | БАТЭ (Борисов, Беларусь) | П3 |
коммерческий турнир, полуфинал (2019.04.14)
Ф1 | П1 | Мосс (Мосс, Швеция) | 0 - 1 | Осер (Осер, Франция) | П2 |
---|---|---|---|---|---|
Ф2 | П3 | БАТЭ (Борисов, Беларусь) | 1 - 3 | ЦСК Пивара (Целарево, Сербия и Черногория) | П4 |
коммерческий турнир, финал (2019.04.15)
Ф1 | Осер (Осер, Франция) | 0 - 1 | ЦСК Пивара (Целарево, Сербия и Черногория) | Ф2 |
Ф1 | Мосс (Мосс, Швеция) | 2 - 3 | БАТЭ (Борисов, Беларусь) | Ф2 |
Сегодня посетителей: 1241 Сегодня посещений: Cтраницы: 374 Сайта: 16658 |
|
Всего посетителей: 6074397 Всего посещений: Cтраницы: 2343250 |