Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте |
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). | Получить письмо активации и др. функции |
В связи с военными действиями, насилием и жестокостью проявляемой российскими войсками к гражданскому населению, сайт ВФМ "Элита" временно закрыт. Хочется верить, что мы откроемся в скором будущем. См. детали здесь
|
Правила проведения турниров представлены здесь.
 
 
|
 
|
 
|
Расписание для команды:
коммерческий турнир, груповой раунд
Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия) | 0 - 0 | Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) |
Крузейро (Белу Оризонте, Бразилия) | 1 - 0 | Окжетпес (Кокшетау, Казахстан) |
Шаньдун Люйнен (Шаньдун, Китай) | 0 - 0 | Динамо (Чешке Будейовице, Чехословакия) |
Тромсё (Тромсё, Швеция) | 2 - 0 | Хартс (Эдинбург, Шотландия) |
Гамбург (Гамбург, Германия) | 1 - 0 | ФК Кобрас (Хуарес, Мексика) |
Бавария (Мюнхен, Германия) | 1 - 2 | Алашкерт (Мартуни, Армения) |
Локарно (Локарно, Швейцария) | 0 - 1 | Бежания (Новый Белград, Сербия и Черногория) |
Цюрих (Цюрих, Швейцария) | 2 - 0 | Спартак (Шклов, Беларусь) |
коммерческий турнир, груповой раунд
ФК Кобрас (Хуарес, Мексика) | 5 - 0 | Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия) |
Алашкерт (Мартуни, Армения) | 4 - 3 | Крузейро (Белу Оризонте, Бразилия) |
Бежания (Новый Белград, Сербия и Черногория) | 1 - 1 | Шаньдун Люйнен (Шаньдун, Китай) |
Спартак (Шклов, Беларусь) | 1 - 1 | Тромсё (Тромсё, Швеция) |
Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) | 0 - 0 | Гамбург (Гамбург, Германия) |
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан) | 0 - 1 | Бавария (Мюнхен, Германия) |
Динамо (Чешке Будейовице, Чехословакия) | 0 - 0 | Локарно (Локарно, Швейцария) |
Хартс (Эдинбург, Шотландия) | 1 - 0 | Цюрих (Цюрих, Швейцария) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) | 2 - 0 | ФК Кобрас (Хуарес, Мексика) |
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан) | 1 - 1 | Алашкерт (Мартуни, Армения) |
Динамо (Чешке Будейовице, Чехословакия) | 1 - 2 | Бежания (Новый Белград, Сербия и Черногория) |
Хартс (Эдинбург, Шотландия) | 0 - 0 | Спартак (Шклов, Беларусь) |
Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия) | 0 - 2 | Гамбург (Гамбург, Германия) |
Крузейро (Белу Оризонте, Бразилия) | 0 - 1 | Бавария (Мюнхен, Германия) |
Шаньдун Люйнен (Шаньдун, Китай) | 0 - 0 | Локарно (Локарно, Швейцария) |
Тромсё (Тромсё, Швеция) | 1 - 1 | Цюрих (Цюрих, Швейцария) |
коммерческий турнир, груповой раунд
ФК Кобрас (Хуарес, Мексика) | 0 - 1 | Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) |
Алашкерт (Мартуни, Армения) | 0 - 0 | Окжетпес (Кокшетау, Казахстан) |
Бежания (Новый Белград, Сербия и Черногория) | 2 - 0 | Динамо (Чешке Будейовице, Чехословакия) |
Спартак (Шклов, Беларусь) | 0 - 0 | Хартс (Эдинбург, Шотландия) |
Гамбург (Гамбург, Германия) | 3 - 0 | Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия) |
Бавария (Мюнхен, Германия) | 2 - 0 | Крузейро (Белу Оризонте, Бразилия) |
Локарно (Локарно, Швейцария) | 0 - 0 | Шаньдун Люйнен (Шаньдун, Китай) |
Цюрих (Цюрих, Швейцария) | 3 - 1 | Тромсё (Тромсё, Швеция) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) | 2 - 1 | Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия) |
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан) | 2 - 5 | Крузейро (Белу Оризонте, Бразилия) |
Динамо (Чешке Будейовице, Чехословакия) | 1 - 0 | Шаньдун Люйнен (Шаньдун, Китай) |
Хартс (Эдинбург, Шотландия) | 2 - 1 | Тромсё (Тромсё, Швеция) |
ФК Кобрас (Хуарес, Мексика) | 3 - 3 | Гамбург (Гамбург, Германия) |
Алашкерт (Мартуни, Армения) | 0 - 1 | Бавария (Мюнхен, Германия) |
Бежания (Новый Белград, Сербия и Черногория) | 1 - 0 | Локарно (Локарно, Швейцария) |
Спартак (Шклов, Беларусь) | 1 - 1 | Цюрих (Цюрих, Швейцария) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия) | 1 - 1 | ФК Кобрас (Хуарес, Мексика) |
Крузейро (Белу Оризонте, Бразилия) | 1 - 3 | Алашкерт (Мартуни, Армения) |
Шаньдун Люйнен (Шаньдун, Китай) | 0 - 2 | Бежания (Новый Белград, Сербия и Черногория) |
Тромсё (Тромсё, Швеция) | 0 - 0 | Спартак (Шклов, Беларусь) |
Гамбург (Гамбург, Германия) | 0 - 1 | Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) |
Бавария (Мюнхен, Германия) | 3 - 0 | Окжетпес (Кокшетау, Казахстан) |
Локарно (Локарно, Швейцария) | 1 - 0 | Динамо (Чешке Будейовице, Чехословакия) |
Цюрих (Цюрих, Швейцария) | 0 - 1 | Хартс (Эдинбург, Шотландия) |
коммерческий турнир,
П1 | B2 | Алашкерт (Мартуни, Армения) | 0 - 1 | Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) | A1 |
---|---|---|---|---|---|
П2 | D2 | Цюрих (Цюрих, Швейцария) | 0 - 1 | Бежания (Новый Белград, Сербия и Черногория) | C1 |
П3 | A2 | Гамбург (Гамбург, Германия) | 1 - 1 | Бавария (Мюнхен, Германия) | B1 |
П4 | C2 | Локарно (Локарно, Швейцария) | 0 - 1 | Хартс (Эдинбург, Шотландия) | D1 |
коммерческий турнир,
П1 | A1 | Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) | 0 - 0 | Алашкерт (Мартуни, Армения) | B2 |
---|---|---|---|---|---|
П2 | C1 | Бежания (Новый Белград, Сербия и Черногория) | 1 - 0 | Цюрих (Цюрих, Швейцария) | D2 |
П3 | B1 | Бавария (Мюнхен, Германия) | 1 - 2 | Гамбург (Гамбург, Германия) | A2 |
П4 | D1 | Хартс (Эдинбург, Шотландия) | 0 - 0 | Локарно (Локарно, Швейцария) | C2 |
коммерческий турнир, полуфинал (2019.04.12)
Ф1 | П2 | Бежания (Новый Белград, Сербия и Черногория) | 0 - 1 | Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) | П1 |
---|---|---|---|---|---|
Ф2 | П4 | Хартс (Эдинбург, Шотландия) | 1 - 0 | Гамбург (Гамбург, Германия) | П3 |
коммерческий турнир, полуфинал (2019.04.14)
Ф1 | П1 | Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) | 0 - 0 | Бежания (Новый Белград, Сербия и Черногория) | П2 |
---|---|---|---|---|---|
Ф2 | П3 | Гамбург (Гамбург, Германия) | 0 - 1 | Хартс (Эдинбург, Шотландия) | П4 |
коммерческий турнир, финал (2019.04.15)
Ф1 | Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) | 1 - 1 | Хартс (Эдинбург, Шотландия) | Ф2 |
Ф1 | Бежания (Новый Белград, Сербия и Черногория) | 1 - 1 | Гамбург (Гамбург, Германия) | Ф2 |
Сегодня посетителей: 773 Сегодня посещений: Cтраницы: 376 Сайта: 32007 |
|
Всего посетителей: 6044353 Всего посещений: Cтраницы: 2328903 |