Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте |
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). | Получить письмо активации и др. функции |
В связи с военными действиями, насилием и жестокостью проявляемой российскими войсками к гражданскому населению, сайт ВФМ "Элита" временно закрыт. Хочется верить, что мы откроемся в скором будущем. См. детали здесь
|
Правила проведения турниров представлены здесь.
 
 
|
 
|
 
|
Расписание для команды:
коммерческий турнир, груповой раунд
Сэйнт Миррен (Пайсли, Шотландия) | 0 - 0 | Хальмстад (Хальмстад, Швеция) |
Эгалео (Эгалео, Греция) | 0 - 1 | Лацио (Рим, Италия) |
Брагантино (Браганса, Бразилия) | 0 - 0 | Асколи (Асколи Печено, Италия) |
Йоргрит (Гётеборг, Швеция) | 1 - 0 | Хакен (Гётеборг, Швеция) |
Херфольге (Херфольге, Дания) | 2 - 1 | Америка (Мехико, Мексика) |
Кёге (Кёге, Дания) | 1 - 0 | Русенборг (Тронхейм, Швеция) |
Ольборг (Ольборг, Дания) | 2 - 1 | Кальмар (Кальмар, Швеция) |
Силькеборг (Силькеборг, Дания) | 0 - 3 | ГАИС (Гетеборг, Швеция) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Америка (Мехико, Мексика) | 0 - 1 | Сэйнт Миррен (Пайсли, Шотландия) |
Русенборг (Тронхейм, Швеция) | 0 - 0 | Эгалео (Эгалео, Греция) |
Кальмар (Кальмар, Швеция) | 0 - 1 | Брагантино (Браганса, Бразилия) |
ГАИС (Гетеборг, Швеция) | 0 - 2 | Йоргрит (Гётеборг, Швеция) |
Хальмстад (Хальмстад, Швеция) | 0 - 0 | Херфольге (Херфольге, Дания) |
Лацио (Рим, Италия) | 1 - 1 | Кёге (Кёге, Дания) |
Асколи (Асколи Печено, Италия) | 0 - 1 | Ольборг (Ольборг, Дания) |
Хакен (Гётеборг, Швеция) | 0 - 0 | Силькеборг (Силькеборг, Дания) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Хальмстад (Хальмстад, Швеция) | 0 - 2 | Америка (Мехико, Мексика) |
Лацио (Рим, Италия) | 0 - 3 | Русенборг (Тронхейм, Швеция) |
Асколи (Асколи Печено, Италия) | 1 - 2 | Кальмар (Кальмар, Швеция) |
Хакен (Гётеборг, Швеция) | 0 - 4 | ГАИС (Гетеборг, Швеция) |
Сэйнт Миррен (Пайсли, Шотландия) | 0 - 2 | Херфольге (Херфольге, Дания) |
Эгалео (Эгалео, Греция) | 0 - 0 | Кёге (Кёге, Дания) |
Брагантино (Браганса, Бразилия) | 0 - 1 | Ольборг (Ольборг, Дания) |
Йоргрит (Гётеборг, Швеция) | 0 - 2 | Силькеборг (Силькеборг, Дания) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Америка (Мехико, Мексика) | 0 - 0 | Хальмстад (Хальмстад, Швеция) |
Русенборг (Тронхейм, Швеция) | 3 - 2 | Лацио (Рим, Италия) |
Кальмар (Кальмар, Швеция) | 0 - 3 | Асколи (Асколи Печено, Италия) |
ГАИС (Гетеборг, Швеция) | 0 - 1 | Хакен (Гётеборг, Швеция) |
Херфольге (Херфольге, Дания) | 0 - 0 | Сэйнт Миррен (Пайсли, Шотландия) |
Кёге (Кёге, Дания) | 3 - 0 | Эгалео (Эгалео, Греция) |
Ольборг (Ольборг, Дания) | 3 - 1 | Брагантино (Браганса, Бразилия) |
Силькеборг (Силькеборг, Дания) | 0 - 1 | Йоргрит (Гётеборг, Швеция) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Хальмстад (Хальмстад, Швеция) | 0 - 1 | Сэйнт Миррен (Пайсли, Шотландия) |
Лацио (Рим, Италия) | 2 - 2 | Эгалео (Эгалео, Греция) |
Асколи (Асколи Печено, Италия) | 2 - 0 | Брагантино (Браганса, Бразилия) |
Хакен (Гётеборг, Швеция) | 1 - 0 | Йоргрит (Гётеборг, Швеция) |
Америка (Мехико, Мексика) | 2 - 1 | Херфольге (Херфольге, Дания) |
Русенборг (Тронхейм, Швеция) | 0 - 0 | Кёге (Кёге, Дания) |
Кальмар (Кальмар, Швеция) | 0 - 3 | Ольборг (Ольборг, Дания) |
ГАИС (Гетеборг, Швеция) | 4 - 2 | Силькеборг (Силькеборг, Дания) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Сэйнт Миррен (Пайсли, Шотландия) | 0 - 0 | Америка (Мехико, Мексика) |
Эгалео (Эгалео, Греция) | 1 - 0 | Русенборг (Тронхейм, Швеция) |
Брагантино (Браганса, Бразилия) | 3 - 0 | Кальмар (Кальмар, Швеция) |
Йоргрит (Гётеборг, Швеция) | 0 - 1 | ГАИС (Гетеборг, Швеция) |
Херфольге (Херфольге, Дания) | 1 - 0 | Хальмстад (Хальмстад, Швеция) |
Кёге (Кёге, Дания) | 4 - 1 | Лацио (Рим, Италия) |
Ольборг (Ольборг, Дания) | 1 - 1 | Асколи (Асколи Печено, Италия) |
Силькеборг (Силькеборг, Дания) | 0 - 1 | Хакен (Гётеборг, Швеция) |
коммерческий турнир,
П1 | B2 | Русенборг (Тронхейм, Швеция) | 0 - 3 | Херфольге (Херфольге, Дания) | A1 |
---|---|---|---|---|---|
П2 | D2 | Хакен (Гётеборг, Швеция) | 1 - 1 | Ольборг (Ольборг, Дания) | C1 |
П3 | A2 | Сэйнт Миррен (Пайсли, Шотландия) | 3 - 1 | Кёге (Кёге, Дания) | B1 |
П4 | C2 | Асколи (Асколи Печено, Италия) | 2 - 4 | ГАИС (Гетеборг, Швеция) | D1 |
коммерческий турнир,
П1 | A1 | Херфольге (Херфольге, Дания) | 0 - 1 | Русенборг (Тронхейм, Швеция) | B2 |
---|---|---|---|---|---|
П2 | C1 | Ольборг (Ольборг, Дания) | 2 - 0 | Хакен (Гётеборг, Швеция) | D2 |
П3 | B1 | Кёге (Кёге, Дания) | 4 - 1 | Сэйнт Миррен (Пайсли, Шотландия) | A2 |
П4 | D1 | ГАИС (Гетеборг, Швеция) | 2 - 1 | Асколи (Асколи Печено, Италия) | C2 |
коммерческий турнир, полуфинал (2007.12.18)
Ф1 | П2 | Ольборг (Ольборг, Дания) | 1 - 2 | Херфольге (Херфольге, Дания) | П1 |
---|---|---|---|---|---|
Ф2 | П4 | ГАИС (Гетеборг, Швеция) | 2 - 0 | Кёге (Кёге, Дания) | П3 |
коммерческий турнир, полуфинал (2007.12.20)
Ф1 | П1 | Херфольге (Херфольге, Дания) | 0 - 3 | Ольборг (Ольборг, Дания) | П2 |
---|---|---|---|---|---|
Ф2 | П3 | Кёге (Кёге, Дания) | 1 - 2 | ГАИС (Гетеборг, Швеция) | П4 |
коммерческий турнир, финал (2007.12.25)
Ф1 | Ольборг (Ольборг, Дания) | 2 - 1 | ГАИС (Гетеборг, Швеция) | Ф2 |
Ф2 | Кёге (Кёге, Дания) | 0 - 2 | Херфольге (Херфольге, Дания) | Ф1 |
Сегодня посетителей: 419 Сегодня посещений: Cтраницы: 348 Сайта: 24898 |
|
Всего посетителей: 6043551 Всего посещений: Cтраницы: 2328325 |