Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте |
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). | Получить письмо активации и др. функции |
В связи с военными действиями, насилием и жестокостью проявляемой российскими войсками к гражданскому населению, сайт ВФМ "Элита" временно закрыт. Хочется верить, что мы откроемся в скором будущем. См. детали здесь
|
Правила проведения турниров представлены здесь.
 
 
|
 
|
 
|
Расписание для команды:
коммерческий турнир, груповой раунд
Тяньян Теда (Тяньян, Китай) | 2 - 3 | Одд Гренланд (Скиен, Швеция) |
ФК Сморгонь (Сморгонь, Беларусь) | 1 - 0 | Далянь Шиде (Далянь, Китай) |
Милан (Милан, Италия) | 5 - 0 | Есиль-Богатырь (Петропавловск, Казахстан) |
Расинг (Монтевидео, Колумбия) | 1 - 0 | Институто (Кордоба, Аргентина) |
Ланс (Ланс, Франция) | 2 - 0 | Хапоель (Петах Тиква, Турция) |
Ляонин (Фашун, Китай) | 0 - 2 | Кокимбо Унидо (Кокимбо, Чили) |
Пекин Хёндай (Пекин, Китай) | 0 - 3 | Чонджин Кич (Чонджин, Китай) |
Шанхай Шенхуа (Шанхай, Китай) | 0 - 1 | Оита Тринита (Оита, Япония) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Хапоель (Петах Тиква, Турция) | 0 - 3 | Тяньян Теда (Тяньян, Китай) |
Кокимбо Унидо (Кокимбо, Чили) | 0 - 0 | ФК Сморгонь (Сморгонь, Беларусь) |
Чонджин Кич (Чонджин, Китай) | 2 - 1 | Милан (Милан, Италия) |
Оита Тринита (Оита, Япония) | 1 - 1 | Расинг (Монтевидео, Колумбия) |
Одд Гренланд (Скиен, Швеция) | 0 - 0 | Ланс (Ланс, Франция) |
Далянь Шиде (Далянь, Китай) | 2 - 2 | Ляонин (Фашун, Китай) |
Есиль-Богатырь (Петропавловск, Казахстан) | 2 - 2 | Пекин Хёндай (Пекин, Китай) |
Институто (Кордоба, Аргентина) | 0 - 1 | Шанхай Шенхуа (Шанхай, Китай) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Одд Гренланд (Скиен, Швеция) | 0 - 0 | Хапоель (Петах Тиква, Турция) |
Далянь Шиде (Далянь, Китай) | 1 - 2 | Кокимбо Унидо (Кокимбо, Чили) |
Есиль-Богатырь (Петропавловск, Казахстан) | 0 - 2 | Чонджин Кич (Чонджин, Китай) |
Институто (Кордоба, Аргентина) | 0 - 4 | Оита Тринита (Оита, Япония) |
Тяньян Теда (Тяньян, Китай) | 1 - 0 | Ланс (Ланс, Франция) |
ФК Сморгонь (Сморгонь, Беларусь) | 2 - 0 | Ляонин (Фашун, Китай) |
Милан (Милан, Италия) | 1 - 3 | Пекин Хёндай (Пекин, Китай) |
Расинг (Монтевидео, Колумбия) | 0 - 1 | Шанхай Шенхуа (Шанхай, Китай) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Хапоель (Петах Тиква, Турция) | 0 - 3 | Одд Гренланд (Скиен, Швеция) |
Кокимбо Унидо (Кокимбо, Чили) | 2 - 0 | Далянь Шиде (Далянь, Китай) |
Чонджин Кич (Чонджин, Китай) | 3 - 2 | Есиль-Богатырь (Петропавловск, Казахстан) |
Оита Тринита (Оита, Япония) | 4 - 0 | Институто (Кордоба, Аргентина) |
Ланс (Ланс, Франция) | 0 - 1 | Тяньян Теда (Тяньян, Китай) |
Ляонин (Фашун, Китай) | 0 - 4 | ФК Сморгонь (Сморгонь, Беларусь) |
Пекин Хёндай (Пекин, Китай) | 0 - 3 | Милан (Милан, Италия) |
Шанхай Шенхуа (Шанхай, Китай) | 1 - 0 | Расинг (Монтевидео, Колумбия) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Одд Гренланд (Скиен, Швеция) | 1 - 1 | Тяньян Теда (Тяньян, Китай) |
Далянь Шиде (Далянь, Китай) | 0 - 0 | ФК Сморгонь (Сморгонь, Беларусь) |
Есиль-Богатырь (Петропавловск, Казахстан) | 1 - 2 | Милан (Милан, Италия) |
Институто (Кордоба, Аргентина) | 0 - 2 | Расинг (Монтевидео, Колумбия) |
Хапоель (Петах Тиква, Турция) | 1 - 0 | Ланс (Ланс, Франция) |
Кокимбо Унидо (Кокимбо, Чили) | 1 - 0 | Ляонин (Фашун, Китай) |
Чонджин Кич (Чонджин, Китай) | 1 - 3 | Пекин Хёндай (Пекин, Китай) |
Оита Тринита (Оита, Япония) | 2 - 1 | Шанхай Шенхуа (Шанхай, Китай) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Тяньян Теда (Тяньян, Китай) | 0 - 2 | Хапоель (Петах Тиква, Турция) |
ФК Сморгонь (Сморгонь, Беларусь) | 0 - 2 | Кокимбо Унидо (Кокимбо, Чили) |
Милан (Милан, Италия) | 4 - 3 | Чонджин Кич (Чонджин, Китай) |
Расинг (Монтевидео, Колумбия) | 1 - 1 | Оита Тринита (Оита, Япония) |
Ланс (Ланс, Франция) | 3 - 2 | Одд Гренланд (Скиен, Швеция) |
Ляонин (Фашун, Китай) | 1 - 0 | Далянь Шиде (Далянь, Китай) |
Пекин Хёндай (Пекин, Китай) | 3 - 1 | Есиль-Богатырь (Петропавловск, Казахстан) |
Шанхай Шенхуа (Шанхай, Китай) | 0 - 1 | Институто (Кордоба, Аргентина) |
коммерческий турнир,
П1 | B2 | ФК Сморгонь (Сморгонь, Беларусь) | 1 - 1 | Тяньян Теда (Тяньян, Китай) | A1 |
---|---|---|---|---|---|
П2 | D2 | Шанхай Шенхуа (Шанхай, Китай) | 1 - 3 | Милан (Милан, Италия) | C1 |
П3 | A2 | Одд Гренланд (Скиен, Швеция) | 3 - 0 | Кокимбо Унидо (Кокимбо, Чили) | B1 |
П4 | C2 | Чонджин Кич (Чонджин, Китай) | 2 - 1 | Оита Тринита (Оита, Япония) | D1 |
коммерческий турнир,
П1 | A1 | Тяньян Теда (Тяньян, Китай) | 2 - 1 | ФК Сморгонь (Сморгонь, Беларусь) | B2 |
---|---|---|---|---|---|
П2 | C1 | Милан (Милан, Италия) | 2 - 0 | Шанхай Шенхуа (Шанхай, Китай) | D2 |
П3 | B1 | Кокимбо Унидо (Кокимбо, Чили) | 1 - 1 | Одд Гренланд (Скиен, Швеция) | A2 |
П4 | D1 | Оита Тринита (Оита, Япония) | 3 - 1 | Чонджин Кич (Чонджин, Китай) | C2 |
коммерческий турнир, полуфинал (2007.12.18)
Ф1 | П2 | Милан (Милан, Италия) | 1 - 0 | Тяньян Теда (Тяньян, Китай) | П1 |
---|---|---|---|---|---|
Ф2 | П4 | Оита Тринита (Оита, Япония) | 2 - 1 | Одд Гренланд (Скиен, Швеция) | П3 |
коммерческий турнир, полуфинал (2007.12.20)
Ф1 | П1 | Тяньян Теда (Тяньян, Китай) | 0 - 1 | Милан (Милан, Италия) | П2 |
---|---|---|---|---|---|
Ф2 | П3 | Одд Гренланд (Скиен, Швеция) | 0 - 6 | Оита Тринита (Оита, Япония) | П4 |
коммерческий турнир, финал (2007.12.25)
Ф1 | Милан (Милан, Италия) | 3 - 2 | Оита Тринита (Оита, Япония) | Ф2 |
Ф2 | Одд Гренланд (Скиен, Швеция) | 3 - 2 | Тяньян Теда (Тяньян, Китай) | Ф1 |
Сегодня посетителей: 741 Сегодня посещений: Cтраницы: 530 Сайта: 12212 |
|
Всего посетителей: 6069536 Всего посещений: Cтраницы: 2340502 |