Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте |
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). | Получить письмо активации и др. функции |
В связи с военными действиями, насилием и жестокостью проявляемой российскими войсками к гражданскому населению, сайт ВФМ "Элита" временно закрыт. Хочется верить, что мы откроемся в скором будущем. См. детали здесь
|
Правила проведения турниров представлены здесь.
 
 
|
 
|
 
|
Расписание для команды:
коммерческий турнир, груповой раунд
Алашкерт (Мартуни, Армения) | 0 - 0 | ФК Юрмала (Юрмала, Латвия) |
Чеджу Юнайтед (Согвипо, Южная Корея) | 4 - 1 | Сталь (Днепродзержинск, Украина) |
Кяпаз (Гянджа, Азербайджан) | 0 - 2 | Мамелоди Сандаунс (Претория, ЮАР) |
Депортиво Колония (Хуан Лаказе, Колумбия) | 0 - 1 | Витесс (Арнем, Голландия) |
Малатьяспор (Малатья, Турция) | 1 - 1 | Карабах (Агдам, Азербайджан) |
Санфресс Хиросима (Хиросима, Китай) | 0 - 1 | Адлийе (Баку, Азербайджан) |
Сидней Юнайтед (Сидней, Австралия) | 1 - 0 | Шахдаг (Гусар, Азербайджан) |
Металлург (Бекабад, Узбекистан) | 0 - 0 | Туран (Товуз, Азербайджан) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Карабах (Агдам, Азербайджан) | 0 - 0 | Алашкерт (Мартуни, Армения) |
Адлийе (Баку, Азербайджан) | 0 - 0 | Чеджу Юнайтед (Согвипо, Южная Корея) |
Шахдаг (Гусар, Азербайджан) | 0 - 0 | Кяпаз (Гянджа, Азербайджан) |
Туран (Товуз, Азербайджан) | 1 - 0 | Депортиво Колония (Хуан Лаказе, Колумбия) |
ФК Юрмала (Юрмала, Латвия) | 0 - 0 | Малатьяспор (Малатья, Турция) |
Сталь (Днепродзержинск, Украина) | 0 - 3 | Санфресс Хиросима (Хиросима, Китай) |
Мамелоди Сандаунс (Претория, ЮАР) | 1 - 1 | Сидней Юнайтед (Сидней, Австралия) |
Витесс (Арнем, Голландия) | 1 - 3 | Металлург (Бекабад, Узбекистан) |
коммерческий турнир, груповой раунд
ФК Юрмала (Юрмала, Латвия) | 0 - 0 | Карабах (Агдам, Азербайджан) |
Сталь (Днепродзержинск, Украина) | 0 - 0 | Адлийе (Баку, Азербайджан) |
Мамелоди Сандаунс (Претория, ЮАР) | 0 - 2 | Шахдаг (Гусар, Азербайджан) |
Витесс (Арнем, Голландия) | 0 - 2 | Туран (Товуз, Азербайджан) |
Алашкерт (Мартуни, Армения) | 1 - 0 | Малатьяспор (Малатья, Турция) |
Чеджу Юнайтед (Согвипо, Южная Корея) | 0 - 3 | Санфресс Хиросима (Хиросима, Китай) |
Кяпаз (Гянджа, Азербайджан) | 1 - 0 | Сидней Юнайтед (Сидней, Австралия) |
Депортиво Колония (Хуан Лаказе, Колумбия) | 0 - 4 | Металлург (Бекабад, Узбекистан) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Карабах (Агдам, Азербайджан) | 0 - 0 | ФК Юрмала (Юрмала, Латвия) |
Адлийе (Баку, Азербайджан) | 1 - 0 | Сталь (Днепродзержинск, Украина) |
Шахдаг (Гусар, Азербайджан) | 0 - 2 | Мамелоди Сандаунс (Претория, ЮАР) |
Туран (Товуз, Азербайджан) | 1 - 0 | Витесс (Арнем, Голландия) |
Малатьяспор (Малатья, Турция) | 0 - 1 | Алашкерт (Мартуни, Армения) |
Санфресс Хиросима (Хиросима, Китай) | 1 - 1 | Чеджу Юнайтед (Согвипо, Южная Корея) |
Сидней Юнайтед (Сидней, Австралия) | 1 - 1 | Кяпаз (Гянджа, Азербайджан) |
Металлург (Бекабад, Узбекистан) | 1 - 1 | Депортиво Колония (Хуан Лаказе, Колумбия) |
коммерческий турнир, груповой раунд
ФК Юрмала (Юрмала, Латвия) | 0 - 0 | Алашкерт (Мартуни, Армения) |
Сталь (Днепродзержинск, Украина) | 0 - 0 | Чеджу Юнайтед (Согвипо, Южная Корея) |
Мамелоди Сандаунс (Претория, ЮАР) | 2 - 1 | Кяпаз (Гянджа, Азербайджан) |
Витесс (Арнем, Голландия) | 1 - 1 | Депортиво Колония (Хуан Лаказе, Колумбия) |
Карабах (Агдам, Азербайджан) | 1 - 0 | Малатьяспор (Малатья, Турция) |
Адлийе (Баку, Азербайджан) | 1 - 1 | Санфресс Хиросима (Хиросима, Китай) |
Шахдаг (Гусар, Азербайджан) | 0 - 1 | Сидней Юнайтед (Сидней, Австралия) |
Туран (Товуз, Азербайджан) | 1 - 0 | Металлург (Бекабад, Узбекистан) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Алашкерт (Мартуни, Армения) | 0 - 3 | Карабах (Агдам, Азербайджан) |
Чеджу Юнайтед (Согвипо, Южная Корея) | 0 - 0 | Адлийе (Баку, Азербайджан) |
Кяпаз (Гянджа, Азербайджан) | 1 - 2 | Шахдаг (Гусар, Азербайджан) |
Депортиво Колония (Хуан Лаказе, Колумбия) | 0 - 0 | Туран (Товуз, Азербайджан) |
Малатьяспор (Малатья, Турция) | 0 - 3 | ФК Юрмала (Юрмала, Латвия) |
Санфресс Хиросима (Хиросима, Китай) | 1 - 1 | Сталь (Днепродзержинск, Украина) |
Сидней Юнайтед (Сидней, Австралия) | 0 - 1 | Мамелоди Сандаунс (Претория, ЮАР) |
Металлург (Бекабад, Узбекистан) | 1 - 1 | Витесс (Арнем, Голландия) |
коммерческий турнир,
П1 | B2 | Чеджу Юнайтед (Согвипо, Южная Корея) | 1 - 1 | Карабах (Агдам, Азербайджан) | A1 |
---|---|---|---|---|---|
П2 | D2 | Металлург (Бекабад, Узбекистан) | 0 - 0 | Мамелоди Сандаунс (Претория, ЮАР) | C1 |
П3 | A2 | Алашкерт (Мартуни, Армения) | 1 - 10 | Адлийе (Баку, Азербайджан) | B1 |
П4 | C2 | Шахдаг (Гусар, Азербайджан) | 0 - 1 | Туран (Товуз, Азербайджан) | D1 |
коммерческий турнир,
П1 | A1 | Карабах (Агдам, Азербайджан) | 1 - 2 | Чеджу Юнайтед (Согвипо, Южная Корея) | B2 |
---|---|---|---|---|---|
П2 | C1 | Мамелоди Сандаунс (Претория, ЮАР) | 3 - 0 | Металлург (Бекабад, Узбекистан) | D2 |
П3 | B1 | Адлийе (Баку, Азербайджан) | 0 - 2 | Алашкерт (Мартуни, Армения) | A2 |
П4 | D1 | Туран (Товуз, Азербайджан) | 2 - 3 | Шахдаг (Гусар, Азербайджан) | C2 |
коммерческий турнир, полуфинал (2007.12.18)
Ф1 | П2 | Мамелоди Сандаунс (Претория, ЮАР) | 0 - 0 | Чеджу Юнайтед (Согвипо, Южная Корея) | П1 |
---|---|---|---|---|---|
Ф2 | П4 | Шахдаг (Гусар, Азербайджан) | 1 - 2 | Алашкерт (Мартуни, Армения) | П3 |
коммерческий турнир, полуфинал (2007.12.20)
Ф1 | П1 | Чеджу Юнайтед (Согвипо, Южная Корея) | 2 - 0 | Мамелоди Сандаунс (Претория, ЮАР) | П2 |
---|---|---|---|---|---|
Ф2 | П3 | Алашкерт (Мартуни, Армения) | 1 - 1 | Шахдаг (Гусар, Азербайджан) | П4 |
коммерческий турнир, финал (2007.12.25)
Ф1 | Чеджу Юнайтед (Согвипо, Южная Корея) | 1 - 0 | Алашкерт (Мартуни, Армения) | Ф2 |
Ф2 | Шахдаг (Гусар, Азербайджан) | 0 - 1 | Мамелоди Сандаунс (Претория, ЮАР) | Ф1 |
Сегодня посетителей: 425 Сегодня посещений: Cтраницы: 445 Сайта: 32806 |
|
Всего посетителей: 6043557 Всего посещений: Cтраницы: 2328422 |