Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте |
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). | Получить письмо активации и др. функции |
В связи с военными действиями, насилием и жестокостью проявляемой российскими войсками к гражданскому населению, сайт ВФМ "Элита" временно закрыт. Хочется верить, что мы откроемся в скором будущем. См. детали здесь
|
Правила проведения турниров представлены здесь.
 
 
|
 
|
 
|
Расписание для команды:
коммерческий турнир, груповой раунд
Веракрус (Веракрус, Мексика) | 0 - 0 | Кобресал (Эль-Сальвадор, Чили) |
Олесун (Олесун, Швеция) | 1 - 2 | Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт, Австралия) |
Динамо (Тбилиси, Турция) | 0 - 1 | Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) |
Ньютаун (Ньютаун, Ирландия) | 0 - 1 | Универсидад де Чили (Сантьяго, Чили) |
Рандерс (Рандерс, Дания) | 0 - 2 | Гамбург (Гамбург, Германия) |
Фрем (Копенгаген, Дания) | 2 - 1 | Славия (Мозырь, Беларусь) |
Орхус (Орхус, Дания) | 2 - 0 | ФК Львов (Львов, Украина) |
Фремад Амагер (Копенгаген, Дания) | 1 - 0 | Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес, Аргентина) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Гамбург (Гамбург, Германия) | 0 - 0 | Веракрус (Веракрус, Мексика) |
Славия (Мозырь, Беларусь) | 1 - 2 | Олесун (Олесун, Швеция) |
ФК Львов (Львов, Украина) | 0 - 1 | Динамо (Тбилиси, Турция) |
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес, Аргентина) | 2 - 1 | Ньютаун (Ньютаун, Ирландия) |
Кобресал (Эль-Сальвадор, Чили) | 0 - 0 | Рандерс (Рандерс, Дания) |
Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт, Австралия) | 3 - 0 | Фрем (Копенгаген, Дания) |
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) | 0 - 4 | Орхус (Орхус, Дания) |
Универсидад де Чили (Сантьяго, Чили) | 1 - 0 | Фремад Амагер (Копенгаген, Дания) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Кобресал (Эль-Сальвадор, Чили) | 1 - 0 | Гамбург (Гамбург, Германия) |
Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт, Австралия) | 1 - 1 | Славия (Мозырь, Беларусь) |
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) | 0 - 0 | ФК Львов (Львов, Украина) |
Универсидад де Чили (Сантьяго, Чили) | 0 - 2 | Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес, Аргентина) |
Веракрус (Веракрус, Мексика) | 0 - 1 | Рандерс (Рандерс, Дания) |
Олесун (Олесун, Швеция) | 3 - 0 | Фрем (Копенгаген, Дания) |
Динамо (Тбилиси, Турция) | 1 - 0 | Орхус (Орхус, Дания) |
Ньютаун (Ньютаун, Ирландия) | 0 - 2 | Фремад Амагер (Копенгаген, Дания) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Гамбург (Гамбург, Германия) | 2 - 0 | Кобресал (Эль-Сальвадор, Чили) |
Славия (Мозырь, Беларусь) | 0 - 1 | Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт, Австралия) |
ФК Львов (Львов, Украина) | 3 - 0 | Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) |
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес, Аргентина) | 2 - 1 | Универсидад де Чили (Сантьяго, Чили) |
Рандерс (Рандерс, Дания) | 1 - 0 | Веракрус (Веракрус, Мексика) |
Фрем (Копенгаген, Дания) | 0 - 3 | Олесун (Олесун, Швеция) |
Орхус (Орхус, Дания) | 3 - 1 | Динамо (Тбилиси, Турция) |
Фремад Амагер (Копенгаген, Дания) | 2 - 0 | Ньютаун (Ньютаун, Ирландия) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Кобресал (Эль-Сальвадор, Чили) | 1 - 1 | Веракрус (Веракрус, Мексика) |
Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт, Австралия) | 1 - 0 | Олесун (Олесун, Швеция) |
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) | 0 - 3 | Динамо (Тбилиси, Турция) |
Универсидад де Чили (Сантьяго, Чили) | 2 - 0 | Ньютаун (Ньютаун, Ирландия) |
Гамбург (Гамбург, Германия) | 2 - 2 | Рандерс (Рандерс, Дания) |
Славия (Мозырь, Беларусь) | 0 - 0 | Фрем (Копенгаген, Дания) |
ФК Львов (Львов, Украина) | 1 - 1 | Орхус (Орхус, Дания) |
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес, Аргентина) | 4 - 0 | Фремад Амагер (Копенгаген, Дания) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Веракрус (Веракрус, Мексика) | 0 - 2 | Гамбург (Гамбург, Германия) |
Олесун (Олесун, Швеция) | 0 - 2 | Славия (Мозырь, Беларусь) |
Динамо (Тбилиси, Турция) | 0 - 3 | ФК Львов (Львов, Украина) |
Ньютаун (Ньютаун, Ирландия) | 1 - 2 | Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес, Аргентина) |
Рандерс (Рандерс, Дания) | 2 - 0 | Кобресал (Эль-Сальвадор, Чили) |
Фрем (Копенгаген, Дания) | 0 - 3 | Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт, Австралия) |
Орхус (Орхус, Дания) | 3 - 1 | Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) |
Фремад Амагер (Копенгаген, Дания) | 0 - 1 | Универсидад де Чили (Сантьяго, Чили) |
коммерческий турнир,
П1 | B2 | Олесун (Олесун, Швеция) | 0 - 0 | Гамбург (Гамбург, Германия) | A1 |
---|---|---|---|---|---|
П2 | D2 | Универсидад де Чили (Сантьяго, Чили) | 0 - 1 | Орхус (Орхус, Дания) | C1 |
П3 | A2 | Рандерс (Рандерс, Дания) | 0 - 4 | Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт, Австралия) | B1 |
П4 | C2 | Динамо (Тбилиси, Турция) | 0 - 2 | Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес, Аргентина) | D1 |
коммерческий турнир,
П1 | A1 | Гамбург (Гамбург, Германия) | 0 - 1 | Олесун (Олесун, Швеция) | B2 |
---|---|---|---|---|---|
П2 | C1 | Орхус (Орхус, Дания) | 3 - 0 | Универсидад де Чили (Сантьяго, Чили) | D2 |
П3 | B1 | Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт, Австралия) | 3 - 0 | Рандерс (Рандерс, Дания) | A2 |
П4 | D1 | Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес, Аргентина) | 3 - 1 | Динамо (Тбилиси, Турция) | C2 |
коммерческий турнир, полуфинал (2007.12.18)
Ф1 | П2 | Орхус (Орхус, Дания) | 2 - 0 | Олесун (Олесун, Швеция) | П1 |
---|---|---|---|---|---|
Ф2 | П4 | Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес, Аргентина) | 1 - 3 | Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт, Австралия) | П3 |
коммерческий турнир, полуфинал (2007.12.20)
Ф1 | П1 | Олесун (Олесун, Швеция) | 0 - 3 | Орхус (Орхус, Дания) | П2 |
---|---|---|---|---|---|
Ф2 | П3 | Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт, Австралия) | 0 - 1 | Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес, Аргентина) | П4 |
коммерческий турнир, финал (2007.12.25)
Ф1 | Орхус (Орхус, Дания) | 0 - 2 | Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт, Австралия) | Ф2 |
Ф2 | Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес, Аргентина) | 2 - 1 | Олесун (Олесун, Швеция) | Ф1 |
Сегодня посетителей: 615 Сегодня посещений: Cтраницы: 279 Сайта: 19981 |
|
Всего посетителей: 6048736 Всего посещений: Cтраницы: 2331188 |