Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте |
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). | Получить письмо активации и др. функции |
В связи с военными действиями, насилием и жестокостью проявляемой российскими войсками к гражданскому населению, сайт ВФМ "Элита" временно закрыт. Хочется верить, что мы откроемся в скором будущем. См. детали здесь
|
Правила проведения турниров представлены здесь.
 
 
|
 
|
 
|
Расписание для команды:
коммерческий турнир, груповой раунд
Шинник (Ярославль, Россия) | 0 - 0 | Бетис (Севилья, Испания) |
Люн (Осло, Швеция) | 0 - 1 | АЗ (Алкмаар, Голландия) |
Рух (Хожув, Польша) | 0 - 3 | Днепр (Могилев, Беларусь) |
Млада Болеслав (Млада Болеслав, Чехословакия) | 0 - 1 | Шахтёр (Солигорск, Беларусь) |
Дос де Майо (Педро-Хуан-Кабальеро, Колумбия) | 0 - 5 | Перт Глори (Перт, Австралия) |
Спорт Коломбия (Фернандо-де-ла-Мора, Парагвай) | 1 - 2 | Бамбутос (Мбуда, Камерун) |
Универсаль (Энкарнасьон, Колумбия) | 1 - 1 | Политехника (Яссы, Румыния) |
Либертад (Асунсьон, Колумбия) | 0 - 0 | Шангшун Ятаи (Шангшун, Китай) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Перт Глори (Перт, Австралия) | 0 - 1 | Шинник (Ярославль, Россия) |
Бамбутос (Мбуда, Камерун) | 4 - 0 | Люн (Осло, Швеция) |
Политехника (Яссы, Румыния) | 3 - 0 | Рух (Хожув, Польша) |
Шангшун Ятаи (Шангшун, Китай) | 1 - 2 | Млада Болеслав (Млада Болеслав, Чехословакия) |
Бетис (Севилья, Испания) | 3 - 0 | Дос де Майо (Педро-Хуан-Кабальеро, Колумбия) |
АЗ (Алкмаар, Голландия) | 1 - 0 | Спорт Коломбия (Фернандо-де-ла-Мора, Парагвай) |
Днепр (Могилев, Беларусь) | 3 - 1 | Универсаль (Энкарнасьон, Колумбия) |
Шахтёр (Солигорск, Беларусь) | 2 - 1 | Либертад (Асунсьон, Колумбия) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Бетис (Севилья, Испания) | 0 - 2 | Перт Глори (Перт, Австралия) |
АЗ (Алкмаар, Голландия) | 3 - 1 | Бамбутос (Мбуда, Камерун) |
Днепр (Могилев, Беларусь) | 4 - 1 | Политехника (Яссы, Румыния) |
Шахтёр (Солигорск, Беларусь) | 3 - 0 | Шангшун Ятаи (Шангшун, Китай) |
Шинник (Ярославль, Россия) | 4 - 0 | Дос де Майо (Педро-Хуан-Кабальеро, Колумбия) |
Люн (Осло, Швеция) | 0 - 1 | Спорт Коломбия (Фернандо-де-ла-Мора, Парагвай) |
Рух (Хожув, Польша) | 0 - 2 | Универсаль (Энкарнасьон, Колумбия) |
Млада Болеслав (Млада Болеслав, Чехословакия) | 1 - 1 | Либертад (Асунсьон, Колумбия) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Перт Глори (Перт, Австралия) | 0 - 0 | Бетис (Севилья, Испания) |
Бамбутос (Мбуда, Камерун) | 2 - 0 | АЗ (Алкмаар, Голландия) |
Политехника (Яссы, Румыния) | 0 - 4 | Днепр (Могилев, Беларусь) |
Шангшун Ятаи (Шангшун, Китай) | 0 - 1 | Шахтёр (Солигорск, Беларусь) |
Дос де Майо (Педро-Хуан-Кабальеро, Колумбия) | 0 - 4 | Шинник (Ярославль, Россия) |
Спорт Коломбия (Фернандо-де-ла-Мора, Парагвай) | 0 - 1 | Люн (Осло, Швеция) |
Универсаль (Энкарнасьон, Колумбия) | 0 - 0 | Рух (Хожув, Польша) |
Либертад (Асунсьон, Колумбия) | 3 - 2 | Млада Болеслав (Млада Болеслав, Чехословакия) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Бетис (Севилья, Испания) | 0 - 3 | Шинник (Ярославль, Россия) |
АЗ (Алкмаар, Голландия) | 0 - 2 | Люн (Осло, Швеция) |
Днепр (Могилев, Беларусь) | 2 - 0 | Рух (Хожув, Польша) |
Шахтёр (Солигорск, Беларусь) | 2 - 0 | Млада Болеслав (Млада Болеслав, Чехословакия) |
Перт Глори (Перт, Австралия) | 9 - 0 | Дос де Майо (Педро-Хуан-Кабальеро, Колумбия) |
Бамбутос (Мбуда, Камерун) | 0 - 0 | Спорт Коломбия (Фернандо-де-ла-Мора, Парагвай) |
Политехника (Яссы, Румыния) | 1 - 1 | Универсаль (Энкарнасьон, Колумбия) |
Шангшун Ятаи (Шангшун, Китай) | 2 - 2 | Либертад (Асунсьон, Колумбия) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Шинник (Ярославль, Россия) | 0 - 1 | Перт Глори (Перт, Австралия) |
Люн (Осло, Швеция) | 0 - 2 | Бамбутос (Мбуда, Камерун) |
Рух (Хожув, Польша) | 0 - 1 | Политехника (Яссы, Румыния) |
Млада Болеслав (Млада Болеслав, Чехословакия) | 5 - 0 | Шангшун Ятаи (Шангшун, Китай) |
Дос де Майо (Педро-Хуан-Кабальеро, Колумбия) | 0 - 2 | Бетис (Севилья, Испания) |
Спорт Коломбия (Фернандо-де-ла-Мора, Парагвай) | 0 - 1 | АЗ (Алкмаар, Голландия) |
Универсаль (Энкарнасьон, Колумбия) | 0 - 4 | Днепр (Могилев, Беларусь) |
Либертад (Асунсьон, Колумбия) | 1 - 2 | Шахтёр (Солигорск, Беларусь) |
коммерческий турнир,
П1 | B2 | АЗ (Алкмаар, Голландия) | 0 - 3 | Перт Глори (Перт, Австралия) | A1 |
---|---|---|---|---|---|
П2 | D2 | Млада Болеслав (Млада Болеслав, Чехословакия) | 0 - 4 | Днепр (Могилев, Беларусь) | C1 |
П3 | A2 | Шинник (Ярославль, Россия) | 1 - 1 | Бамбутос (Мбуда, Камерун) | B1 |
П4 | C2 | Политехника (Яссы, Румыния) | 1 - 4 | Шахтёр (Солигорск, Беларусь) | D1 |
коммерческий турнир,
П1 | A1 | Перт Глори (Перт, Австралия) | 2 - 2 | АЗ (Алкмаар, Голландия) | B2 |
---|---|---|---|---|---|
П2 | C1 | Днепр (Могилев, Беларусь) | 3 - 0 | Млада Болеслав (Млада Болеслав, Чехословакия) | D2 |
П3 | B1 | Бамбутос (Мбуда, Камерун) | 2 - 0 | Шинник (Ярославль, Россия) | A2 |
П4 | D1 | Шахтёр (Солигорск, Беларусь) | 3 - 1 | Политехника (Яссы, Румыния) | C2 |
коммерческий турнир, полуфинал (2007.12.18)
Ф1 | П2 | Днепр (Могилев, Беларусь) | 1 - 2 | Перт Глори (Перт, Австралия) | П1 |
---|---|---|---|---|---|
Ф2 | П4 | Шахтёр (Солигорск, Беларусь) | 4 - 0 | Бамбутос (Мбуда, Камерун) | П3 |
коммерческий турнир, полуфинал (2007.12.20)
Ф1 | П1 | Перт Глори (Перт, Австралия) | 0 - 0 | Днепр (Могилев, Беларусь) | П2 |
---|---|---|---|---|---|
Ф2 | П3 | Бамбутос (Мбуда, Камерун) | 0 - 2 | Шахтёр (Солигорск, Беларусь) | П4 |
коммерческий турнир, финал (2007.12.25)
Ф1 | Перт Глори (Перт, Австралия) | 2 - 1 | Шахтёр (Солигорск, Беларусь) | Ф2 |
Ф2 | Бамбутос (Мбуда, Камерун) | 2 - 1 | Днепр (Могилев, Беларусь) | Ф1 |
Сегодня посетителей: 610 Сегодня посещений: Cтраницы: 261 Сайта: 18322 |
|
Всего посетителей: 6048731 Всего посещений: Cтраницы: 2331170 |