Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте |
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). | Получить письмо активации и др. функции |
В связи с военными действиями, насилием и жестокостью проявляемой российскими войсками к гражданскому населению, сайт ВФМ "Элита" временно закрыт. Хочется верить, что мы откроемся в скором будущем. См. детали здесь
|
Правила проведения турниров представлены здесь.
Туры соревнования
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
Турнирная таблица
Место | Изм. | Команда | И | В | Н | П | М | О | МРе (МРс) |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Амика (Вронки) | 30 | 25 | 2 | 3 | 63 - 9 | 77 | 1 (3) | |
2 | Лех (Познань) | 30 | 19 | 2 | 9 | 40 - 18 | 59 | 2 (8) | |
3 | Висла (Краков) | 30 | 18 | 4 | 8 | 40 - 25 | 58 | 3 (7) | |
4 | Висла (Плоцк) | 30 | 15 | 6 | 9 | 38 - 23 | 51 | 4 (1) | |
5 | Гроцлин Дискоболья (Гродзиск) | 30 | 14 | 6 | 10 | 33 - 26 | 48 | 5 (2) | |
6 | Шлёнск (Вроцлав) | 30 | 12 | 11 | 7 | 34 - 19 | 47 | 6 (11) | |
7 | Арка (Гдыня) | 30 | 12 | 7 | 11 | 28 - 26 | 43 | 7 (13) | |
8 | ГКС (Белхатув) | 30 | 9 | 12 | 9 | 26 - 28 | 39 | 8 (5) | |
9 | 2 | Легия (Варшава) | 30 | 8 | 11 | 11 | 27 - 31 | 35 | 9 (6) |
10 | -1 | ЛКС (Лодзь) | 30 | 8 | 10 | 12 | 28 - 34 | 34 | 10 (16) |
11 | -1 | Погонь (Щецин) | 30 | 8 | 9 | 13 | 18 - 31 | 33 | 11 (4) |
12 | Одра (Водзислав) | 30 | 7 | 11 | 12 | 22 - 32 | 32 | 12 (14) | |
13 | Заглебье (Люблин) | 30 | 7 | 10 | 13 | 13 - 36 | 31 | 13 (12) | |
14 | Рух (Хожув) | 30 | 6 | 8 | 16 | 20 - 38 | 26 | 14 (9) | |
15 | Гурник (Лечна) | 30 | 5 | 9 | 16 | 13 - 34 | 24 | 15 (10) | |
16 | Полония (Варшава) | 30 | 3 | 10 | 17 | 9 - 42 | 19 | 16 (15) |
Расписание для команды:
1-й тур
Одра (Водзислав) | 1 - 0 | Рух (Хожув) |
2-й тур
Заглебье (Люблин) | 0 - 0 | Шлёнск (Вроцлав) |
3-й тур
Шлёнск (Вроцлав) | 1 - 0 | Рух (Хожув) |
4-й тур
Заглебье (Люблин) | 0 - 0 | Рух (Хожув) |
5-й тур
6-й тур
7-й тур
8-й тур
9-й тур
10-й тур
11-й тур
12-й тур
13-й тур
Одра (Водзислав) | 0 - 1 | Заглебье (Люблин) |
14-й тур
15-й тур
Шлёнск (Вроцлав) | 3 - 0 | Одра (Водзислав) |
16-й тур
Одра (Водзислав) | 0 - 3 | Шлёнск (Вроцлав) |
17-й тур
18-й тур
Заглебье (Люблин) | 0 - 0 | Одра (Водзислав) |
19-й тур
20-й тур
21-й тур
22-й тур
23-й тур
24-й тур
25-й тур
26-й тур
27-й тур
Рух (Хожув) | 1 - 1 | Заглебье (Люблин) |
28-й тур
Рух (Хожув) | 1 - 0 | Шлёнск (Вроцлав) |
29-й тур
Шлёнск (Вроцлав) | 0 - 0 | Заглебье (Люблин) |
30-й тур
Рух (Хожув) | 0 - 0 | Одра (Водзислав) |
Сегодня посетителей: 775 Сегодня посещений: Cтраницы: 402 Сайта: 34570 |
|
Всего посетителей: 6044355 Всего посещений: Cтраницы: 2328929 |