Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте |
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). | Получить письмо активации и др. функции |
В связи с военными действиями, насилием и жестокостью проявляемой российскими войсками к гражданскому населению, сайт ВФМ "Элита" временно закрыт. Хочется верить, что мы откроемся в скором будущем. См. детали здесь
|
Правила проведения турниров представлены здесь.
 
 
|
 
|
 
|
Расписание для команды:
коммерческий турнир, груповой раунд
Спортул Студенцеск (Бухарест, Румыния) | 1 - 0 | Маккаби (Хайфа, Турция) |
Фарум (Фарум, Дания) | 1 - 1 | Самсунспор (Самсун, Турция) |
Улисс (Ереван, Армения) | 2 - 1 | Стад де Реймс (Реймс, Франция) |
Полония (Бытом, Польша) | 2 - 0 | Санта Круз (Ресифе, Бразилия) |
Гарант-Спорт (Великий Новгород, Россия) | 1 - 0 | Либертад (Асунсьон, Колумбия) |
Сконто (Рига, Латвия) | 0 - 1 | Пеньяроль (Монтевидео, Колумбия) |
Зенит (Санкт-Петербург, Россия) | 2 - 3 | КооТееПее (Котка, Голландия) |
Томь (Томск, Россия) | 1 - 0 | Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Либертад (Асунсьон, Колумбия) | 2 - 3 | Спортул Студенцеск (Бухарест, Румыния) |
Пеньяроль (Монтевидео, Колумбия) | 4 - 0 | Фарум (Фарум, Дания) |
КооТееПее (Котка, Голландия) | 0 - 2 | Улисс (Ереван, Армения) |
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина) | 2 - 2 | Полония (Бытом, Польша) |
Маккаби (Хайфа, Турция) | 4 - 0 | Гарант-Спорт (Великий Новгород, Россия) |
Самсунспор (Самсун, Турция) | 2 - 1 | Сконто (Рига, Латвия) |
Стад де Реймс (Реймс, Франция) | 0 - 2 | Зенит (Санкт-Петербург, Россия) |
Санта Круз (Ресифе, Бразилия) | 1 - 0 | Томь (Томск, Россия) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Маккаби (Хайфа, Турция) | 3 - 1 | Либертад (Асунсьон, Колумбия) |
Самсунспор (Самсун, Турция) | 0 - 2 | Пеньяроль (Монтевидео, Колумбия) |
Стад де Реймс (Реймс, Франция) | 2 - 1 | КооТееПее (Котка, Голландия) |
Санта Круз (Ресифе, Бразилия) | 1 - 0 | Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина) |
Спортул Студенцеск (Бухарест, Румыния) | 1 - 1 | Гарант-Спорт (Великий Новгород, Россия) |
Фарум (Фарум, Дания) | 2 - 2 | Сконто (Рига, Латвия) |
Улисс (Ереван, Армения) | 1 - 3 | Зенит (Санкт-Петербург, Россия) |
Полония (Бытом, Польша) | 2 - 1 | Томь (Томск, Россия) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Либертад (Асунсьон, Колумбия) | 0 - 1 | Маккаби (Хайфа, Турция) |
Пеньяроль (Монтевидео, Колумбия) | 5 - 0 | Самсунспор (Самсун, Турция) |
КооТееПее (Котка, Голландия) | 0 - 0 | Стад де Реймс (Реймс, Франция) |
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина) | 0 - 3 | Санта Круз (Ресифе, Бразилия) |
Гарант-Спорт (Великий Новгород, Россия) | 1 - 3 | Спортул Студенцеск (Бухарест, Румыния) |
Сконто (Рига, Латвия) | 1 - 2 | Фарум (Фарум, Дания) |
Зенит (Санкт-Петербург, Россия) | 2 - 3 | Улисс (Ереван, Армения) |
Томь (Томск, Россия) | 1 - 2 | Полония (Бытом, Польша) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Маккаби (Хайфа, Турция) | 0 - 1 | Спортул Студенцеск (Бухарест, Румыния) |
Самсунспор (Самсун, Турция) | 0 - 3 | Фарум (Фарум, Дания) |
Стад де Реймс (Реймс, Франция) | 1 - 2 | Улисс (Ереван, Армения) |
Санта Круз (Ресифе, Бразилия) | 0 - 0 | Полония (Бытом, Польша) |
Либертад (Асунсьон, Колумбия) | 0 - 3 | Гарант-Спорт (Великий Новгород, Россия) |
Пеньяроль (Монтевидео, Колумбия) | 5 - 0 | Сконто (Рига, Латвия) |
КооТееПее (Котка, Голландия) | 0 - 0 | Зенит (Санкт-Петербург, Россия) |
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина) | 2 - 1 | Томь (Томск, Россия) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Спортул Студенцеск (Бухарест, Румыния) | 3 - 2 | Либертад (Асунсьон, Колумбия) |
Фарум (Фарум, Дания) | 1 - 0 | Пеньяроль (Монтевидео, Колумбия) |
Улисс (Ереван, Армения) | 0 - 1 | КооТееПее (Котка, Голландия) |
Полония (Бытом, Польша) | 1 - 0 | Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина) |
Гарант-Спорт (Великий Новгород, Россия) | 1 - 0 | Маккаби (Хайфа, Турция) |
Сконто (Рига, Латвия) | 0 - 1 | Самсунспор (Самсун, Турция) |
Зенит (Санкт-Петербург, Россия) | 3 - 1 | Стад де Реймс (Реймс, Франция) |
Томь (Томск, Россия) | 1 - 2 | Санта Круз (Ресифе, Бразилия) |
коммерческий турнир,
П1 | B2 | Фарум (Фарум, Дания) | 0 - 3 | Спортул Студенцеск (Бухарест, Румыния) | A1 |
---|---|---|---|---|---|
П2 | D2 | Санта Круз (Ресифе, Бразилия) | 1 - 0 | Улисс (Ереван, Армения) | C1 |
П3 | A2 | Гарант-Спорт (Великий Новгород, Россия) | 0 - 3 | Пеньяроль (Монтевидео, Колумбия) | B1 |
П4 | C2 | Зенит (Санкт-Петербург, Россия) | 1 - 3 | Полония (Бытом, Польша) | D1 |
коммерческий турнир,
П1 | A1 | Спортул Студенцеск (Бухарест, Румыния) | 1 - 1 | Фарум (Фарум, Дания) | B2 |
---|---|---|---|---|---|
П2 | C1 | Улисс (Ереван, Армения) | 0 - 3 | Санта Круз (Ресифе, Бразилия) | D2 |
П3 | B1 | Пеньяроль (Монтевидео, Колумбия) | 0 - 0 | Гарант-Спорт (Великий Новгород, Россия) | A2 |
П4 | D1 | Полония (Бытом, Польша) | 3 - 1 | Зенит (Санкт-Петербург, Россия) | C2 |
коммерческий турнир, полуфинал (2008.07.18)
Ф1 | П2 | Санта Круз (Ресифе, Бразилия) | 2 - 2 | Спортул Студенцеск (Бухарест, Румыния) | П1 |
---|---|---|---|---|---|
Ф2 | П4 | Полония (Бытом, Польша) | 0 - 3 | Пеньяроль (Монтевидео, Колумбия) | П3 |
коммерческий турнир, полуфинал (2008.07.23)
Ф1 | П1 | Спортул Студенцеск (Бухарест, Румыния) | 3 - 4 | Санта Круз (Ресифе, Бразилия) | П2 |
---|---|---|---|---|---|
Ф2 | П3 | Пеньяроль (Монтевидео, Колумбия) | 2 - 0 | Полония (Бытом, Польша) | П4 |
коммерческий турнир, финал (2008.08.01)
Ф1 | Санта Круз (Ресифе, Бразилия) | 0 - 3 | Пеньяроль (Монтевидео, Колумбия) | Ф2 |
Ф2 | Полония (Бытом, Польша) | 3 - 2 | Спортул Студенцеск (Бухарест, Румыния) | Ф1 |
Сегодня посетителей: 773 Сегодня посещений: Cтраницы: 368 Сайта: 31579 |
|
Всего посетителей: 6044353 Всего посещений: Cтраницы: 2328895 |