Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте |
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). | Получить письмо активации и др. функции |
В связи с военными действиями, насилием и жестокостью проявляемой российскими войсками к гражданскому населению, сайт ВФМ "Элита" временно закрыт. Хочется верить, что мы откроемся в скором будущем. См. детали здесь
|
Правила проведения турниров представлены здесь.
 
 
|
 
|
 
|
Расписание для команды:
коммерческий турнир, груповой раунд
Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург, ЮАР) | 4 - 0 | Лех (Познань, Польша) |
Лилль (Лилль, Франция) | 1 - 2 | Гурник (Забже, Польша) |
Теджон Ситизен (Теджон, Южная Корея) | 0 - 2 | Мотор (Люблин, Польша) |
Химнасия (Ла Плата, Аргентина) | 0 - 0 | Висла (Плоцк, Польша) |
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск, Польша) | 0 - 1 | Севилья (Севилья, Испания) |
Генчлербирлиги (Анкара, Турция) | 0 - 0 | Амика (Вронки, Польша) |
Легия (Варшава, Польша) | 1 - 3 | Нествед (Нествед, Дания) |
0 (Вулверхемптон, Англия) | 0 - 2 | Университатя Крайова (Крайова, Румыния) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Севилья (Севилья, Испания) | 0 - 0 | Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург, ЮАР) |
Амика (Вронки, Польша) | 1 - 0 | Лилль (Лилль, Франция) |
Нествед (Нествед, Дания) | 0 - 1 | Теджон Ситизен (Теджон, Южная Корея) |
Университатя Крайова (Крайова, Румыния) | 1 - 0 | Химнасия (Ла Плата, Аргентина) |
Лех (Познань, Польша) | 2 - 2 | Гроцлин Дискоболья (Гродзиск, Польша) |
Гурник (Забже, Польша) | 0 - 0 | Генчлербирлиги (Анкара, Турция) |
Мотор (Люблин, Польша) | 3 - 0 | Легия (Варшава, Польша) |
Висла (Плоцк, Польша) | 0 - 2 | 0 (Вулверхемптон, Англия) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Лех (Познань, Польша) | 0 - 3 | Севилья (Севилья, Испания) |
Гурник (Забже, Польша) | 1 - 4 | Амика (Вронки, Польша) |
Мотор (Люблин, Польша) | 2 - 0 | Нествед (Нествед, Дания) |
Висла (Плоцк, Польша) | 0 - 3 | Университатя Крайова (Крайова, Румыния) |
Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург, ЮАР) | 0 - 2 | Гроцлин Дискоболья (Гродзиск, Польша) |
Лилль (Лилль, Франция) | 1 - 2 | Генчлербирлиги (Анкара, Турция) |
Теджон Ситизен (Теджон, Южная Корея) | 2 - 1 | Легия (Варшава, Польша) |
Химнасия (Ла Плата, Аргентина) | 2 - 1 | 0 (Вулверхемптон, Англия) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Севилья (Севилья, Испания) | 2 - 0 | Лех (Познань, Польша) |
Амика (Вронки, Польша) | 3 - 2 | Гурник (Забже, Польша) |
Нествед (Нествед, Дания) | 2 - 0 | Мотор (Люблин, Польша) |
Университатя Крайова (Крайова, Румыния) | 2 - 0 | Висла (Плоцк, Польша) |
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск, Польша) | 0 - 2 | Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург, ЮАР) |
Генчлербирлиги (Анкара, Турция) | 0 - 1 | Лилль (Лилль, Франция) |
Легия (Варшава, Польша) | 0 - 3 | Теджон Ситизен (Теджон, Южная Корея) |
0 (Вулверхемптон, Англия) | 2 - 2 | Химнасия (Ла Плата, Аргентина) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Лех (Познань, Польша) | 0 - 1 | Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург, ЮАР) |
Гурник (Забже, Польша) | 0 - 1 | Лилль (Лилль, Франция) |
Мотор (Люблин, Польша) | 0 - 0 | Теджон Ситизен (Теджон, Южная Корея) |
Висла (Плоцк, Польша) | 2 - 0 | Химнасия (Ла Плата, Аргентина) |
Севилья (Севилья, Испания) | 3 - 0 | Гроцлин Дискоболья (Гродзиск, Польша) |
Амика (Вронки, Польша) | 5 - 0 | Генчлербирлиги (Анкара, Турция) |
Нествед (Нествед, Дания) | 7 - 0 | Легия (Варшава, Польша) |
Университатя Крайова (Крайова, Румыния) | 5 - 0 | 0 (Вулверхемптон, Англия) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург, ЮАР) | 0 - 2 | Севилья (Севилья, Испания) |
Лилль (Лилль, Франция) | 0 - 0 | Амика (Вронки, Польша) |
Теджон Ситизен (Теджон, Южная Корея) | 0 - 1 | Нествед (Нествед, Дания) |
Химнасия (Ла Плата, Аргентина) | 0 - 0 | Университатя Крайова (Крайова, Румыния) |
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск, Польша) | 3 - 0 | Лех (Познань, Польша) |
Генчлербирлиги (Анкара, Турция) | 2 - 0 | Гурник (Забже, Польша) |
Легия (Варшава, Польша) | 0 - 0 | Мотор (Люблин, Польша) |
0 (Вулверхемптон, Англия) | 0 - 0 | Висла (Плоцк, Польша) |
коммерческий турнир,
П1 | B2 | Генчлербирлиги (Анкара, Турция) | 1 - 1 | Севилья (Севилья, Испания) | A1 |
---|---|---|---|---|---|
П2 | D2 | Химнасия (Ла Плата, Аргентина) | 3 - 0 | Нествед (Нествед, Дания) | C1 |
П3 | A2 | Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург, ЮАР) | 1 - 2 | Амика (Вронки, Польша) | B1 |
П4 | C2 | Мотор (Люблин, Польша) | 0 - 1 | Университатя Крайова (Крайова, Румыния) | D1 |
коммерческий турнир,
П1 | A1 | Севилья (Севилья, Испания) | 3 - 0 | Генчлербирлиги (Анкара, Турция) | B2 |
---|---|---|---|---|---|
П2 | C1 | Нествед (Нествед, Дания) | 2 - 0 | Химнасия (Ла Плата, Аргентина) | D2 |
П3 | B1 | Амика (Вронки, Польша) | 0 - 2 | Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург, ЮАР) | A2 |
П4 | D1 | Университатя Крайова (Крайова, Румыния) | 1 - 0 | Мотор (Люблин, Польша) | C2 |
коммерческий турнир, полуфинал (2008.07.18)
Ф1 | П2 | Химнасия (Ла Плата, Аргентина) | 0 - 1 | Севилья (Севилья, Испания) | П1 |
---|---|---|---|---|---|
Ф2 | П4 | Университатя Крайова (Крайова, Румыния) | 2 - 0 | Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург, ЮАР) | П3 |
коммерческий турнир, полуфинал (2008.07.23)
Ф1 | П1 | Севилья (Севилья, Испания) | 2 - 1 | Химнасия (Ла Плата, Аргентина) | П2 |
---|---|---|---|---|---|
Ф2 | П3 | Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург, ЮАР) | 3 - 1 | Университатя Крайова (Крайова, Румыния) | П4 |
коммерческий турнир, финал (2008.08.01)
Ф1 | Севилья (Севилья, Испания) | 2 - 1 | Университатя Крайова (Крайова, Румыния) | Ф2 |
Ф2 | Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург, ЮАР) | 0 - 3 | Химнасия (Ла Плата, Аргентина) | Ф1 |
Сегодня посетителей: 263 Сегодня посещений: Cтраницы: 196 Сайта: 16276 |
|
Всего посетителей: 6043843 Всего посещений: Cтраницы: 2328723 |