Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте |
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). | Получить письмо активации и др. функции |
В связи с военными действиями, насилием и жестокостью проявляемой российскими войсками к гражданскому населению, сайт ВФМ "Элита" временно закрыт. Хочется верить, что мы откроемся в скором будущем. См. детали здесь
|
Правила проведения турниров представлены здесь.
 
 
|
 
|
 
|
Расписание для команды:
коммерческий турнир, груповой раунд
Металурги (Зестафони, Турция) | 0 - 0 | Црвена Звезда (Белград, Сербия и Черногория) |
Ирони (Рамат-а-Шарон, Турция) | 0 - 1 | Отаго Юнайтед (Данедин, Австралия) |
Пандурии (Тыргу-Жиу, Румыния) | 0 - 0 | ФК Ягодина (Ягодина, Сербия и Черногория) |
Вадуц (Вадуц, Швейцария) | 1 - 0 | Хапоель (Хайфа, Турция) |
Гандзасар (Кафан, Армения) | 0 - 1 | Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина) |
Бананц (Ереван, Армения) | 1 - 0 | Гётеборг (Гётеборг, Швеция) |
Арарат (Ереван, Армения) | 3 - 0 | Кяпаз (Гянджа, Азербайджан) |
Динамо (Ереван, Армения) | 0 - 0 | Лариса (Лариса, Греция) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина) | 1 - 0 | Металурги (Зестафони, Турция) |
Гётеборг (Гётеборг, Швеция) | 0 - 0 | Ирони (Рамат-а-Шарон, Турция) |
Кяпаз (Гянджа, Азербайджан) | 1 - 1 | Пандурии (Тыргу-Жиу, Румыния) |
Лариса (Лариса, Греция) | 1 - 0 | Вадуц (Вадуц, Швейцария) |
Црвена Звезда (Белград, Сербия и Черногория) | 0 - 1 | Гандзасар (Кафан, Армения) |
Отаго Юнайтед (Данедин, Австралия) | 0 - 2 | Бананц (Ереван, Армения) |
ФК Ягодина (Ягодина, Сербия и Черногория) | 3 - 1 | Арарат (Ереван, Армения) |
Хапоель (Хайфа, Турция) | 0 - 1 | Динамо (Ереван, Армения) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Црвена Звезда (Белград, Сербия и Черногория) | 0 - 1 | Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина) |
Отаго Юнайтед (Данедин, Австралия) | 1 - 3 | Гётеборг (Гётеборг, Швеция) |
ФК Ягодина (Ягодина, Сербия и Черногория) | 0 - 1 | Кяпаз (Гянджа, Азербайджан) |
Хапоель (Хайфа, Турция) | 0 - 2 | Лариса (Лариса, Греция) |
Металурги (Зестафони, Турция) | 1 - 0 | Гандзасар (Кафан, Армения) |
Ирони (Рамат-а-Шарон, Турция) | 0 - 5 | Бананц (Ереван, Армения) |
Пандурии (Тыргу-Жиу, Румыния) | 2 - 0 | Арарат (Ереван, Армения) |
Вадуц (Вадуц, Швейцария) | 4 - 1 | Динамо (Ереван, Армения) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина) | 1 - 1 | Црвена Звезда (Белград, Сербия и Черногория) |
Гётеборг (Гётеборг, Швеция) | 2 - 0 | Отаго Юнайтед (Данедин, Австралия) |
Кяпаз (Гянджа, Азербайджан) | 0 - 1 | ФК Ягодина (Ягодина, Сербия и Черногория) |
Лариса (Лариса, Греция) | 2 - 2 | Хапоель (Хайфа, Турция) |
Гандзасар (Кафан, Армения) | 0 - 4 | Металурги (Зестафони, Турция) |
Бананц (Ереван, Армения) | 5 - 0 | Ирони (Рамат-а-Шарон, Турция) |
Арарат (Ереван, Армения) | 1 - 0 | Пандурии (Тыргу-Жиу, Румыния) |
Динамо (Ереван, Армения) | 2 - 1 | Вадуц (Вадуц, Швейцария) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Црвена Звезда (Белград, Сербия и Черногория) | 0 - 1 | Металурги (Зестафони, Турция) |
Отаго Юнайтед (Данедин, Австралия) | 5 - 0 | Ирони (Рамат-а-Шарон, Турция) |
ФК Ягодина (Ягодина, Сербия и Черногория) | 1 - 1 | Пандурии (Тыргу-Жиу, Румыния) |
Хапоель (Хайфа, Турция) | 2 - 2 | Вадуц (Вадуц, Швейцария) |
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина) | 1 - 0 | Гандзасар (Кафан, Армения) |
Гётеборг (Гётеборг, Швеция) | 0 - 2 | Бананц (Ереван, Армения) |
Кяпаз (Гянджа, Азербайджан) | 1 - 0 | Арарат (Ереван, Армения) |
Лариса (Лариса, Греция) | 1 - 0 | Динамо (Ереван, Армения) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Металурги (Зестафони, Турция) | 3 - 1 | Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина) |
Ирони (Рамат-а-Шарон, Турция) | 0 - 5 | Гётеборг (Гётеборг, Швеция) |
Пандурии (Тыргу-Жиу, Румыния) | 1 - 1 | Кяпаз (Гянджа, Азербайджан) |
Вадуц (Вадуц, Швейцария) | 0 - 0 | Лариса (Лариса, Греция) |
Гандзасар (Кафан, Армения) | 1 - 1 | Црвена Звезда (Белград, Сербия и Черногория) |
Бананц (Ереван, Армения) | 2 - 1 | Отаго Юнайтед (Данедин, Австралия) |
Арарат (Ереван, Армения) | 3 - 0 | ФК Ягодина (Ягодина, Сербия и Черногория) |
Динамо (Ереван, Армения) | 1 - 4 | Хапоель (Хайфа, Турция) |
коммерческий турнир,
П1 | B2 | Гётеборг (Гётеборг, Швеция) | 1 - 1 | Металурги (Зестафони, Турция) | A1 |
---|---|---|---|---|---|
П2 | D2 | Вадуц (Вадуц, Швейцария) | 1 - 1 | Арарат (Ереван, Армения) | C1 |
П3 | A2 | Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина) | 2 - 2 | Бананц (Ереван, Армения) | B1 |
П4 | C2 | ФК Ягодина (Ягодина, Сербия и Черногория) | 2 - 2 | Лариса (Лариса, Греция) | D1 |
коммерческий турнир,
П1 | A1 | Металурги (Зестафони, Турция) | 1 - 0 | Гётеборг (Гётеборг, Швеция) | B2 |
---|---|---|---|---|---|
П2 | C1 | Арарат (Ереван, Армения) | 2 - 2 | Вадуц (Вадуц, Швейцария) | D2 |
П3 | B1 | Бананц (Ереван, Армения) | 0 - 2 | Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина) | A2 |
П4 | D1 | Лариса (Лариса, Греция) | 1 - 0 | ФК Ягодина (Ягодина, Сербия и Черногория) | C2 |
коммерческий турнир, полуфинал (2009.02.01)
Ф1 | П2 | Вадуц (Вадуц, Швейцария) | 2 - 2 | Металурги (Зестафони, Турция) | П1 |
---|---|---|---|---|---|
Ф2 | П4 | Лариса (Лариса, Греция) | 1 - 1 | Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина) | П3 |
коммерческий турнир, полуфинал (2009.02.03)
Ф1 | П1 | Металурги (Зестафони, Турция) | 4 - 1 | Вадуц (Вадуц, Швейцария) | П2 |
---|---|---|---|---|---|
Ф2 | П3 | Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина) | 1 - 1 | Лариса (Лариса, Греция) | П4 |
коммерческий турнир, финал (2009.02.05)
Ф1 | Металурги (Зестафони, Турция) | 2 - 1 | Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина) | Ф2 |
Ф2 | Лариса (Лариса, Греция) | 2 - 2 | Вадуц (Вадуц, Швейцария) | Ф1 |
Сегодня посетителей: 416 Сегодня посещений: Cтраницы: 215 Сайта: 14698 |
|
Всего посетителей: 6043548 Всего посещений: Cтраницы: 2328192 |