Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте |
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). | Получить письмо активации и др. функции |
В связи с военными действиями, насилием и жестокостью проявляемой российскими войсками к гражданскому населению, сайт ВФМ "Элита" временно закрыт. Хочется верить, что мы откроемся в скором будущем. См. детали здесь
|
Правила проведения турниров представлены здесь.
 
 
|
 
|
 
|
Расписание для команды:
коммерческий турнир, груповой раунд
Гент (Гент, Португалия) | 0 - 1 | Вил 1900 (Вил, Швейцария) |
Астон Вилла (Бирмингем, Англия) | 1 - 0 | Лори (Ванадзор, Армения) |
Восток (Усть-Каменогорск, Казахстан) | 2 - 0 | Шахтёр (Донецк, Украина) |
Генчлербирлиги (Анкара, Турция) | 1 - 1 | Беллинцона (Беллинцона, Швейцария) |
Брэмптон Стэллайонс (Брэмптон, Мексика) | 0 - 1 | Брно (Брно, Чехословакия) |
Норс Йорк Астрос (Торонто, Мексика) | 1 - 1 | Депортиво (Ла Корунья, Испания) |
Лаваль Дайнамайтс (Лаваль, Канада) | 0 - 1 | Аякс (Амстердам, Голландия) |
Торонто Кроэйша (Миссиссауга, Канада) | 0 - 1 | СКА (Ростов-на-Дону, Россия) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Брно (Брно, Чехословакия) | 3 - 1 | Гент (Гент, Португалия) |
Депортиво (Ла Корунья, Испания) | 2 - 1 | Астон Вилла (Бирмингем, Англия) |
Аякс (Амстердам, Голландия) | 4 - 0 | Восток (Усть-Каменогорск, Казахстан) |
СКА (Ростов-на-Дону, Россия) | 1 - 0 | Генчлербирлиги (Анкара, Турция) |
Вил 1900 (Вил, Швейцария) | 3 - 0 | Брэмптон Стэллайонс (Брэмптон, Мексика) |
Лори (Ванадзор, Армения) | 0 - 2 | Норс Йорк Астрос (Торонто, Мексика) |
Шахтёр (Донецк, Украина) | 0 - 3 | Лаваль Дайнамайтс (Лаваль, Канада) |
Беллинцона (Беллинцона, Швейцария) | 0 - 1 | Торонто Кроэйша (Миссиссауга, Канада) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Вил 1900 (Вил, Швейцария) | 1 - 1 | Брно (Брно, Чехословакия) |
Лори (Ванадзор, Армения) | 1 - 3 | Депортиво (Ла Корунья, Испания) |
Шахтёр (Донецк, Украина) | 0 - 3 | Аякс (Амстердам, Голландия) |
Беллинцона (Беллинцона, Швейцария) | 0 - 1 | СКА (Ростов-на-Дону, Россия) |
Гент (Гент, Португалия) | 0 - 3 | Брэмптон Стэллайонс (Брэмптон, Мексика) |
Астон Вилла (Бирмингем, Англия) | 1 - 1 | Норс Йорк Астрос (Торонто, Мексика) |
Восток (Усть-Каменогорск, Казахстан) | 0 - 0 | Лаваль Дайнамайтс (Лаваль, Канада) |
Генчлербирлиги (Анкара, Турция) | 2 - 0 | Торонто Кроэйша (Миссиссауга, Канада) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Брно (Брно, Чехословакия) | 0 - 2 | Вил 1900 (Вил, Швейцария) |
Депортиво (Ла Корунья, Испания) | 3 - 2 | Лори (Ванадзор, Армения) |
Аякс (Амстердам, Голландия) | 1 - 1 | Шахтёр (Донецк, Украина) |
СКА (Ростов-на-Дону, Россия) | 0 - 2 | Беллинцона (Беллинцона, Швейцария) |
Брэмптон Стэллайонс (Брэмптон, Мексика) | 3 - 0 | Гент (Гент, Португалия) |
Норс Йорк Астрос (Торонто, Мексика) | 0 - 3 | Астон Вилла (Бирмингем, Англия) |
Лаваль Дайнамайтс (Лаваль, Канада) | 2 - 0 | Восток (Усть-Каменогорск, Казахстан) |
Торонто Кроэйша (Миссиссауга, Канада) | 2 - 0 | Генчлербирлиги (Анкара, Турция) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Вил 1900 (Вил, Швейцария) | 2 - 0 | Гент (Гент, Португалия) |
Лори (Ванадзор, Армения) | 0 - 2 | Астон Вилла (Бирмингем, Англия) |
Шахтёр (Донецк, Украина) | 0 - 1 | Восток (Усть-Каменогорск, Казахстан) |
Беллинцона (Беллинцона, Швейцария) | 0 - 1 | Генчлербирлиги (Анкара, Турция) |
Брно (Брно, Чехословакия) | 0 - 0 | Брэмптон Стэллайонс (Брэмптон, Мексика) |
Депортиво (Ла Корунья, Испания) | 1 - 1 | Норс Йорк Астрос (Торонто, Мексика) |
Аякс (Амстердам, Голландия) | 0 - 2 | Лаваль Дайнамайтс (Лаваль, Канада) |
СКА (Ростов-на-Дону, Россия) | 1 - 1 | Торонто Кроэйша (Миссиссауга, Канада) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Гент (Гент, Португалия) | 1 - 1 | Брно (Брно, Чехословакия) |
Астон Вилла (Бирмингем, Англия) | 1 - 0 | Депортиво (Ла Корунья, Испания) |
Восток (Усть-Каменогорск, Казахстан) | 0 - 1 | Аякс (Амстердам, Голландия) |
Генчлербирлиги (Анкара, Турция) | 3 - 1 | СКА (Ростов-на-Дону, Россия) |
Брэмптон Стэллайонс (Брэмптон, Мексика) | 1 - 2 | Вил 1900 (Вил, Швейцария) |
Норс Йорк Астрос (Торонто, Мексика) | 1 - 2 | Лори (Ванадзор, Армения) |
Лаваль Дайнамайтс (Лаваль, Канада) | 1 - 3 | Шахтёр (Донецк, Украина) |
Торонто Кроэйша (Миссиссауга, Канада) | 1 - 4 | Беллинцона (Беллинцона, Швейцария) |
коммерческий турнир,
П1 | B2 | Депортиво (Ла Корунья, Испания) | 2 - 0 | Вил 1900 (Вил, Швейцария) | A1 |
---|---|---|---|---|---|
П2 | D2 | СКА (Ростов-на-Дону, Россия) | 3 - 1 | Аякс (Амстердам, Голландия) | C1 |
П3 | A2 | Брно (Брно, Чехословакия) | 2 - 0 | Астон Вилла (Бирмингем, Англия) | B1 |
П4 | C2 | Лаваль Дайнамайтс (Лаваль, Канада) | 1 - 2 | Генчлербирлиги (Анкара, Турция) | D1 |
коммерческий турнир,
П1 | A1 | Вил 1900 (Вил, Швейцария) | 2 - 2 | Депортиво (Ла Корунья, Испания) | B2 |
---|---|---|---|---|---|
П2 | C1 | Аякс (Амстердам, Голландия) | 2 - 2 | СКА (Ростов-на-Дону, Россия) | D2 |
П3 | B1 | Астон Вилла (Бирмингем, Англия) | 1 - 1 | Брно (Брно, Чехословакия) | A2 |
П4 | D1 | Генчлербирлиги (Анкара, Турция) | 2 - 1 | Лаваль Дайнамайтс (Лаваль, Канада) | C2 |
коммерческий турнир, полуфинал (2009.02.01)
Ф1 | П2 | СКА (Ростов-на-Дону, Россия) | 3 - 1 | Депортиво (Ла Корунья, Испания) | П1 |
---|---|---|---|---|---|
Ф2 | П4 | Генчлербирлиги (Анкара, Турция) | 4 - 1 | Брно (Брно, Чехословакия) | П3 |
коммерческий турнир, полуфинал (2009.02.03)
Ф1 | П1 | Депортиво (Ла Корунья, Испания) | 1 - 1 | СКА (Ростов-на-Дону, Россия) | П2 |
---|---|---|---|---|---|
Ф2 | П3 | Брно (Брно, Чехословакия) | 0 - 3 | Генчлербирлиги (Анкара, Турция) | П4 |
коммерческий турнир, финал (2009.02.05)
Ф1 | СКА (Ростов-на-Дону, Россия) | 0 - 1 | Генчлербирлиги (Анкара, Турция) | Ф2 |
Ф2 | Брно (Брно, Чехословакия) | 1 - 2 | Депортиво (Ла Корунья, Испания) | Ф1 |
Сегодня посетителей: 262 Сегодня посещений: Cтраницы: 166 Сайта: 14226 |
|
Всего посетителей: 6043842 Всего посещений: Cтраницы: 2328693 |