Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте |
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). | Получить письмо активации и др. функции |
В связи с военными действиями, насилием и жестокостью проявляемой российскими войсками к гражданскому населению, сайт ВФМ "Элита" временно закрыт. Хочется верить, что мы откроемся в скором будущем. См. детали здесь
|
Правила проведения турниров представлены здесь.
 
 
|
 
|
 
|
Расписание для команды:
коммерческий турнир, груповой раунд
Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон, ЮАР) | 2 - 1 | Шэньчжэнь Кингвей (Шэньчжэнь, Китай) |
Бавария (Мюнхен, Германия) | 0 - 2 | Элбэни Юнайтед (Элбэни, Австралия) |
Одд Гренланд (Скиен, Швеция) | 0 - 0 | Институто (Кордоба, Аргентина) |
Удинезе (Удине, Италия) | 0 - 4 | Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес, Аргентина) |
СК Камбуур (Леейварден, Голландия) | 0 - 1 | Осасуна (Памплона, Испания) |
Гронинген (Гронинген, Голландия) | 1 - 1 | Левски (София, Болгария) |
Ден Хааг (Гаага, Голландия) | 0 - 1 | Олимпиакос (Пирей, Греция) |
ВВВ Венло (Венло, Голландия) | 1 - 5 | ФК Сибирь (Новосибирск, Россия) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Осасуна (Памплона, Испания) | 2 - 3 | Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон, ЮАР) |
Левски (София, Болгария) | 5 - 0 | Бавария (Мюнхен, Германия) |
Олимпиакос (Пирей, Греция) | 2 - 1 | Одд Гренланд (Скиен, Швеция) |
ФК Сибирь (Новосибирск, Россия) | 2 - 0 | Удинезе (Удине, Италия) |
Шэньчжэнь Кингвей (Шэньчжэнь, Китай) | 3 - 1 | СК Камбуур (Леейварден, Голландия) |
Элбэни Юнайтед (Элбэни, Австралия) | 1 - 2 | Гронинген (Гронинген, Голландия) |
Институто (Кордоба, Аргентина) | 1 - 2 | Ден Хааг (Гаага, Голландия) |
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес, Аргентина) | 7 - 0 | ВВВ Венло (Венло, Голландия) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Шэньчжэнь Кингвей (Шэньчжэнь, Китай) | 0 - 2 | Осасуна (Памплона, Испания) |
Элбэни Юнайтед (Элбэни, Австралия) | 0 - 3 | Левски (София, Болгария) |
Институто (Кордоба, Аргентина) | 0 - 4 | Олимпиакос (Пирей, Греция) |
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес, Аргентина) | 2 - 1 | ФК Сибирь (Новосибирск, Россия) |
Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон, ЮАР) | 2 - 0 | СК Камбуур (Леейварден, Голландия) |
Бавария (Мюнхен, Германия) | 1 - 1 | Гронинген (Гронинген, Голландия) |
Одд Гренланд (Скиен, Швеция) | 2 - 5 | Ден Хааг (Гаага, Голландия) |
Удинезе (Удине, Италия) | 3 - 0 | ВВВ Венло (Венло, Голландия) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Осасуна (Памплона, Испания) | 3 - 0 | Шэньчжэнь Кингвей (Шэньчжэнь, Китай) |
Левски (София, Болгария) | 3 - 1 | Элбэни Юнайтед (Элбэни, Австралия) |
Олимпиакос (Пирей, Греция) | 0 - 3 | Институто (Кордоба, Аргентина) |
ФК Сибирь (Новосибирск, Россия) | 0 - 2 | Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес, Аргентина) |
СК Камбуур (Леейварден, Голландия) | 1 - 2 | Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон, ЮАР) |
Гронинген (Гронинген, Голландия) | 0 - 1 | Бавария (Мюнхен, Германия) |
Ден Хааг (Гаага, Голландия) | 1 - 5 | Одд Гренланд (Скиен, Швеция) |
ВВВ Венло (Венло, Голландия) | 0 - 2 | Удинезе (Удине, Италия) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Шэньчжэнь Кингвей (Шэньчжэнь, Китай) | 2 - 2 | Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон, ЮАР) |
Элбэни Юнайтед (Элбэни, Австралия) | 1 - 2 | Бавария (Мюнхен, Германия) |
Институто (Кордоба, Аргентина) | 2 - 2 | Одд Гренланд (Скиен, Швеция) |
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес, Аргентина) | 0 - 0 | Удинезе (Удине, Италия) |
Осасуна (Памплона, Испания) | 1 - 1 | СК Камбуур (Леейварден, Голландия) |
Левски (София, Болгария) | 1 - 1 | Гронинген (Гронинген, Голландия) |
Олимпиакос (Пирей, Греция) | 1 - 2 | Ден Хааг (Гаага, Голландия) |
ФК Сибирь (Новосибирск, Россия) | 1 - 0 | ВВВ Венло (Венло, Голландия) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон, ЮАР) | 1 - 2 | Осасуна (Памплона, Испания) |
Бавария (Мюнхен, Германия) | 1 - 2 | Левски (София, Болгария) |
Одд Гренланд (Скиен, Швеция) | 1 - 1 | Олимпиакос (Пирей, Греция) |
Удинезе (Удине, Италия) | 0 - 2 | ФК Сибирь (Новосибирск, Россия) |
СК Камбуур (Леейварден, Голландия) | 1 - 0 | Шэньчжэнь Кингвей (Шэньчжэнь, Китай) |
Гронинген (Гронинген, Голландия) | 0 - 2 | Элбэни Юнайтед (Элбэни, Австралия) |
Ден Хааг (Гаага, Голландия) | 1 - 2 | Институто (Кордоба, Аргентина) |
ВВВ Венло (Венло, Голландия) | 0 - 4 | Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес, Аргентина) |
коммерческий турнир,
П1 | B2 | Бавария (Мюнхен, Германия) | 1 - 1 | Осасуна (Памплона, Испания) | A1 |
---|---|---|---|---|---|
П2 | D2 | ФК Сибирь (Новосибирск, Россия) | 2 - 1 | Олимпиакос (Пирей, Греция) | C1 |
П3 | A2 | Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон, ЮАР) | 1 - 0 | Левски (София, Болгария) | B1 |
П4 | C2 | Ден Хааг (Гаага, Голландия) | 1 - 1 | Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес, Аргентина) | D1 |
коммерческий турнир,
П1 | A1 | Осасуна (Памплона, Испания) | 3 - 1 | Бавария (Мюнхен, Германия) | B2 |
---|---|---|---|---|---|
П2 | C1 | Олимпиакос (Пирей, Греция) | 0 - 0 | ФК Сибирь (Новосибирск, Россия) | D2 |
П3 | B1 | Левски (София, Болгария) | 1 - 1 | Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон, ЮАР) | A2 |
П4 | D1 | Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес, Аргентина) | 0 - 1 | Ден Хааг (Гаага, Голландия) | C2 |
коммерческий турнир, полуфинал (2009.02.01)
Ф1 | П2 | ФК Сибирь (Новосибирск, Россия) | 2 - 0 | Осасуна (Памплона, Испания) | П1 |
---|---|---|---|---|---|
Ф2 | П4 | Ден Хааг (Гаага, Голландия) | 2 - 3 | Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон, ЮАР) | П3 |
коммерческий турнир, полуфинал (2009.02.03)
Ф1 | П1 | Осасуна (Памплона, Испания) | 1 - 3 | ФК Сибирь (Новосибирск, Россия) | П2 |
---|---|---|---|---|---|
Ф2 | П3 | Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон, ЮАР) | 1 - 1 | Ден Хааг (Гаага, Голландия) | П4 |
коммерческий турнир, финал (2009.02.05)
Ф1 | ФК Сибирь (Новосибирск, Россия) | 1 - 2 | Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон, ЮАР) | Ф2 |
Ф2 | Ден Хааг (Гаага, Голландия) | 2 - 3 | Осасуна (Памплона, Испания) | Ф1 |
Сегодня посетителей: 598 Сегодня посещений: Cтраницы: 220 Сайта: 14641 |
|
Всего посетителей: 6048719 Всего посещений: Cтраницы: 2331129 |