Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте |
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). | Получить письмо активации и др. функции |
В связи с военными действиями, насилием и жестокостью проявляемой российскими войсками к гражданскому населению, сайт ВФМ "Элита" временно закрыт. Хочется верить, что мы откроемся в скором будущем. См. детали здесь
|
Правила проведения турниров представлены здесь.
 
 
|
 
|
 
|
Расписание для команды:
коммерческий турнир, груповой раунд
Ланс (Ланс, Франция) | 0 - 0 | Фалькенберг (Фалькенберг, Швеция) |
Мальорка (Пальма-де-Мальорка, Испания) | 0 - 1 | Ганновер (Ганновер, Германия) |
ФК Тэгу (Тэгу, Южная Корея) | 2 - 1 | Хмель (Блшаны, Чехословакия) |
Тобол (Костанай, Казахстан) | 2 - 0 | Варзим (Повуа де Варзим, Португалия) |
Тяньцзинь Дунли (Тяньцзинь, Китай) | 0 - 2 | Каллитеа (Каллитеа, Греция) |
Котайк (Абовян, Армения) | 0 - 0 | ФК Кано Пилларс (Кано, ЮАР) |
Динамо (Егвард, Армения) | 1 - 0 | Зета (Голубовцы, Сербия и Черногория) |
Пекин Хун Дэн (Пекин, Китай) | 1 - 2 | Хапоель (Петах Тиква, Турция) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Каллитеа (Каллитеа, Греция) | 1 - 0 | Ланс (Ланс, Франция) |
ФК Кано Пилларс (Кано, ЮАР) | 2 - 0 | Мальорка (Пальма-де-Мальорка, Испания) |
Зета (Голубовцы, Сербия и Черногория) | 0 - 0 | ФК Тэгу (Тэгу, Южная Корея) |
Хапоель (Петах Тиква, Турция) | 1 - 1 | Тобол (Костанай, Казахстан) |
Фалькенберг (Фалькенберг, Швеция) | 1 - 2 | Тяньцзинь Дунли (Тяньцзинь, Китай) |
Ганновер (Ганновер, Германия) | 3 - 1 | Котайк (Абовян, Армения) |
Хмель (Блшаны, Чехословакия) | 1 - 0 | Динамо (Егвард, Армения) |
Варзим (Повуа де Варзим, Португалия) | 0 - 0 | Пекин Хун Дэн (Пекин, Китай) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Фалькенберг (Фалькенберг, Швеция) | 1 - 0 | Каллитеа (Каллитеа, Греция) |
Ганновер (Ганновер, Германия) | 1 - 1 | ФК Кано Пилларс (Кано, ЮАР) |
Хмель (Блшаны, Чехословакия) | 1 - 1 | Зета (Голубовцы, Сербия и Черногория) |
Варзим (Повуа де Варзим, Португалия) | 1 - 3 | Хапоель (Петах Тиква, Турция) |
Ланс (Ланс, Франция) | 0 - 1 | Тяньцзинь Дунли (Тяньцзинь, Китай) |
Мальорка (Пальма-де-Мальорка, Испания) | 0 - 1 | Котайк (Абовян, Армения) |
ФК Тэгу (Тэгу, Южная Корея) | 0 - 3 | Динамо (Егвард, Армения) |
Тобол (Костанай, Казахстан) | 0 - 0 | Пекин Хун Дэн (Пекин, Китай) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Каллитеа (Каллитеа, Греция) | 2 - 1 | Фалькенберг (Фалькенберг, Швеция) |
ФК Кано Пилларс (Кано, ЮАР) | 0 - 2 | Ганновер (Ганновер, Германия) |
Зета (Голубовцы, Сербия и Черногория) | 1 - 1 | Хмель (Блшаны, Чехословакия) |
Хапоель (Петах Тиква, Турция) | 2 - 0 | Варзим (Повуа де Варзим, Португалия) |
Тяньцзинь Дунли (Тяньцзинь, Китай) | 0 - 0 | Ланс (Ланс, Франция) |
Котайк (Абовян, Армения) | 0 - 4 | Мальорка (Пальма-де-Мальорка, Испания) |
Динамо (Егвард, Армения) | 2 - 0 | ФК Тэгу (Тэгу, Южная Корея) |
Пекин Хун Дэн (Пекин, Китай) | 1 - 0 | Тобол (Костанай, Казахстан) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Фалькенберг (Фалькенберг, Швеция) | 0 - 0 | Ланс (Ланс, Франция) |
Ганновер (Ганновер, Германия) | 2 - 2 | Мальорка (Пальма-де-Мальорка, Испания) |
Хмель (Блшаны, Чехословакия) | 1 - 0 | ФК Тэгу (Тэгу, Южная Корея) |
Варзим (Повуа де Варзим, Португалия) | 0 - 2 | Тобол (Костанай, Казахстан) |
Каллитеа (Каллитеа, Греция) | 2 - 0 | Тяньцзинь Дунли (Тяньцзинь, Китай) |
ФК Кано Пилларс (Кано, ЮАР) | 3 - 0 | Котайк (Абовян, Армения) |
Зета (Голубовцы, Сербия и Черногория) | 2 - 1 | Динамо (Егвард, Армения) |
Хапоель (Петах Тиква, Турция) | 0 - 2 | Пекин Хун Дэн (Пекин, Китай) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Ланс (Ланс, Франция) | 0 - 3 | Каллитеа (Каллитеа, Греция) |
Мальорка (Пальма-де-Мальорка, Испания) | 0 - 3 | ФК Кано Пилларс (Кано, ЮАР) |
ФК Тэгу (Тэгу, Южная Корея) | 0 - 1 | Зета (Голубовцы, Сербия и Черногория) |
Тобол (Костанай, Казахстан) | 0 - 1 | Хапоель (Петах Тиква, Турция) |
Тяньцзинь Дунли (Тяньцзинь, Китай) | 0 - 1 | Фалькенберг (Фалькенберг, Швеция) |
Котайк (Абовян, Армения) | 0 - 1 | Ганновер (Ганновер, Германия) |
Динамо (Егвард, Армения) | 3 - 0 | Хмель (Блшаны, Чехословакия) |
Пекин Хун Дэн (Пекин, Китай) | 1 - 1 | Варзим (Повуа де Варзим, Португалия) |
коммерческий турнир,
П1 | B2 | ФК Кано Пилларс (Кано, ЮАР) | 1 - 1 | Каллитеа (Каллитеа, Греция) | A1 |
---|---|---|---|---|---|
П2 | D2 | Пекин Хун Дэн (Пекин, Китай) | 0 - 3 | Динамо (Егвард, Армения) | C1 |
П3 | A2 | Фалькенберг (Фалькенберг, Швеция) | 1 - 1 | Ганновер (Ганновер, Германия) | B1 |
П4 | C2 | Зета (Голубовцы, Сербия и Черногория) | 0 - 2 | Хапоель (Петах Тиква, Турция) | D1 |
коммерческий турнир,
П1 | A1 | Каллитеа (Каллитеа, Греция) | 0 - 6 | ФК Кано Пилларс (Кано, ЮАР) | B2 |
---|---|---|---|---|---|
П2 | C1 | Динамо (Егвард, Армения) | 1 - 0 | Пекин Хун Дэн (Пекин, Китай) | D2 |
П3 | B1 | Ганновер (Ганновер, Германия) | 1 - 4 | Фалькенберг (Фалькенберг, Швеция) | A2 |
П4 | D1 | Хапоель (Петах Тиква, Турция) | 4 - 0 | Зета (Голубовцы, Сербия и Черногория) | C2 |
коммерческий турнир, полуфинал (2009.02.01)
Ф1 | П2 | Динамо (Егвард, Армения) | 1 - 2 | ФК Кано Пилларс (Кано, ЮАР) | П1 |
---|---|---|---|---|---|
Ф2 | П4 | Хапоель (Петах Тиква, Турция) | 1 - 0 | Фалькенберг (Фалькенберг, Швеция) | П3 |
коммерческий турнир, полуфинал (2009.02.03)
Ф1 | П1 | ФК Кано Пилларс (Кано, ЮАР) | 3 - 0 | Динамо (Егвард, Армения) | П2 |
---|---|---|---|---|---|
Ф2 | П3 | Фалькенберг (Фалькенберг, Швеция) | 1 - 1 | Хапоель (Петах Тиква, Турция) | П4 |
коммерческий турнир, финал (2009.02.05)
Ф1 | ФК Кано Пилларс (Кано, ЮАР) | 2 - 2 | Хапоель (Петах Тиква, Турция) | Ф2 |
Ф2 | Фалькенберг (Фалькенберг, Швеция) | 2 - 0 | Динамо (Егвард, Армения) | Ф1 |
Сегодня посетителей: 406 Сегодня посещений: Cтраницы: 159 Сайта: 11234 |
|
Всего посетителей: 6043538 Всего посещений: Cтраницы: 2328136 |