Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте |
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). | Получить письмо активации и др. функции |
В связи с военными действиями, насилием и жестокостью проявляемой российскими войсками к гражданскому населению, сайт ВФМ "Элита" временно закрыт. Хочется верить, что мы откроемся в скором будущем. См. детали здесь
|
Правила проведения турниров представлены здесь.
 
 
|
 
|
 
|
Расписание для команды:
коммерческий турнир, груповой раунд
Сиони (Болниси, Турция) | 1 - 0 | Пхохан Стилерс (Пхохан, Южная Корея) |
ГБК (Коккола, Голландия) | 0 - 2 | ФК Елгава (Елгава, Латвия) |
Дрогеда Юнайтед (Дрогеда, Ирландия) | 0 - 1 | ФК Лакота (Лакота, ЮАР) |
Металлург (Лиепая, Латвия) | 1 - 0 | Динамо (Огре, Латвия) |
Ульсан Хёндэ Хоран-и (Ульсан, Южная Корея) | 1 - 2 | Днепр (Могилев, Беларусь) |
Пуэбла (Пуэбла, Мексика) | 2 - 1 | Левски (София, Болгария) |
ФК Екабпилс (Екабпилс, Латвия) | 0 - 1 | Сконто (Рига, Латвия) |
Тюн (Тюн, Швейцария) | 2 - 0 | Фламинко (Рига, Латвия) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Днепр (Могилев, Беларусь) | 2 - 1 | Сиони (Болниси, Турция) |
Левски (София, Болгария) | 2 - 1 | ГБК (Коккола, Голландия) |
Сконто (Рига, Латвия) | 3 - 0 | Дрогеда Юнайтед (Дрогеда, Ирландия) |
Фламинко (Рига, Латвия) | 2 - 0 | Металлург (Лиепая, Латвия) |
Пхохан Стилерс (Пхохан, Южная Корея) | 3 - 1 | Ульсан Хёндэ Хоран-и (Ульсан, Южная Корея) |
ФК Елгава (Елгава, Латвия) | 0 - 2 | Пуэбла (Пуэбла, Мексика) |
ФК Лакота (Лакота, ЮАР) | 3 - 0 | ФК Екабпилс (Екабпилс, Латвия) |
Динамо (Огре, Латвия) | 0 - 3 | Тюн (Тюн, Швейцария) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Пхохан Стилерс (Пхохан, Южная Корея) | 1 - 1 | Днепр (Могилев, Беларусь) |
ФК Елгава (Елгава, Латвия) | 2 - 0 | Левски (София, Болгария) |
ФК Лакота (Лакота, ЮАР) | 1 - 5 | Сконто (Рига, Латвия) |
Динамо (Огре, Латвия) | 0 - 6 | Фламинко (Рига, Латвия) |
Сиони (Болниси, Турция) | 2 - 0 | Ульсан Хёндэ Хоран-и (Ульсан, Южная Корея) |
ГБК (Коккола, Голландия) | 2 - 3 | Пуэбла (Пуэбла, Мексика) |
Дрогеда Юнайтед (Дрогеда, Ирландия) | 0 - 0 | ФК Екабпилс (Екабпилс, Латвия) |
Металлург (Лиепая, Латвия) | 1 - 3 | Тюн (Тюн, Швейцария) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Днепр (Могилев, Беларусь) | 0 - 0 | Пхохан Стилерс (Пхохан, Южная Корея) |
Левски (София, Болгария) | 3 - 0 | ФК Елгава (Елгава, Латвия) |
Сконто (Рига, Латвия) | 2 - 1 | ФК Лакота (Лакота, ЮАР) |
Фламинко (Рига, Латвия) | 5 - 0 | Динамо (Огре, Латвия) |
Ульсан Хёндэ Хоран-и (Ульсан, Южная Корея) | 1 - 0 | Сиони (Болниси, Турция) |
Пуэбла (Пуэбла, Мексика) | 2 - 0 | ГБК (Коккола, Голландия) |
ФК Екабпилс (Екабпилс, Латвия) | 2 - 1 | Дрогеда Юнайтед (Дрогеда, Ирландия) |
Тюн (Тюн, Швейцария) | 1 - 0 | Металлург (Лиепая, Латвия) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Пхохан Стилерс (Пхохан, Южная Корея) | 0 - 2 | Сиони (Болниси, Турция) |
ФК Елгава (Елгава, Латвия) | 3 - 1 | ГБК (Коккола, Голландия) |
ФК Лакота (Лакота, ЮАР) | 8 - 0 | Дрогеда Юнайтед (Дрогеда, Ирландия) |
Динамо (Огре, Латвия) | 1 - 2 | Металлург (Лиепая, Латвия) |
Днепр (Могилев, Беларусь) | 0 - 0 | Ульсан Хёндэ Хоран-и (Ульсан, Южная Корея) |
Левски (София, Болгария) | 0 - 3 | Пуэбла (Пуэбла, Мексика) |
Сконто (Рига, Латвия) | 2 - 0 | ФК Екабпилс (Екабпилс, Латвия) |
Фламинко (Рига, Латвия) | 1 - 1 | Тюн (Тюн, Швейцария) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Сиони (Болниси, Турция) | 0 - 1 | Днепр (Могилев, Беларусь) |
ГБК (Коккола, Голландия) | 2 - 0 | Левски (София, Болгария) |
Дрогеда Юнайтед (Дрогеда, Ирландия) | 0 - 1 | Сконто (Рига, Латвия) |
Металлург (Лиепая, Латвия) | 1 - 2 | Фламинко (Рига, Латвия) |
Ульсан Хёндэ Хоран-и (Ульсан, Южная Корея) | 0 - 1 | Пхохан Стилерс (Пхохан, Южная Корея) |
Пуэбла (Пуэбла, Мексика) | 1 - 0 | ФК Елгава (Елгава, Латвия) |
ФК Екабпилс (Екабпилс, Латвия) | 0 - 1 | ФК Лакота (Лакота, ЮАР) |
Тюн (Тюн, Швейцария) | 2 - 0 | Динамо (Огре, Латвия) |
коммерческий турнир,
П1 | B2 | ФК Елгава (Елгава, Латвия) | 1 - 0 | Днепр (Могилев, Беларусь) | A1 |
---|---|---|---|---|---|
П2 | D2 | Фламинко (Рига, Латвия) | 1 - 1 | Сконто (Рига, Латвия) | C1 |
П3 | A2 | Сиони (Болниси, Турция) | 1 - 2 | Пуэбла (Пуэбла, Мексика) | B1 |
П4 | C2 | ФК Лакота (Лакота, ЮАР) | 1 - 3 | Тюн (Тюн, Швейцария) | D1 |
коммерческий турнир,
П1 | A1 | Днепр (Могилев, Беларусь) | 2 - 0 | ФК Елгава (Елгава, Латвия) | B2 |
---|---|---|---|---|---|
П2 | C1 | Сконто (Рига, Латвия) | 2 - 0 | Фламинко (Рига, Латвия) | D2 |
П3 | B1 | Пуэбла (Пуэбла, Мексика) | 2 - 0 | Сиони (Болниси, Турция) | A2 |
П4 | D1 | Тюн (Тюн, Швейцария) | 5 - 1 | ФК Лакота (Лакота, ЮАР) | C2 |
коммерческий турнир, полуфинал (2009.04.22)
Ф1 | П2 | Сконто (Рига, Латвия) | 2 - 1 | Днепр (Могилев, Беларусь) | П1 |
---|---|---|---|---|---|
Ф2 | П4 | Тюн (Тюн, Швейцария) | 2 - 1 | Пуэбла (Пуэбла, Мексика) | П3 |
коммерческий турнир, полуфинал (2009.04.24)
Ф1 | П1 | Днепр (Могилев, Беларусь) | 0 - 2 | Сконто (Рига, Латвия) | П2 |
---|---|---|---|---|---|
Ф2 | П3 | Пуэбла (Пуэбла, Мексика) | 0 - 3 | Тюн (Тюн, Швейцария) | П4 |
коммерческий турнир, финал (2009.04.28)
Ф1 | Сконто (Рига, Латвия) | 3 - 1 | Тюн (Тюн, Швейцария) | Ф2 |
Ф2 | Пуэбла (Пуэбла, Мексика) | 1 - 3 | Днепр (Могилев, Беларусь) | Ф1 |
Сегодня посетителей: 111 Сегодня посещений: Cтраницы: 116 Сайта: 1490 |
|
Всего посетителей: 6041898 Всего посещений: Cтраницы: 2327609 |