Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте |
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). | Получить письмо активации и др. функции |
В связи с военными действиями, насилием и жестокостью проявляемой российскими войсками к гражданскому населению, сайт ВФМ "Элита" временно закрыт. Хочется верить, что мы откроемся в скором будущем. См. детали здесь
|
Правила проведения турниров представлены здесь.
 
 
|
 
|
 
|
Расписание для команды:
коммерческий турнир, груповой раунд
Корк Сити (Корк, Ирландия) | 0 - 0 | ФК Богемиан (Дублин, Ирландия) |
Сент-Патрик Атлетик (Дублин, Ирландия) | 1 - 0 | Динамо (Дрезден, Германия) |
Финн Харпс (Бэллибофи, Ирландия) | 1 - 0 | Брей Уондерерз (Брей, Ирландия) |
ФК Дандолк (Дандолк, Ирландия) | 0 - 1 | Шемрок Роверс (Дублин, Ирландия) |
Эркулес (Аликанте, Испания) | 0 - 1 | ФК Атлон Таун (Атлон, Ирландия) |
Энчепинг (Энчепинг, Швеция) | 0 - 4 | Атлетико Паранаэнсе (Куритиба, Бразилия) |
Голуэй Юнайтед (Голуэй, Ирландия) | 0 - 0 | Слиго Роверс (Слиго, Ирландия) |
Металлург (Донецк, Украина) | 0 - 2 | Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд, Ирландия) |
коммерческий турнир, груповой раунд
ФК Атлон Таун (Атлон, Ирландия) | 4 - 0 | Корк Сити (Корк, Ирландия) |
Атлетико Паранаэнсе (Куритиба, Бразилия) | 1 - 0 | Сент-Патрик Атлетик (Дублин, Ирландия) |
Слиго Роверс (Слиго, Ирландия) | 1 - 0 | Финн Харпс (Бэллибофи, Ирландия) |
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд, Ирландия) | 0 - 4 | ФК Дандолк (Дандолк, Ирландия) |
ФК Богемиан (Дублин, Ирландия) | 1 - 2 | Эркулес (Аликанте, Испания) |
Динамо (Дрезден, Германия) | 2 - 0 | Энчепинг (Энчепинг, Швеция) |
Брей Уондерерз (Брей, Ирландия) | 3 - 1 | Голуэй Юнайтед (Голуэй, Ирландия) |
Шемрок Роверс (Дублин, Ирландия) | 0 - 0 | Металлург (Донецк, Украина) |
коммерческий турнир, груповой раунд
ФК Богемиан (Дублин, Ирландия) | 0 - 4 | ФК Атлон Таун (Атлон, Ирландия) |
Динамо (Дрезден, Германия) | 0 - 2 | Атлетико Паранаэнсе (Куритиба, Бразилия) |
Брей Уондерерз (Брей, Ирландия) | 0 - 0 | Слиго Роверс (Слиго, Ирландия) |
Шемрок Роверс (Дублин, Ирландия) | 1 - 1 | Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд, Ирландия) |
Корк Сити (Корк, Ирландия) | 0 - 5 | Эркулес (Аликанте, Испания) |
Сент-Патрик Атлетик (Дублин, Ирландия) | 1 - 0 | Энчепинг (Энчепинг, Швеция) |
Финн Харпс (Бэллибофи, Ирландия) | 1 - 0 | Голуэй Юнайтед (Голуэй, Ирландия) |
ФК Дандолк (Дандолк, Ирландия) | 0 - 0 | Металлург (Донецк, Украина) |
коммерческий турнир, груповой раунд
ФК Атлон Таун (Атлон, Ирландия) | 7 - 0 | ФК Богемиан (Дублин, Ирландия) |
Атлетико Паранаэнсе (Куритиба, Бразилия) | 3 - 0 | Динамо (Дрезден, Германия) |
Слиго Роверс (Слиго, Ирландия) | 2 - 0 | Брей Уондерерз (Брей, Ирландия) |
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд, Ирландия) | 0 - 1 | Шемрок Роверс (Дублин, Ирландия) |
Эркулес (Аликанте, Испания) | 5 - 0 | Корк Сити (Корк, Ирландия) |
Энчепинг (Энчепинг, Швеция) | 0 - 0 | Сент-Патрик Атлетик (Дублин, Ирландия) |
Голуэй Юнайтед (Голуэй, Ирландия) | 0 - 2 | Финн Харпс (Бэллибофи, Ирландия) |
Металлург (Донецк, Украина) | 0 - 4 | ФК Дандолк (Дандолк, Ирландия) |
коммерческий турнир, груповой раунд
ФК Богемиан (Дублин, Ирландия) | 2 - 1 | Корк Сити (Корк, Ирландия) |
Динамо (Дрезден, Германия) | 2 - 0 | Сент-Патрик Атлетик (Дублин, Ирландия) |
Брей Уондерерз (Брей, Ирландия) | 0 - 3 | Финн Харпс (Бэллибофи, Ирландия) |
Шемрок Роверс (Дублин, Ирландия) | 1 - 1 | ФК Дандолк (Дандолк, Ирландия) |
ФК Атлон Таун (Атлон, Ирландия) | 3 - 0 | Эркулес (Аликанте, Испания) |
Атлетико Паранаэнсе (Куритиба, Бразилия) | 5 - 1 | Энчепинг (Энчепинг, Швеция) |
Слиго Роверс (Слиго, Ирландия) | 3 - 0 | Голуэй Юнайтед (Голуэй, Ирландия) |
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд, Ирландия) | 4 - 1 | Металлург (Донецк, Украина) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Корк Сити (Корк, Ирландия) | 0 - 2 | ФК Атлон Таун (Атлон, Ирландия) |
Сент-Патрик Атлетик (Дублин, Ирландия) | 1 - 3 | Атлетико Паранаэнсе (Куритиба, Бразилия) |
Финн Харпс (Бэллибофи, Ирландия) | 1 - 1 | Слиго Роверс (Слиго, Ирландия) |
ФК Дандолк (Дандолк, Ирландия) | 0 - 1 | Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд, Ирландия) |
Эркулес (Аликанте, Испания) | 2 - 0 | ФК Богемиан (Дублин, Ирландия) |
Энчепинг (Энчепинг, Швеция) | 1 - 1 | Динамо (Дрезден, Германия) |
Голуэй Юнайтед (Голуэй, Ирландия) | 0 - 2 | Брей Уондерерз (Брей, Ирландия) |
Металлург (Донецк, Украина) | 0 - 2 | Шемрок Роверс (Дублин, Ирландия) |
коммерческий турнир,
П1 | B2 | Динамо (Дрезден, Германия) | 1 - 2 | ФК Атлон Таун (Атлон, Ирландия) | A1 |
---|---|---|---|---|---|
П2 | D2 | Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд, Ирландия) | 3 - 2 | Финн Харпс (Бэллибофи, Ирландия) | C1 |
П3 | A2 | Эркулес (Аликанте, Испания) | 1 - 1 | Атлетико Паранаэнсе (Куритиба, Бразилия) | B1 |
П4 | C2 | Слиго Роверс (Слиго, Ирландия) | 2 - 1 | Шемрок Роверс (Дублин, Ирландия) | D1 |
коммерческий турнир,
П1 | A1 | ФК Атлон Таун (Атлон, Ирландия) | 1 - 0 | Динамо (Дрезден, Германия) | B2 |
---|---|---|---|---|---|
П2 | C1 | Финн Харпс (Бэллибофи, Ирландия) | 0 - 2 | Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд, Ирландия) | D2 |
П3 | B1 | Атлетико Паранаэнсе (Куритиба, Бразилия) | 0 - 2 | Эркулес (Аликанте, Испания) | A2 |
П4 | D1 | Шемрок Роверс (Дублин, Ирландия) | 1 - 1 | Слиго Роверс (Слиго, Ирландия) | C2 |
коммерческий турнир, полуфинал (2009.04.22)
Ф1 | П2 | Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд, Ирландия) | 0 - 0 | ФК Атлон Таун (Атлон, Ирландия) | П1 |
---|---|---|---|---|---|
Ф2 | П4 | Слиго Роверс (Слиго, Ирландия) | 5 - 0 | Эркулес (Аликанте, Испания) | П3 |
коммерческий турнир, полуфинал (2009.04.24)
Ф1 | П1 | ФК Атлон Таун (Атлон, Ирландия) | 3 - 2 | Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд, Ирландия) | П2 |
---|---|---|---|---|---|
Ф2 | П3 | Эркулес (Аликанте, Испания) | 1 - 1 | Слиго Роверс (Слиго, Ирландия) | П4 |
коммерческий турнир, финал (2009.04.28)
Ф1 | ФК Атлон Таун (Атлон, Ирландия) | 3 - 2 | Слиго Роверс (Слиго, Ирландия) | Ф2 |
Ф2 | Эркулес (Аликанте, Испания) | 3 - 0 | Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд, Ирландия) | Ф1 |
Сегодня посетителей: 871 Сегодня посещений: Cтраницы: 756 Сайта: 54962 |
|
Всего посетителей: 6049796 Всего посещений: Cтраницы: 2332111 |