Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте |
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). | Получить письмо активации и др. функции |
В связи с военными действиями, насилием и жестокостью проявляемой российскими войсками к гражданскому населению, сайт ВФМ "Элита" временно закрыт. Хочется верить, что мы откроемся в скором будущем. См. детали здесь
|
Правила проведения турниров представлены здесь.
 
 
|
 
|
 
|
Расписание для команды:
коммерческий турнир, груповой раунд
Эгалео (Эгалео, Греция) | 0 - 0 | Америка (Мехико, Мексика) |
Осер (Осер, Франция) | 1 - 2 | Коритиба (Куритиба, Бразилия) |
Зенит (Санкт-Петербург, Россия) | 1 - 2 | Бананц (Ереван, Армения) |
Академиск (Соборг, Дания) | 1 - 1 | Ницца (Ницца, Франция) |
Газиантепспор (Газиантеп, Турция) | 1 - 0 | Карпаты (Львов, Украина) |
Пюник (Ереван, Армения) | 1 - 0 | Пачука (Пачука, Мексика) |
ФК Энимба Интернешнл (Аба, Нигерия) | 0 - 4 | Кинжао Сёнгненг (Кинжаю, Китай) |
Глазго Рейнджерс (Глазго, Шотландия) | 1 - 1 | Осасуна (Памплона, Испания) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Карпаты (Львов, Украина) | 0 - 0 | Эгалео (Эгалео, Греция) |
Пачука (Пачука, Мексика) | 3 - 3 | Осер (Осер, Франция) |
Кинжао Сёнгненг (Кинжаю, Китай) | 4 - 0 | Зенит (Санкт-Петербург, Россия) |
Осасуна (Памплона, Испания) | 1 - 2 | Академиск (Соборг, Дания) |
Америка (Мехико, Мексика) | 2 - 2 | Газиантепспор (Газиантеп, Турция) |
Коритиба (Куритиба, Бразилия) | 4 - 0 | Пюник (Ереван, Армения) |
Бананц (Ереван, Армения) | 0 - 1 | ФК Энимба Интернешнл (Аба, Нигерия) |
Ницца (Ницца, Франция) | 0 - 1 | Глазго Рейнджерс (Глазго, Шотландия) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Америка (Мехико, Мексика) | 3 - 1 | Карпаты (Львов, Украина) |
Коритиба (Куритиба, Бразилия) | 2 - 0 | Пачука (Пачука, Мексика) |
Бананц (Ереван, Армения) | 1 - 1 | Кинжао Сёнгненг (Кинжаю, Китай) |
Ницца (Ницца, Франция) | 0 - 5 | Осасуна (Памплона, Испания) |
Эгалео (Эгалео, Греция) | 3 - 0 | Газиантепспор (Газиантеп, Турция) |
Осер (Осер, Франция) | 0 - 1 | Пюник (Ереван, Армения) |
Зенит (Санкт-Петербург, Россия) | 0 - 0 | ФК Энимба Интернешнл (Аба, Нигерия) |
Академиск (Соборг, Дания) | 2 - 0 | Глазго Рейнджерс (Глазго, Шотландия) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Карпаты (Львов, Украина) | 0 - 1 | Америка (Мехико, Мексика) |
Пачука (Пачука, Мексика) | 2 - 3 | Коритиба (Куритиба, Бразилия) |
Кинжао Сёнгненг (Кинжаю, Китай) | 1 - 3 | Бананц (Ереван, Армения) |
Осасуна (Памплона, Испания) | 2 - 0 | Ницца (Ницца, Франция) |
Газиантепспор (Газиантеп, Турция) | 1 - 1 | Эгалео (Эгалео, Греция) |
Пюник (Ереван, Армения) | 2 - 1 | Осер (Осер, Франция) |
ФК Энимба Интернешнл (Аба, Нигерия) | 3 - 1 | Зенит (Санкт-Петербург, Россия) |
Глазго Рейнджерс (Глазго, Шотландия) | 1 - 2 | Академиск (Соборг, Дания) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Америка (Мехико, Мексика) | 2 - 2 | Эгалео (Эгалео, Греция) |
Коритиба (Куритиба, Бразилия) | 1 - 1 | Осер (Осер, Франция) |
Бананц (Ереван, Армения) | 2 - 0 | Зенит (Санкт-Петербург, Россия) |
Ницца (Ницца, Франция) | 0 - 1 | Академиск (Соборг, Дания) |
Карпаты (Львов, Украина) | 3 - 1 | Газиантепспор (Газиантеп, Турция) |
Пачука (Пачука, Мексика) | 0 - 1 | Пюник (Ереван, Армения) |
Кинжао Сёнгненг (Кинжаю, Китай) | 3 - 0 | ФК Энимба Интернешнл (Аба, Нигерия) |
Осасуна (Памплона, Испания) | 2 - 0 | Глазго Рейнджерс (Глазго, Шотландия) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Эгалео (Эгалео, Греция) | 1 - 3 | Карпаты (Львов, Украина) |
Осер (Осер, Франция) | 1 - 2 | Пачука (Пачука, Мексика) |
Зенит (Санкт-Петербург, Россия) | 1 - 3 | Кинжао Сёнгненг (Кинжаю, Китай) |
Академиск (Соборг, Дания) | 0 - 2 | Осасуна (Памплона, Испания) |
Газиантепспор (Газиантеп, Турция) | 2 - 2 | Америка (Мехико, Мексика) |
Пюник (Ереван, Армения) | 1 - 0 | Коритиба (Куритиба, Бразилия) |
ФК Энимба Интернешнл (Аба, Нигерия) | 0 - 3 | Бананц (Ереван, Армения) |
Глазго Рейнджерс (Глазго, Шотландия) | 1 - 2 | Ницца (Ницца, Франция) |
коммерческий турнир,
П1 | B2 | Коритиба (Куритиба, Бразилия) | 0 - 2 | Америка (Мехико, Мексика) | A1 |
---|---|---|---|---|---|
П2 | D2 | Академиск (Соборг, Дания) | 1 - 3 | Кинжао Сёнгненг (Кинжаю, Китай) | C1 |
П3 | A2 | Карпаты (Львов, Украина) | 3 - 0 | Пюник (Ереван, Армения) | B1 |
П4 | C2 | Бананц (Ереван, Армения) | 3 - 2 | Осасуна (Памплона, Испания) | D1 |
коммерческий турнир,
П1 | A1 | Америка (Мехико, Мексика) | 1 - 3 | Коритиба (Куритиба, Бразилия) | B2 |
---|---|---|---|---|---|
П2 | C1 | Кинжао Сёнгненг (Кинжаю, Китай) | 2 - 3 | Академиск (Соборг, Дания) | D2 |
П3 | B1 | Пюник (Ереван, Армения) | 2 - 3 | Карпаты (Львов, Украина) | A2 |
П4 | D1 | Осасуна (Памплона, Испания) | 2 - 0 | Бананц (Ереван, Армения) | C2 |
коммерческий турнир, полуфинал (2009.04.22)
Ф1 | П2 | Кинжао Сёнгненг (Кинжаю, Китай) | 2 - 4 | Коритиба (Куритиба, Бразилия) | П1 |
---|---|---|---|---|---|
Ф2 | П4 | Осасуна (Памплона, Испания) | 0 - 1 | Карпаты (Львов, Украина) | П3 |
коммерческий турнир, полуфинал (2009.04.24)
Ф1 | П1 | Коритиба (Куритиба, Бразилия) | 0 - 5 | Кинжао Сёнгненг (Кинжаю, Китай) | П2 |
---|---|---|---|---|---|
Ф2 | П3 | Карпаты (Львов, Украина) | 2 - 2 | Осасуна (Памплона, Испания) | П4 |
коммерческий турнир, финал (2009.04.28)
Ф1 | Кинжао Сёнгненг (Кинжаю, Китай) | 1 - 1 | Карпаты (Львов, Украина) | Ф2 |
Ф2 | Осасуна (Памплона, Испания) | 5 - 1 | Коритиба (Куритиба, Бразилия) | Ф1 |
Сегодня посетителей: 458 Сегодня посещений: Cтраницы: 77 Сайта: 3747 |
|
Всего посетителей: 6048579 Всего посещений: Cтраницы: 2330986 |