Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте |
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). | Получить письмо активации и др. функции |
В связи с военными действиями, насилием и жестокостью проявляемой российскими войсками к гражданскому населению, сайт ВФМ "Элита" временно закрыт. Хочется верить, что мы откроемся в скором будущем. См. детали здесь
|
Правила проведения турниров представлены здесь.
 
 
|
 
|
 
|
Расписание для команды:
коммерческий турнир, груповой раунд
Берое (Стара Загора, Болгария) | 0 - 0 | Фарум (Фарум, Дания) |
Вальядолид (Вальядолид, Испания) | 1 - 2 | Яблонец (Яблонец, Чехия) |
Депортиво Толима (Ибаге, Колумбия) | 0 - 0 | Спорт Ресифи (Ресифи, Бразилия) |
МюПа (Аньяланкоски, Голландия) | 0 - 2 | Марила (Прибрам, Чехия) |
Интер (Запрешич, Чехословакия) | 1 - 0 | Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл, Англия) |
Задар (Станови, Хорватия) | 1 - 1 | Колхети (Поти, Турция) |
Дегерфорс (Дегерфорс, Швеция) | 0 - 1 | СКА (Ростов-на-Дону, Россия) |
Мосор (Зрновница, Чехословакия) | 0 - 1 | Вил 1900 (Вил, Швейцария) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл, Англия) | 3 - 0 | Берое (Стара Загора, Болгария) |
Колхети (Поти, Турция) | 3 - 0 | Вальядолид (Вальядолид, Испания) |
СКА (Ростов-на-Дону, Россия) | 1 - 1 | Депортиво Толима (Ибаге, Колумбия) |
Вил 1900 (Вил, Швейцария) | 4 - 0 | МюПа (Аньяланкоски, Голландия) |
Фарум (Фарум, Дания) | 0 - 3 | Интер (Запрешич, Чехословакия) |
Яблонец (Яблонец, Чехия) | 1 - 2 | Задар (Станови, Хорватия) |
Спорт Ресифи (Ресифи, Бразилия) | 0 - 0 | Дегерфорс (Дегерфорс, Швеция) |
Марила (Прибрам, Чехия) | 1 - 0 | Мосор (Зрновница, Чехословакия) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Фарум (Фарум, Дания) | 1 - 0 | Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл, Англия) |
Яблонец (Яблонец, Чехия) | 0 - 1 | Колхети (Поти, Турция) |
Спорт Ресифи (Ресифи, Бразилия) | 0 - 3 | СКА (Ростов-на-Дону, Россия) |
Марила (Прибрам, Чехия) | 0 - 1 | Вил 1900 (Вил, Швейцария) |
Берое (Стара Загора, Болгария) | 0 - 0 | Интер (Запрешич, Чехословакия) |
Вальядолид (Вальядолид, Испания) | 0 - 2 | Задар (Станови, Хорватия) |
Депортиво Толима (Ибаге, Колумбия) | 5 - 1 | Дегерфорс (Дегерфорс, Швеция) |
МюПа (Аньяланкоски, Голландия) | 0 - 1 | Мосор (Зрновница, Чехословакия) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл, Англия) | 2 - 0 | Фарум (Фарум, Дания) |
Колхети (Поти, Турция) | 0 - 3 | Яблонец (Яблонец, Чехия) |
СКА (Ростов-на-Дону, Россия) | 2 - 0 | Спорт Ресифи (Ресифи, Бразилия) |
Вил 1900 (Вил, Швейцария) | 1 - 0 | Марила (Прибрам, Чехия) |
Интер (Запрешич, Чехословакия) | 1 - 0 | Берое (Стара Загора, Болгария) |
Задар (Станови, Хорватия) | 2 - 1 | Вальядолид (Вальядолид, Испания) |
Дегерфорс (Дегерфорс, Швеция) | 0 - 4 | Депортиво Толима (Ибаге, Колумбия) |
Мосор (Зрновница, Чехословакия) | 3 - 0 | МюПа (Аньяланкоски, Голландия) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Фарум (Фарум, Дания) | 2 - 0 | Берое (Стара Загора, Болгария) |
Яблонец (Яблонец, Чехия) | 1 - 2 | Вальядолид (Вальядолид, Испания) |
Спорт Ресифи (Ресифи, Бразилия) | 1 - 2 | Депортиво Толима (Ибаге, Колумбия) |
Марила (Прибрам, Чехия) | 2 - 2 | МюПа (Аньяланкоски, Голландия) |
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл, Англия) | 4 - 0 | Интер (Запрешич, Чехословакия) |
Колхети (Поти, Турция) | 1 - 0 | Задар (Станови, Хорватия) |
СКА (Ростов-на-Дону, Россия) | 4 - 0 | Дегерфорс (Дегерфорс, Швеция) |
Вил 1900 (Вил, Швейцария) | 1 - 0 | Мосор (Зрновница, Чехословакия) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Берое (Стара Загора, Болгария) | 1 - 5 | Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл, Англия) |
Вальядолид (Вальядолид, Испания) | 1 - 4 | Колхети (Поти, Турция) |
Депортиво Толима (Ибаге, Колумбия) | 0 - 1 | СКА (Ростов-на-Дону, Россия) |
МюПа (Аньяланкоски, Голландия) | 0 - 3 | Вил 1900 (Вил, Швейцария) |
Интер (Запрешич, Чехословакия) | 0 - 3 | Фарум (Фарум, Дания) |
Задар (Станови, Хорватия) | 2 - 0 | Яблонец (Яблонец, Чехия) |
Дегерфорс (Дегерфорс, Швеция) | 1 - 2 | Спорт Ресифи (Ресифи, Бразилия) |
Мосор (Зрновница, Чехословакия) | 0 - 2 | Марила (Прибрам, Чехия) |
коммерческий турнир,
П1 | B2 | Задар (Станови, Хорватия) | 0 - 3 | Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл, Англия) | A1 |
---|---|---|---|---|---|
П2 | D2 | Марила (Прибрам, Чехия) | 0 - 2 | СКА (Ростов-на-Дону, Россия) | C1 |
П3 | A2 | Фарум (Фарум, Дания) | 0 - 0 | Колхети (Поти, Турция) | B1 |
П4 | C2 | Депортиво Толима (Ибаге, Колумбия) | 1 - 1 | Вил 1900 (Вил, Швейцария) | D1 |
коммерческий турнир,
П1 | A1 | Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл, Англия) | 0 - 0 | Задар (Станови, Хорватия) | B2 |
---|---|---|---|---|---|
П2 | C1 | СКА (Ростов-на-Дону, Россия) | 2 - 2 | Марила (Прибрам, Чехия) | D2 |
П3 | B1 | Колхети (Поти, Турция) | 1 - 0 | Фарум (Фарум, Дания) | A2 |
П4 | D1 | Вил 1900 (Вил, Швейцария) | 0 - 2 | Депортиво Толима (Ибаге, Колумбия) | C2 |
коммерческий турнир, полуфинал (2009.04.22)
Ф1 | П2 | СКА (Ростов-на-Дону, Россия) | 3 - 0 | Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл, Англия) | П1 |
---|---|---|---|---|---|
Ф2 | П4 | Депортиво Толима (Ибаге, Колумбия) | 2 - 2 | Колхети (Поти, Турция) | П3 |
коммерческий турнир, полуфинал (2009.04.24)
Ф1 | П1 | Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл, Англия) | 0 - 3 | СКА (Ростов-на-Дону, Россия) | П2 |
---|---|---|---|---|---|
Ф2 | П3 | Колхети (Поти, Турция) | 4 - 0 | Депортиво Толима (Ибаге, Колумбия) | П4 |
коммерческий турнир, финал (2009.04.28)
Ф1 | СКА (Ростов-на-Дону, Россия) | 2 - 0 | Колхети (Поти, Турция) | Ф2 |
Ф2 | Депортиво Толима (Ибаге, Колумбия) | 1 - 0 | Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл, Англия) | Ф1 |
Сегодня посетителей: 415 Сегодня посещений: Cтраницы: 191 Сайта: 13239 |
|
Всего посетителей: 6043547 Всего посещений: Cтраницы: 2328168 |