Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте |
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). | Получить письмо активации и др. функции |
В связи с военными действиями, насилием и жестокостью проявляемой российскими войсками к гражданскому населению, сайт ВФМ "Элита" временно закрыт. Хочется верить, что мы откроемся в скором будущем. См. детали здесь
|
Правила проведения турниров представлены здесь.
 
 
|
 
|
 
|
Расписание для команды:
коммерческий турнир, груповой раунд
Восток (Усть-Каменогорск, Казахстан) | 0 - 3 | Бешикташ (Стамбул, Турция) |
Сент-Луис Лайонс (Сент-Луис, США) | 0 - 2 | Халкидона (Халкидона, Греция) |
Кривбасс (Кривой Рог, Украина) | 0 - 4 | Шкода (Ксанти, Греция) |
Раднички (Пирот, Сербия) | 0 - 3 | Генчлербирлиги (Анкара, Турция) |
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес, Аргентина) | 2 - 0 | Хапоель (Тель Авив, Турция) |
Тальерес (Кордоба, Аргентина) | 1 - 1 | Астон Вилла (Бирмингем, Англия) |
Сармьенто (Хунин, Аргентина) | 1 - 1 | Фернандо де ла Мора (Асунсьон, Колумбия) |
Кьяссо (Кьяссо, Швейцария) | 0 - 2 | Дерри Сити (Дерри, Ирландия) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Хапоель (Тель Авив, Турция) | 1 - 1 | Восток (Усть-Каменогорск, Казахстан) |
Астон Вилла (Бирмингем, Англия) | 3 - 1 | Сент-Луис Лайонс (Сент-Луис, США) |
Фернандо де ла Мора (Асунсьон, Колумбия) | 3 - 0 | Кривбасс (Кривой Рог, Украина) |
Дерри Сити (Дерри, Ирландия) | 1 - 0 | Раднички (Пирот, Сербия) |
Бешикташ (Стамбул, Турция) | 1 - 0 | Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес, Аргентина) |
Халкидона (Халкидона, Греция) | 0 - 2 | Тальерес (Кордоба, Аргентина) |
Шкода (Ксанти, Греция) | 0 - 0 | Сармьенто (Хунин, Аргентина) |
Генчлербирлиги (Анкара, Турция) | 3 - 0 | Кьяссо (Кьяссо, Швейцария) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Бешикташ (Стамбул, Турция) | 0 - 0 | Хапоель (Тель Авив, Турция) |
Халкидона (Халкидона, Греция) | 1 - 0 | Астон Вилла (Бирмингем, Англия) |
Шкода (Ксанти, Греция) | 2 - 0 | Фернандо де ла Мора (Асунсьон, Колумбия) |
Генчлербирлиги (Анкара, Турция) | 4 - 0 | Дерри Сити (Дерри, Ирландия) |
Восток (Усть-Каменогорск, Казахстан) | 0 - 0 | Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес, Аргентина) |
Сент-Луис Лайонс (Сент-Луис, США) | 0 - 1 | Тальерес (Кордоба, Аргентина) |
Кривбасс (Кривой Рог, Украина) | 0 - 2 | Сармьенто (Хунин, Аргентина) |
Раднички (Пирот, Сербия) | 1 - 0 | Кьяссо (Кьяссо, Швейцария) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Хапоель (Тель Авив, Турция) | 1 - 1 | Бешикташ (Стамбул, Турция) |
Астон Вилла (Бирмингем, Англия) | 0 - 1 | Халкидона (Халкидона, Греция) |
Фернандо де ла Мора (Асунсьон, Колумбия) | 0 - 2 | Шкода (Ксанти, Греция) |
Дерри Сити (Дерри, Ирландия) | 1 - 2 | Генчлербирлиги (Анкара, Турция) |
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес, Аргентина) | 0 - 2 | Восток (Усть-Каменогорск, Казахстан) |
Тальерес (Кордоба, Аргентина) | 5 - 0 | Сент-Луис Лайонс (Сент-Луис, США) |
Сармьенто (Хунин, Аргентина) | 1 - 0 | Кривбасс (Кривой Рог, Украина) |
Кьяссо (Кьяссо, Швейцария) | 0 - 0 | Раднички (Пирот, Сербия) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Бешикташ (Стамбул, Турция) | 0 - 1 | Восток (Усть-Каменогорск, Казахстан) |
Халкидона (Халкидона, Греция) | 2 - 0 | Сент-Луис Лайонс (Сент-Луис, США) |
Шкода (Ксанти, Греция) | 2 - 0 | Кривбасс (Кривой Рог, Украина) |
Генчлербирлиги (Анкара, Турция) | 2 - 0 | Раднички (Пирот, Сербия) |
Хапоель (Тель Авив, Турция) | 2 - 5 | Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес, Аргентина) |
Астон Вилла (Бирмингем, Англия) | 0 - 2 | Тальерес (Кордоба, Аргентина) |
Фернандо де ла Мора (Асунсьон, Колумбия) | 0 - 4 | Сармьенто (Хунин, Аргентина) |
Дерри Сити (Дерри, Ирландия) | 1 - 0 | Кьяссо (Кьяссо, Швейцария) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Восток (Усть-Каменогорск, Казахстан) | 4 - 1 | Хапоель (Тель Авив, Турция) |
Сент-Луис Лайонс (Сент-Луис, США) | 0 - 0 | Астон Вилла (Бирмингем, Англия) |
Кривбасс (Кривой Рог, Украина) | 0 - 0 | Фернандо де ла Мора (Асунсьон, Колумбия) |
Раднички (Пирот, Сербия) | 1 - 2 | Дерри Сити (Дерри, Ирландия) |
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес, Аргентина) | 0 - 2 | Бешикташ (Стамбул, Турция) |
Тальерес (Кордоба, Аргентина) | 3 - 1 | Халкидона (Халкидона, Греция) |
Сармьенто (Хунин, Аргентина) | 0 - 0 | Шкода (Ксанти, Греция) |
Кьяссо (Кьяссо, Швейцария) | 0 - 3 | Генчлербирлиги (Анкара, Турция) |
коммерческий турнир,
П1 | B2 | Халкидона (Халкидона, Греция) | 2 - 1 | Бешикташ (Стамбул, Турция) | A1 |
---|---|---|---|---|---|
П2 | D2 | Дерри Сити (Дерри, Ирландия) | 0 - 2 | Шкода (Ксанти, Греция) | C1 |
П3 | A2 | Восток (Усть-Каменогорск, Казахстан) | 0 - 2 | Тальерес (Кордоба, Аргентина) | B1 |
П4 | C2 | Сармьенто (Хунин, Аргентина) | 0 - 1 | Генчлербирлиги (Анкара, Турция) | D1 |
коммерческий турнир,
П1 | A1 | Бешикташ (Стамбул, Турция) | 2 - 2 | Халкидона (Халкидона, Греция) | B2 |
---|---|---|---|---|---|
П2 | C1 | Шкода (Ксанти, Греция) | 1 - 2 | Дерри Сити (Дерри, Ирландия) | D2 |
П3 | B1 | Тальерес (Кордоба, Аргентина) | 1 - 4 | Восток (Усть-Каменогорск, Казахстан) | A2 |
П4 | D1 | Генчлербирлиги (Анкара, Турция) | 2 - 1 | Сармьенто (Хунин, Аргентина) | C2 |
коммерческий турнир, полуфинал (2009.04.22)
Ф1 | П2 | Шкода (Ксанти, Греция) | 1 - 0 | Халкидона (Халкидона, Греция) | П1 |
---|---|---|---|---|---|
Ф2 | П4 | Генчлербирлиги (Анкара, Турция) | 2 - 1 | Восток (Усть-Каменогорск, Казахстан) | П3 |
коммерческий турнир, полуфинал (2009.04.24)
Ф1 | П1 | Халкидона (Халкидона, Греция) | 3 - 1 | Шкода (Ксанти, Греция) | П2 |
---|---|---|---|---|---|
Ф2 | П3 | Восток (Усть-Каменогорск, Казахстан) | 0 - 0 | Генчлербирлиги (Анкара, Турция) | П4 |
коммерческий турнир, финал (2009.04.28)
Ф1 | Халкидона (Халкидона, Греция) | 2 - 1 | Генчлербирлиги (Анкара, Турция) | Ф2 |
Ф2 | Восток (Усть-Каменогорск, Казахстан) | 0 - 1 | Шкода (Ксанти, Греция) | Ф1 |
Сегодня посетителей: 405 Сегодня посещений: Cтраницы: 123 Сайта: 8805 |
|
Всего посетителей: 6043537 Всего посещений: Cтраницы: 2328100 |