Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Польши - 20

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Сталь (Сталова Вола)302811112 - 6851 (2)
2 Заглебье (Люблин)302532109 - 18782 (3)
3 Висла (Краков)30226295 - 12723 (1)
4 Легия (Варшава)30224459 - 20704 (5)
5 Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)30223570 - 14695 (4)
6 Лехия (Гданьск)30165963 - 38536 (6)
7 Полония (Бытом)301551046 - 35507 (8)
8 Висла (Плоцк)301541138 - 37498 (7)
9 Амика (Вронки)30871532 - 53319 (10)
10 Мотор (Люблин)30831918 - 512710 (12)
111Гурник (Забже)30812116 - 692511 (13)
12-1Лех (Познань)30732024 - 682412 (11)
13 ЛКС (Ломжа)30651918 - 642313 (9)
14 Полония (Варшава)30632125 - 752114 (15)
15 Рух (Хожув)3013263 - 96615 (16)
16 Шлёнск (Вроцлав)3006246 - 78616 (14)

Расписание для команды:

1-й тур

Висла (Краков)0 - 1Сталь (Сталова Вола)
Заглебье (Люблин)4 - 0Рух (Хожув)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)2 - 0Лехия (Гданьск)
Легия (Варшава)1 - 0Амика (Вронки)
Висла (Плоцк)3 - 0Лех (Познань)
Полония (Бытом)2 - 0Полония (Варшава)
Шлёнск (Вроцлав)0 - 0ЛКС (Ломжа)
Гурник (Забже)0 - 1Мотор (Люблин)

2-й тур

Полония (Варшава)0 - 3Висла (Краков)
Сталь (Сталова Вола)4 - 1Легия (Варшава)
Амика (Вронки)0 - 6Заглебье (Люблин)
Рух (Хожув)0 - 3Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Лехия (Гданьск)3 - 1Шлёнск (Вроцлав)
ЛКС (Ломжа)0 - 2Висла (Плоцк)
Гурник (Забже)0 - 1Полония (Бытом)
Мотор (Люблин)1 - 0Лех (Познань)

3-й тур

Висла (Краков)4 - 0Гурник (Забже)
Заглебье (Люблин)1 - 0Сталь (Сталова Вола)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)3 - 0Амика (Вронки)
Легия (Варшава)1 - 0Полония (Варшава)
Висла (Плоцк)0 - 1Лехия (Гданьск)
Полония (Бытом)0 - 0Мотор (Люблин)
Лех (Познань)1 - 1ЛКС (Ломжа)
Шлёнск (Вроцлав)0 - 0Рух (Хожув)

4-й тур

Полония (Бытом)0 - 3Висла (Краков)
Сталь (Сталова Вола)2 - 1Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Полония (Варшава)1 - 2Заглебье (Люблин)
Гурник (Забже)0 - 1Легия (Варшава)
Лехия (Гданьск)2 - 0Лех (Познань)
Рух (Хожув)0 - 3Висла (Плоцк)
Мотор (Люблин)1 - 0ЛКС (Ломжа)
Амика (Вронки)1 - 0Шлёнск (Вроцлав)

5-й тур

Шлёнск (Вроцлав)0 - 6Сталь (Сталова Вола)
Висла (Краков)2 - 0Мотор (Люблин)
Заглебье (Люблин)5 - 0Гурник (Забже)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)2 - 0Полония (Варшава)
Легия (Варшава)2 - 1Полония (Бытом)
ЛКС (Ломжа)1 - 0Лехия (Гданьск)
Висла (Плоцк)1 - 0Амика (Вронки)
Лех (Познань)4 - 0Рух (Хожув)

6-й тур

Висла (Краков)0 - 0Легия (Варшава)
Мотор (Люблин)1 - 4Лехия (Гданьск)
Сталь (Сталова Вола)4 - 0Висла (Плоцк)
Полония (Бытом)0 - 4Заглебье (Люблин)
Гурник (Забже)0 - 4Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Рух (Хожув)0 - 1ЛКС (Ломжа)
Амика (Вронки)1 - 1Лех (Познань)
Полония (Варшава)4 - 1Шлёнск (Вроцлав)

7-й тур

Заглебье (Люблин)2 - 2Висла (Краков)
Лех (Познань)0 - 4Сталь (Сталова Вола)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)2 - 0Полония (Бытом)
Легия (Варшава)3 - 0Мотор (Люблин)
Лехия (Гданьск)5 - 0Рух (Хожув)
Висла (Плоцк)4 - 0Полония (Варшава)
ЛКС (Ломжа)1 - 1Амика (Вронки)
Шлёнск (Вроцлав)0 - 1Гурник (Забже)

8-й тур

Висла (Краков)0 - 0Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Сталь (Сталова Вола)5 - 0ЛКС (Ломжа)
Легия (Варшава)2 - 3Заглебье (Люблин)
Амика (Вронки)0 - 2Лехия (Гданьск)
Гурник (Забже)0 - 2Висла (Плоцк)
Полония (Бытом)0 - 0Шлёнск (Вроцлав)
Полония (Варшава)1 - 0Лех (Познань)
Мотор (Люблин)4 - 0Рух (Хожув)

9-й тур

Шлёнск (Вроцлав)0 - 4Висла (Краков)
Лехия (Гданьск)0 - 3Сталь (Сталова Вола)
Заглебье (Люблин)4 - 1Мотор (Люблин)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)0 - 1Легия (Варшава)
Висла (Плоцк)0 - 1Полония (Бытом)
ЛКС (Ломжа)1 - 0Полония (Варшава)
Лех (Познань)2 - 0Гурник (Забже)
Рух (Хожув)0 - 2Амика (Вронки)

10-й тур

Висла (Краков)4 - 1Висла (Плоцк)
Сталь (Сталова Вола)8 - 0Рух (Хожув)
Заглебье (Люблин)1 - 0Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Легия (Варшава)5 - 0Шлёнск (Вроцлав)
Полония (Варшава)1 - 2Лехия (Гданьск)
Полония (Бытом)5 - 0Лех (Познань)
Гурник (Забже)2 - 0ЛКС (Ломжа)
Мотор (Люблин)0 - 0Амика (Вронки)

11-й тур

Лех (Познань)0 - 4Висла (Краков)
Амика (Вронки)0 - 4Сталь (Сталова Вола)
Шлёнск (Вроцлав)0 - 4Заглебье (Люблин)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)2 - 0Мотор (Люблин)
Висла (Плоцк)0 - 1Легия (Варшава)
Лехия (Гданьск)4 - 0Гурник (Забже)
ЛКС (Ломжа)1 - 4Полония (Бытом)
Рух (Хожув)1 - 0Полония (Варшава)

12-й тур

Висла (Краков)4 - 0ЛКС (Ломжа)
Мотор (Люблин)0 - 2Сталь (Сталова Вола)
Заглебье (Люблин)3 - 0Висла (Плоцк)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)2 - 0Шлёнск (Вроцлав)
Легия (Варшава)2 - 0Лех (Познань)
Полония (Бытом)3 - 2Лехия (Гданьск)
Полония (Варшава)2 - 1Амика (Вронки)
Гурник (Забже)1 - 0Рух (Хожув)

13-й тур

Лехия (Гданьск)2 - 2Висла (Краков)
Сталь (Сталова Вола)8 - 0Полония (Варшава)
Лех (Познань)1 - 6Заглебье (Люблин)
Висла (Плоцк)0 - 1Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
ЛКС (Ломжа)0 - 3Легия (Варшава)
Рух (Хожув)0 - 7Полония (Бытом)
Амика (Вронки)3 - 0Гурник (Забже)
Шлёнск (Вроцлав)0 - 1Мотор (Люблин)

14-й тур

Висла (Краков)6 - 0Рух (Хожув)
Гурник (Забже)1 - 3Сталь (Сталова Вола)
Заглебье (Люблин)2 - 0ЛКС (Ломжа)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)3 - 0Лех (Познань)
Легия (Варшава)2 - 1Лехия (Гданьск)
Шлёнск (Вроцлав)0 - 1Висла (Плоцк)
Полония (Бытом)0 - 0Амика (Вронки)
Мотор (Люблин)0 - 1Полония (Варшава)

15-й тур

Амика (Вронки)1 - 5Висла (Краков)
Сталь (Сталова Вола)4 - 0Полония (Бытом)
Лехия (Гданьск)1 - 4Заглебье (Люблин)
ЛКС (Ломжа)0 - 2Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Рух (Хожув)0 - 2Легия (Варшава)
Висла (Плоцк)3 - 1Мотор (Люблин)
Лех (Познань)1 - 0Шлёнск (Вроцлав)
Полония (Варшава)3 - 0Гурник (Забже)

16-й тур

Висла (Краков)4 - 0Амика (Вронки)
Полония (Бытом)1 - 4Сталь (Сталова Вола)
Заглебье (Люблин)1 - 1Лехия (Гданьск)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)5 - 0ЛКС (Ломжа)
Легия (Варшава)5 - 0Рух (Хожув)
Мотор (Люблин)0 - 1Висла (Плоцк)
Шлёнск (Вроцлав)0 - 1Лех (Познань)
Гурник (Забже)3 - 2Полония (Варшава)

17-й тур

Рух (Хожув)0 - 5Висла (Краков)
Сталь (Сталова Вола)6 - 0Гурник (Забже)
ЛКС (Ломжа)0 - 7Заглебье (Люблин)
Лех (Познань)0 - 2Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Лехия (Гданьск)1 - 1Легия (Варшава)
Висла (Плоцк)4 - 0Шлёнск (Вроцлав)
Амика (Вронки)1 - 4Полония (Бытом)
Полония (Варшава)0 - 1Мотор (Люблин)

18-й тур

Висла (Краков)3 - 1Лехия (Гданьск)
Полония (Варшава)0 - 6Сталь (Сталова Вола)
Заглебье (Люблин)4 - 0Лех (Познань)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)4 - 0Висла (Плоцк)
Легия (Варшава)2 - 0ЛКС (Ломжа)
Полония (Бытом)4 - 1Рух (Хожув)
Гурник (Забже)0 - 3Амика (Вронки)
Мотор (Люблин)3 - 1Шлёнск (Вроцлав)

19-й тур

ЛКС (Ломжа)0 - 5Висла (Краков)
Сталь (Сталова Вола)3 - 0Мотор (Люблин)
Висла (Плоцк)0 - 5Заглебье (Люблин)
Шлёнск (Вроцлав)1 - 4Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Лех (Познань)1 - 3Легия (Варшава)
Лехия (Гданьск)1 - 1Полония (Бытом)
Амика (Вронки)2 - 2Полония (Варшава)
Рух (Хожув)0 - 1Гурник (Забже)

20-й тур

Висла (Краков)5 - 0Лех (Познань)
Сталь (Сталова Вола)4 - 0Амика (Вронки)
Заглебье (Люблин)6 - 0Шлёнск (Вроцлав)
Мотор (Люблин)0 - 2Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Легия (Варшава)0 - 0Висла (Плоцк)
Гурник (Забже)0 - 4Лехия (Гданьск)
Полония (Бытом)1 - 0ЛКС (Ломжа)
Полония (Варшава)0 - 0Рух (Хожув)

21-й тур

Висла (Плоцк)1 - 4Висла (Краков)
Рух (Хожув)0 - 5Сталь (Сталова Вола)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)2 - 2Заглебье (Люблин)
Шлёнск (Вроцлав)0 - 4Легия (Варшава)
Лехия (Гданьск)4 - 0Полония (Варшава)
Лех (Познань)0 - 1Полония (Бытом)
ЛКС (Ломжа)0 - 1Гурник (Забже)
Амика (Вронки)2 - 0Мотор (Люблин)

22-й тур

Висла (Краков)5 - 0Шлёнск (Вроцлав)
Сталь (Сталова Вола)2 - 0Лехия (Гданьск)
Мотор (Люблин)0 - 6Заглебье (Люблин)
Легия (Варшава)2 - 1Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Полония (Бытом)0 - 0Висла (Плоцк)
Полония (Варшава)0 - 2ЛКС (Ломжа)
Гурник (Забже)4 - 0Лех (Познань)
Амика (Вронки)2 - 0Рух (Хожув)

23-й тур

Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)0 - 0Висла (Краков)
ЛКС (Ломжа)0 - 3Сталь (Сталова Вола)
Заглебье (Люблин)4 - 0Легия (Варшава)
Лехия (Гданьск)2 - 1Амика (Вронки)
Висла (Плоцк)2 - 0Гурник (Забже)
Шлёнск (Вроцлав)0 - 2Полония (Бытом)
Лех (Познань)4 - 1Полония (Варшава)
Рух (Хожув)0 - 1Мотор (Люблин)

24-й тур

Висла (Краков)2 - 0Заглебье (Люблин)
Сталь (Сталова Вола)3 - 0Лех (Познань)
Полония (Бытом)0 - 2Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Мотор (Люблин)0 - 4Легия (Варшава)
Рух (Хожув)1 - 5Лехия (Гданьск)
Полония (Варшава)2 - 2Висла (Плоцк)
Амика (Вронки)4 - 1ЛКС (Ломжа)
Гурник (Забже)0 - 0Шлёнск (Вроцлав)

25-й тур

Легия (Варшава)2 - 1Висла (Краков)
Лехия (Гданьск)1 - 0Мотор (Люблин)
Висла (Плоцк)0 - 4Сталь (Сталова Вола)
Заглебье (Люблин)3 - 0Полония (Бытом)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)6 - 0Гурник (Забже)
ЛКС (Ломжа)4 - 0Рух (Хожув)
Лех (Познань)2 - 2Амика (Вронки)
Шлёнск (Вроцлав)1 - 3Полония (Варшава)

26-й тур

Сталь (Сталова Вола)5 - 0Шлёнск (Вроцлав)
Мотор (Люблин)0 - 4Висла (Краков)
Гурник (Забже)0 - 4Заглебье (Люблин)
Полония (Варшава)1 - 4Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Полония (Бытом)1 - 3Легия (Варшава)
Лехия (Гданьск)3 - 1ЛКС (Ломжа)
Амика (Вронки)1 - 2Висла (Плоцк)
Рух (Хожув)0 - 1Лех (Познань)

27-й тур

Висла (Краков)2 - 1Полония (Бытом)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)0 - 4Сталь (Сталова Вола)
Заглебье (Люблин)4 - 0Полония (Варшава)
Легия (Варшава)2 - 0Гурник (Забже)
Лех (Познань)2 - 6Лехия (Гданьск)
Висла (Плоцк)1 - 0Рух (Хожув)
ЛКС (Ломжа)1 - 1Мотор (Люблин)
Шлёнск (Вроцлав)0 - 3Амика (Вронки)

28-й тур

Гурник (Забже)0 - 5Висла (Краков)
Сталь (Сталова Вола)4 - 1Заглебье (Люблин)
Амика (Вронки)0 - 1Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Полония (Варшава)1 - 4Легия (Варшава)
Лехия (Гданьск)1 - 1Висла (Плоцк)
Мотор (Люблин)0 - 1Полония (Бытом)
ЛКС (Ломжа)2 - 1Лех (Познань)
Рух (Хожув)0 - 0Шлёнск (Вроцлав)

29-й тур

Висла (Краков)7 - 0Полония (Варшава)
Легия (Варшава)0 - 1Сталь (Сталова Вола)
Заглебье (Люблин)5 - 1Амика (Вронки)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)6 - 0Рух (Хожув)
Шлёнск (Вроцлав)0 - 4Лехия (Гданьск)
Висла (Плоцк)3 - 0ЛКС (Ломжа)
Полония (Бытом)2 - 0Гурник (Забже)
Лех (Познань)2 - 1Мотор (Люблин)

30-й тур

Сталь (Сталова Вола)0 - 0Висла (Краков)
Рух (Хожув)0 - 6Заглебье (Люблин)
Лехия (Гданьск)0 - 4Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Амика (Вронки)0 - 0Легия (Варшава)
Лех (Познань)0 - 1Висла (Плоцк)
Полония (Варшава)0 - 3Полония (Бытом)
ЛКС (Ломжа)1 - 1Шлёнск (Вроцлав)
Мотор (Люблин)0 - 2Гурник (Забже)

На главную

Сегодня посетителей: 520
Сегодня посещений:
Cтраницы:
24
Сайта: 1811
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5251916
Всего посещений:
Cтраницы:
2117118