Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Украины - 13

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Карпаты (Львов)30272191 - 14831 (2)
2 Динамо (Киев)302523100 - 27772 (3)
3 Волынь (Луцк)30198379 - 35653 (5)
4 Таврия (Симферополь)30175868 - 47564 (1)
5 Днепр (Днепропетровск)301541142 - 39495 ()
61ПФК Севастополь (Севастополь)301451160 - 46476 (7)
7-1Уголёк (Димитров)301361159 - 45457 ()
8 Черноморец (Одесса)301271158 - 55438 (8)
91Металлург (Запорожье)301161345 - 52399 (12)
101Борисфен (Борисполь)301151455 - 613810 (6)
111Кривбасс (Кривой Рог)301071352 - 523711 (10)
12-3Сталь (Днепродзержинск)301061438 - 463612 (11)
13 Шахтёр (Донецк)30851738 - 642913 (13)
14 ФК Львов (Львов)30391821 - 571814 (9)
15 Подолье (Хмельницкий)30312621 - 1031015 ()
16 Звезда (Кировоград)30142526 - 110716 (4)

Расписание для команды:

1-й тур

Таврия (Симферополь)0 - 3Карпаты (Львов)
Динамо (Киев)2 - 0Подолье (Хмельницкий)
Звезда (Кировоград)2 - 4Борисфен (Борисполь)
Волынь (Луцк)3 - 1Кривбасс (Кривой Рог)
ПФК Севастополь (Севастополь)2 - 1Сталь (Днепродзержинск)
Черноморец (Одесса)2 - 3Уголёк (Димитров)
Днепр (Днепропетровск)2 - 0ФК Львов (Львов)
Шахтёр (Донецк)0 - 3Металлург (Запорожье)
ФК Львов (Львов)1 - 0
Шахтёр (Донецк)1 - 0

2-й тур

Уголёк (Димитров)0 - 1Таврия (Симферополь)
Карпаты (Львов)2 - 2Волынь (Луцк)
Кривбасс (Кривой Рог)0 - 4Динамо (Киев)
Подолье (Хмельницкий)4 - 1Звезда (Кировоград)
Борисфен (Борисполь)1 - 2Днепр (Днепропетровск)
ФК Львов (Львов)1 - 3ПФК Севастополь (Севастополь)
Шахтёр (Донецк)1 - 2Черноморец (Одесса)
Металлург (Запорожье)1 - 1Сталь (Днепродзержинск)
2 - 2ФК Львов (Львов)
1 - 1Шахтёр (Донецк)

3-й тур

Таврия (Симферополь)3 - 1Шахтёр (Донецк)
Динамо (Киев)0 - 1Карпаты (Львов)
Звезда (Кировоград)3 - 3Кривбасс (Кривой Рог)
Волынь (Луцк)2 - 0Уголёк (Димитров)
ПФК Севастополь (Севастополь)4 - 3Борисфен (Борисполь)
Черноморец (Одесса)3 - 0Металлург (Запорожье)
Сталь (Днепродзержинск)2 - 0ФК Львов (Львов)
Днепр (Днепропетровск)0 - 0Подолье (Хмельницкий)

4-й тур

Черноморец (Одесса)1 - 1Таврия (Симферополь)
Карпаты (Львов)4 - 1Звезда (Кировоград)
Уголёк (Димитров)1 - 1Динамо (Киев)
Шахтёр (Донецк)0 - 3Волынь (Луцк)
Борисфен (Борисполь)0 - 0Сталь (Днепродзержинск)
Подолье (Хмельницкий)0 - 5ПФК Севастополь (Севастополь)
Металлург (Запорожье)2 - 1ФК Львов (Львов)
Кривбасс (Кривой Рог)0 - 1Днепр (Днепропетровск)

5-й тур

Днепр (Днепропетровск)0 - 2Карпаты (Львов)
Таврия (Симферополь)1 - 1Металлург (Запорожье)
Динамо (Киев)4 - 0Шахтёр (Донецк)
Звезда (Кировоград)1 - 3Уголёк (Димитров)
Волынь (Луцк)2 - 2Черноморец (Одесса)
ФК Львов (Львов)2 - 2Борисфен (Борисполь)
ПФК Севастополь (Севастополь)3 - 3Кривбасс (Кривой Рог)
Сталь (Днепродзержинск)1 - 0Подолье (Хмельницкий)

6-й тур

Таврия (Симферополь)1 - 4Волынь (Луцк)
Металлург (Запорожье)3 - 2Борисфен (Борисполь)
Карпаты (Львов)3 - 0ПФК Севастополь (Севастополь)
Черноморец (Одесса)1 - 2Динамо (Киев)
Шахтёр (Донецк)3 - 2Звезда (Кировоград)
Подолье (Хмельницкий)1 - 0ФК Львов (Львов)
Кривбасс (Кривой Рог)1 - 0Сталь (Днепродзержинск)
Уголёк (Димитров)0 - 2Днепр (Днепропетровск)

7-й тур

Динамо (Киев)2 - 3Таврия (Симферополь)
Сталь (Днепродзержинск)1 - 2Карпаты (Львов)
Звезда (Кировоград)2 - 3Черноморец (Одесса)
Волынь (Луцк)2 - 3Металлург (Запорожье)
Борисфен (Борисполь)2 - 1Подолье (Хмельницкий)
ПФК Севастополь (Севастополь)3 - 4Уголёк (Димитров)
ФК Львов (Львов)0 - 1Кривбасс (Кривой Рог)
Днепр (Днепропетровск)2 - 0Шахтёр (Донецк)

8-й тур

Таврия (Симферополь)4 - 0Звезда (Кировоград)
Карпаты (Львов)4 - 0ФК Львов (Львов)
Волынь (Луцк)2 - 2Динамо (Киев)
Кривбасс (Кривой Рог)1 - 1Борисфен (Борисполь)
Шахтёр (Донецк)1 - 0ПФК Севастополь (Севастополь)
Черноморец (Одесса)1 - 2Днепр (Днепропетровск)
Уголёк (Димитров)1 - 2Сталь (Днепродзержинск)
Металлург (Запорожье)5 - 1Подолье (Хмельницкий)

9-й тур

Днепр (Днепропетровск)2 - 1Таврия (Симферополь)
Борисфен (Борисполь)0 - 2Карпаты (Львов)
Динамо (Киев)3 - 0Металлург (Запорожье)
Звезда (Кировоград)0 - 5Волынь (Луцк)
ПФК Севастополь (Севастополь)2 - 0Черноморец (Одесса)
ФК Львов (Львов)1 - 3Уголёк (Димитров)
Сталь (Днепродзержинск)4 - 2Шахтёр (Донецк)
Подолье (Хмельницкий)0 - 3Кривбасс (Кривой Рог)

10-й тур

Таврия (Симферополь)1 - 1ПФК Севастополь (Севастополь)
Карпаты (Львов)4 - 1Подолье (Хмельницкий)
Динамо (Киев)11 - 3Звезда (Кировоград)
Волынь (Луцк)2 - 1Днепр (Днепропетровск)
Уголёк (Димитров)2 - 3Борисфен (Борисполь)
Черноморец (Одесса)1 - 1Сталь (Днепродзержинск)
Шахтёр (Донецк)1 - 1ФК Львов (Львов)
Металлург (Запорожье)2 - 1Кривбасс (Кривой Рог)

11-й тур

Сталь (Днепродзержинск)0 - 2Таврия (Симферополь)
Кривбасс (Кривой Рог)1 - 3Карпаты (Львов)
Днепр (Днепропетровск)1 - 3Динамо (Киев)
Звезда (Кировоград)0 - 4Металлург (Запорожье)
ПФК Севастополь (Севастополь)1 - 1Волынь (Луцк)
Борисфен (Борисполь)2 - 2Шахтёр (Донецк)
ФК Львов (Львов)0 - 2Черноморец (Одесса)
Подолье (Хмельницкий)3 - 4Уголёк (Димитров)

12-й тур

Таврия (Симферополь)5 - 2ФК Львов (Львов)
Металлург (Запорожье)0 - 2Карпаты (Львов)
Динамо (Киев)2 - 0ПФК Севастополь (Севастополь)
Звезда (Кировоград)1 - 3Днепр (Днепропетровск)
Волынь (Луцк)5 - 0Сталь (Днепродзержинск)
Черноморец (Одесса)0 - 2Борисфен (Борисполь)
Уголёк (Димитров)2 - 0Кривбасс (Кривой Рог)
Шахтёр (Донецк)4 - 1Подолье (Хмельницкий)

13-й тур

Борисфен (Борисполь)1 - 2Таврия (Симферополь)
Карпаты (Львов)5 - 1Уголёк (Димитров)
Сталь (Днепродзержинск)1 - 4Динамо (Киев)
ПФК Севастополь (Севастополь)4 - 1Звезда (Кировоград)
ФК Львов (Львов)1 - 3Волынь (Луцк)
Подолье (Хмельницкий)1 - 4Черноморец (Одесса)
Кривбасс (Кривой Рог)2 - 2Шахтёр (Донецк)
Днепр (Днепропетровск)1 - 1Металлург (Запорожье)

14-й тур

Таврия (Симферополь)4 - 0Подолье (Хмельницкий)
Шахтёр (Донецк)0 - 5Карпаты (Львов)
Динамо (Киев)4 - 0ФК Львов (Львов)
Звезда (Кировоград)0 - 2Сталь (Днепродзержинск)
Волынь (Луцк)3 - 0Борисфен (Борисполь)
Днепр (Днепропетровск)2 - 1ПФК Севастополь (Севастополь)
Черноморец (Одесса)2 - 3Кривбасс (Кривой Рог)
Металлург (Запорожье)2 - 1Уголёк (Димитров)

15-й тур

Кривбасс (Кривой Рог)2 - 4Таврия (Симферополь)
Карпаты (Львов)2 - 0Черноморец (Одесса)
Борисфен (Борисполь)1 - 4Динамо (Киев)
ФК Львов (Львов)1 - 0Звезда (Кировоград)
Подолье (Хмельницкий)0 - 5Волынь (Луцк)
ПФК Севастополь (Севастополь)5 - 1Металлург (Запорожье)
Сталь (Днепродзержинск)3 - 2Днепр (Днепропетровск)
Уголёк (Димитров)2 - 1Шахтёр (Донецк)

16-й тур

Таврия (Симферополь)1 - 2Кривбасс (Кривой Рог)
Черноморец (Одесса)1 - 4Карпаты (Львов)
Динамо (Киев)5 - 0Борисфен (Борисполь)
Звезда (Кировоград)1 - 1ФК Львов (Львов)
Волынь (Луцк)6 - 1Подолье (Хмельницкий)
Металлург (Запорожье)1 - 3ПФК Севастополь (Севастополь)
Днепр (Днепропетровск)0 - 2Сталь (Днепродзержинск)
Шахтёр (Донецк)0 - 0Уголёк (Димитров)

17-й тур

Подолье (Хмельницкий)0 - 4Таврия (Симферополь)
Карпаты (Львов)4 - 1Шахтёр (Донецк)
ФК Львов (Львов)0 - 2Динамо (Киев)
Сталь (Днепродзержинск)3 - 1Звезда (Кировоград)
Борисфен (Борисполь)1 - 3Волынь (Луцк)
ПФК Севастополь (Севастополь)3 - 1Днепр (Днепропетровск)
Кривбасс (Кривой Рог)0 - 2Черноморец (Одесса)
Уголёк (Димитров)3 - 1Металлург (Запорожье)

18-й тур

Таврия (Симферополь)2 - 2Борисфен (Борисполь)
Уголёк (Димитров)0 - 0Карпаты (Львов)
Динамо (Киев)2 - 0Сталь (Днепродзержинск)
Звезда (Кировоград)0 - 3ПФК Севастополь (Севастополь)
Волынь (Луцк)3 - 0ФК Львов (Львов)
Черноморец (Одесса)6 - 0Подолье (Хмельницкий)
Шахтёр (Донецк)1 - 0Кривбасс (Кривой Рог)
Металлург (Запорожье)1 - 2Днепр (Днепропетровск)

19-й тур

ФК Львов (Львов)0 - 3Таврия (Симферополь)
Карпаты (Львов)4 - 1Металлург (Запорожье)
ПФК Севастополь (Севастополь)2 - 4Динамо (Киев)
Днепр (Днепропетровск)3 - 0Звезда (Кировоград)
Сталь (Днепродзержинск)1 - 2Волынь (Луцк)
Борисфен (Борисполь)3 - 4Черноморец (Одесса)
Кривбасс (Кривой Рог)1 - 2Уголёк (Димитров)
Подолье (Хмельницкий)0 - 3Шахтёр (Донецк)

20-й тур

Таврия (Симферополь)2 - 1Сталь (Днепродзержинск)
Карпаты (Львов)5 - 0Кривбасс (Кривой Рог)
Динамо (Киев)3 - 1Днепр (Днепропетровск)
Металлург (Запорожье)1 - 1Звезда (Кировоград)
Волынь (Луцк)2 - 0ПФК Севастополь (Севастополь)
Шахтёр (Донецк)2 - 3Борисфен (Борисполь)
Черноморец (Одесса)3 - 3ФК Львов (Львов)
Уголёк (Димитров)6 - 0Подолье (Хмельницкий)

21-й тур

ПФК Севастополь (Севастополь)2 - 1Таврия (Симферополь)
Подолье (Хмельницкий)0 - 5Карпаты (Львов)
Звезда (Кировоград)0 - 5Динамо (Киев)
Днепр (Днепропетровск)1 - 1Волынь (Луцк)
Борисфен (Борисполь)1 - 5Уголёк (Димитров)
Сталь (Днепродзержинск)1 - 1Черноморец (Одесса)
ФК Львов (Львов)0 - 0Шахтёр (Донецк)
Кривбасс (Кривой Рог)2 - 2Металлург (Запорожье)

22-й тур

Таврия (Симферополь)1 - 2Днепр (Днепропетровск)
Карпаты (Львов)3 - 1Борисфен (Борисполь)
Металлург (Запорожье)0 - 4Динамо (Киев)
Волынь (Луцк)1 - 1Звезда (Кировоград)
Черноморец (Одесса)1 - 1ПФК Севастополь (Севастополь)
Уголёк (Димитров)0 - 0ФК Львов (Львов)
Шахтёр (Донецк)2 - 1Сталь (Днепродзержинск)
Кривбасс (Кривой Рог)4 - 0Подолье (Хмельницкий)

23-й тур

Звезда (Кировоград)1 - 5Таврия (Симферополь)
ФК Львов (Львов)0 - 2Карпаты (Львов)
Динамо (Киев)4 - 2Волынь (Луцк)
Борисфен (Борисполь)3 - 0Кривбасс (Кривой Рог)
ПФК Севастополь (Севастополь)4 - 0Шахтёр (Донецк)
Днепр (Днепропетровск)2 - 3Черноморец (Одесса)
Сталь (Днепродзержинск)1 - 1Уголёк (Димитров)
Подолье (Хмельницкий)0 - 2Металлург (Запорожье)

24-й тур

Таврия (Симферополь)2 - 4Динамо (Киев)
Карпаты (Львов)3 - 0Сталь (Днепродзержинск)
Черноморец (Одесса)3 - 1Звезда (Кировоград)
Металлург (Запорожье)1 - 2Волынь (Луцк)
Подолье (Хмельницкий)1 - 4Борисфен (Борисполь)
Уголёк (Димитров)1 - 1ПФК Севастополь (Севастополь)
Кривбасс (Кривой Рог)1 - 1ФК Львов (Львов)
Шахтёр (Донецк)0 - 1Днепр (Днепропетровск)

25-й тур

Волынь (Луцк)2 - 2Таврия (Симферополь)
Борисфен (Борисполь)0 - 1Металлург (Запорожье)
ПФК Севастополь (Севастополь)0 - 2Карпаты (Львов)
Динамо (Киев)5 - 1Черноморец (Одесса)
Звезда (Кировоград)2 - 4Шахтёр (Донецк)
ФК Львов (Львов)1 - 2Подолье (Хмельницкий)
Сталь (Днепродзержинск)0 - 1Кривбасс (Кривой Рог)
Днепр (Днепропетровск)0 - 1Уголёк (Димитров)

26-й тур

Карпаты (Львов)3 - 0Днепр (Днепропетровск)
Металлург (Запорожье)0 - 1Таврия (Симферополь)
Шахтёр (Донецк)0 - 3Динамо (Киев)
Уголёк (Димитров)6 - 0Звезда (Кировоград)
Черноморец (Одесса)1 - 1Волынь (Луцк)
Борисфен (Борисполь)2 - 0ФК Львов (Львов)
Кривбасс (Кривой Рог)5 - 0ПФК Севастополь (Севастополь)
Подолье (Хмельницкий)1 - 4Сталь (Днепродзержинск)

27-й тур

Таврия (Симферополь)5 - 2Черноморец (Одесса)
Звезда (Кировоград)0 - 5Карпаты (Львов)
Динамо (Киев)1 - 0Уголёк (Димитров)
Волынь (Луцк)4 - 3Шахтёр (Донецк)
Сталь (Днепродзержинск)2 - 4Борисфен (Борисполь)
ПФК Севастополь (Севастополь)4 - 0Подолье (Хмельницкий)
ФК Львов (Львов)1 - 1Металлург (Запорожье)
Днепр (Днепропетровск)2 - 2Кривбасс (Кривой Рог)

28-й тур

Шахтёр (Донецк)2 - 3Таврия (Симферополь)
Карпаты (Львов)2 - 1Динамо (Киев)
Кривбасс (Кривой Рог)8 - 0Звезда (Кировоград)
Уголёк (Димитров)2 - 3Волынь (Луцк)
Борисфен (Борисполь)2 - 1ПФК Севастополь (Севастополь)
Металлург (Запорожье)1 - 2Черноморец (Одесса)
ФК Львов (Львов)1 - 1Сталь (Днепродзержинск)
Подолье (Хмельницкий)1 - 2Днепр (Днепропетровск)

29-й тур

Таврия (Симферополь)3 - 2Уголёк (Димитров)
Волынь (Луцк)2 - 0Карпаты (Львов)
Динамо (Киев)2 - 1Кривбасс (Кривой Рог)
Звезда (Кировоград)1 - 0Подолье (Хмельницкий)
Днепр (Днепропетровск)2 - 1Борисфен (Борисполь)
ПФК Севастополь (Севастополь)1 - 2ФК Львов (Львов)
Черноморец (Одесса)0 - 1Шахтёр (Донецк)
Сталь (Днепродзержинск)2 - 1Металлург (Запорожье)

30-й тур

Карпаты (Львов)5 - 0Таврия (Симферополь)
Подолье (Хмельницкий)2 - 7Динамо (Киев)
Борисфен (Борисполь)4 - 0Звезда (Кировоград)
Кривбасс (Кривой Рог)3 - 1Волынь (Луцк)
Сталь (Днепродзержинск)0 - 1ПФК Севастополь (Севастополь)
Уголёк (Димитров)3 - 4Черноморец (Одесса)
ФК Львов (Львов)1 - 0Днепр (Днепропетровск)
Металлург (Запорожье)3 - 1Шахтёр (Донецк)

На главную

Сегодня посетителей: 695
Сегодня посещений:
Cтраницы:
59
Сайта: 9442
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5305759
Всего посещений:
Cтраницы:
2133581