Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Сербии и Черногории - 18

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 ФК Смедерево (Смедерево)302910121 - 13881 (2)
2 Бокель (Котор)30242498 - 29742 (5)
3 ЦСК Пивара (Целарево)30233490 - 23723 (3)
4 Динамо (Вранье)30215471 - 16684 (1)
5 Црвена Звезда (Белград)30192964 - 29595 (6)
6 Будучность (Подгорица)301641047 - 28526 (7)
7 ОФК Белград (Белград)301541148 - 30497 (4)
8 ФК Ягодина (Ягодина)301451134 - 36478 (9)
9 Вождовац (Белград)301251325 - 36419 (11)
10 ФК Арсенал (Тиват)30951624 - 563210 (13)
11 Партизан (Белград)30581715 - 532311 (10)
12 Срем (Сремска Митровица)30642017 - 662212 (12)
13 Бежания (Новый Белград)30481820 - 522013 (8)
14 Дечич (Тузи)30532220 - 801814 (14)
15 Млади Радник (Пожаревац)30422410 - 751415 (15)
16 Црвена Стиена (Подгорица)3023255 - 87916 (16)

Расписание для команды:

1-й тур

Динамо (Вранье)0 - 0ФК Смедерево (Смедерево)
ЦСК Пивара (Целарево)3 - 0Црвена Стиена (Подгорица)
ОФК Белград (Белград)2 - 3Црвена Звезда (Белград)
Бокель (Котор)2 - 1Партизан (Белград)
Будучность (Подгорица)2 - 0Вождовац (Белград)
Бежания (Новый Белград)3 - 0Млади Радник (Пожаревац)
Дечич (Тузи)0 - 1ФК Ягодина (Ягодина)
ФК Арсенал (Тиват)3 - 0Срем (Сремска Митровица)

2-й тур

Млади Радник (Пожаревац)1 - 4Динамо (Вранье)
ФК Смедерево (Смедерево)3 - 2Бокель (Котор)
Партизан (Белград)0 - 4ЦСК Пивара (Целарево)
Црвена Стиена (Подгорица)0 - 5ОФК Белград (Белград)
Црвена Звезда (Белград)5 - 1Дечич (Тузи)
ФК Ягодина (Ягодина)0 - 2Будучность (Подгорица)
ФК Арсенал (Тиват)2 - 1Бежания (Новый Белград)
Срем (Сремска Митровица)0 - 2Вождовац (Белград)

3-й тур

Динамо (Вранье)4 - 0ФК Арсенал (Тиват)
ЦСК Пивара (Целарево)0 - 3ФК Смедерево (Смедерево)
ОФК Белград (Белград)4 - 0Партизан (Белград)
Бокель (Котор)3 - 0Млади Радник (Пожаревац)
Будучность (Подгорица)2 - 1Црвена Звезда (Белград)
Бежания (Новый Белград)1 - 1Срем (Сремска Митровица)
Вождовац (Белград)1 - 0ФК Ягодина (Ягодина)
Дечич (Тузи)1 - 0Црвена Стиена (Подгорица)

4-й тур

Бежания (Новый Белград)0 - 4Динамо (Вранье)
ФК Смедерево (Смедерево)6 - 2ОФК Белград (Белград)
Млади Радник (Пожаревац)0 - 5ЦСК Пивара (Целарево)
ФК Арсенал (Тиват)1 - 5Бокель (Котор)
Црвена Звезда (Белград)2 - 1Вождовац (Белград)
Црвена Стиена (Подгорица)0 - 2Будучность (Подгорица)
Срем (Сремска Митровица)0 - 0ФК Ягодина (Ягодина)
Партизан (Белград)1 - 1Дечич (Тузи)

5-й тур

Дечич (Тузи)0 - 6ФК Смедерево (Смедерево)
Динамо (Вранье)3 - 0Срем (Сремска Митровица)
ЦСК Пивара (Целарево)3 - 0ФК Арсенал (Тиват)
ОФК Белград (Белград)3 - 0Млади Радник (Пожаревац)
Бокель (Котор)2 - 2Бежания (Новый Белград)
ФК Ягодина (Ягодина)1 - 3Црвена Звезда (Белград)
Будучность (Подгорица)2 - 0Партизан (Белград)
Вождовац (Белград)1 - 0Црвена Стиена (Подгорица)

6-й тур

Динамо (Вранье)0 - 2Бокель (Котор)
Срем (Сремска Митровица)1 - 4Црвена Звезда (Белград)
ФК Смедерево (Смедерево)4 - 0Будучность (Подгорица)
Бежания (Новый Белград)0 - 4ЦСК Пивара (Целарево)
ФК Арсенал (Тиват)0 - 1ОФК Белград (Белград)
Црвена Стиена (Подгорица)0 - 1ФК Ягодина (Ягодина)
Партизан (Белград)1 - 1Вождовац (Белград)
Млади Радник (Пожаревац)0 - 2Дечич (Тузи)

7-й тур

ЦСК Пивара (Целарево)2 - 3Динамо (Вранье)
Вождовац (Белград)1 - 3ФК Смедерево (Смедерево)
ОФК Белград (Белград)1 - 0Бежания (Новый Белград)
Бокель (Котор)5 - 1Срем (Сремска Митровица)
Црвена Звезда (Белград)3 - 0Црвена Стиена (Подгорица)
Будучность (Подгорица)3 - 0Млади Радник (Пожаревац)
ФК Ягодина (Ягодина)2 - 0Партизан (Белград)
Дечич (Тузи)2 - 0ФК Арсенал (Тиват)

8-й тур

Динамо (Вранье)2 - 0ОФК Белград (Белград)
ФК Смедерево (Смедерево)4 - 0ФК Ягодина (Ягодина)
Бокель (Котор)2 - 2ЦСК Пивара (Целарево)
Партизан (Белград)0 - 2Црвена Звезда (Белград)
ФК Арсенал (Тиват)1 - 3Будучность (Подгорица)
Бежания (Новый Белград)1 - 2Дечич (Тузи)
Млади Радник (Пожаревац)0 - 1Вождовац (Белград)
Срем (Сремска Митровица)0 - 0Црвена Стиена (Подгорица)

9-й тур

Дечич (Тузи)0 - 3Динамо (Вранье)
Црвена Звезда (Белград)1 - 3ФК Смедерево (Смедерево)
ЦСК Пивара (Целарево)6 - 0Срем (Сремска Митровица)
ОФК Белград (Белград)3 - 1Бокель (Котор)
Будучность (Подгорица)0 - 0Бежания (Новый Белград)
ФК Ягодина (Ягодина)3 - 1Млади Радник (Пожаревац)
Вождовац (Белград)0 - 0ФК Арсенал (Тиват)
Црвена Стиена (Подгорица)0 - 1Партизан (Белград)

10-й тур

Динамо (Вранье)2 - 0Будучность (Подгорица)
ФК Смедерево (Смедерево)4 - 0Црвена Стиена (Подгорица)
ЦСК Пивара (Целарево)1 - 1ОФК Белград (Белград)
Бокель (Котор)4 - 0Дечич (Тузи)
Млади Радник (Пожаревац)0 - 4Црвена Звезда (Белград)
Бежания (Новый Белград)1 - 0Вождовац (Белград)
ФК Арсенал (Тиват)0 - 0ФК Ягодина (Ягодина)
Срем (Сремска Митровица)1 - 2Партизан (Белград)

11-й тур

Вождовац (Белград)0 - 4Динамо (Вранье)
Партизан (Белград)0 - 5ФК Смедерево (Смедерево)
Дечич (Тузи)1 - 5ЦСК Пивара (Целарево)
ОФК Белград (Белград)6 - 0Срем (Сремска Митровица)
Будучность (Подгорица)1 - 3Бокель (Котор)
Црвена Звезда (Белград)5 - 0ФК Арсенал (Тиват)
ФК Ягодина (Ягодина)3 - 2Бежания (Новый Белград)
Црвена Стиена (Подгорица)2 - 1Млади Радник (Пожаревац)

12-й тур

Динамо (Вранье)0 - 1ФК Ягодина (Ягодина)
Срем (Сремска Митровица)0 - 3ФК Смедерево (Смедерево)
ЦСК Пивара (Целарево)2 - 0Будучность (Подгорица)
ОФК Белград (Белград)4 - 0Дечич (Тузи)
Бокель (Котор)5 - 0Вождовац (Белград)
Бежания (Новый Белград)1 - 2Црвена Звезда (Белград)
Млади Радник (Пожаревац)1 - 0Партизан (Белград)
ФК Арсенал (Тиват)0 - 0Црвена Стиена (Подгорица)

13-й тур

Црвена Звезда (Белград)1 - 1Динамо (Вранье)
ФК Смедерево (Смедерево)6 - 0Млади Радник (Пожаревац)
Вождовац (Белград)1 - 5ЦСК Пивара (Целарево)
Будучность (Подгорица)1 - 1ОФК Белград (Белград)
ФК Ягодина (Ягодина)1 - 3Бокель (Котор)
Црвена Стиена (Подгорица)0 - 1Бежания (Новый Белград)
Партизан (Белград)1 - 1ФК Арсенал (Тиват)
Дечич (Тузи)1 - 1Срем (Сремска Митровица)

14-й тур

Динамо (Вранье)3 - 0Црвена Стиена (Подгорица)
ФК Арсенал (Тиват)0 - 6ФК Смедерево (Смедерево)
ЦСК Пивара (Целарево)4 - 0ФК Ягодина (Ягодина)
ОФК Белград (Белград)1 - 0Вождовац (Белград)
Бокель (Котор)3 - 1Црвена Звезда (Белград)
Дечич (Тузи)1 - 4Будучность (Подгорица)
Бежания (Новый Белград)0 - 1Партизан (Белград)
Срем (Сремска Митровица)1 - 0Млади Радник (Пожаревац)

15-й тур

Партизан (Белград)0 - 0Динамо (Вранье)
ФК Смедерево (Смедерево)5 - 0Бежания (Новый Белград)
Црвена Звезда (Белград)1 - 2ЦСК Пивара (Целарево)
ФК Ягодина (Ягодина)0 - 1ОФК Белград (Белград)
Црвена Стиена (Подгорица)0 - 6Бокель (Котор)
Будучность (Подгорица)1 - 0Срем (Сремска Митровица)
Вождовац (Белград)1 - 0Дечич (Тузи)
Млади Радник (Пожаревац)0 - 3ФК Арсенал (Тиват)

16-й тур

Динамо (Вранье)2 - 0Партизан (Белград)
Бежания (Новый Белград)0 - 4ФК Смедерево (Смедерево)
ЦСК Пивара (Целарево)2 - 1Црвена Звезда (Белград)
ОФК Белград (Белград)1 - 1ФК Ягодина (Ягодина)
Бокель (Котор)4 - 0Црвена Стиена (Подгорица)
Срем (Сремска Митровица)0 - 2Будучность (Подгорица)
Дечич (Тузи)0 - 1Вождовац (Белград)
ФК Арсенал (Тиват)1 - 0Млади Радник (Пожаревац)

17-й тур

Црвена Стиена (Подгорица)0 - 7Динамо (Вранье)
ФК Смедерево (Смедерево)4 - 0ФК Арсенал (Тиват)
ФК Ягодина (Ягодина)0 - 6ЦСК Пивара (Целарево)
Вождовац (Белград)1 - 2ОФК Белград (Белград)
Црвена Звезда (Белград)1 - 2Бокель (Котор)
Будучность (Подгорица)4 - 0Дечич (Тузи)
Партизан (Белград)0 - 0Бежания (Новый Белград)
Млади Радник (Пожаревац)0 - 2Срем (Сремска Митровица)

18-й тур

Динамо (Вранье)2 - 1Црвена Звезда (Белград)
Млади Радник (Пожаревац)0 - 5ФК Смедерево (Смедерево)
ЦСК Пивара (Целарево)3 - 0Вождовац (Белград)
ОФК Белград (Белград)1 - 0Будучность (Подгорица)
Бокель (Котор)2 - 1ФК Ягодина (Ягодина)
Бежания (Новый Белград)4 - 1Црвена Стиена (Подгорица)
ФК Арсенал (Тиват)0 - 0Партизан (Белград)
Срем (Сремска Митровица)3 - 0Дечич (Тузи)

19-й тур

ФК Ягодина (Ягодина)0 - 1Динамо (Вранье)
ФК Смедерево (Смедерево)6 - 0Срем (Сремска Митровица)
Будучность (Подгорица)1 - 1ЦСК Пивара (Целарево)
Дечич (Тузи)0 - 4ОФК Белград (Белград)
Вождовац (Белград)0 - 1Бокель (Котор)
Црвена Звезда (Белград)2 - 1Бежания (Новый Белград)
Партизан (Белград)0 - 0Млади Радник (Пожаревац)
Црвена Стиена (Подгорица)0 - 3ФК Арсенал (Тиват)

20-й тур

Динамо (Вранье)0 - 0Вождовац (Белград)
ФК Смедерево (Смедерево)2 - 0Партизан (Белград)
ЦСК Пивара (Целарево)6 - 1Дечич (Тузи)
Срем (Сремска Митровица)0 - 3ОФК Белград (Белград)
Бокель (Котор)1 - 0Будучность (Подгорица)
ФК Арсенал (Тиват)0 - 3Црвена Звезда (Белград)
Бежания (Новый Белград)0 - 2ФК Ягодина (Ягодина)
Млади Радник (Пожаревац)2 - 0Црвена Стиена (Подгорица)

21-й тур

Будучность (Подгорица)1 - 1Динамо (Вранье)
Црвена Стиена (Подгорица)0 - 8ФК Смедерево (Смедерево)
ОФК Белград (Белград)0 - 1ЦСК Пивара (Целарево)
Дечич (Тузи)1 - 5Бокель (Котор)
Црвена Звезда (Белград)5 - 0Млади Радник (Пожаревац)
Вождовац (Белград)0 - 0Бежания (Новый Белград)
ФК Ягодина (Ягодина)2 - 0ФК Арсенал (Тиват)
Партизан (Белград)0 - 3Срем (Сремска Митровица)

22-й тур

Динамо (Вранье)4 - 0Дечич (Тузи)
ФК Смедерево (Смедерево)3 - 0Црвена Звезда (Белград)
Срем (Сремска Митровица)0 - 3ЦСК Пивара (Целарево)
Бокель (Котор)4 - 0ОФК Белград (Белград)
Бежания (Новый Белград)0 - 2Будучность (Подгорица)
Млади Радник (Пожаревац)0 - 2ФК Ягодина (Ягодина)
ФК Арсенал (Тиват)1 - 0Вождовац (Белград)
Партизан (Белград)1 - 1Црвена Стиена (Подгорица)

23-й тур

ОФК Белград (Белград)0 - 3Динамо (Вранье)
ФК Ягодина (Ягодина)0 - 2ФК Смедерево (Смедерево)
ЦСК Пивара (Целарево)3 - 4Бокель (Котор)
Црвена Звезда (Белград)2 - 0Партизан (Белград)
Будучность (Подгорица)1 - 0ФК Арсенал (Тиват)
Дечич (Тузи)2 - 2Бежания (Новый Белград)
Вождовац (Белград)3 - 0Млади Радник (Пожаревац)
Црвена Стиена (Подгорица)0 - 1Срем (Сремска Митровица)

24-й тур

Динамо (Вранье)0 - 1ЦСК Пивара (Целарево)
ФК Смедерево (Смедерево)4 - 1Вождовац (Белград)
Бежания (Новый Белград)0 - 0ОФК Белград (Белград)
Срем (Сремска Митровица)0 - 4Бокель (Котор)
Црвена Стиена (Подгорица)0 - 5Црвена Звезда (Белград)
Млади Радник (Пожаревац)0 - 1Будучность (Подгорица)
Партизан (Белград)1 - 3ФК Ягодина (Ягодина)
ФК Арсенал (Тиват)0 - 1Дечич (Тузи)

25-й тур

Бокель (Котор)2 - 3Динамо (Вранье)
Црвена Звезда (Белград)2 - 0Срем (Сремска Митровица)
Будучность (Подгорица)1 - 3ФК Смедерево (Смедерево)
ЦСК Пивара (Целарево)1 - 0Бежания (Новый Белград)
ОФК Белград (Белград)0 - 1ФК Арсенал (Тиват)
ФК Ягодина (Ягодина)5 - 0Црвена Стиена (Подгорица)
Вождовац (Белград)1 - 0Партизан (Белград)
Дечич (Тузи)2 - 3Млади Радник (Пожаревац)

26-й тур

ФК Смедерево (Смедерево)6 - 1Дечич (Тузи)
Срем (Сремска Митровица)0 - 2Динамо (Вранье)
ФК Арсенал (Тиват)0 - 3ЦСК Пивара (Целарево)
Млади Радник (Пожаревац)1 - 0ОФК Белград (Белград)
Бежания (Новый Белград)0 - 5Бокель (Котор)
Црвена Звезда (Белград)0 - 0ФК Ягодина (Ягодина)
Партизан (Белград)2 - 5Будучность (Подгорица)
Црвена Стиена (Подгорица)0 - 3Вождовац (Белград)

27-й тур

Динамо (Вранье)3 - 0Бежания (Новый Белград)
ОФК Белград (Белград)0 - 2ФК Смедерево (Смедерево)
ЦСК Пивара (Целарево)3 - 0Млади Радник (Пожаревац)
Бокель (Котор)5 - 0ФК Арсенал (Тиват)
Вождовац (Белград)1 - 0Црвена Звезда (Белград)
Будучность (Подгорица)5 - 0Црвена Стиена (Подгорица)
ФК Ягодина (Ягодина)1 - 0Срем (Сремска Митровица)
Дечич (Тузи)0 - 2Партизан (Белград)

28-й тур

ФК Арсенал (Тиват)1 - 5Динамо (Вранье)
ФК Смедерево (Смедерево)4 - 1ЦСК Пивара (Целарево)
Партизан (Белград)1 - 0ОФК Белград (Белград)
Млади Радник (Пожаревац)0 - 4Бокель (Котор)
Црвена Звезда (Белград)1 - 0Будучность (Подгорица)
Срем (Сремска Митровица)1 - 0Бежания (Новый Белград)
ФК Ягодина (Ягодина)1 - 1Вождовац (Белград)
Црвена Стиена (Подгорица)1 - 0Дечич (Тузи)

29-й тур

Динамо (Вранье)4 - 0Млади Радник (Пожаревац)
Бокель (Котор)2 - 4ФК Смедерево (Смедерево)
ЦСК Пивара (Целарево)3 - 0Партизан (Белград)
ОФК Белград (Белград)2 - 0Црвена Стиена (Подгорица)
Дечич (Тузи)0 - 2Црвена Звезда (Белград)
Будучность (Подгорица)1 - 2ФК Ягодина (Ягодина)
Бежания (Новый Белград)0 - 2ФК Арсенал (Тиват)
Вождовац (Белград)2 - 0Срем (Сремска Митровица)

30-й тур

ФК Смедерево (Смедерево)3 - 1Динамо (Вранье)
Црвена Стиена (Подгорица)0 - 5ЦСК Пивара (Целарево)
Црвена Звезда (Белград)1 - 0ОФК Белград (Белград)
Партизан (Белград)0 - 5Бокель (Котор)
Вождовац (Белград)1 - 0Будучность (Подгорица)
Млади Радник (Пожаревац)0 - 0Бежания (Новый Белград)
ФК Ягодина (Ягодина)1 - 0Дечич (Тузи)
Срем (Сремска Митровица)1 - 4ФК Арсенал (Тиват)

На главную

Сегодня посетителей: 731
Сегодня посещений:
Cтраницы:
98
Сайта: 3296
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5252127
Всего посещений:
Cтраницы:
2117192