Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Болгарии - 32

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Монтана (Монтана)302802114 - 6841 (2)
2 Беласица (Петрич)30214563 - 24672 (4)
3 Спартак (Плевен)30207348 - 15673 (3)
4 Черно Море (Варна)30185756 - 24594 (8)
5 Спартак (Пловдив)30166831 - 23545 (5)
6 Пирин (Благоевград)30165946 - 24536 (6)
7 Белите Орли (Плевен)30148839 - 30507 (7)
8 Славия (София)301271131 - 36438 (10)
9 Локомотив (София)309111020 - 27389 (11)
10 Литекс (Ловеч)30971424 - 413410 (16)
11 Спартак (Варна)30881420 - 343211 (9)
12 ФК Челик (Никшич)30651924 - 652312 (14)
13 Янтра (Габрово)30462012 - 501813 (12)
14 Локомотив (Пловдив)30462014 - 571814 (13)
15 Волов (Шумен)30362115 - 631515 (15)
16 Левски (София)301111814 - 521416 (1)

Расписание для команды:

1-й тур

Левски (София)0 - 6Монтана (Монтана)
Спартак (Плевен)5 - 0Литекс (Ловеч)
Беласица (Петрич)2 - 0Пирин (Благоевград)
Спартак (Пловдив)0 - 0Славия (София)
Белите Орли (Плевен)2 - 0Локомотив (София)
Черно Море (Варна)2 - 0Волов (Шумен)
ФК Челик (Никшич)0 - 1Спартак (Варна)
Локомотив (Пловдив)0 - 1Янтра (Габрово)

2-й тур

Волов (Шумен)0 - 0Левски (София)
Монтана (Монтана)1 - 0Спартак (Пловдив)
Славия (София)1 - 1Спартак (Плевен)
Литекс (Ловеч)0 - 2Беласица (Петрич)
Пирин (Благоевград)2 - 3ФК Челик (Никшич)
Спартак (Варна)0 - 0Белите Орли (Плевен)
Локомотив (Пловдив)0 - 2Черно Море (Варна)
Янтра (Габрово)0 - 0Локомотив (София)

3-й тур

Левски (София)0 - 0Локомотив (Пловдив)
Спартак (Плевен)0 - 3Монтана (Монтана)
Беласица (Петрич)3 - 0Славия (София)
Спартак (Пловдив)3 - 0Волов (Шумен)
Белите Орли (Плевен)0 - 2Пирин (Благоевград)
Черно Море (Варна)1 - 2Янтра (Габрово)
Локомотив (София)1 - 1Спартак (Варна)
ФК Челик (Никшич)0 - 0Литекс (Ловеч)

4-й тур

Черно Море (Варна)3 - 0Левски (София)
Монтана (Монтана)3 - 0Беласица (Петрич)
Волов (Шумен)0 - 1Спартак (Плевен)
Локомотив (Пловдив)0 - 1Спартак (Пловдив)
Пирин (Благоевград)0 - 0Локомотив (София)
Литекс (Ловеч)0 - 1Белите Орли (Плевен)
Янтра (Габрово)1 - 2Спартак (Варна)
Славия (София)4 - 0ФК Челик (Никшич)

5-й тур

ФК Челик (Никшич)0 - 4Монтана (Монтана)
Левски (София)0 - 0Янтра (Габрово)
Спартак (Плевен)1 - 0Локомотив (Пловдив)
Беласица (Петрич)3 - 0Волов (Шумен)
Спартак (Пловдив)0 - 0Черно Море (Варна)
Спартак (Варна)0 - 1Пирин (Благоевград)
Белите Орли (Плевен)2 - 1Славия (София)
Локомотив (София)0 - 0Литекс (Ловеч)

6-й тур

Левски (София)0 - 2Спартак (Пловдив)
Янтра (Габрово)0 - 3Пирин (Благоевград)
Монтана (Монтана)3 - 0Белите Орли (Плевен)
Черно Море (Варна)2 - 3Спартак (Плевен)
Локомотив (Пловдив)1 - 1Беласица (Петрич)
Литекс (Ловеч)0 - 2Спартак (Варна)
Славия (София)0 - 0Локомотив (София)
Волов (Шумен)2 - 3ФК Челик (Никшич)

7-й тур

Спартак (Плевен)2 - 0Левски (София)
Локомотив (София)0 - 3Монтана (Монтана)
Беласица (Петрич)1 - 0Черно Море (Варна)
Спартак (Пловдив)1 - 0Янтра (Габрово)
Пирин (Благоевград)0 - 0Литекс (Ловеч)
Белите Орли (Плевен)1 - 0Волов (Шумен)
Спартак (Варна)0 - 2Славия (София)
ФК Челик (Никшич)3 - 0Локомотив (Пловдив)

8-й тур

Левски (София)1 - 3Беласица (Петрич)
Монтана (Монтана)3 - 0Спартак (Варна)
Спартак (Пловдив)0 - 0Спартак (Плевен)
Славия (София)1 - 0Пирин (Благоевград)
Локомотив (Пловдив)0 - 1Белите Орли (Плевен)
Черно Море (Варна)3 - 1ФК Челик (Никшич)
Волов (Шумен)1 - 1Локомотив (София)
Янтра (Габрово)2 - 0Литекс (Ловеч)

9-й тур

ФК Челик (Никшич)1 - 1Левски (София)
Пирин (Благоевград)1 - 3Монтана (Монтана)
Спартак (Плевен)3 - 0Янтра (Габрово)
Беласица (Петрич)2 - 0Спартак (Пловдив)
Белите Орли (Плевен)1 - 2Черно Море (Варна)
Спартак (Варна)3 - 0Волов (Шумен)
Локомотив (София)0 - 1Локомотив (Пловдив)
Литекс (Ловеч)0 - 3Славия (София)

10-й тур

Левски (София)1 - 1Белите Орли (Плевен)
Монтана (Монтана)5 - 0Литекс (Ловеч)
Спартак (Плевен)1 - 1Беласица (Петрич)
Спартак (Пловдив)1 - 2ФК Челик (Никшич)
Волов (Шумен)0 - 3Пирин (Благоевград)
Черно Море (Варна)4 - 0Локомотив (София)
Локомотив (Пловдив)0 - 0Спартак (Варна)
Янтра (Габрово)0 - 2Славия (София)

11-й тур

Локомотив (София)1 - 0Левски (София)
Славия (София)0 - 6Монтана (Монтана)
ФК Челик (Никшич)0 - 1Спартак (Плевен)
Беласица (Петрич)2 - 0Янтра (Габрово)
Белите Орли (Плевен)0 - 0Спартак (Пловдив)
Пирин (Благоевград)2 - 0Локомотив (Пловдив)
Спартак (Варна)0 - 2Черно Море (Варна)
Литекс (Ловеч)0 - 1Волов (Шумен)

12-й тур

Левски (София)1 - 2Спартак (Варна)
Янтра (Габрово)0 - 1Монтана (Монтана)
Спартак (Плевен)0 - 2Белите Орли (Плевен)
Беласица (Петрич)5 - 1ФК Челик (Никшич)
Спартак (Пловдив)0 - 0Локомотив (София)
Черно Море (Варна)1 - 0Пирин (Благоевград)
Волов (Шумен)0 - 2Славия (София)
Локомотив (Пловдив)0 - 2Литекс (Ловеч)

13-й тур

Пирин (Благоевград)3 - 0Левски (София)
Монтана (Монтана)5 - 0Волов (Шумен)
Локомотив (София)0 - 0Спартак (Плевен)
Белите Орли (Плевен)1 - 2Беласица (Петрич)
Спартак (Варна)0 - 2Спартак (Пловдив)
Литекс (Ловеч)0 - 2Черно Море (Варна)
Славия (София)2 - 1Локомотив (Пловдив)
ФК Челик (Никшич)1 - 0Янтра (Габрово)

14-й тур

Левски (София)0 - 2Литекс (Ловеч)
Локомотив (Пловдив)0 - 5Монтана (Монтана)
Спартак (Плевен)2 - 0Спартак (Варна)
Беласица (Петрич)1 - 0Локомотив (София)
Спартак (Пловдив)0 - 2Пирин (Благоевград)
ФК Челик (Никшич)2 - 4Белите Орли (Плевен)
Черно Море (Варна)2 - 0Славия (София)
Янтра (Габрово)1 - 1Волов (Шумен)

15-й тур

Славия (София)3 - 0Левски (София)
Монтана (Монтана)2 - 0Черно Море (Варна)
Пирин (Благоевград)1 - 2Спартак (Плевен)
Спартак (Варна)1 - 1Беласица (Петрич)
Литекс (Ловеч)1 - 0Спартак (Пловдив)
Белите Орли (Плевен)5 - 0Янтра (Габрово)
Локомотив (София)1 - 0ФК Челик (Никшич)
Волов (Шумен)3 - 3Локомотив (Пловдив)

16-й тур

Левски (София)0 - 0Славия (София)
Черно Море (Варна)2 - 4Монтана (Монтана)
Спартак (Плевен)0 - 0Пирин (Благоевград)
Беласица (Петрич)0 - 1Спартак (Варна)
Спартак (Пловдив)1 - 0Литекс (Ловеч)
Янтра (Габрово)0 - 3Белите Орли (Плевен)
ФК Челик (Никшич)1 - 3Локомотив (София)
Локомотив (Пловдив)1 - 0Волов (Шумен)

17-й тур

Литекс (Ловеч)3 - 0Левски (София)
Монтана (Монтана)6 - 0Локомотив (Пловдив)
Спартак (Варна)0 - 3Спартак (Плевен)
Локомотив (София)0 - 2Беласица (Петрич)
Пирин (Благоевград)4 - 0Спартак (Пловдив)
Белите Орли (Плевен)2 - 0ФК Челик (Никшич)
Славия (София)1 - 0Черно Море (Варна)
Волов (Шумен)1 - 0Янтра (Габрово)

18-й тур

Левски (София)1 - 4Пирин (Благоевград)
Волов (Шумен)0 - 7Монтана (Монтана)
Спартак (Плевен)1 - 0Локомотив (София)
Беласица (Петрич)4 - 0Белите Орли (Плевен)
Спартак (Пловдив)2 - 1Спартак (Варна)
Черно Море (Варна)1 - 1Литекс (Ловеч)
Локомотив (Пловдив)0 - 2Славия (София)
Янтра (Габрово)1 - 0ФК Челик (Никшич)

19-й тур

Спартак (Варна)0 - 0Левски (София)
Монтана (Монтана)5 - 0Янтра (Габрово)
Белите Орли (Плевен)1 - 1Спартак (Плевен)
ФК Челик (Никшич)2 - 5Беласица (Петрич)
Локомотив (София)0 - 1Спартак (Пловдив)
Пирин (Благоевград)1 - 1Черно Море (Варна)
Славия (София)1 - 1Волов (Шумен)
Литекс (Ловеч)0 - 0Локомотив (Пловдив)

20-й тур

Левски (София)1 - 2Локомотив (София)
Монтана (Монтана)5 - 0Славия (София)
Спартак (Плевен)4 - 0ФК Челик (Никшич)
Янтра (Габрово)1 - 3Беласица (Петрич)
Спартак (Пловдив)0 - 0Белите Орли (Плевен)
Локомотив (Пловдив)1 - 2Пирин (Благоевград)
Черно Море (Варна)2 - 0Спартак (Варна)
Волов (Шумен)0 - 2Литекс (Ловеч)

21-й тур

Белите Орли (Плевен)1 - 0Левски (София)
Литекс (Ловеч)1 - 5Монтана (Монтана)
Беласица (Петрич)2 - 0Спартак (Плевен)
ФК Челик (Никшич)0 - 3Спартак (Пловдив)
Пирин (Благоевград)1 - 1Волов (Шумен)
Локомотив (София)1 - 2Черно Море (Варна)
Спартак (Варна)4 - 1Локомотив (Пловдив)
Славия (София)2 - 0Янтра (Габрово)

22-й тур

Левски (София)0 - 0ФК Челик (Никшич)
Монтана (Монтана)4 - 0Пирин (Благоевград)
Янтра (Габрово)0 - 1Спартак (Плевен)
Спартак (Пловдив)0 - 4Беласица (Петрич)
Черно Море (Варна)3 - 2Белите Орли (Плевен)
Волов (Шумен)2 - 1Спартак (Варна)
Локомотив (Пловдив)0 - 2Локомотив (София)
Славия (София)0 - 3Литекс (Ловеч)

23-й тур

Беласица (Петрич)1 - 1Левски (София)
Спартак (Варна)0 - 4Монтана (Монтана)
Спартак (Плевен)2 - 0Спартак (Пловдив)
Пирин (Благоевград)2 - 0Славия (София)
Белите Орли (Плевен)2 - 0Локомотив (Пловдив)
ФК Челик (Никшич)0 - 3Черно Море (Варна)
Локомотив (София)1 - 0Волов (Шумен)
Литекс (Ловеч)3 - 0Янтра (Габрово)

24-й тур

Левски (София)0 - 2Спартак (Плевен)
Монтана (Монтана)3 - 0Локомотив (София)
Черно Море (Варна)3 - 1Беласица (Петрич)
Янтра (Габрово)0 - 1Спартак (Пловдив)
Литекс (Ловеч)2 - 1Пирин (Благоевград)
Волов (Шумен)0 - 4Белите Орли (Плевен)
Славия (София)0 - 1Спартак (Варна)
Локомотив (Пловдив)2 - 0ФК Челик (Никшич)

25-й тур

Спартак (Пловдив)4 - 3Левски (София)
Пирин (Благоевград)2 - 0Янтра (Габрово)
Белите Орли (Плевен)0 - 4Монтана (Монтана)
Спартак (Плевен)2 - 2Черно Море (Варна)
Беласица (Петрич)5 - 0Локомотив (Пловдив)
Спартак (Варна)0 - 1Литекс (Ловеч)
Локомотив (София)0 - 0Славия (София)
ФК Челик (Никшич)1 - 0Волов (Шумен)

26-й тур

Монтана (Монтана)6 - 0ФК Челик (Никшич)
Янтра (Габрово)1 - 1Левски (София)
Локомотив (Пловдив)0 - 3Спартак (Плевен)
Волов (Шумен)0 - 2Беласица (Петрич)
Черно Море (Варна)0 - 1Спартак (Пловдив)
Пирин (Благоевград)1 - 0Спартак (Варна)
Славия (София)1 - 1Белите Орли (Плевен)
Литекс (Ловеч)1 - 1Локомотив (София)

27-й тур

Левски (София)0 - 0Черно Море (Варна)
Беласица (Петрич)0 - 5Монтана (Монтана)
Спартак (Плевен)1 - 0Волов (Шумен)
Спартак (Пловдив)1 - 0Локомотив (Пловдив)
Локомотив (София)2 - 1Пирин (Благоевград)
Белите Орли (Плевен)1 - 0Литекс (Ловеч)
Спартак (Варна)0 - 0Янтра (Габрово)
ФК Челик (Никшич)1 - 3Славия (София)

28-й тур

Локомотив (Пловдив)1 - 0Левски (София)
Монтана (Монтана)0 - 1Спартак (Плевен)
Славия (София)0 - 2Беласица (Петрич)
Волов (Шумен)1 - 3Спартак (Пловдив)
Пирин (Благоевград)3 - 0Белите Орли (Плевен)
Янтра (Габрово)0 - 3Черно Море (Варна)
Спартак (Варна)0 - 2Локомотив (София)
Литекс (Ловеч)2 - 2ФК Челик (Никшич)

29-й тур

Левски (София)3 - 1Волов (Шумен)
Спартак (Пловдив)1 - 0Монтана (Монтана)
Спартак (Плевен)2 - 0Славия (София)
Беласица (Петрич)3 - 0Литекс (Ловеч)
ФК Челик (Никшич)0 - 2Пирин (Благоевград)
Белите Орли (Плевен)0 - 0Спартак (Варна)
Черно Море (Варна)4 - 0Локомотив (Пловдив)
Локомотив (София)1 - 0Янтра (Габрово)

30-й тур

Монтана (Монтана)3 - 0Левски (София)
Литекс (Ловеч)0 - 3Спартак (Плевен)
Пирин (Благоевград)2 - 0Беласица (Петрич)
Славия (София)0 - 3Спартак (Пловдив)
Локомотив (София)1 - 1Белите Орли (Плевен)
Волов (Шумен)0 - 4Черно Море (Варна)
Спартак (Варна)0 - 0ФК Челик (Никшич)
Янтра (Габрово)2 - 2Локомотив (Пловдив)

На главную

Сегодня посетителей: 1356
Сегодня посещений:
Cтраницы:
103
Сайта: 9090
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5255933
Всего посещений:
Cтраницы:
2118786