Футбол России
Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне
Один из лучших сателлитов лиги Rambler's Top100

Error. Page cannot be displayed. Please contact your service provider for more details. (18)


Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Латышские стрелы

 

Группа "A"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
1 Динамо (Бухарест), Румыния660011 - 118
2 Динамо (Огре), Латвия640218 - 612
3 ФК Ауда (Рига), Латвия62047 - 126
4 Ильичёвец (Мариуполь), Украина60061 - 180
2008-06-03Динамо (Бухарест), Румыния - ФК Ауда (Рига), Латвия2 : 0
Ильичёвец (Мариуполь), Украина - Динамо (Огре), Латвия0 : 6
2008-06-10Динамо (Огре), Латвия - Динамо (Бухарест), Румыния0 : 1
ФК Ауда (Рига), Латвия - Ильичёвец (Мариуполь), Украина2 : 0
2008-06-15ФК Ауда (Рига), Латвия - Динамо (Огре), Латвия0 : 3
Динамо (Бухарест), Румыния - Ильичёвец (Мариуполь), Украина1 : 0
2008-06-18Динамо (Огре), Латвия - ФК Ауда (Рига), Латвия4 : 1
Ильичёвец (Мариуполь), Украина - Динамо (Бухарест), Румыния0 : 1
2008-06-25ФК Ауда (Рига), Латвия - Динамо (Бухарест), Румыния0 : 2
Динамо (Огре), Латвия - Ильичёвец (Мариуполь), Украина4 : 0
2008-07-02Динамо (Бухарест), Румыния - Динамо (Огре), Латвия4 : 1
Ильичёвец (Мариуполь), Украина - ФК Ауда (Рига), Латвия1 : 4

 

Группа "B"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
1 Рандерс (Рандерс), Дания64025 - 212
2 Даугава (Даугавпилс), Латвия64027 - 612
3 Дрновице (Дрновице), Чехословакия62135 - 67
4 Динамо (Егвард), Армения61145 - 84
2008-06-03Даугава (Даугавпилс), Латвия - Дрновице (Дрновице), Чехословакия0 : 2
Динамо (Егвард), Армения - Рандерс (Рандерс), Дания0 : 1
2008-06-10Рандерс (Рандерс), Дания - Даугава (Даугавпилс), Латвия0 : 1
Дрновице (Дрновице), Чехословакия - Динамо (Егвард), Армения2 : 2
2008-06-15Дрновице (Дрновице), Чехословакия - Рандерс (Рандерс), Дания0 : 1
Даугава (Даугавпилс), Латвия - Динамо (Егвард), Армения3 : 2
2008-06-18Рандерс (Рандерс), Дания - Дрновице (Дрновице), Чехословакия0 : 1
Динамо (Егвард), Армения - Даугава (Даугавпилс), Латвия0 : 1
2008-06-25Дрновице (Дрновице), Чехословакия - Даугава (Даугавпилс), Латвия0 : 2
Рандерс (Рандерс), Дания - Динамо (Егвард), Армения1 : 0
2008-07-02Даугава (Даугавпилс), Латвия - Рандерс (Рандерс), Дания0 : 2
Динамо (Егвард), Армения - Дрновице (Дрновице), Чехословакия1 : 0

 

Группа "C"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
1 Неман (Гродно), Беларусь640212 - 512
2 Рома (Рим), Италия62315 - 69
3 Олимп (Рига), Латвия62225 - 68
4 Эльфсборг (Борос), Швеция61144 - 94
2008-06-03Рома (Рим), Италия - Олимп (Рига), Латвия0 : 0
Эльфсборг (Борос), Швеция - Неман (Гродно), Беларусь0 : 3
2008-06-10Неман (Гродно), Беларусь - Рома (Рим), Италия1 : 2
Олимп (Рига), Латвия - Эльфсборг (Борос), Швеция0 : 1
2008-06-15Олимп (Рига), Латвия - Неман (Гродно), Беларусь0 : 2
Рома (Рим), Италия - Эльфсборг (Борос), Швеция1 : 0
2008-06-18Неман (Гродно), Беларусь - Олимп (Рига), Латвия0 : 1
Эльфсборг (Борос), Швеция - Рома (Рим), Италия0 : 0
2008-06-25Олимп (Рига), Латвия - Рома (Рим), Италия1 : 1
Неман (Гродно), Беларусь - Эльфсборг (Борос), Швеция2 : 1
2008-07-02Рома (Рим), Италия - Неман (Гродно), Беларусь1 : 4
Эльфсборг (Борос), Швеция - Олимп (Рига), Латвия2 : 3

 

Группа "D"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
1 Фламинко (Рига), Латвия651011 - 116
2 Металлург (Лиепая), Латвия62225 - 58
3 Хайдук (Сплит), Чехословакия62137 - 87
4 Лехия (Гданьск), Польша61052 - 113
2008-06-03Лехия (Гданьск), Польша - Металлург (Лиепая), Латвия0 : 1
Хайдук (Сплит), Чехословакия - Фламинко (Рига), Латвия0 : 2
2008-06-10Фламинко (Рига), Латвия - Лехия (Гданьск), Польша2 : 0
Металлург (Лиепая), Латвия - Хайдук (Сплит), Чехословакия1 : 1
2008-06-15Металлург (Лиепая), Латвия - Фламинко (Рига), Латвия0 : 1
Лехия (Гданьск), Польша - Хайдук (Сплит), Чехословакия1 : 4
2008-06-18Фламинко (Рига), Латвия - Металлург (Лиепая), Латвия1 : 1
Хайдук (Сплит), Чехословакия - Лехия (Гданьск), Польша0 : 1
2008-06-25Металлург (Лиепая), Латвия - Лехия (Гданьск), Польша2 : 0
Фламинко (Рига), Латвия - Хайдук (Сплит), Чехословакия3 : 0
2008-07-02Лехия (Гданьск), Польша - Фламинко (Рига), Латвия0 : 2
Хайдук (Сплит), Чехословакия - Металлург (Лиепая), Латвия2 : 0

Расписание для команды:

коммерческий турнир, груповой раундтур 1 (2008.06.03)

Динамо (Бухарест, Румыния)2 - 0ФК Ауда (Рига, Латвия)
Даугава (Даугавпилс, Латвия)0 - 2Дрновице (Дрновице, Чехословакия)
Рома (Рим, Италия)0 - 0Олимп (Рига, Латвия)
Лехия (Гданьск, Польша)0 - 1Металлург (Лиепая, Латвия)
Ильичёвец (Мариуполь, Украина)0 - 6Динамо (Огре, Латвия)
Динамо (Егвард, Армения)0 - 1Рандерс (Рандерс, Дания)
Эльфсборг (Борос, Швеция)0 - 3Неман (Гродно, Беларусь)
Хайдук (Сплит, Чехословакия)0 - 2Фламинко (Рига, Латвия)

коммерческий турнир, груповой раундтур 2 (2008.06.10)

Динамо (Огре, Латвия)0 - 1Динамо (Бухарест, Румыния)
Рандерс (Рандерс, Дания)0 - 1Даугава (Даугавпилс, Латвия)
Неман (Гродно, Беларусь)1 - 2Рома (Рим, Италия)
Фламинко (Рига, Латвия)2 - 0Лехия (Гданьск, Польша)
ФК Ауда (Рига, Латвия)2 - 0Ильичёвец (Мариуполь, Украина)
Дрновице (Дрновице, Чехословакия)2 - 2Динамо (Егвард, Армения)
Олимп (Рига, Латвия)0 - 1Эльфсборг (Борос, Швеция)
Металлург (Лиепая, Латвия)1 - 1Хайдук (Сплит, Чехословакия)

коммерческий турнир, груповой раундтур 3 (2008.06.15)

ФК Ауда (Рига, Латвия)0 - 3Динамо (Огре, Латвия)
Дрновице (Дрновице, Чехословакия)0 - 1Рандерс (Рандерс, Дания)
Олимп (Рига, Латвия)0 - 2Неман (Гродно, Беларусь)
Металлург (Лиепая, Латвия)0 - 1Фламинко (Рига, Латвия)
Динамо (Бухарест, Румыния)1 - 0Ильичёвец (Мариуполь, Украина)
Даугава (Даугавпилс, Латвия)3 - 2Динамо (Егвард, Армения)
Рома (Рим, Италия)1 - 0Эльфсборг (Борос, Швеция)
Лехия (Гданьск, Польша)1 - 4Хайдук (Сплит, Чехословакия)

коммерческий турнир, груповой раундтур 4 (2008.06.18)

Динамо (Огре, Латвия)4 - 1ФК Ауда (Рига, Латвия)
Рандерс (Рандерс, Дания)0 - 1Дрновице (Дрновице, Чехословакия)
Неман (Гродно, Беларусь)0 - 1Олимп (Рига, Латвия)
Фламинко (Рига, Латвия)1 - 1Металлург (Лиепая, Латвия)
Ильичёвец (Мариуполь, Украина)0 - 1Динамо (Бухарест, Румыния)
Динамо (Егвард, Армения)0 - 1Даугава (Даугавпилс, Латвия)
Эльфсборг (Борос, Швеция)0 - 0Рома (Рим, Италия)
Хайдук (Сплит, Чехословакия)0 - 1Лехия (Гданьск, Польша)

коммерческий турнир, груповой раундтур 5 (2008.06.25)

ФК Ауда (Рига, Латвия)0 - 2Динамо (Бухарест, Румыния)
Дрновице (Дрновице, Чехословакия)0 - 2Даугава (Даугавпилс, Латвия)
Олимп (Рига, Латвия)1 - 1Рома (Рим, Италия)
Металлург (Лиепая, Латвия)2 - 0Лехия (Гданьск, Польша)
Динамо (Огре, Латвия)4 - 0Ильичёвец (Мариуполь, Украина)
Рандерс (Рандерс, Дания)1 - 0Динамо (Егвард, Армения)
Неман (Гродно, Беларусь)2 - 1Эльфсборг (Борос, Швеция)
Фламинко (Рига, Латвия)3 - 0Хайдук (Сплит, Чехословакия)

коммерческий турнир, груповой раундтур 6 (2008.07.02)

Динамо (Бухарест, Румыния)4 - 1Динамо (Огре, Латвия)
Даугава (Даугавпилс, Латвия)0 - 2Рандерс (Рандерс, Дания)
Рома (Рим, Италия)1 - 4Неман (Гродно, Беларусь)
Лехия (Гданьск, Польша)0 - 2Фламинко (Рига, Латвия)
Ильичёвец (Мариуполь, Украина)1 - 4ФК Ауда (Рига, Латвия)
Динамо (Егвард, Армения)1 - 0Дрновице (Дрновице, Чехословакия)
Эльфсборг (Борос, Швеция)2 - 3Олимп (Рига, Латвия)
Хайдук (Сплит, Чехословакия)2 - 0Металлург (Лиепая, Латвия)

коммерческий турнир, четверть-финал (2008.07.07)

П1B2Даугава (Даугавпилс, Латвия)1 - 0Динамо (Бухарест, Румыния)A1
П2D2Металлург (Лиепая, Латвия)0 - 0Неман (Гродно, Беларусь)C1
П3A2Динамо (Огре, Латвия)0 - 2Рандерс (Рандерс, Дания)B1
П4C2Рома (Рим, Италия)1 - 1Фламинко (Рига, Латвия)D1

коммерческий турнир, четверть-финал (2008.07.11)

П1A1Динамо (Бухарест, Румыния)3 - 0Даугава (Даугавпилс, Латвия)B2
П2C1Неман (Гродно, Беларусь)1 - 1Металлург (Лиепая, Латвия)D2
П3B1Рандерс (Рандерс, Дания)1 - 0Динамо (Огре, Латвия)A2
П4D1Фламинко (Рига, Латвия)1 - 0Рома (Рим, Италия)C2

коммерческий турнир, полуфинал (2008.07.18)

Ф1П2Металлург (Лиепая, Латвия)1 - 1Динамо (Бухарест, Румыния)П1
Ф2П4Фламинко (Рига, Латвия)3 - 0Рандерс (Рандерс, Дания)П3

коммерческий турнир, полуфинал (2008.07.23)

Ф1П1Динамо (Бухарест, Румыния)0 - 2Металлург (Лиепая, Латвия)П2
Ф2П3Рандерс (Рандерс, Дания)0 - 1Фламинко (Рига, Латвия)П4

коммерческий турнир, финал (2008.08.01)

Ф1Металлург (Лиепая, Латвия)1 - 2Фламинко (Рига, Латвия)Ф2
Ф2Рандерс (Рандерс, Дания)1 - 0Динамо (Бухарест, Румыния)Ф1

На главную

Сегодня посетителей: 609
Сегодня посещений:
Cтраницы:
42
Сайта: 1156
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5108731
Всего посещений:
Cтраницы:
2097342
Рейтинг_at_Mail.ru

GameTop - рейтинг игровых ресурсов. Портал Rolemancer (www.rolemancer.ru)

Rambler's Top100 Яндекс - индекс цитирования
Футбол России