Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Уругвая - 12

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Данубио (Монтевидео)302721120 - 23831 (1)
2 Пеньяроль (Монтевидео)302721104 - 22832 (2)
3 Атлетико Рентистас (Монтевидео)30148851 - 39503 (3)
4 Дефенсор Спортинг (Монтевидео)301111832 - 37444 (11)
5 Атлетико Белла Виста (Монтевидео)301271139 - 45435 (7)
6 Сентраль Эспаньол (Монтевидео)301261231 - 40426 (5)
7 Мирамар Мисионес (Ривера)301251343 - 45417 (8)
8 Депортиво Колония (Хуан Лаказе)301161339 - 53398 (9)
9 Расинг (Монтевидео)301051535 - 42359 (15)
10 Роча (Роча)301041643 - 593410 (4)
11 Ливерпуль (Монтевидео)308101234 - 433411 (14)
12 Рампла Хуниорс (Монтевидео)30961538 - 543312 (10)
131Националь (Монтевидео)30961531 - 523313 (6)
14-1Уондерерз (Монтевидео)30881424 - 403214 (13)
15 Ривер Плейт (Монтевидео)30861623 - 433015 (12)
16 Такуарембо (Такуарембо)30442225 - 751616 (16)

Расписание для команды:

1-й тур

Данубио (Монтевидео)4 - 4Пеньяроль (Монтевидео)
Атлетико Рентистас (Монтевидео)0 - 0Такуарембо (Такуарембо)
Роча (Роча)2 - 0Националь (Монтевидео)
Сентраль Эспаньол (Монтевидео)1 - 1Рампла Хуниорс (Монтевидео)
Атлетико Белла Виста (Монтевидео)2 - 0Дефенсор Спортинг (Монтевидео)
Мирамар Мисионес (Ривера)1 - 1Расинг (Монтевидео)
Ливерпуль (Монтевидео)0 - 1Депортиво Колония (Хуан Лаказе)
Уондерерз (Монтевидео)1 - 0Ривер Плейт (Монтевидео)

2-й тур

Расинг (Монтевидео)3 - 5Данубио (Монтевидео)
Пеньяроль (Монтевидео)3 - 0Сентраль Эспаньол (Монтевидео)
Рампла Хуниорс (Монтевидео)0 - 4Атлетико Рентистас (Монтевидео)
Такуарембо (Такуарембо)1 - 3Роча (Роча)
Националь (Монтевидео)0 - 0Ливерпуль (Монтевидео)
Депортиво Колония (Хуан Лаказе)1 - 0Атлетико Белла Виста (Монтевидео)
Уондерерз (Монтевидео)0 - 1Мирамар Мисионес (Ривера)
Ривер Плейт (Монтевидео)1 - 2Дефенсор Спортинг (Монтевидео)

3-й тур

Данубио (Монтевидео)4 - 0Уондерерз (Монтевидео)
Атлетико Рентистас (Монтевидео)2 - 2Пеньяроль (Монтевидео)
Роча (Роча)3 - 1Рампла Хуниорс (Монтевидео)
Сентраль Эспаньол (Монтевидео)0 - 2Расинг (Монтевидео)
Атлетико Белла Виста (Монтевидео)3 - 1Националь (Монтевидео)
Мирамар Мисионес (Ривера)1 - 0Ривер Плейт (Монтевидео)
Дефенсор Спортинг (Монтевидео)0 - 0Депортиво Колония (Хуан Лаказе)
Ливерпуль (Монтевидео)3 - 0Такуарембо (Такуарембо)

4-й тур

Мирамар Мисионес (Ривера)0 - 4Данубио (Монтевидео)
Пеньяроль (Монтевидео)3 - 2Роча (Роча)
Расинг (Монтевидео)2 - 5Атлетико Рентистас (Монтевидео)
Уондерерз (Монтевидео)0 - 1Сентраль Эспаньол (Монтевидео)
Националь (Монтевидео)1 - 2Дефенсор Спортинг (Монтевидео)
Такуарембо (Такуарембо)0 - 0Атлетико Белла Виста (Монтевидео)
Ривер Плейт (Монтевидео)1 - 2Депортиво Колония (Хуан Лаказе)
Рампла Хуниорс (Монтевидео)1 - 0Ливерпуль (Монтевидео)

5-й тур

Ливерпуль (Монтевидео)0 - 2Пеньяроль (Монтевидео)
Данубио (Монтевидео)2 - 0Ривер Плейт (Монтевидео)
Атлетико Рентистас (Монтевидео)1 - 2Уондерерз (Монтевидео)
Роча (Роча)2 - 0Расинг (Монтевидео)
Сентраль Эспаньол (Монтевидео)0 - 1Мирамар Мисионес (Ривера)
Депортиво Колония (Хуан Лаказе)1 - 0Националь (Монтевидео)
Атлетико Белла Виста (Монтевидео)1 - 0Рампла Хуниорс (Монтевидео)
Дефенсор Спортинг (Монтевидео)2 - 1Такуарембо (Такуарембо)

6-й тур

Данубио (Монтевидео)4 - 0Сентраль Эспаньол (Монтевидео)
Ривер Плейт (Монтевидео)0 - 0Националь (Монтевидео)
Пеньяроль (Монтевидео)4 - 0Атлетико Белла Виста (Монтевидео)
Мирамар Мисионес (Ривера)0 - 2Атлетико Рентистас (Монтевидео)
Уондерерз (Монтевидео)2 - 1Роча (Роча)
Такуарембо (Такуарембо)3 - 3Депортиво Колония (Хуан Лаказе)
Рампла Хуниорс (Монтевидео)3 - 0Дефенсор Спортинг (Монтевидео)
Расинг (Монтевидео)1 - 0Ливерпуль (Монтевидео)

7-й тур

Атлетико Рентистас (Монтевидео)0 - 6Данубио (Монтевидео)
Дефенсор Спортинг (Монтевидео)0 - 3Пеньяроль (Монтевидео)
Роча (Роча)3 - 0Мирамар Мисионес (Ривера)
Сентраль Эспаньол (Монтевидео)0 - 1Ривер Плейт (Монтевидео)
Националь (Монтевидео)0 - 1Такуарембо (Такуарембо)
Атлетико Белла Виста (Монтевидео)2 - 0Расинг (Монтевидео)
Депортиво Колония (Хуан Лаказе)0 - 1Рампла Хуниорс (Монтевидео)
Ливерпуль (Монтевидео)0 - 0Уондерерз (Монтевидео)

8-й тур

Данубио (Монтевидео)4 - 2Роча (Роча)
Пеньяроль (Монтевидео)2 - 0Депортиво Колония (Хуан Лаказе)
Сентраль Эспаньол (Монтевидео)1 - 0Атлетико Рентистас (Монтевидео)
Рампла Хуниорс (Монтевидео)0 - 0Националь (Монтевидео)
Уондерерз (Монтевидео)0 - 1Атлетико Белла Виста (Монтевидео)
Мирамар Мисионес (Ривера)1 - 1Ливерпуль (Монтевидео)
Расинг (Монтевидео)0 - 0Дефенсор Спортинг (Монтевидео)
Ривер Плейт (Монтевидео)1 - 0Такуарембо (Такуарембо)

9-й тур

Ливерпуль (Монтевидео)0 - 5Данубио (Монтевидео)
Националь (Монтевидео)0 - 2Пеньяроль (Монтевидео)
Атлетико Рентистас (Монтевидео)3 - 0Ривер Плейт (Монтевидео)
Роча (Роча)2 - 1Сентраль Эспаньол (Монтевидео)
Атлетико Белла Виста (Монтевидео)0 - 3Мирамар Мисионес (Ривера)
Депортиво Колония (Хуан Лаказе)1 - 0Расинг (Монтевидео)
Дефенсор Спортинг (Монтевидео)1 - 0Уондерерз (Монтевидео)
Такуарембо (Такуарембо)2 - 0Рампла Хуниорс (Монтевидео)

10-й тур

Данубио (Монтевидео)5 - 1Атлетико Белла Виста (Монтевидео)
Пеньяроль (Монтевидео)4 - 0Такуарембо (Такуарембо)
Атлетико Рентистас (Монтевидео)1 - 1Роча (Роча)
Сентраль Эспаньол (Монтевидео)0 - 1Ливерпуль (Монтевидео)
Расинг (Монтевидео)0 - 1Националь (Монтевидео)
Мирамар Мисионес (Ривера)1 - 0Дефенсор Спортинг (Монтевидео)
Уондерерз (Монтевидео)1 - 1Депортиво Колония (Хуан Лаказе)
Ривер Плейт (Монтевидео)1 - 0Рампла Хуниорс (Монтевидео)

11-й тур

Дефенсор Спортинг (Монтевидео)0 - 3Данубио (Монтевидео)
Рампла Хуниорс (Монтевидео)1 - 2Пеньяроль (Монтевидео)
Ливерпуль (Монтевидео)0 - 2Атлетико Рентистас (Монтевидео)
Роча (Роча)4 - 0Ривер Плейт (Монтевидео)
Атлетико Белла Виста (Монтевидео)1 - 2Сентраль Эспаньол (Монтевидео)
Националь (Монтевидео)2 - 1Уондерерз (Монтевидео)
Депортиво Колония (Хуан Лаказе)1 - 0Мирамар Мисионес (Ривера)
Такуарембо (Такуарембо)0 - 3Расинг (Монтевидео)

12-й тур

Данубио (Монтевидео)5 - 0Депортиво Колония (Хуан Лаказе)
Ривер Плейт (Монтевидео)0 - 2Пеньяроль (Монтевидео)
Атлетико Рентистас (Монтевидео)0 - 0Атлетико Белла Виста (Монтевидео)
Роча (Роча)1 - 1Ливерпуль (Монтевидео)
Сентраль Эспаньол (Монтевидео)0 - 0Дефенсор Спортинг (Монтевидео)
Мирамар Мисионес (Ривера)0 - 1Националь (Монтевидео)
Расинг (Монтевидео)0 - 0Рампла Хуниорс (Монтевидео)
Уондерерз (Монтевидео)3 - 0Такуарембо (Такуарембо)

13-й тур

Националь (Монтевидео)0 - 7Данубио (Монтевидео)
Пеньяроль (Монтевидео)3 - 1Расинг (Монтевидео)
Дефенсор Спортинг (Монтевидео)1 - 1Атлетико Рентистас (Монтевидео)
Атлетико Белла Виста (Монтевидео)2 - 0Роча (Роча)
Депортиво Колония (Хуан Лаказе)0 - 1Сентраль Эспаньол (Монтевидео)
Такуарембо (Такуарембо)1 - 0Мирамар Мисионес (Ривера)
Рампла Хуниорс (Монтевидео)2 - 0Уондерерз (Монтевидео)
Ливерпуль (Монтевидео)3 - 0Ривер Плейт (Монтевидео)

14-й тур

Данубио (Монтевидео)6 - 0Такуарембо (Такуарембо)
Уондерерз (Монтевидео)0 - 3Пеньяроль (Монтевидео)
Атлетико Рентистас (Монтевидео)4 - 1Депортиво Колония (Хуан Лаказе)
Роча (Роча)2 - 2Дефенсор Спортинг (Монтевидео)
Сентраль Эспаньол (Монтевидео)3 - 0Националь (Монтевидео)
Ливерпуль (Монтевидео)0 - 0Атлетико Белла Виста (Монтевидео)
Мирамар Мисионес (Ривера)4 - 0Рампла Хуниорс (Монтевидео)
Ривер Плейт (Монтевидео)0 - 0Расинг (Монтевидео)

15-й тур

Рампла Хуниорс (Монтевидео)0 - 4Данубио (Монтевидео)
Пеньяроль (Монтевидео)4 - 0Мирамар Мисионес (Ривера)
Националь (Монтевидео)0 - 2Атлетико Рентистас (Монтевидео)
Депортиво Колония (Хуан Лаказе)2 - 1Роча (Роча)
Такуарембо (Такуарембо)2 - 0Сентраль Эспаньол (Монтевидео)
Атлетико Белла Виста (Монтевидео)2 - 0Ривер Плейт (Монтевидео)
Дефенсор Спортинг (Монтевидео)0 - 0Ливерпуль (Монтевидео)
Расинг (Монтевидео)1 - 0Уондерерз (Монтевидео)

16-й тур

Данубио (Монтевидео)6 - 2Рампла Хуниорс (Монтевидео)
Мирамар Мисионес (Ривера)2 - 4Пеньяроль (Монтевидео)
Атлетико Рентистас (Монтевидео)3 - 1Националь (Монтевидео)
Роча (Роча)2 - 0Депортиво Колония (Хуан Лаказе)
Сентраль Эспаньол (Монтевидео)1 - 0Такуарембо (Такуарембо)
Ривер Плейт (Монтевидео)0 - 0Атлетико Белла Виста (Монтевидео)
Ливерпуль (Монтевидео)2 - 2Дефенсор Спортинг (Монтевидео)
Уондерерз (Монтевидео)0 - 1Расинг (Монтевидео)

17-й тур

Такуарембо (Такуарембо)1 - 7Данубио (Монтевидео)
Пеньяроль (Монтевидео)1 - 2Уондерерз (Монтевидео)
Депортиво Колония (Хуан Лаказе)1 - 2Атлетико Рентистас (Монтевидео)
Дефенсор Спортинг (Монтевидео)3 - 2Роча (Роча)
Националь (Монтевидео)5 - 1Сентраль Эспаньол (Монтевидео)
Атлетико Белла Виста (Монтевидео)3 - 4Ливерпуль (Монтевидео)
Рампла Хуниорс (Монтевидео)6 - 2Мирамар Мисионес (Ривера)
Расинг (Монтевидео)4 - 3Ривер Плейт (Монтевидео)

18-й тур

Данубио (Монтевидео)3 - 0Националь (Монтевидео)
Расинг (Монтевидео)0 - 1Пеньяроль (Монтевидео)
Атлетико Рентистас (Монтевидео)1 - 2Дефенсор Спортинг (Монтевидео)
Роча (Роча)1 - 1Атлетико Белла Виста (Монтевидео)
Сентраль Эспаньол (Монтевидео)2 - 2Депортиво Колония (Хуан Лаказе)
Мирамар Мисионес (Ривера)3 - 0Такуарембо (Такуарембо)
Уондерерз (Монтевидео)1 - 1Рампла Хуниорс (Монтевидео)
Ривер Плейт (Монтевидео)3 - 0Ливерпуль (Монтевидео)

19-й тур

Депортиво Колония (Хуан Лаказе)1 - 4Данубио (Монтевидео)
Пеньяроль (Монтевидео)4 - 2Ривер Плейт (Монтевидео)
Атлетико Белла Виста (Монтевидео)2 - 2Атлетико Рентистас (Монтевидео)
Ливерпуль (Монтевидео)3 - 1Роча (Роча)
Дефенсор Спортинг (Монтевидео)0 - 0Сентраль Эспаньол (Монтевидео)
Националь (Монтевидео)2 - 2Мирамар Мисионес (Ривера)
Рампла Хуниорс (Монтевидео)0 - 2Расинг (Монтевидео)
Такуарембо (Такуарембо)1 - 1Уондерерз (Монтевидео)

20-й тур

Данубио (Монтевидео)2 - 0Дефенсор Спортинг (Монтевидео)
Пеньяроль (Монтевидео)6 - 0Рампла Хуниорс (Монтевидео)
Атлетико Рентистас (Монтевидео)2 - 1Ливерпуль (Монтевидео)
Ривер Плейт (Монтевидео)0 - 1Роча (Роча)
Сентраль Эспаньол (Монтевидео)1 - 2Атлетико Белла Виста (Монтевидео)
Уондерерз (Монтевидео)3 - 2Националь (Монтевидео)
Мирамар Мисионес (Ривера)4 - 1Депортиво Колония (Хуан Лаказе)
Расинг (Монтевидео)4 - 0Такуарембо (Такуарембо)

21-й тур

Атлетико Белла Виста (Монтевидео)2 - 6Данубио (Монтевидео)
Такуарембо (Такуарембо)1 - 6Пеньяроль (Монтевидео)
Роча (Роча)0 - 2Атлетико Рентистас (Монтевидео)
Ливерпуль (Монтевидео)2 - 2Сентраль Эспаньол (Монтевидео)
Националь (Монтевидео)2 - 3Расинг (Монтевидео)
Дефенсор Спортинг (Монтевидео)1 - 0Мирамар Мисионес (Ривера)
Депортиво Колония (Хуан Лаказе)1 - 1Уондерерз (Монтевидео)
Рампла Хуниорс (Монтевидео)0 - 1Ривер Плейт (Монтевидео)

22-й тур

Данубио (Монтевидео)1 - 0Ливерпуль (Монтевидео)
Пеньяроль (Монтевидео)5 - 0Националь (Монтевидео)
Ривер Плейт (Монтевидео)0 - 2Атлетико Рентистас (Монтевидео)
Сентраль Эспаньол (Монтевидео)2 - 1Роча (Роча)
Мирамар Мисионес (Ривера)1 - 0Атлетико Белла Виста (Монтевидео)
Расинг (Монтевидео)0 - 1Депортиво Колония (Хуан Лаказе)
Уондерерз (Монтевидео)0 - 3Дефенсор Спортинг (Монтевидео)
Рампла Хуниорс (Монтевидео)4 - 3Такуарембо (Такуарембо)

23-й тур

Роча (Роча)1 - 5Данубио (Монтевидео)
Депортиво Колония (Хуан Лаказе)1 - 6Пеньяроль (Монтевидео)
Атлетико Рентистас (Монтевидео)0 - 2Сентраль Эспаньол (Монтевидео)
Националь (Монтевидео)2 - 1Рампла Хуниорс (Монтевидео)
Атлетико Белла Виста (Монтевидео)1 - 0Уондерерз (Монтевидео)
Ливерпуль (Монтевидео)2 - 2Мирамар Мисионес (Ривера)
Дефенсор Спортинг (Монтевидео)1 - 1Расинг (Монтевидео)
Такуарембо (Такуарембо)0 - 3Ривер Плейт (Монтевидео)

24-й тур

Данубио (Монтевидео)5 - 1Атлетико Рентистас (Монтевидео)
Пеньяроль (Монтевидео)5 - 0Дефенсор Спортинг (Монтевидео)
Мирамар Мисионес (Ривера)2 - 1Роча (Роча)
Ривер Плейт (Монтевидео)1 - 1Сентраль Эспаньол (Монтевидео)
Такуарембо (Такуарембо)0 - 1Националь (Монтевидео)
Расинг (Монтевидео)2 - 4Атлетико Белла Виста (Монтевидео)
Рампла Хуниорс (Монтевидео)3 - 1Депортиво Колония (Хуан Лаказе)
Уондерерз (Монтевидео)0 - 0Ливерпуль (Монтевидео)

25-й тур

Сентраль Эспаньол (Монтевидео)1 - 2Данубио (Монтевидео)
Националь (Монтевидео)1 - 1Ривер Плейт (Монтевидео)
Атлетико Белла Виста (Монтевидео)2 - 4Пеньяроль (Монтевидео)
Атлетико Рентистас (Монтевидео)2 - 2Мирамар Мисионес (Ривера)
Роча (Роча)0 - 2Уондерерз (Монтевидео)
Депортиво Колония (Хуан Лаказе)3 - 1Такуарембо (Такуарембо)
Дефенсор Спортинг (Монтевидео)3 - 3Рампла Хуниорс (Монтевидео)
Ливерпуль (Монтевидео)2 - 1Расинг (Монтевидео)

26-й тур

Пеньяроль (Монтевидео)4 - 2Ливерпуль (Монтевидео)
Ривер Плейт (Монтевидео)0 - 4Данубио (Монтевидео)
Уондерерз (Монтевидео)2 - 1Атлетико Рентистас (Монтевидео)
Расинг (Монтевидео)3 - 0Роча (Роча)
Мирамар Мисионес (Ривера)1 - 2Сентраль Эспаньол (Монтевидео)
Националь (Монтевидео)3 - 2Депортиво Колония (Хуан Лаказе)
Рампла Хуниорс (Монтевидео)4 - 2Атлетико Белла Виста (Монтевидео)
Такуарембо (Такуарембо)1 - 2Дефенсор Спортинг (Монтевидео)

27-й тур

Данубио (Монтевидео)5 - 2Мирамар Мисионес (Ривера)
Роча (Роча)0 - 6Пеньяроль (Монтевидео)
Атлетико Рентистас (Монтевидео)3 - 0Расинг (Монтевидео)
Сентраль Эспаньол (Монтевидео)3 - 2Уондерерз (Монтевидео)
Дефенсор Спортинг (Монтевидео)2 - 0Националь (Монтевидео)
Атлетико Белла Виста (Монтевидео)4 - 1Такуарембо (Такуарембо)
Депортиво Колония (Хуан Лаказе)2 - 3Ривер Плейт (Монтевидео)
Ливерпуль (Монтевидео)2 - 0Рампла Хуниорс (Монтевидео)

28-й тур

Уондерерз (Монтевидео)0 - 0Данубио (Монтевидео)
Пеньяроль (Монтевидео)3 - 0Атлетико Рентистас (Монтевидео)
Рампла Хуниорс (Монтевидео)4 - 0Роча (Роча)
Расинг (Монтевидео)0 - 2Сентраль Эспаньол (Монтевидео)
Националь (Монтевидео)0 - 0Атлетико Белла Виста (Монтевидео)
Ривер Плейт (Монтевидео)1 - 0Мирамар Мисионес (Ривера)
Депортиво Колония (Хуан Лаказе)1 - 1Дефенсор Спортинг (Монтевидео)
Такуарембо (Такуарембо)1 - 2Ливерпуль (Монтевидео)

29-й тур

Данубио (Монтевидео)2 - 0Расинг (Монтевидео)
Сентраль Эспаньол (Монтевидео)0 - 4Пеньяроль (Монтевидео)
Атлетико Рентистас (Монтевидео)0 - 0Рампла Хуниорс (Монтевидео)
Роча (Роча)3 - 2Такуарембо (Такуарембо)
Ливерпуль (Монтевидео)1 - 2Националь (Монтевидео)
Атлетико Белла Виста (Монтевидео)0 - 3Депортиво Колония (Хуан Лаказе)
Мирамар Мисионес (Ривера)6 - 0Уондерерз (Монтевидео)
Дефенсор Спортинг (Монтевидео)2 - 0Ривер Плейт (Монтевидео)

30-й тур

Пеньяроль (Монтевидео)2 - 0Данубио (Монтевидео)
Такуарембо (Такуарембо)2 - 3Атлетико Рентистас (Монтевидео)
Националь (Монтевидео)4 - 1Роча (Роча)
Рампла Хуниорс (Монтевидео)0 - 1Сентраль Эспаньол (Монтевидео)
Дефенсор Спортинг (Монтевидео)0 - 1Атлетико Белла Виста (Монтевидео)
Расинг (Монтевидео)0 - 1Мирамар Мисионес (Ривера)
Депортиво Колония (Хуан Лаказе)5 - 2Ливерпуль (Монтевидео)
Ривер Плейт (Монтевидео)0 - 0Уондерерз (Монтевидео)

На главную

Сегодня посетителей: 466
Сегодня посещений:
Cтраницы:
19
Сайта: 3255
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5299240
Всего посещений:
Cтраницы:
2129887