Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат России - 34 (Д2)

Туры соревнования

123456789101112131415
16171819

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Гарант-Спорт (Великий Новгород)19170250 - 35133 ()
2 Динамо (Киров)19152243 - 64744 (12)
31Локомотив (Москва)19133334 - 144235 (3)
4-1Квант (Обнинск)19132429 - 134134 ()
5 Север (Мурманск)19131525 - 114036 (4)
6 Алания (Владикавказ)19106321 - 113637 (5)
7 Спартак-2 (Москва)19102729 - 223242 (10)
8 Металлург (Красноярск)1967612 - 122539 (7)
9 Рубин (Казань)1964914 - 242238 (6)
101Динамо (Москва)1955912 - 182040 (8)
11-1Анжи (Махачкала)1955913 - 262046 (14)
122Шинник (Ярославль)19351112 - 251445 (13)
13-1Урал (Екатеринбург)1926116 - 211241 (9)
14-1Торпедо (Владимир)1932149 - 351147 (15)
15 Ротор (Волгоград)1924139 - 381043 (11)
16 Луч-Энергия (Владивосток)1904151 - 40448 (16)

Расписание для команды:

1-й тур

Гарант-Спорт (Великий Новгород)6 - 0Квант (Обнинск)
Локомотив (Москва)0 - 0Луч-Энергия (Владивосток)
Север (Мурманск)3 - 2Рубин (Казань)
Алания (Владикавказ)4 - 0Спартак-2 (Москва)
Металлург (Красноярск)2 - 0Ротор (Волгоград)
Динамо (Москва)2 - 0Торпедо (Владимир)
Анжи (Махачкала)0 - 0Урал (Екатеринбург)
Шинник (Ярославль)0 - 2Динамо (Киров)

2-й тур

Торпедо (Владимир)0 - 3Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Квант (Обнинск)0 - 1Алания (Владикавказ)
Спартак-2 (Москва)1 - 1Локомотив (Москва)
Луч-Энергия (Владивосток)0 - 3Север (Мурманск)
Рубин (Казань)2 - 0Анжи (Махачкала)
Урал (Екатеринбург)0 - 0Металлург (Красноярск)
Шинник (Ярославль)0 - 0Динамо (Москва)
Динамо (Киров)4 - 0Ротор (Волгоград)

3-й тур

Гарант-Спорт (Великий Новгород)3 - 0Шинник (Ярославль)
Локомотив (Москва)2 - 3Квант (Обнинск)
Север (Мурманск)2 - 0Спартак-2 (Москва)
Алания (Владикавказ)1 - 0Торпедо (Владимир)
Металлург (Красноярск)0 - 0Рубин (Казань)
Динамо (Москва)0 - 3Динамо (Киров)
Ротор (Волгоград)0 - 2Урал (Екатеринбург)
Анжи (Махачкала)1 - 0Луч-Энергия (Владивосток)

4-й тур

Динамо (Москва)0 - 2Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Квант (Обнинск)3 - 0Север (Мурманск)
Торпедо (Владимир)1 - 3Локомотив (Москва)
Шинник (Ярославль)0 - 2Алания (Владикавказ)
Рубин (Казань)0 - 0Ротор (Волгоград)
Луч-Энергия (Владивосток)0 - 0Металлург (Красноярск)
Динамо (Киров)4 - 1Урал (Екатеринбург)
Спартак-2 (Москва)4 - 1Анжи (Махачкала)

5-й тур

Анжи (Махачкала)0 - 0Квант (Обнинск)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)0 - 1Динамо (Киров)
Локомотив (Москва)2 - 0Шинник (Ярославль)
Север (Мурманск)2 - 0Торпедо (Владимир)
Алания (Владикавказ)1 - 0Динамо (Москва)
Урал (Екатеринбург)0 - 1Рубин (Казань)
Металлург (Красноярск)2 - 1Спартак-2 (Москва)
Ротор (Волгоград)3 - 1Луч-Энергия (Владивосток)

6-й тур

Гарант-Спорт (Великий Новгород)4 - 1Алания (Владикавказ)
Динамо (Киров)3 - 0Рубин (Казань)
Квант (Обнинск)1 - 0Металлург (Красноярск)
Динамо (Москва)0 - 2Локомотив (Москва)
Шинник (Ярославль)0 - 2Север (Мурманск)
Луч-Энергия (Владивосток)0 - 1Урал (Екатеринбург)
Спартак-2 (Москва)4 - 0Ротор (Волгоград)
Торпедо (Владимир)2 - 2Анжи (Махачкала)

7-й тур

Локомотив (Москва)0 - 3Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Ротор (Волгоград)1 - 0Квант (Обнинск)
Север (Мурманск)2 - 0Динамо (Москва)
Алания (Владикавказ)1 - 0Динамо (Киров)
Рубин (Казань)1 - 0Луч-Энергия (Владивосток)
Металлург (Красноярск)1 - 0Торпедо (Владимир)
Урал (Екатеринбург)0 - 1Спартак-2 (Москва)
Анжи (Махачкала)0 - 0Шинник (Ярославль)

8-й тур

Гарант-Спорт (Великий Новгород)2 - 0Север (Мурманск)
Квант (Обнинск)1 - 0Урал (Екатеринбург)
Алания (Владикавказ)0 - 1Локомотив (Москва)
Спартак-2 (Москва)3 - 1Рубин (Казань)
Шинник (Ярославль)0 - 2Металлург (Красноярск)
Динамо (Москва)0 - 1Анжи (Махачкала)
Торпедо (Владимир)1 - 0Ротор (Волгоград)
Динамо (Киров)3 - 0Луч-Энергия (Владивосток)

9-й тур

Анжи (Махачкала)0 - 3Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Рубин (Казань)0 - 2Квант (Обнинск)
Локомотив (Москва)0 - 2Динамо (Киров)
Север (Мурманск)0 - 2Алания (Владикавказ)
Металлург (Красноярск)0 - 0Динамо (Москва)
Урал (Екатеринбург)0 - 0Торпедо (Владимир)
Ротор (Волгоград)0 - 0Шинник (Ярославль)
Луч-Энергия (Владивосток)0 - 2Спартак-2 (Москва)

10-й тур

Гарант-Спорт (Великий Новгород)2 - 0Металлург (Красноярск)
Квант (Обнинск)2 - 0Луч-Энергия (Владивосток)
Локомотив (Москва)1 - 0Север (Мурманск)
Алания (Владикавказ)1 - 1Анжи (Махачкала)
Торпедо (Владимир)1 - 2Рубин (Казань)
Динамо (Москва)2 - 1Ротор (Волгоград)
Шинник (Ярославль)1 - 1Урал (Екатеринбург)
Динамо (Киров)2 - 2Спартак-2 (Москва)

11-й тур

Ротор (Волгоград)0 - 3Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Спартак-2 (Москва)0 - 1Квант (Обнинск)
Анжи (Махачкала)0 - 1Локомотив (Москва)
Север (Мурманск)2 - 0Динамо (Киров)
Металлург (Красноярск)1 - 1Алания (Владикавказ)
Рубин (Казань)0 - 0Шинник (Ярославль)
Урал (Екатеринбург)0 - 0Динамо (Москва)
Луч-Энергия (Владивосток)0 - 3Торпедо (Владимир)

12-й тур

Гарант-Спорт (Великий Новгород)5 - 0Урал (Екатеринбург)
Динамо (Киров)3 - 0Квант (Обнинск)
Локомотив (Москва)1 - 1Металлург (Красноярск)
Север (Мурманск)1 - 0Анжи (Махачкала)
Алания (Владикавказ)0 - 0Ротор (Волгоград)
Динамо (Москва)1 - 1Рубин (Казань)
Торпедо (Владимир)0 - 2Спартак-2 (Москва)
Шинник (Ярославль)7 - 0Луч-Энергия (Владивосток)

13-й тур

Рубин (Казань)1 - 0Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Квант (Обнинск)3 - 0Торпедо (Владимир)
Ротор (Волгоград)0 - 5Локомотив (Москва)
Металлург (Красноярск)0 - 0Север (Мурманск)
Урал (Екатеринбург)0 - 0Алания (Владикавказ)
Луч-Энергия (Владивосток)0 - 0Динамо (Москва)
Спартак-2 (Москва)2 - 0Шинник (Ярославль)
Анжи (Махачкала)0 - 4Динамо (Киров)

14-й тур

Гарант-Спорт (Великий Новгород)5 - 0Луч-Энергия (Владивосток)
Шинник (Ярославль)0 - 2Квант (Обнинск)
Локомотив (Москва)1 - 0Урал (Екатеринбург)
Север (Мурманск)2 - 0Ротор (Волгоград)
Алания (Владикавказ)1 - 0Рубин (Казань)
Анжи (Махачкала)1 - 0Металлург (Красноярск)
Динамо (Москва)0 - 1Спартак-2 (Москва)
Динамо (Киров)3 - 0Торпедо (Владимир)

15-й тур

Спартак-2 (Москва)0 - 1Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Квант (Обнинск)2 - 0Динамо (Москва)
Рубин (Казань)1 - 4Локомотив (Москва)
Урал (Екатеринбург)0 - 1Север (Мурманск)
Луч-Энергия (Владивосток)0 - 0Алания (Владикавказ)
Металлург (Красноярск)0 - 2Динамо (Киров)
Ротор (Волгоград)0 - 2Анжи (Махачкала)
Торпедо (Владимир)1 - 0Шинник (Ярославль)

16-й тур

Гарант-Спорт (Великий Новгород)2 - 0Спартак-2 (Москва)
Динамо (Москва)0 - 1Квант (Обнинск)
Локомотив (Москва)3 - 0Рубин (Казань)
Север (Мурманск)1 - 0Урал (Екатеринбург)
Алания (Владикавказ)1 - 0Луч-Энергия (Владивосток)
Динамо (Киров)1 - 0Металлург (Красноярск)
Анжи (Махачкала)4 - 2Ротор (Волгоград)
Шинник (Ярославль)1 - 0Торпедо (Владимир)

17-й тур

Луч-Энергия (Владивосток)0 - 4Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Квант (Обнинск)3 - 0Шинник (Ярославль)
Урал (Екатеринбург)0 - 2Локомотив (Москва)
Ротор (Волгоград)0 - 2Север (Мурманск)
Рубин (Казань)2 - 1Алания (Владикавказ)
Металлург (Красноярск)1 - 0Анжи (Махачкала)
Спартак-2 (Москва)1 - 3Динамо (Москва)
Торпедо (Владимир)0 - 3Динамо (Киров)

18-й тур

Гарант-Спорт (Великий Новгород)1 - 0Рубин (Казань)
Торпедо (Владимир)0 - 5Квант (Обнинск)
Локомотив (Москва)3 - 1Ротор (Волгоград)
Север (Мурманск)0 - 1Металлург (Красноярск)
Алания (Владикавказ)2 - 1Урал (Екатеринбург)
Динамо (Москва)3 - 0Луч-Энергия (Владивосток)
Шинник (Ярославль)2 - 3Спартак-2 (Москва)
Динамо (Киров)3 - 0Анжи (Махачкала)

19-й тур

Урал (Екатеринбург)0 - 1Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Квант (Обнинск)0 - 0Динамо (Киров)
Металлург (Красноярск)1 - 2Локомотив (Москва)
Анжи (Махачкала)0 - 2Север (Мурманск)
Ротор (Волгоград)1 - 1Алания (Владикавказ)
Рубин (Казань)0 - 1Динамо (Москва)
Спартак-2 (Москва)2 - 0Торпедо (Владимир)
Луч-Энергия (Владивосток)0 - 1Шинник (Ярославль)

20-й тур

Гарант-Спорт (Великий Новгород)? - ?Ротор (Волгоград)
Квант (Обнинск)? - ?Спартак-2 (Москва)
Локомотив (Москва)? - ?Анжи (Махачкала)
Динамо (Киров)? - ?Север (Мурманск)
Алания (Владикавказ)? - ?Металлург (Красноярск)
Шинник (Ярославль)? - ?Рубин (Казань)
Динамо (Москва)? - ?Урал (Екатеринбург)
Торпедо (Владимир)? - ?Луч-Энергия (Владивосток)

21-й тур

Металлург (Красноярск)? - ?Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Луч-Энергия (Владивосток)? - ?Квант (Обнинск)
Север (Мурманск)? - ?Локомотив (Москва)
Анжи (Махачкала)? - ?Алания (Владикавказ)
Рубин (Казань)? - ?Торпедо (Владимир)
Ротор (Волгоград)? - ?Динамо (Москва)
Урал (Екатеринбург)? - ?Шинник (Ярославль)
Спартак-2 (Москва)? - ?Динамо (Киров)

22-й тур

Гарант-Спорт (Великий Новгород)? - ?Анжи (Махачкала)
Квант (Обнинск)? - ?Рубин (Казань)
Динамо (Киров)? - ?Локомотив (Москва)
Алания (Владикавказ)? - ?Север (Мурманск)
Динамо (Москва)? - ?Металлург (Красноярск)
Торпедо (Владимир)? - ?Урал (Екатеринбург)
Шинник (Ярославль)? - ?Ротор (Волгоград)
Спартак-2 (Москва)? - ?Луч-Энергия (Владивосток)

23-й тур

Север (Мурманск)? - ?Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Урал (Екатеринбург)? - ?Квант (Обнинск)
Локомотив (Москва)? - ?Алания (Владикавказ)
Рубин (Казань)? - ?Спартак-2 (Москва)
Металлург (Красноярск)? - ?Шинник (Ярославль)
Анжи (Махачкала)? - ?Динамо (Москва)
Ротор (Волгоград)? - ?Торпедо (Владимир)
Луч-Энергия (Владивосток)? - ?Динамо (Киров)

24-й тур

Гарант-Спорт (Великий Новгород)? - ?Локомотив (Москва)
Квант (Обнинск)? - ?Ротор (Волгоград)
Динамо (Москва)? - ?Север (Мурманск)
Динамо (Киров)? - ?Алания (Владикавказ)
Луч-Энергия (Владивосток)? - ?Рубин (Казань)
Торпедо (Владимир)? - ?Металлург (Красноярск)
Спартак-2 (Москва)? - ?Урал (Екатеринбург)
Шинник (Ярославль)? - ?Анжи (Махачкала)

25-й тур

Алания (Владикавказ)? - ?Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Рубин (Казань)? - ?Динамо (Киров)
Металлург (Красноярск)? - ?Квант (Обнинск)
Локомотив (Москва)? - ?Динамо (Москва)
Север (Мурманск)? - ?Шинник (Ярославль)
Урал (Екатеринбург)? - ?Луч-Энергия (Владивосток)
Ротор (Волгоград)? - ?Спартак-2 (Москва)
Анжи (Махачкала)? - ?Торпедо (Владимир)

26-й тур

Квант (Обнинск)? - ?Анжи (Махачкала)
Динамо (Киров)? - ?Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Шинник (Ярославль)? - ?Локомотив (Москва)
Торпедо (Владимир)? - ?Север (Мурманск)
Динамо (Москва)? - ?Алания (Владикавказ)
Рубин (Казань)? - ?Урал (Екатеринбург)
Спартак-2 (Москва)? - ?Металлург (Красноярск)
Луч-Энергия (Владивосток)? - ?Ротор (Волгоград)

27-й тур

Гарант-Спорт (Великий Новгород)? - ?Динамо (Москва)
Север (Мурманск)? - ?Квант (Обнинск)
Локомотив (Москва)? - ?Торпедо (Владимир)
Алания (Владикавказ)? - ?Шинник (Ярославль)
Ротор (Волгоград)? - ?Рубин (Казань)
Металлург (Красноярск)? - ?Луч-Энергия (Владивосток)
Урал (Екатеринбург)? - ?Динамо (Киров)
Анжи (Махачкала)? - ?Спартак-2 (Москва)

28-й тур

Шинник (Ярославль)? - ?Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Квант (Обнинск)? - ?Локомотив (Москва)
Спартак-2 (Москва)? - ?Север (Мурманск)
Торпедо (Владимир)? - ?Алания (Владикавказ)
Рубин (Казань)? - ?Металлург (Красноярск)
Динамо (Киров)? - ?Динамо (Москва)
Урал (Екатеринбург)? - ?Ротор (Волгоград)
Луч-Энергия (Владивосток)? - ?Анжи (Махачкала)

29-й тур

Гарант-Спорт (Великий Новгород)? - ?Торпедо (Владимир)
Алания (Владикавказ)? - ?Квант (Обнинск)
Локомотив (Москва)? - ?Спартак-2 (Москва)
Север (Мурманск)? - ?Луч-Энергия (Владивосток)
Анжи (Махачкала)? - ?Рубин (Казань)
Металлург (Красноярск)? - ?Урал (Екатеринбург)
Динамо (Москва)? - ?Шинник (Ярославль)
Ротор (Волгоград)? - ?Динамо (Киров)

30-й тур

Квант (Обнинск)? - ?Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Луч-Энергия (Владивосток)? - ?Локомотив (Москва)
Рубин (Казань)? - ?Север (Мурманск)
Спартак-2 (Москва)? - ?Алания (Владикавказ)
Ротор (Волгоград)? - ?Металлург (Красноярск)
Торпедо (Владимир)? - ?Динамо (Москва)
Урал (Екатеринбург)? - ?Анжи (Махачкала)
Динамо (Киров)? - ?Шинник (Ярославль)

На главную

Сегодня посетителей: 1337
Сегодня посещений:
Cтраницы:
139
Сайта: 11597
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5578300
Всего посещений:
Cтраницы:
2160670