Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Abbotsford Сup

 

Группа "A"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
118446744073709551615Ванкувер Уайткэпс (Ванкувер), Мексика660024 - 318
218446744073709551614Кванджу Санму (Кванджу), Южная Корея64029 - 1312
318446744073709551613ФК Лустенау 1907 (Лустенау), Австрия61147 - 114
418446744073709551612Челси (Лондон), Англия60151 - 141
2010-12-07ФК Лустенау 1907 (Лустенау), Австрия - Кванджу Санму (Кванджу), Южная Корея0 : 2
Ванкувер Уайткэпс (Ванкувер), Мексика - Челси (Лондон), Англия4 : 0
2010-12-09Челси (Лондон), Англия - ФК Лустенау 1907 (Лустенау), Австрия0 : 0
Кванджу Санму (Кванджу), Южная Корея - Ванкувер Уайткэпс (Ванкувер), Мексика0 : 4
2010-12-15Кванджу Санму (Кванджу), Южная Корея - Челси (Лондон), Англия2 : 1
ФК Лустенау 1907 (Лустенау), Австрия - Ванкувер Уайткэпс (Ванкувер), Мексика2 : 4
2010-12-18Челси (Лондон), Англия - Кванджу Санму (Кванджу), Южная Корея0 : 2
Ванкувер Уайткэпс (Ванкувер), Мексика - ФК Лустенау 1907 (Лустенау), Австрия2 : 1
2010-12-22Кванджу Санму (Кванджу), Южная Корея - ФК Лустенау 1907 (Лустенау), Австрия3 : 2
Челси (Лондон), Англия - Ванкувер Уайткэпс (Ванкувер), Мексика0 : 4
2010-12-24ФК Лустенау 1907 (Лустенау), Австрия - Челси (Лондон), Англия2 : 0
Ванкувер Уайткэпс (Ванкувер), Мексика - Кванджу Санму (Кванджу), Южная Корея6 : 0

 

Группа "B"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
118446744073709551615Олесун (Олесун), Швеция651014 - 716
218446744073709551614Отаго Юнайтед (Данедин), Австралия62318 - 49
318446744073709551613Лаваль Дайнамайтс (Лаваль), Канада61238 - 105
418446744073709551612Тико Юнайтед (Тико), Камерун60241 - 102
2010-12-07Олесун (Олесун), Швеция - Тико Юнайтед (Тико), Камерун1 : 0
Лаваль Дайнамайтс (Лаваль), Канада - Отаго Юнайтед (Данедин), Австралия0 : 0
2010-12-09Отаго Юнайтед (Данедин), Австралия - Олесун (Олесун), Швеция3 : 3
Тико Юнайтед (Тико), Камерун - Лаваль Дайнамайтс (Лаваль), Канада1 : 1
2010-12-15Тико Юнайтед (Тико), Камерун - Отаго Юнайтед (Данедин), Австралия0 : 0
Олесун (Олесун), Швеция - Лаваль Дайнамайтс (Лаваль), Канада4 : 2
2010-12-18Отаго Юнайтед (Данедин), Австралия - Тико Юнайтед (Тико), Камерун3 : 0
Лаваль Дайнамайтс (Лаваль), Канада - Олесун (Олесун), Швеция2 : 3
2010-12-22Тико Юнайтед (Тико), Камерун - Олесун (Олесун), Швеция0 : 2
Отаго Юнайтед (Данедин), Австралия - Лаваль Дайнамайтс (Лаваль), Канада2 : 0
2010-12-24Олесун (Олесун), Швеция - Отаго Юнайтед (Данедин), Австралия1 : 0
Лаваль Дайнамайтс (Лаваль), Канада - Тико Юнайтед (Тико), Камерун3 : 0

 

Группа "C"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
118446744073709551615Эдмонтон Дриллерс (Эдмонтон), Мексика660017 - 518
218446744073709551614Окжетпес (Кокшетау), Казахстан622213 - 118
318446744073709551613Фову (Бахам), Камерун61326 - 96
418446744073709551612Полония (Варшава), Польша60152 - 131
2010-12-07Полония (Варшава), Польша - Фову (Бахам), Камерун0 : 0
Эдмонтон Дриллерс (Эдмонтон), Мексика - Окжетпес (Кокшетау), Казахстан3 : 1
2010-12-09Окжетпес (Кокшетау), Казахстан - Полония (Варшава), Польша4 : 1
Фову (Бахам), Камерун - Эдмонтон Дриллерс (Эдмонтон), Мексика0 : 3
2010-12-15Фову (Бахам), Камерун - Окжетпес (Кокшетау), Казахстан2 : 2
Полония (Варшава), Польша - Эдмонтон Дриллерс (Эдмонтон), Мексика0 : 2
2010-12-18Окжетпес (Кокшетау), Казахстан - Фову (Бахам), Камерун1 : 1
Эдмонтон Дриллерс (Эдмонтон), Мексика - Полония (Варшава), Польша3 : 0
2010-12-22Фову (Бахам), Камерун - Полония (Варшава), Польша2 : 1
Окжетпес (Кокшетау), Казахстан - Эдмонтон Дриллерс (Эдмонтон), Мексика3 : 4
2010-12-24Полония (Варшава), Польша - Окжетпес (Кокшетау), Казахстан0 : 2
Эдмонтон Дриллерс (Эдмонтон), Мексика - Фову (Бахам), Камерун2 : 1

 

Группа "D"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
118446744073709551615Фейеноорд (Роттердам), Голландия660014 - 518
218446744073709551614Согдиана (Джизак), Узбекистан61326 - 86
318446744073709551613Абботсфорд Рэйнджер (Абботсфорд), Канада61234 - 75
418446744073709551612Ульсан Хёндэ Хоран-и (Ульсан), Южная Корея61144 - 84
2010-12-07Согдиана (Джизак), Узбекистан - Ульсан Хёндэ Хоран-и (Ульсан), Южная Корея0 : 0
Абботсфорд Рэйнджер (Абботсфорд), Канада - Фейеноорд (Роттердам), Голландия2 : 3
2010-12-09Фейеноорд (Роттердам), Голландия - Согдиана (Джизак), Узбекистан3 : 1
Ульсан Хёндэ Хоран-и (Ульсан), Южная Корея - Абботсфорд Рэйнджер (Абботсфорд), Канада1 : 0
2010-12-15Ульсан Хёндэ Хоран-и (Ульсан), Южная Корея - Фейеноорд (Роттердам), Голландия0 : 1
Согдиана (Джизак), Узбекистан - Абботсфорд Рэйнджер (Абботсфорд), Канада1 : 1
2010-12-18Фейеноорд (Роттердам), Голландия - Ульсан Хёндэ Хоран-и (Ульсан), Южная Корея3 : 1
Абботсфорд Рэйнджер (Абботсфорд), Канада - Согдиана (Джизак), Узбекистан0 : 0
2010-12-22Ульсан Хёндэ Хоран-и (Ульсан), Южная Корея - Согдиана (Джизак), Узбекистан2 : 3
Фейеноорд (Роттердам), Голландия - Абботсфорд Рэйнджер (Абботсфорд), Канада2 : 0
2010-12-24Согдиана (Джизак), Узбекистан - Фейеноорд (Роттердам), Голландия1 : 2
Абботсфорд Рэйнджер (Абботсфорд), Канада - Ульсан Хёндэ Хоран-и (Ульсан), Южная Корея1 : 0

Расписание для команды:

коммерческий турнир, груповой раундтур 1 (2010.12.07)

ФК Лустенау 1907 (Лустенау, Австрия)0 - 2Кванджу Санму (Кванджу, Южная Корея)
Олесун (Олесун, Швеция)1 - 0Тико Юнайтед (Тико, Камерун)
Полония (Варшава, Польша)0 - 0Фову (Бахам, Камерун)
Согдиана (Джизак, Узбекистан)0 - 0Ульсан Хёндэ Хоран-и (Ульсан, Южная Корея)
Ванкувер Уайткэпс (Ванкувер, Мексика)4 - 0Челси (Лондон, Англия)
Лаваль Дайнамайтс (Лаваль, Канада)0 - 0Отаго Юнайтед (Данедин, Австралия)
Эдмонтон Дриллерс (Эдмонтон, Мексика)3 - 1Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Абботсфорд Рэйнджер (Абботсфорд, Канада)2 - 3Фейеноорд (Роттердам, Голландия)

коммерческий турнир, груповой раундтур 2 (2010.12.09)

Челси (Лондон, Англия)0 - 0ФК Лустенау 1907 (Лустенау, Австрия)
Отаго Юнайтед (Данедин, Австралия)3 - 3Олесун (Олесун, Швеция)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)4 - 1Полония (Варшава, Польша)
Фейеноорд (Роттердам, Голландия)3 - 1Согдиана (Джизак, Узбекистан)
Кванджу Санму (Кванджу, Южная Корея)0 - 4Ванкувер Уайткэпс (Ванкувер, Мексика)
Тико Юнайтед (Тико, Камерун)1 - 1Лаваль Дайнамайтс (Лаваль, Канада)
Фову (Бахам, Камерун)0 - 3Эдмонтон Дриллерс (Эдмонтон, Мексика)
Ульсан Хёндэ Хоран-и (Ульсан, Южная Корея)1 - 0Абботсфорд Рэйнджер (Абботсфорд, Канада)

коммерческий турнир, груповой раундтур 3 (2010.12.15)

Кванджу Санму (Кванджу, Южная Корея)2 - 1Челси (Лондон, Англия)
Тико Юнайтед (Тико, Камерун)0 - 0Отаго Юнайтед (Данедин, Австралия)
Фову (Бахам, Камерун)2 - 2Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Ульсан Хёндэ Хоран-и (Ульсан, Южная Корея)0 - 1Фейеноорд (Роттердам, Голландия)
ФК Лустенау 1907 (Лустенау, Австрия)2 - 4Ванкувер Уайткэпс (Ванкувер, Мексика)
Олесун (Олесун, Швеция)4 - 2Лаваль Дайнамайтс (Лаваль, Канада)
Полония (Варшава, Польша)0 - 2Эдмонтон Дриллерс (Эдмонтон, Мексика)
Согдиана (Джизак, Узбекистан)1 - 1Абботсфорд Рэйнджер (Абботсфорд, Канада)

коммерческий турнир, груповой раундтур 4 (2010.12.18)

Челси (Лондон, Англия)0 - 2Кванджу Санму (Кванджу, Южная Корея)
Отаго Юнайтед (Данедин, Австралия)3 - 0Тико Юнайтед (Тико, Камерун)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)1 - 1Фову (Бахам, Камерун)
Фейеноорд (Роттердам, Голландия)3 - 1Ульсан Хёндэ Хоран-и (Ульсан, Южная Корея)
Ванкувер Уайткэпс (Ванкувер, Мексика)2 - 1ФК Лустенау 1907 (Лустенау, Австрия)
Лаваль Дайнамайтс (Лаваль, Канада)2 - 3Олесун (Олесун, Швеция)
Эдмонтон Дриллерс (Эдмонтон, Мексика)3 - 0Полония (Варшава, Польша)
Абботсфорд Рэйнджер (Абботсфорд, Канада)0 - 0Согдиана (Джизак, Узбекистан)

коммерческий турнир, груповой раундтур 5 (2010.12.22)

Кванджу Санму (Кванджу, Южная Корея)3 - 2ФК Лустенау 1907 (Лустенау, Австрия)
Тико Юнайтед (Тико, Камерун)0 - 2Олесун (Олесун, Швеция)
Фову (Бахам, Камерун)2 - 1Полония (Варшава, Польша)
Ульсан Хёндэ Хоран-и (Ульсан, Южная Корея)2 - 3Согдиана (Джизак, Узбекистан)
Челси (Лондон, Англия)0 - 4Ванкувер Уайткэпс (Ванкувер, Мексика)
Отаго Юнайтед (Данедин, Австралия)2 - 0Лаваль Дайнамайтс (Лаваль, Канада)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)3 - 4Эдмонтон Дриллерс (Эдмонтон, Мексика)
Фейеноорд (Роттердам, Голландия)2 - 0Абботсфорд Рэйнджер (Абботсфорд, Канада)

коммерческий турнир, груповой раундтур 6 (2010.12.24)

ФК Лустенау 1907 (Лустенау, Австрия)2 - 0Челси (Лондон, Англия)
Олесун (Олесун, Швеция)1 - 0Отаго Юнайтед (Данедин, Австралия)
Полония (Варшава, Польша)0 - 2Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Согдиана (Джизак, Узбекистан)1 - 2Фейеноорд (Роттердам, Голландия)
Ванкувер Уайткэпс (Ванкувер, Мексика)6 - 0Кванджу Санму (Кванджу, Южная Корея)
Лаваль Дайнамайтс (Лаваль, Канада)3 - 0Тико Юнайтед (Тико, Камерун)
Эдмонтон Дриллерс (Эдмонтон, Мексика)2 - 1Фову (Бахам, Камерун)
Абботсфорд Рэйнджер (Абботсфорд, Канада)1 - 0Ульсан Хёндэ Хоран-и (Ульсан, Южная Корея)

коммерческий турнир, четверть-финал (2010.12.29)

П1B2Отаго Юнайтед (Данедин, Австралия)0 - 1Ванкувер Уайткэпс (Ванкувер, Мексика)A1
П2D2Согдиана (Джизак, Узбекистан)0 - 1Эдмонтон Дриллерс (Эдмонтон, Мексика)C1
П3A2Кванджу Санму (Кванджу, Южная Корея)0 - 2Олесун (Олесун, Швеция)B1
П4C2Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)2 - 2Фейеноорд (Роттердам, Голландия)D1

коммерческий турнир, четверть-финал (2010.12.31)

П1A1Ванкувер Уайткэпс (Ванкувер, Мексика)1 - 5Отаго Юнайтед (Данедин, Австралия)B2
П2C1Эдмонтон Дриллерс (Эдмонтон, Мексика)2 - 1Согдиана (Джизак, Узбекистан)D2
П3B1Олесун (Олесун, Швеция)0 - 1Кванджу Санму (Кванджу, Южная Корея)A2
П4D1Фейеноорд (Роттердам, Голландия)1 - 0Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)C2

коммерческий турнир, полуфинал (2011.01.12)

Ф1П2Эдмонтон Дриллерс (Эдмонтон, Мексика)2 - 4Отаго Юнайтед (Данедин, Австралия)П1
Ф2П4Фейеноорд (Роттердам, Голландия)2 - 2Олесун (Олесун, Швеция)П3

коммерческий турнир, полуфинал (2011.01.14)

Ф1П1Отаго Юнайтед (Данедин, Австралия)5 - 0Эдмонтон Дриллерс (Эдмонтон, Мексика)П2
Ф2П3Олесун (Олесун, Швеция)2 - 5Фейеноорд (Роттердам, Голландия)П4

коммерческий турнир, финал (2011.01.19)

Ф1Отаго Юнайтед (Данедин, Австралия)1 - 4Фейеноорд (Роттердам, Голландия)Ф2
Ф2Олесун (Олесун, Швеция)5 - 4Эдмонтон Дриллерс (Эдмонтон, Мексика)Ф1

На главную

Сегодня посетителей: 1352
Сегодня посещений:
Cтраницы:
437
Сайта: 21389
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5263276
Всего посещений:
Cтраницы:
2123155