Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат России - 19 (Д2)

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Томь (Томск)30218151 - 4711 ()
2 Крылья Советов (Самара)30224471 - 22702 (4)
3 Шинник (Ярославль)30197448 - 21643 ()
41Гарант-Спорт (Великий Новгород)30186659 - 29604 (5)
5-1Торпедо (Москва)30177661 - 24585 ()
6 Краснодар (Краснодар)301210831 - 26466 (9)
71Урал (Екатеринбург)301112731 - 21457 (8)
8-1Салют (Белгород)301281034 - 33448 (6)
9 Алания (Владикавказ)301071324 - 40379 (11)
10 Спартак-2 (Москва)30881415 - 253210 (12)
11 Луч-Энергия (Владивосток)307101325 - 313111 (13)
12 Анжи (Махачкала)306101423 - 512812 (15)
13 Ротор (Волгоград)3064209 - 472213 (14)
14 Торпедо (Владимир)30571820 - 312214 (7)
15 Динамо (Санкт-Петербург)30471912 - 531915 (10)
16 Металлург (Красноярск)3025238 - 641116 (16)

Расписание для команды:

1-й тур

Торпедо (Москва)0 - 0Томь (Томск)
Шинник (Ярославль)1 - 0Металлург (Красноярск)
Крылья Советов (Самара)1 - 2Салют (Белгород)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)3 - 3Динамо (Санкт-Петербург)
Торпедо (Владимир)0 - 1Алания (Владикавказ)
Урал (Екатеринбург)1 - 0Анжи (Махачкала)
Ротор (Волгоград)0 - 2Краснодар (Краснодар)
Луч-Энергия (Владивосток)1 - 2Спартак-2 (Москва)

2-й тур

Анжи (Махачкала)1 - 3Торпедо (Москва)
Томь (Томск)2 - 0Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Динамо (Санкт-Петербург)0 - 1Шинник (Ярославль)
Металлург (Красноярск)0 - 2Крылья Советов (Самара)
Салют (Белгород)2 - 0Ротор (Волгоград)
Краснодар (Краснодар)2 - 0Торпедо (Владимир)
Луч-Энергия (Владивосток)1 - 1Урал (Екатеринбург)
Спартак-2 (Москва)1 - 0Алания (Владикавказ)

3-й тур

Торпедо (Москва)4 - 2Луч-Энергия (Владивосток)
Шинник (Ярославль)1 - 3Томь (Томск)
Крылья Советов (Самара)3 - 0Динамо (Санкт-Петербург)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)5 - 0Анжи (Махачкала)
Торпедо (Владимир)2 - 0Салют (Белгород)
Урал (Екатеринбург)1 - 0Спартак-2 (Москва)
Алания (Владикавказ)0 - 2Краснодар (Краснодар)
Ротор (Волгоград)1 - 1Металлург (Красноярск)

4-й тур

Урал (Екатеринбург)1 - 0Торпедо (Москва)
Томь (Томск)0 - 0Крылья Советов (Самара)
Анжи (Махачкала)2 - 2Шинник (Ярославль)
Луч-Энергия (Владивосток)0 - 1Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Салют (Белгород)1 - 1Алания (Владикавказ)
Металлург (Красноярск)1 - 0Торпедо (Владимир)
Спартак-2 (Москва)0 - 1Краснодар (Краснодар)
Динамо (Санкт-Петербург)0 - 0Ротор (Волгоград)

5-й тур

Ротор (Волгоград)0 - 1Томь (Томск)
Торпедо (Москва)0 - 0Спартак-2 (Москва)
Шинник (Ярославль)0 - 0Луч-Энергия (Владивосток)
Крылья Советов (Самара)3 - 1Анжи (Махачкала)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)2 - 1Урал (Екатеринбург)
Краснодар (Краснодар)3 - 3Салют (Белгород)
Торпедо (Владимир)0 - 1Динамо (Санкт-Петербург)
Алания (Владикавказ)0 - 0Металлург (Красноярск)

6-й тур

Торпедо (Москва)2 - 0Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Спартак-2 (Москва)1 - 2Салют (Белгород)
Томь (Томск)1 - 0Торпедо (Владимир)
Урал (Екатеринбург)2 - 2Шинник (Ярославль)
Луч-Энергия (Владивосток)0 - 2Крылья Советов (Самара)
Металлург (Красноярск)0 - 1Краснодар (Краснодар)
Динамо (Санкт-Петербург)0 - 0Алания (Владикавказ)
Анжи (Махачкала)0 - 0Ротор (Волгоград)

7-й тур

Шинник (Ярославль)2 - 0Торпедо (Москва)
Алания (Владикавказ)0 - 1Томь (Томск)
Крылья Советов (Самара)2 - 0Урал (Екатеринбург)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)2 - 0Спартак-2 (Москва)
Салют (Белгород)4 - 1Металлург (Красноярск)
Торпедо (Владимир)0 - 0Анжи (Махачкала)
Краснодар (Краснодар)1 - 0Динамо (Санкт-Петербург)
Ротор (Волгоград)0 - 3Луч-Энергия (Владивосток)

8-й тур

Торпедо (Москва)2 - 5Крылья Советов (Самара)
Томь (Томск)0 - 0Краснодар (Краснодар)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)2 - 2Шинник (Ярославль)
Динамо (Санкт-Петербург)0 - 4Салют (Белгород)
Луч-Энергия (Владивосток)0 - 0Торпедо (Владимир)
Урал (Екатеринбург)3 - 0Ротор (Волгоград)
Анжи (Махачкала)2 - 1Алания (Владикавказ)
Спартак-2 (Москва)1 - 0Металлург (Красноярск)

9-й тур

Ротор (Волгоград)0 - 4Торпедо (Москва)
Салют (Белгород)0 - 0Томь (Томск)
Шинник (Ярославль)1 - 0Спартак-2 (Москва)
Крылья Советов (Самара)3 - 1Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Торпедо (Владимир)0 - 1Урал (Екатеринбург)
Краснодар (Краснодар)0 - 2Анжи (Махачкала)
Алания (Владикавказ)1 - 2Луч-Энергия (Владивосток)
Металлург (Красноярск)0 - 2Динамо (Санкт-Петербург)

10-й тур

Торпедо (Москва)4 - 0Торпедо (Владимир)
Томь (Томск)4 - 0Металлург (Красноярск)
Шинник (Ярославль)0 - 3Крылья Советов (Самара)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)3 - 0Ротор (Волгоград)
Анжи (Махачкала)0 - 2Салют (Белгород)
Урал (Екатеринбург)2 - 1Алания (Владикавказ)
Луч-Энергия (Владивосток)1 - 1Краснодар (Краснодар)
Спартак-2 (Москва)0 - 1Динамо (Санкт-Петербург)

11-й тур

Алания (Владикавказ)0 - 5Торпедо (Москва)
Динамо (Санкт-Петербург)0 - 1Томь (Томск)
Ротор (Волгоград)0 - 2Шинник (Ярославль)
Крылья Советов (Самара)0 - 0Спартак-2 (Москва)
Торпедо (Владимир)0 - 3Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Салют (Белгород)0 - 2Луч-Энергия (Владивосток)
Краснодар (Краснодар)0 - 3Урал (Екатеринбург)
Металлург (Красноярск)0 - 2Анжи (Махачкала)

12-й тур

Торпедо (Москва)0 - 0Краснодар (Краснодар)
Спартак-2 (Москва)0 - 3Томь (Томск)
Шинник (Ярославль)2 - 1Торпедо (Владимир)
Крылья Советов (Самара)2 - 0Ротор (Волгоград)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)0 - 0Алания (Владикавказ)
Урал (Екатеринбург)0 - 0Салют (Белгород)
Анжи (Махачкала)1 - 1Динамо (Санкт-Петербург)
Луч-Энергия (Владивосток)4 - 0Металлург (Красноярск)

13-й тур

Салют (Белгород)0 - 2Торпедо (Москва)
Томь (Томск)2 - 0Анжи (Махачкала)
Алания (Владикавказ)1 - 2Шинник (Ярославль)
Торпедо (Владимир)1 - 2Крылья Советов (Самара)
Краснодар (Краснодар)3 - 2Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Металлург (Красноярск)0 - 0Урал (Екатеринбург)
Динамо (Санкт-Петербург)0 - 2Луч-Энергия (Владивосток)
Ротор (Волгоград)1 - 0Спартак-2 (Москва)

14-й тур

Торпедо (Москва)4 - 0Металлург (Красноярск)
Луч-Энергия (Владивосток)0 - 0Томь (Томск)
Шинник (Ярославль)1 - 0Краснодар (Краснодар)
Крылья Советов (Самара)5 - 3Алания (Владикавказ)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)2 - 0Салют (Белгород)
Ротор (Волгоград)1 - 0Торпедо (Владимир)
Урал (Екатеринбург)0 - 0Динамо (Санкт-Петербург)
Спартак-2 (Москва)1 - 2Анжи (Махачкала)

15-й тур

Динамо (Санкт-Петербург)0 - 3Торпедо (Москва)
Томь (Томск)0 - 0Урал (Екатеринбург)
Салют (Белгород)2 - 0Шинник (Ярославль)
Краснодар (Краснодар)1 - 2Крылья Советов (Самара)
Металлург (Красноярск)1 - 2Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Торпедо (Владимир)0 - 0Спартак-2 (Москва)
Алания (Владикавказ)1 - 0Ротор (Волгоград)
Анжи (Махачкала)1 - 1Луч-Энергия (Владивосток)

16-й тур

Торпедо (Москва)5 - 0Динамо (Санкт-Петербург)
Урал (Екатеринбург)0 - 1Томь (Томск)
Шинник (Ярославль)3 - 1Салют (Белгород)
Крылья Советов (Самара)2 - 2Краснодар (Краснодар)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)2 - 0Металлург (Красноярск)
Спартак-2 (Москва)1 - 0Торпедо (Владимир)
Ротор (Волгоград)0 - 1Алания (Владикавказ)
Луч-Энергия (Владивосток)0 - 1Анжи (Махачкала)

17-й тур

Металлург (Красноярск)0 - 4Торпедо (Москва)
Томь (Томск)4 - 0Луч-Энергия (Владивосток)
Краснодар (Краснодар)0 - 1Шинник (Ярославль)
Алания (Владикавказ)0 - 5Крылья Советов (Самара)
Салют (Белгород)1 - 0Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Торпедо (Владимир)0 - 0Ротор (Волгоград)
Динамо (Санкт-Петербург)1 - 3Урал (Екатеринбург)
Анжи (Махачкала)0 - 0Спартак-2 (Москва)

18-й тур

Торпедо (Москва)0 - 1Салют (Белгород)
Анжи (Махачкала)0 - 4Томь (Томск)
Шинник (Ярославль)3 - 0Алания (Владикавказ)
Крылья Советов (Самара)1 - 0Торпедо (Владимир)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)3 - 2Краснодар (Краснодар)
Урал (Екатеринбург)5 - 0Металлург (Красноярск)
Луч-Энергия (Владивосток)0 - 0Динамо (Санкт-Петербург)
Спартак-2 (Москва)1 - 0Ротор (Волгоград)

19-й тур

Краснодар (Краснодар)1 - 1Торпедо (Москва)
Томь (Томск)1 - 0Спартак-2 (Москва)
Торпедо (Владимир)0 - 1Шинник (Ярославль)
Ротор (Волгоград)0 - 3Крылья Советов (Самара)
Алания (Владикавказ)1 - 1Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Салют (Белгород)2 - 0Урал (Екатеринбург)
Динамо (Санкт-Петербург)1 - 2Анжи (Махачкала)
Металлург (Красноярск)1 - 3Луч-Энергия (Владивосток)

20-й тур

Торпедо (Москва)3 - 0Алания (Владикавказ)
Томь (Томск)3 - 0Динамо (Санкт-Петербург)
Шинник (Ярославль)3 - 0Ротор (Волгоград)
Спартак-2 (Москва)0 - 1Крылья Советов (Самара)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)3 - 0Торпедо (Владимир)
Луч-Энергия (Владивосток)0 - 1Салют (Белгород)
Урал (Екатеринбург)0 - 2Краснодар (Краснодар)
Анжи (Махачкала)1 - 1Металлург (Красноярск)

21-й тур

Торпедо (Владимир)1 - 2Торпедо (Москва)
Металлург (Красноярск)0 - 2Томь (Томск)
Крылья Советов (Самара)1 - 1Шинник (Ярославль)
Ротор (Волгоград)0 - 4Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Салют (Белгород)2 - 2Анжи (Махачкала)
Алания (Владикавказ)1 - 1Урал (Екатеринбург)
Краснодар (Краснодар)1 - 0Луч-Энергия (Владивосток)
Динамо (Санкт-Петербург)0 - 1Спартак-2 (Москва)

22-й тур

Торпедо (Москва)5 - 0Ротор (Волгоград)
Томь (Томск)2 - 1Салют (Белгород)
Спартак-2 (Москва)0 - 1Шинник (Ярославль)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)2 - 1Крылья Советов (Самара)
Урал (Екатеринбург)2 - 0Торпедо (Владимир)
Анжи (Махачкала)1 - 1Краснодар (Краснодар)
Луч-Энергия (Владивосток)0 - 1Алания (Владикавказ)
Динамо (Санкт-Петербург)2 - 1Металлург (Красноярск)

23-й тур

Крылья Советов (Самара)0 - 3Торпедо (Москва)
Краснодар (Краснодар)0 - 1Томь (Томск)
Шинник (Ярославль)1 - 1Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Салют (Белгород)0 - 0Динамо (Санкт-Петербург)
Торпедо (Владимир)0 - 1Луч-Энергия (Владивосток)
Ротор (Волгоград)0 - 1Урал (Екатеринбург)
Алания (Владикавказ)1 - 0Анжи (Махачкала)
Металлург (Красноярск)0 - 1Спартак-2 (Москва)

24-й тур

Торпедо (Москва)1 - 0Шинник (Ярославль)
Томь (Томск)1 - 2Алания (Владикавказ)
Урал (Екатеринбург)0 - 1Крылья Советов (Самара)
Спартак-2 (Москва)0 - 2Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Металлург (Красноярск)0 - 0Салют (Белгород)
Анжи (Махачкала)0 - 3Торпедо (Владимир)
Динамо (Санкт-Петербург)0 - 1Краснодар (Краснодар)
Луч-Энергия (Владивосток)0 - 1Ротор (Волгоград)

25-й тур

Гарант-Спорт (Великий Новгород)3 - 0Торпедо (Москва)
Салют (Белгород)2 - 3Спартак-2 (Москва)
Торпедо (Владимир)0 - 0Томь (Томск)
Шинник (Ярославль)3 - 1Урал (Екатеринбург)
Крылья Советов (Самара)3 - 0Луч-Энергия (Владивосток)
Краснодар (Краснодар)1 - 0Металлург (Красноярск)
Алания (Владикавказ)2 - 0Динамо (Санкт-Петербург)
Ротор (Волгоград)1 - 0Анжи (Махачкала)

26-й тур

Томь (Томск)3 - 0Ротор (Волгоград)
Спартак-2 (Москва)1 - 1Торпедо (Москва)
Луч-Энергия (Владивосток)0 - 2Шинник (Ярославль)
Анжи (Махачкала)0 - 4Крылья Советов (Самара)
Урал (Екатеринбург)1 - 1Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Салют (Белгород)0 - 2Краснодар (Краснодар)
Динамо (Санкт-Петербург)0 - 4Торпедо (Владимир)
Металлург (Красноярск)0 - 1Алания (Владикавказ)

27-й тур

Торпедо (Москва)0 - 0Урал (Екатеринбург)
Крылья Советов (Самара)0 - 3Томь (Томск)
Шинник (Ярославль)4 - 0Анжи (Махачкала)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)2 - 1Луч-Энергия (Владивосток)
Алания (Владикавказ)2 - 0Салют (Белгород)
Торпедо (Владимир)5 - 0Металлург (Красноярск)
Краснодар (Краснодар)0 - 0Спартак-2 (Москва)
Ротор (Волгоград)2 - 0Динамо (Санкт-Петербург)

28-й тур

Луч-Энергия (Владивосток)1 - 1Торпедо (Москва)
Томь (Томск)0 - 0Шинник (Ярославль)
Динамо (Санкт-Петербург)0 - 4Крылья Советов (Самара)
Анжи (Махачкала)1 - 4Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Салют (Белгород)0 - 0Торпедо (Владимир)
Спартак-2 (Москва)0 - 0Урал (Екатеринбург)
Краснодар (Краснодар)0 - 0Алания (Владикавказ)
Металлург (Красноярск)1 - 0Ротор (Волгоград)

29-й тур

Торпедо (Москва)2 - 0Анжи (Махачкала)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)0 - 3Томь (Томск)
Шинник (Ярославль)3 - 0Динамо (Санкт-Петербург)
Крылья Советов (Самара)6 - 0Металлург (Красноярск)
Ротор (Волгоград)0 - 1Салют (Белгород)
Торпедо (Владимир)1 - 1Краснодар (Краснодар)
Урал (Екатеринбург)0 - 0Луч-Энергия (Владивосток)
Алания (Владикавказ)2 - 1Спартак-2 (Москва)

30-й тур

Томь (Томск)5 - 0Торпедо (Москва)
Металлург (Красноярск)0 - 3Шинник (Ярославль)
Салют (Белгород)0 - 4Крылья Советов (Самара)
Динамо (Санкт-Петербург)0 - 3Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Алания (Владикавказ)0 - 2Торпедо (Владимир)
Анжи (Махачкала)1 - 1Урал (Екатеринбург)
Краснодар (Краснодар)0 - 2Ротор (Волгоград)
Спартак-2 (Москва)0 - 0Луч-Энергия (Владивосток)

На главную

Сегодня посетителей: 197
Сегодня посещений:
Cтраницы:
7
Сайта: 401
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5253194
Всего посещений:
Cтраницы:
2117349