Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Беларуси - 14 (Д2)

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 ФК Береза (Береза)30217264 - 16701 ()
2 CФК Слуцк (Слуцк)30214579 - 43672 ()
3 Спартак (Шклов)30206474 - 36663 (3)
4 Вертикаль (Калинковичи)30186643 - 24604 (6)
5 Верас (Несвиж)30184848 - 26585 (9)
6 ФК Гомель (Гомель)301210831 - 26466 (12)
7 Ведрич (Речица)301171228 - 39407 (10)
81ФК Барановичи (Барановичи)3010101037 - 34408 (8)
9-1Торпедо (Жодино)301091133 - 36399 (13)
102Гранит (Микашевичи)30881427 - 443210 (5)
11-1Химик (Светлогорск)30871533 - 553111 (15)
12-1Белшина (Бобруйск)307101325 - 313112 (11)
13 Нафтан (Новополоцк)30781527 - 442913 (7)
14 ФК Витебск (Витебск)30691532 - 482714 ()
15 Волна (Пинск)30542122 - 581915 (16)
16 Коммунальник (Слоним)30232510 - 53916 (14)

Расписание для команды:

1-й тур

ФК Береза (Береза)1 - 0ФК Витебск (Витебск)
CФК Слуцк (Слуцк)3 - 1Волна (Пинск)
Спартак (Шклов)3 - 2Вертикаль (Калинковичи)
Гранит (Микашевичи)0 - 1Ведрич (Речица)
Нафтан (Новополоцк)0 - 2Белшина (Бобруйск)
ФК Барановичи (Барановичи)1 - 2Химик (Светлогорск)
Коммунальник (Слоним)0 - 2Верас (Несвиж)
Торпедо (Жодино)2 - 0ФК Гомель (Гомель)

2-й тур

Химик (Светлогорск)0 - 4ФК Береза (Береза)
ФК Витебск (Витебск)4 - 1Гранит (Микашевичи)
Ведрич (Речица)2 - 1CФК Слуцк (Слуцк)
Волна (Пинск)0 - 2Спартак (Шклов)
Вертикаль (Калинковичи)1 - 0Коммунальник (Слоним)
Верас (Несвиж)2 - 1Нафтан (Новополоцк)
Торпедо (Жодино)2 - 0ФК Барановичи (Барановичи)
ФК Гомель (Гомель)2 - 2Белшина (Бобруйск)

3-й тур

ФК Береза (Береза)2 - 2Торпедо (Жодино)
CФК Слуцк (Слуцк)2 - 1ФК Витебск (Витебск)
Спартак (Шклов)2 - 1Ведрич (Речица)
Гранит (Микашевичи)1 - 1Химик (Светлогорск)
Нафтан (Новополоцк)0 - 1Вертикаль (Калинковичи)
ФК Барановичи (Барановичи)1 - 1ФК Гомель (Гомель)
Белшина (Бобруйск)1 - 0Верас (Несвиж)
Коммунальник (Слоним)0 - 1Волна (Пинск)

4-й тур

ФК Барановичи (Барановичи)0 - 0ФК Береза (Береза)
ФК Витебск (Витебск)2 - 4Спартак (Шклов)
Химик (Светлогорск)2 - 4CФК Слуцк (Слуцк)
Торпедо (Жодино)1 - 1Гранит (Микашевичи)
Вертикаль (Калинковичи)1 - 0Белшина (Бобруйск)
Волна (Пинск)2 - 0Нафтан (Новополоцк)
ФК Гомель (Гомель)1 - 0Верас (Несвиж)
Ведрич (Речица)1 - 0Коммунальник (Слоним)

5-й тур

Коммунальник (Слоним)0 - 2ФК Витебск (Витебск)
ФК Береза (Береза)0 - 1ФК Гомель (Гомель)
CФК Слуцк (Слуцк)5 - 3Торпедо (Жодино)
Спартак (Шклов)5 - 1Химик (Светлогорск)
Гранит (Микашевичи)0 - 1ФК Барановичи (Барановичи)
Верас (Несвиж)0 - 1Вертикаль (Калинковичи)
Нафтан (Новополоцк)0 - 1Ведрич (Речица)
Белшина (Бобруйск)1 - 3Волна (Пинск)

6-й тур

ФК Береза (Береза)4 - 0Гранит (Микашевичи)
ФК Гомель (Гомель)1 - 2Вертикаль (Калинковичи)
ФК Витебск (Витебск)0 - 0Нафтан (Новополоцк)
ФК Барановичи (Барановичи)1 - 1CФК Слуцк (Слуцк)
Торпедо (Жодино)1 - 3Спартак (Шклов)
Волна (Пинск)0 - 2Верас (Несвиж)
Ведрич (Речица)0 - 0Белшина (Бобруйск)
Химик (Светлогорск)2 - 1Коммунальник (Слоним)

7-й тур

CФК Слуцк (Слуцк)3 - 3ФК Береза (Береза)
Белшина (Бобруйск)1 - 1ФК Витебск (Витебск)
Спартак (Шклов)2 - 0ФК Барановичи (Барановичи)
Гранит (Микашевичи)0 - 0ФК Гомель (Гомель)
Вертикаль (Калинковичи)1 - 0Волна (Пинск)
Нафтан (Новополоцк)0 - 1Химик (Светлогорск)
Верас (Несвиж)1 - 1Ведрич (Речица)
Коммунальник (Слоним)0 - 0Торпедо (Жодино)

8-й тур

ФК Береза (Береза)1 - 3Спартак (Шклов)
ФК Витебск (Витебск)0 - 1Верас (Несвиж)
Гранит (Микашевичи)1 - 4CФК Слуцк (Слуцк)
Ведрич (Речица)3 - 2Вертикаль (Калинковичи)
Торпедо (Жодино)4 - 0Нафтан (Новополоцк)
ФК Барановичи (Барановичи)2 - 0Коммунальник (Слоним)
Химик (Светлогорск)1 - 0Белшина (Бобруйск)
ФК Гомель (Гомель)0 - 0Волна (Пинск)

9-й тур

Коммунальник (Слоним)0 - 2ФК Береза (Береза)
Вертикаль (Калинковичи)0 - 0ФК Витебск (Витебск)
CФК Слуцк (Слуцк)2 - 1ФК Гомель (Гомель)
Спартак (Шклов)3 - 1Гранит (Микашевичи)
Нафтан (Новополоцк)0 - 0ФК Барановичи (Барановичи)
Верас (Несвиж)1 - 1Химик (Светлогорск)
Белшина (Бобруйск)0 - 0Торпедо (Жодино)
Волна (Пинск)0 - 2Ведрич (Речица)

10-й тур

ФК Береза (Береза)1 - 1Нафтан (Новополоцк)
ФК Витебск (Витебск)2 - 1Волна (Пинск)
CФК Слуцк (Слуцк)3 - 1Спартак (Шклов)
Гранит (Микашевичи)1 - 0Коммунальник (Слоним)
Химик (Светлогорск)0 - 1Вертикаль (Калинковичи)
ФК Барановичи (Барановичи)0 - 2Белшина (Бобруйск)
Торпедо (Жодино)0 - 1Верас (Несвиж)
ФК Гомель (Гомель)1 - 2Ведрич (Речица)

11-й тур

Белшина (Бобруйск)0 - 1ФК Береза (Береза)
Ведрич (Речица)1 - 1ФК Витебск (Витебск)
Коммунальник (Слоним)0 - 3CФК Слуцк (Слуцк)
Спартак (Шклов)2 - 2ФК Гомель (Гомель)
Нафтан (Новополоцк)0 - 2Гранит (Микашевичи)
Вертикаль (Калинковичи)1 - 0Торпедо (Жодино)
Верас (Несвиж)0 - 0ФК Барановичи (Барановичи)
Волна (Пинск)1 - 1Химик (Светлогорск)

12-й тур

ФК Береза (Береза)0 - 0Верас (Несвиж)
ФК Гомель (Гомель)0 - 0ФК Витебск (Витебск)
CФК Слуцк (Слуцк)2 - 1Нафтан (Новополоцк)
Спартак (Шклов)2 - 0Коммунальник (Слоним)
Гранит (Микашевичи)1 - 0Белшина (Бобруйск)
ФК Барановичи (Барановичи)1 - 4Вертикаль (Калинковичи)
Химик (Светлогорск)1 - 1Ведрич (Речица)
Торпедо (Жодино)1 - 0Волна (Пинск)

13-й тур

Вертикаль (Калинковичи)0 - 1ФК Береза (Береза)
ФК Витебск (Витебск)3 - 3Химик (Светлогорск)
Белшина (Бобруйск)1 - 1CФК Слуцк (Слуцк)
Нафтан (Новополоцк)0 - 5Спартак (Шклов)
Верас (Несвиж)3 - 2Гранит (Микашевичи)
Волна (Пинск)1 - 4ФК Барановичи (Барановичи)
Ведрич (Речица)0 - 0Торпедо (Жодино)
Коммунальник (Слоним)0 - 1ФК Гомель (Гомель)

14-й тур

ФК Береза (Береза)4 - 0Волна (Пинск)
Торпедо (Жодино)1 - 0ФК Витебск (Витебск)
CФК Слуцк (Слуцк)3 - 1Верас (Несвиж)
Спартак (Шклов)2 - 1Белшина (Бобруйск)
Гранит (Микашевичи)1 - 1Вертикаль (Калинковичи)
Коммунальник (Слоним)0 - 1Нафтан (Новополоцк)
ФК Барановичи (Барановичи)0 - 0Ведрич (Речица)
ФК Гомель (Гомель)1 - 0Химик (Светлогорск)

15-й тур

Ведрич (Речица)0 - 3ФК Береза (Береза)
ФК Витебск (Витебск)3 - 3ФК Барановичи (Барановичи)
Вертикаль (Калинковичи)2 - 0CФК Слуцк (Слуцк)
Верас (Несвиж)1 - 0Спартак (Шклов)
Волна (Пинск)1 - 0Гранит (Микашевичи)
Нафтан (Новополоцк)1 - 1ФК Гомель (Гомель)
Белшина (Бобруйск)1 - 1Коммунальник (Слоним)
Химик (Светлогорск)1 - 2Торпедо (Жодино)

16-й тур

ФК Береза (Береза)4 - 0Ведрич (Речица)
ФК Барановичи (Барановичи)5 - 0ФК Витебск (Витебск)
CФК Слуцк (Слуцк)1 - 2Вертикаль (Калинковичи)
Спартак (Шклов)1 - 0Верас (Несвиж)
Гранит (Микашевичи)1 - 0Волна (Пинск)
ФК Гомель (Гомель)1 - 1Нафтан (Новополоцк)
Коммунальник (Слоним)0 - 2Белшина (Бобруйск)
Торпедо (Жодино)2 - 0Химик (Светлогорск)

17-й тур

Волна (Пинск)0 - 1ФК Береза (Береза)
ФК Витебск (Витебск)1 - 3Торпедо (Жодино)
Верас (Несвиж)4 - 5CФК Слуцк (Слуцк)
Белшина (Бобруйск)1 - 1Спартак (Шклов)
Вертикаль (Калинковичи)2 - 2Гранит (Микашевичи)
Нафтан (Новополоцк)2 - 0Коммунальник (Слоним)
Ведрич (Речица)1 - 0ФК Барановичи (Барановичи)
Химик (Светлогорск)1 - 3ФК Гомель (Гомель)

18-й тур

ФК Береза (Береза)1 - 1Вертикаль (Калинковичи)
Химик (Светлогорск)1 - 0ФК Витебск (Витебск)
CФК Слуцк (Слуцк)4 - 1Белшина (Бобруйск)
Спартак (Шклов)2 - 1Нафтан (Новополоцк)
Гранит (Микашевичи)1 - 2Верас (Несвиж)
ФК Барановичи (Барановичи)1 - 0Волна (Пинск)
Торпедо (Жодино)1 - 0Ведрич (Речица)
ФК Гомель (Гомель)1 - 0Коммунальник (Слоним)

19-й тур

Верас (Несвиж)0 - 1ФК Береза (Береза)
ФК Витебск (Витебск)0 - 3ФК Гомель (Гомель)
Нафтан (Новополоцк)0 - 2CФК Слуцк (Слуцк)
Коммунальник (Слоним)1 - 4Спартак (Шклов)
Белшина (Бобруйск)3 - 1Гранит (Микашевичи)
Вертикаль (Калинковичи)2 - 1ФК Барановичи (Барановичи)
Ведрич (Речица)1 - 0Химик (Светлогорск)
Волна (Пинск)1 - 1Торпедо (Жодино)

20-й тур

ФК Береза (Береза)1 - 1Белшина (Бобруйск)
ФК Витебск (Витебск)1 - 1Ведрич (Речица)
CФК Слуцк (Слуцк)4 - 1Коммунальник (Слоним)
ФК Гомель (Гомель)1 - 1Спартак (Шклов)
Гранит (Микашевичи)1 - 1Нафтан (Новополоцк)
Торпедо (Жодино)0 - 0Вертикаль (Калинковичи)
ФК Барановичи (Барановичи)0 - 3Верас (Несвиж)
Химик (Светлогорск)4 - 4Волна (Пинск)

21-й тур

Нафтан (Новополоцк)0 - 2ФК Береза (Береза)
Волна (Пинск)2 - 1ФК Витебск (Витебск)
Спартак (Шклов)5 - 2CФК Слуцк (Слуцк)
Коммунальник (Слоним)0 - 1Гранит (Микашевичи)
Вертикаль (Калинковичи)2 - 1Химик (Светлогорск)
Белшина (Бобруйск)1 - 2ФК Барановичи (Барановичи)
Верас (Несвиж)3 - 1Торпедо (Жодино)
Ведрич (Речица)0 - 2ФК Гомель (Гомель)

22-й тур

ФК Береза (Береза)5 - 0Коммунальник (Слоним)
ФК Витебск (Витебск)0 - 2Вертикаль (Калинковичи)
ФК Гомель (Гомель)0 - 2CФК Слуцк (Слуцк)
Гранит (Микашевичи)1 - 1Спартак (Шклов)
ФК Барановичи (Барановичи)2 - 0Нафтан (Новополоцк)
Химик (Светлогорск)0 - 2Верас (Несвиж)
Торпедо (Жодино)1 - 1Белшина (Бобруйск)
Ведрич (Речица)3 - 1Волна (Пинск)

23-й тур

Спартак (Шклов)1 - 2ФК Береза (Береза)
Верас (Несвиж)3 - 2ФК Витебск (Витебск)
CФК Слуцк (Слуцк)3 - 1Гранит (Микашевичи)
Вертикаль (Калинковичи)2 - 0Ведрич (Речица)
Нафтан (Новополоцк)3 - 1Торпедо (Жодино)
Коммунальник (Слоним)0 - 0ФК Барановичи (Барановичи)
Белшина (Бобруйск)1 - 2Химик (Светлогорск)
Волна (Пинск)0 - 2ФК Гомель (Гомель)

24-й тур

ФК Береза (Береза)4 - 0CФК Слуцк (Слуцк)
ФК Витебск (Витебск)1 - 0Белшина (Бобруйск)
ФК Барановичи (Барановичи)2 - 2Спартак (Шклов)
ФК Гомель (Гомель)2 - 0Гранит (Микашевичи)
Волна (Пинск)0 - 3Вертикаль (Калинковичи)
Химик (Светлогорск)2 - 3Нафтан (Новополоцк)
Ведрич (Речица)1 - 3Верас (Несвиж)
Торпедо (Жодино)1 - 2Коммунальник (Слоним)

25-й тур

Гранит (Микашевичи)1 - 2ФК Береза (Береза)
Вертикаль (Калинковичи)0 - 1ФК Гомель (Гомель)
Нафтан (Новополоцк)1 - 2ФК Витебск (Витебск)
CФК Слуцк (Слуцк)2 - 2ФК Барановичи (Барановичи)
Спартак (Шклов)3 - 1Торпедо (Жодино)
Верас (Несвиж)4 - 0Волна (Пинск)
Белшина (Бобруйск)1 - 0Ведрич (Речица)
Коммунальник (Слоним)1 - 2Химик (Светлогорск)

26-й тур

ФК Витебск (Витебск)1 - 0Коммунальник (Слоним)
ФК Гомель (Гомель)0 - 3ФК Береза (Береза)
Торпедо (Жодино)0 - 4CФК Слуцк (Слуцк)
Химик (Светлогорск)1 - 0Спартак (Шклов)
ФК Барановичи (Барановичи)3 - 0Гранит (Микашевичи)
Вертикаль (Калинковичи)0 - 1Верас (Несвиж)
Ведрич (Речица)1 - 3Нафтан (Новополоцк)
Волна (Пинск)0 - 1Белшина (Бобруйск)

27-й тур

ФК Береза (Береза)2 - 1ФК Барановичи (Барановичи)
Спартак (Шклов)3 - 3ФК Витебск (Витебск)
CФК Слуцк (Слуцк)3 - 1Химик (Светлогорск)
Гранит (Микашевичи)1 - 0Торпедо (Жодино)
Белшина (Бобруйск)0 - 1Вертикаль (Калинковичи)
Нафтан (Новополоцк)3 - 2Волна (Пинск)
Верас (Несвиж)2 - 0ФК Гомель (Гомель)
Коммунальник (Слоним)0 - 2Ведрич (Речица)

28-й тур

Торпедо (Жодино)0 - 3ФК Береза (Береза)
ФК Витебск (Витебск)0 - 1CФК Слуцк (Слуцк)
Ведрич (Речица)1 - 3Спартак (Шклов)
Химик (Светлогорск)1 - 1Гранит (Микашевичи)
Вертикаль (Калинковичи)2 - 2Нафтан (Новополоцк)
ФК Гомель (Гомель)1 - 2ФК Барановичи (Барановичи)
Верас (Несвиж)2 - 0Белшина (Бобруйск)
Волна (Пинск)0 - 1Коммунальник (Слоним)

29-й тур

ФК Береза (Береза)4 - 0Химик (Светлогорск)
Гранит (Микашевичи)2 - 0ФК Витебск (Витебск)
CФК Слуцк (Слуцк)5 - 1Ведрич (Речица)
Спартак (Шклов)5 - 1Волна (Пинск)
Коммунальник (Слоним)1 - 2Вертикаль (Калинковичи)
Нафтан (Новополоцк)2 - 0Верас (Несвиж)
ФК Барановичи (Барановичи)0 - 2Торпедо (Жодино)
Белшина (Бобруйск)0 - 1ФК Гомель (Гомель)

30-й тур

ФК Витебск (Витебск)1 - 2ФК Береза (Береза)
Волна (Пинск)0 - 4CФК Слуцк (Слуцк)
Вертикаль (Калинковичи)2 - 3Спартак (Шклов)
Ведрич (Речица)0 - 1Гранит (Микашевичи)
Белшина (Бобруйск)0 - 0Нафтан (Новополоцк)
Химик (Светлогорск)0 - 2ФК Барановичи (Барановичи)
Верас (Несвиж)4 - 1Коммунальник (Слоним)
ФК Гомель (Гомель)0 - 0Торпедо (Жодино)

На главную

Сегодня посетителей: 695
Сегодня посещений:
Cтраницы:
61
Сайта: 9453
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5305759
Всего посещений:
Cтраницы:
2133583