Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Польши - 15

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Висла (Краков)302523107 - 17771 (2)
2 Амика (Вронки)302334113 - 30722 (1)
3 Лехия (Гданьск)302244112 - 23703 (4)
41Заглебье (Люблин)302226106 - 33684 (6)
5-1Полония (Бытом)30213673 - 20665 (12)
6 Сталь (Сталова Вола)30203781 - 24636 (13)
7 Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)30194773 - 27617 (10)
8 Легия (Варшава)301821068 - 34568 (7)
9 Лех (Познань)30851736 - 63299 (8)
102Висла (Плоцк)30841823 - 682810 (14)
11-1ЛКС (Ломжа)30751830 - 672611 (5)
12-1Гурник (Забже)30751825 - 702612 (9)
13 Мотор (Люблин)30671723 - 692513 (3)
14 Шлёнск (Вроцлав)30402612 - 981214 (11)
15 Полония (Варшава)30332425 - 1101215 (15)
16 Рух (Хожув)30102914 - 168316 (16)

Расписание для команды:

1-й тур

Амика (Вронки)2 - 1Висла (Краков)
Мотор (Люблин)4 - 0Рух (Хожув)
Лехия (Гданьск)4 - 1Заглебье (Люблин)
ЛКС (Ломжа)0 - 3Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Легия (Варшава)3 - 1Шлёнск (Вроцлав)
Лех (Познань)5 - 4Полония (Варшава)
Висла (Плоцк)0 - 0Гурник (Забже)
Сталь (Сталова Вола)0 - 2Полония (Бытом)

2-й тур

Полония (Варшава)0 - 8Амика (Вронки)
Висла (Краков)6 - 1ЛКС (Ломжа)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)1 - 1Мотор (Люблин)
Рух (Хожув)0 - 6Лехия (Гданьск)
Заглебье (Люблин)3 - 0Висла (Плоцк)
Гурник (Забже)0 - 1Легия (Варшава)
Сталь (Сталова Вола)1 - 0Лех (Познань)
Полония (Бытом)4 - 0Шлёнск (Вроцлав)

3-й тур

Амика (Вронки)3 - 0Сталь (Сталова Вола)
Мотор (Люблин)0 - 2Висла (Краков)
Лехия (Гданьск)3 - 0Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
ЛКС (Ломжа)0 - 0Полония (Варшава)
Легия (Варшава)0 - 1Заглебье (Люблин)
Лех (Познань)0 - 4Полония (Бытом)
Шлёнск (Вроцлав)0 - 2Гурник (Забже)
Висла (Плоцк)1 - 2Рух (Хожув)

4-й тур

Лех (Познань)0 - 4Амика (Вронки)
Висла (Краков)1 - 0Лехия (Гданьск)
Полония (Варшава)1 - 1Мотор (Люблин)
Сталь (Сталова Вола)1 - 0ЛКС (Ломжа)
Заглебье (Люблин)5 - 0Шлёнск (Вроцлав)
Рух (Хожув)0 - 6Легия (Варшава)
Полония (Бытом)6 - 0Гурник (Забже)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)3 - 0Висла (Плоцк)

5-й тур

Висла (Плоцк)0 - 5Висла (Краков)
Амика (Вронки)1 - 1Полония (Бытом)
Мотор (Люблин)1 - 1Сталь (Сталова Вола)
Лехия (Гданьск)7 - 1Полония (Варшава)
ЛКС (Ломжа)1 - 1Лех (Познань)
Гурник (Забже)0 - 5Заглебье (Люблин)
Легия (Варшава)1 - 3Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Шлёнск (Вроцлав)1 - 0Рух (Хожув)

6-й тур

Амика (Вронки)5 - 0ЛКС (Ломжа)
Полония (Бытом)1 - 0Заглебье (Люблин)
Висла (Краков)2 - 0Легия (Варшава)
Лех (Познань)1 - 0Мотор (Люблин)
Сталь (Сталова Вола)0 - 2Лехия (Гданьск)
Рух (Хожув)0 - 5Гурник (Забже)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)2 - 0Шлёнск (Вроцлав)
Полония (Варшава)0 - 3Висла (Плоцк)

7-й тур

Мотор (Люблин)1 - 2Амика (Вронки)
Шлёнск (Вроцлав)0 - 3Висла (Краков)
Лехия (Гданьск)4 - 0Лех (Познань)
ЛКС (Ломжа)0 - 1Полония (Бытом)
Заглебье (Люблин)8 - 2Рух (Хожув)
Легия (Варшава)5 - 0Полония (Варшава)
Гурник (Забже)0 - 2Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Висла (Плоцк)1 - 0Сталь (Сталова Вола)

8-й тур

Амика (Вронки)0 - 2Лехия (Гданьск)
Висла (Краков)2 - 0Гурник (Забже)
ЛКС (Ломжа)2 - 0Мотор (Люблин)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)1 - 2Заглебье (Люблин)
Сталь (Сталова Вола)0 - 1Легия (Варшава)
Лех (Познань)1 - 1Висла (Плоцк)
Полония (Варшава)0 - 1Шлёнск (Вроцлав)
Полония (Бытом)7 - 1Рух (Хожув)

9-й тур

Висла (Плоцк)1 - 2Амика (Вронки)
Заглебье (Люблин)3 - 1Висла (Краков)
Мотор (Люблин)0 - 5Полония (Бытом)
Лехия (Гданьск)4 - 0ЛКС (Ломжа)
Легия (Варшава)2 - 0Лех (Познань)
Гурник (Забже)3 - 1Полония (Варшава)
Шлёнск (Вроцлав)0 - 1Сталь (Сталова Вола)
Рух (Хожув)0 - 7Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)

10-й тур

Амика (Вронки)2 - 2Легия (Варшава)
Висла (Краков)7 - 0Рух (Хожув)
Мотор (Люблин)0 - 6Лехия (Гданьск)
ЛКС (Ломжа)0 - 1Висла (Плоцк)
Полония (Варшава)0 - 6Заглебье (Люблин)
Лех (Познань)3 - 0Шлёнск (Вроцлав)
Сталь (Сталова Вола)1 - 1Гурник (Забже)
Полония (Бытом)1 - 2Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)

11-й тур

Шлёнск (Вроцлав)0 - 7Амика (Вронки)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)0 - 0Висла (Краков)
Висла (Плоцк)1 - 0Мотор (Люблин)
Лехия (Гданьск)1 - 1Полония (Бытом)
Легия (Варшава)2 - 0ЛКС (Ломжа)
Заглебье (Люблин)1 - 1Сталь (Сталова Вола)
Гурник (Забже)0 - 1Лех (Познань)
Рух (Хожув)1 - 4Полония (Варшава)

12-й тур

Амика (Вронки)4 - 0Гурник (Забже)
Полония (Бытом)0 - 4Висла (Краков)
Мотор (Люблин)0 - 3Легия (Варшава)
Лехия (Гданьск)7 - 0Висла (Плоцк)
ЛКС (Ломжа)3 - 0Шлёнск (Вроцлав)
Лех (Познань)2 - 3Заглебье (Люблин)
Полония (Варшава)0 - 2Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Сталь (Сталова Вола)5 - 0Рух (Хожув)

13-й тур

Заглебье (Люблин)2 - 3Амика (Вронки)
Висла (Краков)2 - 0Полония (Варшава)
Шлёнск (Вроцлав)1 - 5Мотор (Люблин)
Легия (Варшава)2 - 2Лехия (Гданьск)
Гурник (Забже)1 - 1ЛКС (Ломжа)
Рух (Хожув)0 - 5Лех (Познань)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)1 - 2Сталь (Сталова Вола)
Висла (Плоцк)0 - 3Полония (Бытом)

14-й тур

Амика (Вронки)9 - 0Рух (Хожув)
Сталь (Сталова Вола)4 - 1Висла (Краков)
Мотор (Люблин)0 - 0Гурник (Забже)
Лехия (Гданьск)6 - 0Шлёнск (Вроцлав)
ЛКС (Ломжа)0 - 1Заглебье (Люблин)
Висла (Плоцк)0 - 3Легия (Варшава)
Лех (Познань)1 - 3Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Полония (Бытом)4 - 0Полония (Варшава)

15-й тур

Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)0 - 1Амика (Вронки)
Висла (Краков)3 - 0Лех (Познань)
Заглебье (Люблин)5 - 2Мотор (Люблин)
Гурник (Забже)1 - 4Лехия (Гданьск)
Рух (Хожув)1 - 7ЛКС (Ломжа)
Легия (Варшава)0 - 1Полония (Бытом)
Шлёнск (Вроцлав)1 - 2Висла (Плоцк)
Полония (Варшава)1 - 6Сталь (Сталова Вола)

16-й тур

Амика (Вронки)2 - 2Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Лех (Познань)0 - 3Висла (Краков)
Мотор (Люблин)0 - 4Заглебье (Люблин)
Лехия (Гданьск)7 - 0Гурник (Забже)
ЛКС (Ломжа)5 - 0Рух (Хожув)
Полония (Бытом)1 - 0Легия (Варшава)
Висла (Плоцк)2 - 0Шлёнск (Вроцлав)
Сталь (Сталова Вола)5 - 0Полония (Варшава)

17-й тур

Рух (Хожув)0 - 7Амика (Вронки)
Висла (Краков)2 - 0Сталь (Сталова Вола)
Гурник (Забже)0 - 0Мотор (Люблин)
Шлёнск (Вроцлав)0 - 5Лехия (Гданьск)
Заглебье (Люблин)5 - 0ЛКС (Ломжа)
Легия (Варшава)4 - 1Висла (Плоцк)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)4 - 1Лех (Познань)
Полония (Варшава)0 - 3Полония (Бытом)

18-й тур

Амика (Вронки)4 - 3Заглебье (Люблин)
Полония (Варшава)0 - 8Висла (Краков)
Мотор (Люблин)1 - 0Шлёнск (Вроцлав)
Лехия (Гданьск)0 - 1Легия (Варшава)
ЛКС (Ломжа)0 - 1Гурник (Забже)
Лех (Познань)4 - 1Рух (Хожув)
Сталь (Сталова Вола)2 - 1Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Полония (Бытом)2 - 0Висла (Плоцк)

19-й тур

Гурник (Забже)1 - 6Амика (Вронки)
Висла (Краков)2 - 0Полония (Бытом)
Легия (Варшава)2 - 0Мотор (Люблин)
Висла (Плоцк)0 - 4Лехия (Гданьск)
Шлёнск (Вроцлав)0 - 3ЛКС (Ломжа)
Заглебье (Люблин)5 - 0Лех (Познань)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)6 - 1Полония (Варшава)
Рух (Хожув)0 - 7Сталь (Сталова Вола)

20-й тур

Амика (Вронки)4 - 0Шлёнск (Вроцлав)
Висла (Краков)3 - 2Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Мотор (Люблин)1 - 0Висла (Плоцк)
Полония (Бытом)2 - 2Лехия (Гданьск)
ЛКС (Ломжа)0 - 4Легия (Варшава)
Сталь (Сталова Вола)2 - 0Заглебье (Люблин)
Лех (Познань)2 - 1Гурник (Забже)
Полония (Варшава)4 - 0Рух (Хожув)

21-й тур

Легия (Варшава)2 - 5Амика (Вронки)
Рух (Хожув)0 - 9Висла (Краков)
Лехия (Гданьск)3 - 0Мотор (Люблин)
Висла (Плоцк)1 - 1ЛКС (Ломжа)
Заглебье (Люблин)6 - 0Полония (Варшава)
Шлёнск (Вроцлав)0 - 3Лех (Познань)
Гурник (Забже)0 - 4Сталь (Сталова Вола)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)0 - 3Полония (Бытом)

22-й тур

Амика (Вронки)6 - 0Висла (Плоцк)
Висла (Краков)4 - 0Заглебье (Люблин)
Полония (Бытом)3 - 0Мотор (Люблин)
ЛКС (Ломжа)1 - 6Лехия (Гданьск)
Лех (Познань)0 - 1Легия (Варшава)
Полония (Варшава)0 - 1Гурник (Забже)
Сталь (Сталова Вола)8 - 1Шлёнск (Вроцлав)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)5 - 0Рух (Хожув)

23-й тур

Лехия (Гданьск)3 - 2Амика (Вронки)
Гурник (Забже)0 - 6Висла (Краков)
Мотор (Люблин)1 - 1ЛКС (Ломжа)
Заглебье (Люблин)2 - 2Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Легия (Варшава)0 - 4Сталь (Сталова Вола)
Висла (Плоцк)0 - 0Лех (Познань)
Шлёнск (Вроцлав)3 - 1Полония (Варшава)
Рух (Хожув)0 - 4Полония (Бытом)

24-й тур

Амика (Вронки)6 - 0Мотор (Люблин)
Висла (Краков)8 - 0Шлёнск (Вроцлав)
Лех (Познань)1 - 5Лехия (Гданьск)
Полония (Бытом)3 - 0ЛКС (Ломжа)
Рух (Хожув)1 - 8Заглебье (Люблин)
Полония (Варшава)1 - 7Легия (Варшава)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)4 - 0Гурник (Забже)
Сталь (Сталова Вола)6 - 0Висла (Плоцк)

25-й тур

ЛКС (Ломжа)0 - 5Амика (Вронки)
Заглебье (Люблин)3 - 0Полония (Бытом)
Легия (Варшава)2 - 4Висла (Краков)
Мотор (Люблин)0 - 0Лех (Познань)
Лехия (Гданьск)2 - 0Сталь (Сталова Вола)
Гурник (Забже)6 - 1Рух (Хожув)
Шлёнск (Вроцлав)0 - 1Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Висла (Плоцк)0 - 2Полония (Варшава)

26-й тур

Висла (Краков)5 - 0Висла (Плоцк)
Полония (Бытом)1 - 2Амика (Вронки)
Сталь (Сталова Вола)6 - 0Мотор (Люблин)
Полония (Варшава)1 - 6Лехия (Гданьск)
Лех (Познань)1 - 3ЛКС (Ломжа)
Заглебье (Люблин)5 - 1Гурник (Забже)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)2 - 0Легия (Варшава)
Рух (Хожув)1 - 3Шлёнск (Вроцлав)

27-й тур

Амика (Вронки)2 - 1Лех (Познань)
Лехия (Гданьск)1 - 1Висла (Краков)
Мотор (Люблин)1 - 0Полония (Варшава)
ЛКС (Ломжа)0 - 5Сталь (Сталова Вола)
Шлёнск (Вроцлав)0 - 6Заглебье (Люблин)
Легия (Варшава)7 - 0Рух (Хожув)
Гурник (Забже)0 - 3Полония (Бытом)
Висла (Плоцк)1 - 2Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)

28-й тур

Сталь (Сталова Вола)4 - 2Амика (Вронки)
Висла (Краков)6 - 1Мотор (Люблин)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)2 - 0Лехия (Гданьск)
Полония (Варшава)0 - 1ЛКС (Ломжа)
Заглебье (Люблин)4 - 0Легия (Варшава)
Полония (Бытом)2 - 0Лех (Познань)
Гурник (Забже)1 - 0Шлёнск (Вроцлав)
Рух (Хожув)0 - 6Висла (Плоцк)

29-й тур

Амика (Вронки)6 - 0Полония (Варшава)
ЛКС (Ломжа)0 - 3Висла (Краков)
Мотор (Люблин)0 - 5Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Лехия (Гданьск)8 - 1Рух (Хожув)
Висла (Плоцк)0 - 5Заглебье (Люблин)
Легия (Варшава)3 - 0Гурник (Забже)
Лех (Познань)0 - 3Сталь (Сталова Вола)
Шлёнск (Вроцлав)0 - 4Полония (Бытом)

30-й тур

Висла (Краков)3 - 1Амика (Вронки)
Рух (Хожув)2 - 3Мотор (Люблин)
Заглебье (Люблин)4 - 2Лехия (Гданьск)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)5 - 0ЛКС (Ломжа)
Шлёнск (Вроцлав)0 - 4Легия (Варшава)
Полония (Варшава)3 - 3Лех (Познань)
Гурник (Забже)0 - 1Висла (Плоцк)
Полония (Бытом)1 - 2Сталь (Сталова Вола)

На главную

Сегодня посетителей: 737
Сегодня посещений:
Cтраницы:
75
Сайта: 12058
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5305801
Всего посещений:
Cтраницы:
2133597