Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат России - 19

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 СКА (Ростов-на-Дону)30185756 - 28591 (4)
21Квант (Обнинск)301511435 - 16562 (10)
3-1ФК Кубань (Краснодар)30174938 - 28553 (7)
4 Динамо (Москва)30159648 - 27544 (1)
5 ФК Уфа (Уфа)301411547 - 23535 (2)
6 Спартак (Москва)30149733 - 21516 (3)
7 ФК Сибирь (Новосибирск)301115441 - 27487 (8)
8 ЦСКА (Москва)30129941 - 34458 (5)
9 Север (Мурманск)301011921 - 21419 (11)
10 Зенит (Санкт-Петербург)301071337 - 413710 (6)
11 ФК Смоленск (Смоленск)30961536 - 503311 (13)
121Ростов (Ростов-на-Дону)30861628 - 433012 ()
13-1Локомотив (Москва)30781525 - 442913 (9)
14 ФК Химки (Химки)30691518 - 372714 ()
15 Динамо (Киров)30751819 - 412615 (12)
16 Рубин (Казань)30252321 - 631116 ()

Расписание для команды:

1-й тур

Динамо (Москва)1 - 1ФК Уфа (Уфа)
Спартак (Москва)0 - 0Рубин (Казань)
СКА (Ростов-на-Дону)1 - 2Зенит (Санкт-Петербург)
ЦСКА (Москва)2 - 2Квант (Обнинск)
ФК Кубань (Краснодар)0 - 0Север (Мурманск)
ФК Сибирь (Новосибирск)0 - 0ФК Химки (Химки)
Ростов (Ростов-на-Дону)0 - 1Локомотив (Москва)
ФК Смоленск (Смоленск)0 - 2Динамо (Киров)
0 - 2ФК Химки (Химки)
1 - 3Локомотив (Москва)

2-й тур

ФК Химки (Химки)1 - 3Динамо (Москва)
ФК Уфа (Уфа)0 - 2ЦСКА (Москва)
Квант (Обнинск)2 - 1Спартак (Москва)
Рубин (Казань)1 - 2СКА (Ростов-на-Дону)
Зенит (Санкт-Петербург)4 - 0Ростов (Ростов-на-Дону)
Локомотив (Москва)0 - 2ФК Кубань (Краснодар)
ФК Смоленск (Смоленск)0 - 2ФК Сибирь (Новосибирск)
Динамо (Киров)0 - 2Север (Мурманск)
ФК Химки (Химки)2 - 0
Локомотив (Москва)2 - 0

3-й тур

Динамо (Москва)2 - 1ФК Смоленск (Смоленск)
Спартак (Москва)1 - 1ФК Уфа (Уфа)
СКА (Ростов-на-Дону)2 - 0Квант (Обнинск)
ЦСКА (Москва)4 - 0ФК Химки (Химки)
ФК Кубань (Краснодар)1 - 3Зенит (Санкт-Петербург)
ФК Сибирь (Новосибирск)1 - 1Динамо (Киров)
Север (Мурманск)0 - 1Локомотив (Москва)
Ростов (Ростов-на-Дону)1 - 3Рубин (Казань)

4-й тур

ФК Сибирь (Новосибирск)2 - 3Динамо (Москва)
ФК Уфа (Уфа)1 - 0СКА (Ростов-на-Дону)
ФК Химки (Химки)0 - 0Спартак (Москва)
ФК Смоленск (Смоленск)0 - 0ЦСКА (Москва)
Зенит (Санкт-Петербург)3 - 1Север (Мурманск)
Рубин (Казань)0 - 1ФК Кубань (Краснодар)
Динамо (Киров)1 - 1Локомотив (Москва)
Квант (Обнинск)0 - 0Ростов (Ростов-на-Дону)

5-й тур

Ростов (Ростов-на-Дону)0 - 3ФК Уфа (Уфа)
Динамо (Москва)3 - 0Динамо (Киров)
Спартак (Москва)3 - 0ФК Смоленск (Смоленск)
СКА (Ростов-на-Дону)1 - 0ФК Химки (Химки)
ЦСКА (Москва)2 - 2ФК Сибирь (Новосибирск)
Локомотив (Москва)1 - 1Зенит (Санкт-Петербург)
ФК Кубань (Краснодар)0 - 1Квант (Обнинск)
Север (Мурманск)1 - 0Рубин (Казань)

6-й тур

Динамо (Москва)0 - 0ЦСКА (Москва)
Динамо (Киров)0 - 2Зенит (Санкт-Петербург)
ФК Уфа (Уфа)1 - 1ФК Кубань (Краснодар)
ФК Сибирь (Новосибирск)2 - 0Спартак (Москва)
ФК Смоленск (Смоленск)0 - 2СКА (Ростов-на-Дону)
Рубин (Казань)0 - 3Локомотив (Москва)
Квант (Обнинск)0 - 0Север (Мурманск)
ФК Химки (Химки)1 - 0Ростов (Ростов-на-Дону)

7-й тур

Спартак (Москва)0 - 1Динамо (Москва)
Север (Мурманск)2 - 1ФК Уфа (Уфа)
СКА (Ростов-на-Дону)1 - 1ФК Сибирь (Новосибирск)
ЦСКА (Москва)1 - 0Динамо (Киров)
Зенит (Санкт-Петербург)2 - 1Рубин (Казань)
ФК Кубань (Краснодар)3 - 0ФК Химки (Химки)
Локомотив (Москва)1 - 1Квант (Обнинск)
Ростов (Ростов-на-Дону)0 - 2ФК Смоленск (Смоленск)

8-й тур

Динамо (Москва)3 - 1СКА (Ростов-на-Дону)
ФК Уфа (Уфа)0 - 0Локомотив (Москва)
ЦСКА (Москва)4 - 2Спартак (Москва)
Квант (Обнинск)3 - 0Зенит (Санкт-Петербург)
ФК Смоленск (Смоленск)0 - 1ФК Кубань (Краснодар)
ФК Сибирь (Новосибирск)3 - 0Ростов (Ростов-на-Дону)
ФК Химки (Химки)0 - 0Север (Мурманск)
Динамо (Киров)2 - 2Рубин (Казань)

9-й тур

Ростов (Ростов-на-Дону)0 - 2Динамо (Москва)
Зенит (Санкт-Петербург)0 - 2ФК Уфа (Уфа)
Спартак (Москва)1 - 0Динамо (Киров)
СКА (Ростов-на-Дону)4 - 2ЦСКА (Москва)
ФК Кубань (Краснодар)2 - 3ФК Сибирь (Новосибирск)
Локомотив (Москва)2 - 1ФК Химки (Химки)
Север (Мурманск)0 - 0ФК Смоленск (Смоленск)
Рубин (Казань)2 - 5Квант (Обнинск)

10-й тур

Динамо (Москва)3 - 4ФК Кубань (Краснодар)
ФК Уфа (Уфа)2 - 0Рубин (Казань)
Спартак (Москва)2 - 1СКА (Ростов-на-Дону)
ЦСКА (Москва)3 - 0Ростов (Ростов-на-Дону)
ФК Химки (Химки)0 - 0Зенит (Санкт-Петербург)
ФК Сибирь (Новосибирск)1 - 0Север (Мурманск)
ФК Смоленск (Смоленск)3 - 3Локомотив (Москва)
Динамо (Киров)2 - 0Квант (Обнинск)

11-й тур

Север (Мурманск)1 - 0Динамо (Москва)
Квант (Обнинск)0 - 1ФК Уфа (Уфа)
Ростов (Ростов-на-Дону)1 - 3Спартак (Москва)
СКА (Ростов-на-Дону)3 - 2Динамо (Киров)
ФК Кубань (Краснодар)3 - 1ЦСКА (Москва)
Зенит (Санкт-Петербург)0 - 1ФК Смоленск (Смоленск)
Локомотив (Москва)1 - 1ФК Сибирь (Новосибирск)
Рубин (Казань)0 - 1ФК Химки (Химки)

12-й тур

Динамо (Москва)2 - 1Локомотив (Москва)
Динамо (Киров)0 - 3ФК Уфа (Уфа)
Спартак (Москва)2 - 0ФК Кубань (Краснодар)
СКА (Ростов-на-Дону)3 - 0Ростов (Ростов-на-Дону)
ЦСКА (Москва)1 - 1Север (Мурманск)
ФК Сибирь (Новосибирск)1 - 1Зенит (Санкт-Петербург)
ФК Химки (Химки)0 - 1Квант (Обнинск)
ФК Смоленск (Смоленск)5 - 1Рубин (Казань)

13-й тур

Зенит (Санкт-Петербург)1 - 1Динамо (Москва)
ФК Уфа (Уфа)2 - 0ФК Химки (Химки)
Север (Мурманск)0 - 0Спартак (Москва)
ФК Кубань (Краснодар)1 - 2СКА (Ростов-на-Дону)
Локомотив (Москва)0 - 1ЦСКА (Москва)
Рубин (Казань)0 - 1ФК Сибирь (Новосибирск)
Квант (Обнинск)3 - 0ФК Смоленск (Смоленск)
Ростов (Ростов-на-Дону)1 - 2Динамо (Киров)

14-й тур

Динамо (Москва)0 - 0Рубин (Казань)
ФК Смоленск (Смоленск)3 - 0ФК Уфа (Уфа)
Спартак (Москва)2 - 0Локомотив (Москва)
СКА (Ростов-на-Дону)3 - 0Север (Мурманск)
ЦСКА (Москва)3 - 1Зенит (Санкт-Петербург)
Ростов (Ростов-на-Дону)1 - 0ФК Кубань (Краснодар)
ФК Сибирь (Новосибирск)1 - 0Квант (Обнинск)
Динамо (Киров)2 - 0ФК Химки (Химки)

15-й тур

Квант (Обнинск)1 - 0Динамо (Москва)
ФК Уфа (Уфа)1 - 1ФК Сибирь (Новосибирск)
Зенит (Санкт-Петербург)0 - 1Спартак (Москва)
Локомотив (Москва)0 - 4СКА (Ростов-на-Дону)
Рубин (Казань)1 - 3ЦСКА (Москва)
ФК Кубань (Краснодар)1 - 0Динамо (Киров)
Север (Мурманск)0 - 1Ростов (Ростов-на-Дону)
ФК Химки (Химки)1 - 2ФК Смоленск (Смоленск)

16-й тур

Динамо (Москва)0 - 0Квант (Обнинск)
ФК Сибирь (Новосибирск)2 - 2ФК Уфа (Уфа)
Спартак (Москва)1 - 0Зенит (Санкт-Петербург)
СКА (Ростов-на-Дону)0 - 1Локомотив (Москва)
ЦСКА (Москва)4 - 1Рубин (Казань)
Динамо (Киров)0 - 1ФК Кубань (Краснодар)
Ростов (Ростов-на-Дону)1 - 1Север (Мурманск)
ФК Смоленск (Смоленск)1 - 0ФК Химки (Химки)

17-й тур

Рубин (Казань)2 - 3Динамо (Москва)
ФК Уфа (Уфа)3 - 0ФК Смоленск (Смоленск)
Локомотив (Москва)0 - 1Спартак (Москва)
Север (Мурманск)0 - 0СКА (Ростов-на-Дону)
Зенит (Санкт-Петербург)1 - 2ЦСКА (Москва)
ФК Кубань (Краснодар)1 - 0Ростов (Ростов-на-Дону)
Квант (Обнинск)1 - 1ФК Сибирь (Новосибирск)
ФК Химки (Химки)1 - 0Динамо (Киров)

18-й тур

Динамо (Москва)0 - 0Зенит (Санкт-Петербург)
ФК Химки (Химки)0 - 3ФК Уфа (Уфа)
Спартак (Москва)2 - 0Север (Мурманск)
СКА (Ростов-на-Дону)0 - 1ФК Кубань (Краснодар)
ЦСКА (Москва)1 - 0Локомотив (Москва)
ФК Сибирь (Новосибирск)3 - 0Рубин (Казань)
ФК Смоленск (Смоленск)1 - 2Квант (Обнинск)
Динамо (Киров)0 - 2Ростов (Ростов-на-Дону)

19-й тур

Локомотив (Москва)1 - 2Динамо (Москва)
ФК Уфа (Уфа)3 - 0Динамо (Киров)
ФК Кубань (Краснодар)1 - 0Спартак (Москва)
Ростов (Ростов-на-Дону)1 - 1СКА (Ростов-на-Дону)
Север (Мурманск)0 - 1ЦСКА (Москва)
Зенит (Санкт-Петербург)1 - 1ФК Сибирь (Новосибирск)
Квант (Обнинск)2 - 0ФК Химки (Химки)
Рубин (Казань)1 - 4ФК Смоленск (Смоленск)

20-й тур

Динамо (Москва)0 - 1Север (Мурманск)
ФК Уфа (Уфа)1 - 1Квант (Обнинск)
Спартак (Москва)0 - 2Ростов (Ростов-на-Дону)
Динамо (Киров)0 - 1СКА (Ростов-на-Дону)
ЦСКА (Москва)1 - 2ФК Кубань (Краснодар)
ФК Смоленск (Смоленск)4 - 1Зенит (Санкт-Петербург)
ФК Сибирь (Новосибирск)2 - 0Локомотив (Москва)
ФК Химки (Химки)1 - 1Рубин (Казань)

21-й тур

ФК Кубань (Краснодар)2 - 1Динамо (Москва)
Рубин (Казань)0 - 1ФК Уфа (Уфа)
СКА (Ростов-на-Дону)0 - 1Спартак (Москва)
Ростов (Ростов-на-Дону)3 - 0ЦСКА (Москва)
Зенит (Санкт-Петербург)0 - 0ФК Химки (Химки)
Север (Мурманск)1 - 0ФК Сибирь (Новосибирск)
Локомотив (Москва)1 - 1ФК Смоленск (Смоленск)
Квант (Обнинск)2 - 0Динамо (Киров)

22-й тур

Динамо (Москва)2 - 1Ростов (Ростов-на-Дону)
ФК Уфа (Уфа)4 - 0Зенит (Санкт-Петербург)
Динамо (Киров)0 - 1Спартак (Москва)
ЦСКА (Москва)0 - 3СКА (Ростов-на-Дону)
ФК Сибирь (Новосибирск)1 - 1ФК Кубань (Краснодар)
ФК Химки (Химки)5 - 1Локомотив (Москва)
ФК Смоленск (Смоленск)2 - 2Север (Мурманск)
Квант (Обнинск)1 - 0Рубин (Казань)

23-й тур

СКА (Ростов-на-Дону)2 - 1Динамо (Москва)
Локомотив (Москва)0 - 3ФК Уфа (Уфа)
Спартак (Москва)2 - 0ЦСКА (Москва)
Зенит (Санкт-Петербург)1 - 2Квант (Обнинск)
ФК Кубань (Краснодар)2 - 1ФК Смоленск (Смоленск)
Ростов (Ростов-на-Дону)1 - 1ФК Сибирь (Новосибирск)
Север (Мурманск)0 - 0ФК Химки (Химки)
Рубин (Казань)0 - 1Динамо (Киров)

24-й тур

Динамо (Москва)2 - 2Спартак (Москва)
ФК Уфа (Уфа)1 - 2Север (Мурманск)
ФК Сибирь (Новосибирск)2 - 2СКА (Ростов-на-Дону)
Динамо (Киров)0 - 0ЦСКА (Москва)
Рубин (Казань)1 - 4Зенит (Санкт-Петербург)
ФК Химки (Химки)1 - 0ФК Кубань (Краснодар)
Квант (Обнинск)0 - 0Локомотив (Москва)
ФК Смоленск (Смоленск)1 - 4Ростов (Ростов-на-Дону)

25-й тур

ЦСКА (Москва)0 - 0Динамо (Москва)
Зенит (Санкт-Петербург)1 - 0Динамо (Киров)
ФК Кубань (Краснодар)1 - 1ФК Уфа (Уфа)
Спартак (Москва)0 - 0ФК Сибирь (Новосибирск)
СКА (Ростов-на-Дону)5 - 2ФК Смоленск (Смоленск)
Локомотив (Москва)3 - 1Рубин (Казань)
Север (Мурманск)0 - 1Квант (Обнинск)
Ростов (Ростов-на-Дону)2 - 0ФК Химки (Химки)

26-й тур

ФК Уфа (Уфа)2 - 2Ростов (Ростов-на-Дону)
Динамо (Киров)0 - 4Динамо (Москва)
ФК Смоленск (Смоленск)0 - 3Спартак (Москва)
ФК Химки (Химки)1 - 3СКА (Ростов-на-Дону)
ФК Сибирь (Новосибирск)3 - 2ЦСКА (Москва)
Зенит (Санкт-Петербург)3 - 1Локомотив (Москва)
Квант (Обнинск)2 - 0ФК Кубань (Краснодар)
Рубин (Казань)0 - 2Север (Мурманск)

27-й тур

Динамо (Москва)2 - 0ФК Сибирь (Новосибирск)
СКА (Ростов-на-Дону)3 - 2ФК Уфа (Уфа)
Спартак (Москва)1 - 1ФК Химки (Химки)
ЦСКА (Москва)0 - 0ФК Смоленск (Смоленск)
Север (Мурманск)3 - 0Зенит (Санкт-Петербург)
ФК Кубань (Краснодар)3 - 1Рубин (Казань)
Локомотив (Москва)0 - 1Динамо (Киров)
Ростов (Ростов-на-Дону)0 - 0Квант (Обнинск)

28-й тур

ФК Смоленск (Смоленск)0 - 4Динамо (Москва)
ФК Уфа (Уфа)0 - 0Спартак (Москва)
Квант (Обнинск)0 - 0СКА (Ростов-на-Дону)
ФК Химки (Химки)2 - 1ЦСКА (Москва)
Зенит (Санкт-Петербург)1 - 2ФК Кубань (Краснодар)
Динамо (Киров)1 - 3ФК Сибирь (Новосибирск)
Локомотив (Москва)2 - 0Север (Мурманск)
Рубин (Казань)1 - 0Ростов (Ростов-на-Дону)

29-й тур

Динамо (Москва)2 - 1ФК Химки (Химки)
ЦСКА (Москва)0 - 1ФК Уфа (Уфа)
Спартак (Москва)0 - 2Квант (Обнинск)
СКА (Ростов-на-Дону)3 - 0Рубин (Казань)
Ростов (Ростов-на-Дону)0 - 3Зенит (Санкт-Петербург)
ФК Кубань (Краснодар)1 - 0Локомотив (Москва)
ФК Сибирь (Новосибирск)0 - 1ФК Смоленск (Смоленск)
Север (Мурманск)0 - 0Динамо (Киров)

30-й тур

ФК Уфа (Уфа)1 - 1Динамо (Москва)
Рубин (Казань)1 - 1Спартак (Москва)
Зенит (Санкт-Петербург)1 - 3СКА (Ростов-на-Дону)
Квант (Обнинск)0 - 0ЦСКА (Москва)
Север (Мурманск)1 - 0ФК Кубань (Краснодар)
ФК Химки (Химки)0 - 0ФК Сибирь (Новосибирск)
Локомотив (Москва)0 - 4Ростов (Ростов-на-Дону)
Динамо (Киров)2 - 1ФК Смоленск (Смоленск)

На главную

Сегодня посетителей: 678
Сегодня посещений:
Cтраницы:
1665
Сайта: 7329
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5261207
Всего посещений:
Cтраницы:
2122611