Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Польши - 7

Туры соревнования

1234567891011131415
16171218192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 ГКС (Белхатув)30232566 - 29711 (3)
2 Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)30223568 - 28692 (2)
3 Амика (Вронки)30203759 - 27633 (5)
4 Висла (Краков)30193860 - 30604 (1)
5 Гурник (Забже)30174949 - 32555 ()
6 Висла (Плоцк)301510560 - 34556 (8)
7 Лех (Познань)30148845 - 33507 (4)
8 Легия (Варшава)301361148 - 44458 (10)
91Рух (Хожув)301061433 - 36369 (13)
101Пеликан (Лович)30991228 - 363610 (9)
11-2Мотор (Люблин)301051533 - 393511 (6)
12 Одра (Водзислав)30841824 - 522812 (14)
13 ЛКС (Лодзь)30741927 - 572513 (12)
14 Полония (Бытом)30661827 - 532414 (7)
15 Гурник (Лечна)30381914 - 511715 (11)
16 Ягеллония (Белосток)3007238 - 68716 ()

Расписание для команды:

1-й тур

Висла (Краков)0 - 1Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
ГКС (Белхатув)1 - 0Ягеллония (Белосток)
Лех (Познань)1 - 0Мотор (Люблин)
Амика (Вронки)4 - 0Легия (Варшава)
Полония (Бытом)0 - 0Гурник (Лечна)
Висла (Плоцк)0 - 0Гурник (Забже)
Одра (Водзислав)0 - 2Пеликан (Лович)
Рух (Хожув)2 - 0ЛКС (Лодзь)

2-й тур

Гурник (Забже)1 - 0Висла (Краков)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)2 - 0Амика (Вронки)
Легия (Варшава)0 - 1ГКС (Белхатув)
Ягеллония (Белосток)0 - 0Лех (Познань)
Мотор (Люблин)1 - 2Одра (Водзислав)
Пеликан (Лович)0 - 0Полония (Бытом)
Рух (Хожув)1 - 1Висла (Плоцк)
ЛКС (Лодзь)0 - 0Гурник (Лечна)

3-й тур

Висла (Краков)1 - 1Рух (Хожув)
ГКС (Белхатув)3 - 2Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Лех (Познань)3 - 2Легия (Варшава)
Амика (Вронки)1 - 0Гурник (Забже)
Полония (Бытом)3 - 3Мотор (Люблин)
Висла (Плоцк)3 - 0ЛКС (Лодзь)
Гурник (Лечна)0 - 2Пеликан (Лович)
Одра (Водзислав)0 - 0Ягеллония (Белосток)

4-й тур

Висла (Плоцк)5 - 3Висла (Краков)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)3 - 1Лех (Познань)
Гурник (Забже)0 - 1ГКС (Белхатув)
Рух (Хожув)0 - 3Амика (Вронки)
Мотор (Люблин)0 - 0Гурник (Лечна)
Ягеллония (Белосток)0 - 0Полония (Бытом)
ЛКС (Лодзь)0 - 0Пеликан (Лович)
Легия (Варшава)0 - 1Одра (Водзислав)

5-й тур

Одра (Водзислав)2 - 1Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Висла (Краков)3 - 1ЛКС (Лодзь)
ГКС (Белхатув)2 - 1Рух (Хожув)
Лех (Познань)2 - 1Гурник (Забже)
Амика (Вронки)1 - 4Висла (Плоцк)
Пеликан (Лович)0 - 0Мотор (Люблин)
Полония (Бытом)0 - 0Легия (Варшава)
Гурник (Лечна)0 - 0Ягеллония (Белосток)

6-й тур

Висла (Краков)2 - 4Амика (Вронки)
ЛКС (Лодзь)2 - 0Мотор (Люблин)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)0 - 2Полония (Бытом)
Висла (Плоцк)4 - 0ГКС (Белхатув)
Рух (Хожув)1 - 1Лех (Познань)
Ягеллония (Белосток)0 - 2Пеликан (Лович)
Легия (Варшава)1 - 0Гурник (Лечна)
Гурник (Забже)2 - 1Одра (Водзислав)

7-й тур

ГКС (Белхатув)1 - 3Висла (Краков)
Гурник (Лечна)0 - 4Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Лех (Познань)1 - 1Висла (Плоцк)
Амика (Вронки)1 - 0ЛКС (Лодзь)
Мотор (Люблин)2 - 1Ягеллония (Белосток)
Полония (Бытом)2 - 1Гурник (Забже)
Пеликан (Лович)0 - 1Легия (Варшава)
Одра (Водзислав)2 - 0Рух (Хожув)

8-й тур

Висла (Краков)1 - 2Лех (Познань)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)2 - 0Пеликан (Лович)
Амика (Вронки)1 - 0ГКС (Белхатув)
Легия (Варшава)2 - 2Мотор (Люблин)
Рух (Хожув)2 - 1Полония (Бытом)
Висла (Плоцк)2 - 1Одра (Водзислав)
Гурник (Забже)1 - 0Гурник (Лечна)
ЛКС (Лодзь)4 - 0Ягеллония (Белосток)

9-й тур

Одра (Водзислав)0 - 3Висла (Краков)
Мотор (Люблин)0 - 2Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
ГКС (Белхатув)4 - 0ЛКС (Лодзь)
Лех (Познань)0 - 1Амика (Вронки)
Полония (Бытом)0 - 2Висла (Плоцк)
Пеликан (Лович)1 - 0Гурник (Забже)
Гурник (Лечна)1 - 2Рух (Хожув)
Ягеллония (Белосток)2 - 2Легия (Варшава)

10-й тур

Висла (Краков)3 - 0Полония (Бытом)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)2 - 0Ягеллония (Белосток)
ГКС (Белхатув)3 - 1Лех (Познань)
Амика (Вронки)0 - 0Одра (Водзислав)
Гурник (Забже)2 - 3Мотор (Люблин)
Висла (Плоцк)1 - 1Гурник (Лечна)
Рух (Хожув)1 - 1Пеликан (Лович)
ЛКС (Лодзь)1 - 3Легия (Варшава)

11-й тур

Гурник (Лечна)0 - 3Висла (Краков)
Легия (Варшава)1 - 1Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Одра (Водзислав)0 - 4ГКС (Белхатув)
Лех (Познань)3 - 0ЛКС (Лодзь)
Полония (Бытом)1 - 4Амика (Вронки)
Мотор (Люблин)1 - 0Рух (Хожув)
Пеликан (Лович)0 - 0Висла (Плоцк)
Ягеллония (Белосток)2 - 3Гурник (Забже)

12-й тур

Висла (Краков)3 - 1Пеликан (Лович)
ЛКС (Лодзь)2 - 5Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
ГКС (Белхатув)2 - 0Полония (Бытом)
Лех (Познань)3 - 0Одра (Водзислав)
Амика (Вронки)1 - 0Гурник (Лечна)
Висла (Плоцк)3 - 0Мотор (Люблин)
Гурник (Забже)1 - 2Легия (Варшава)
Рух (Хожув)1 - 1Ягеллония (Белосток)

13-й тур

Мотор (Люблин)0 - 0Висла (Краков)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)2 - 1Гурник (Забже)
Гурник (Лечна)0 - 2ГКС (Белхатув)
Полония (Бытом)0 - 2Лех (Познань)
Пеликан (Лович)0 - 2Амика (Вронки)
Ягеллония (Белосток)0 - 3Висла (Плоцк)
Легия (Варшава)0 - 2Рух (Хожув)
Одра (Водзислав)2 - 4ЛКС (Лодзь)

14-й тур

Висла (Краков)2 - 0Ягеллония (Белосток)
Рух (Хожув)1 - 1Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
ГКС (Белхатув)2 - 0Пеликан (Лович)
Лех (Познань)3 - 0Гурник (Лечна)
Амика (Вронки)0 - 1Мотор (Люблин)
Одра (Водзислав)2 - 0Полония (Бытом)
Висла (Плоцк)2 - 2Легия (Варшава)
ЛКС (Лодзь)1 - 1Гурник (Забже)

15-й тур

Легия (Варшава)3 - 4Висла (Краков)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)4 - 0Висла (Плоцк)
Мотор (Люблин)0 - 1ГКС (Белхатув)
Пеликан (Лович)3 - 3Лех (Познань)
Ягеллония (Белосток)0 - 3Амика (Вронки)
Полония (Бытом)2 - 1ЛКС (Лодзь)
Гурник (Лечна)0 - 1Одра (Водзислав)
Гурник (Забже)1 - 0Рух (Хожув)

16-й тур

Висла (Краков)2 - 3Легия (Варшава)
Висла (Плоцк)1 - 2Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
ГКС (Белхатув)1 - 3Мотор (Люблин)
Лех (Познань)0 - 0Пеликан (Лович)
Амика (Вронки)3 - 0Ягеллония (Белосток)
ЛКС (Лодзь)1 - 0Полония (Бытом)
Одра (Водзислав)1 - 1Гурник (Лечна)
Рух (Хожув)0 - 1Гурник (Забже)

17-й тур

Ягеллония (Белосток)0 - 4Висла (Краков)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)2 - 0Рух (Хожув)
Пеликан (Лович)0 - 2ГКС (Белхатув)
Гурник (Лечна)1 - 1Лех (Познань)
Мотор (Люблин)0 - 2Амика (Вронки)
Полония (Бытом)2 - 2Одра (Водзислав)
Легия (Варшава)1 - 3Висла (Плоцк)
Гурник (Забже)2 - 0ЛКС (Лодзь)

18-й тур

Висла (Краков)1 - 0Мотор (Люблин)
Гурник (Забже)2 - 1Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
ГКС (Белхатув)4 - 0Гурник (Лечна)
Лех (Познань)1 - 0Полония (Бытом)
Амика (Вронки)3 - 0Пеликан (Лович)
Висла (Плоцк)4 - 1Ягеллония (Белосток)
Рух (Хожув)0 - 3Легия (Варшава)
ЛКС (Лодзь)0 - 1Одра (Водзислав)

19-й тур

Пеликан (Лович)0 - 3Висла (Краков)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)3 - 1ЛКС (Лодзь)
Полония (Бытом)1 - 4ГКС (Белхатув)
Одра (Водзислав)0 - 3Лех (Познань)
Гурник (Лечна)1 - 5Амика (Вронки)
Мотор (Люблин)2 - 3Висла (Плоцк)
Легия (Варшава)2 - 3Гурник (Забже)
Ягеллония (Белосток)0 - 2Рух (Хожув)

20-й тур

Висла (Краков)1 - 0Гурник (Лечна)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)1 - 2Легия (Варшава)
ГКС (Белхатув)2 - 0Одра (Водзислав)
ЛКС (Лодзь)1 - 1Лех (Познань)
Амика (Вронки)3 - 0Полония (Бытом)
Рух (Хожув)2 - 1Мотор (Люблин)
Висла (Плоцк)1 - 1Пеликан (Лович)
Гурник (Забже)3 - 0Ягеллония (Белосток)

21-й тур

Полония (Бытом)1 - 3Висла (Краков)
Ягеллония (Белосток)0 - 3Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Лех (Познань)0 - 2ГКС (Белхатув)
Одра (Водзислав)1 - 2Амика (Вронки)
Мотор (Люблин)0 - 2Гурник (Забже)
Гурник (Лечна)1 - 1Висла (Плоцк)
Пеликан (Лович)1 - 2Рух (Хожув)
Легия (Варшава)2 - 0ЛКС (Лодзь)

22-й тур

Висла (Краков)2 - 0Одра (Водзислав)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)1 - 0Мотор (Люблин)
ЛКС (Лодзь)0 - 5ГКС (Белхатув)
Амика (Вронки)2 - 0Лех (Познань)
Висла (Плоцк)2 - 1Полония (Бытом)
Гурник (Забже)4 - 2Пеликан (Лович)
Рух (Хожув)4 - 1Гурник (Лечна)
Легия (Варшава)3 - 0Ягеллония (Белосток)

23-й тур

Лех (Познань)0 - 4Висла (Краков)
Пеликан (Лович)1 - 2Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
ГКС (Белхатув)3 - 1Амика (Вронки)
Мотор (Люблин)3 - 1Легия (Варшава)
Полония (Бытом)2 - 1Рух (Хожув)
Одра (Водзислав)0 - 4Висла (Плоцк)
Гурник (Лечна)0 - 4Гурник (Забже)
Ягеллония (Белосток)0 - 5ЛКС (Лодзь)

24-й тур

Висла (Краков)2 - 2ГКС (Белхатув)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)3 - 0Гурник (Лечна)
Висла (Плоцк)1 - 3Лех (Познань)
ЛКС (Лодзь)0 - 4Амика (Вронки)
Ягеллония (Белосток)0 - 4Мотор (Люблин)
Гурник (Забже)3 - 2Полония (Бытом)
Легия (Варшава)0 - 2Пеликан (Лович)
Рух (Хожув)2 - 0Одра (Водзислав)

25-й тур

Амика (Вронки)0 - 1Висла (Краков)
Мотор (Люблин)0 - 1ЛКС (Лодзь)
Полония (Бытом)0 - 4Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
ГКС (Белхатув)3 - 2Висла (Плоцк)
Лех (Познань)2 - 0Рух (Хожув)
Пеликан (Лович)0 - 0Ягеллония (Белосток)
Гурник (Лечна)3 - 1Легия (Варшава)
Одра (Водзислав)0 - 3Гурник (Забже)

26-й тур

Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)2 - 1Одра (Водзислав)
ЛКС (Лодзь)0 - 3Висла (Краков)
Рух (Хожув)0 - 1ГКС (Белхатув)
Гурник (Забже)2 - 1Лех (Познань)
Висла (Плоцк)2 - 2Амика (Вронки)
Мотор (Люблин)1 - 2Пеликан (Лович)
Легия (Варшава)2 - 1Полония (Бытом)
Ягеллония (Белосток)0 - 2Гурник (Лечна)

27-й тур

Висла (Краков)1 - 0Висла (Плоцк)
Лех (Познань)1 - 3Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
ГКС (Белхатув)3 - 1Гурник (Забже)
Амика (Вронки)2 - 1Рух (Хожув)
Гурник (Лечна)0 - 2Мотор (Люблин)
Полония (Бытом)3 - 0Ягеллония (Белосток)
Пеликан (Лович)1 - 0ЛКС (Лодзь)
Одра (Водзислав)0 - 2Легия (Варшава)

28-й тур

Рух (Хожув)0 - 1Висла (Краков)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)3 - 3ГКС (Белхатув)
Легия (Варшава)1 - 1Лех (Познань)
Гурник (Забже)2 - 2Амика (Вронки)
Мотор (Люблин)1 - 0Полония (Бытом)
ЛКС (Лодзь)0 - 2Висла (Плоцк)
Пеликан (Лович)0 - 1Гурник (Лечна)
Ягеллония (Белосток)0 - 2Одра (Водзислав)

29-й тур

Висла (Краков)0 - 1Гурник (Забже)
Амика (Вронки)2 - 3Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
ГКС (Белхатув)1 - 3Легия (Варшава)
Лех (Познань)2 - 0Ягеллония (Белосток)
Одра (Водзислав)1 - 3Мотор (Люблин)
Полония (Бытом)2 - 4Пеликан (Лович)
Висла (Плоцк)2 - 1Рух (Хожув)
Гурник (Лечна)1 - 2ЛКС (Лодзь)

30-й тур

Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)3 - 1Висла (Краков)
Ягеллония (Белосток)1 - 3ГКС (Белхатув)
Мотор (Люблин)0 - 3Лех (Познань)
Легия (Варшава)3 - 0Амика (Вронки)
Гурник (Лечна)0 - 1Полония (Бытом)
Гурник (Забже)1 - 1Висла (Плоцк)
Пеликан (Лович)2 - 1Одра (Водзислав)
ЛКС (Лодзь)0 - 3Рух (Хожув)

На главную

Сегодня посетителей: 1176
Сегодня посещений:
Cтраницы:
186
Сайта: 11410
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5258968
Всего посещений:
Cтраницы:
2119313