Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Кленовый сироп

 

Группа "A"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
118446744073709551615Хапоель (Петах Тиква), Турция632111 - 611
218446744073709551614Серро Портеньо (Асунсьон), Аргентина631213 - 910
318446744073709551613Металлург (Донецк), Украина621310 - 157
418446744073709551612Тяньцзинь Дунли (Тяньцзинь), Китай61238 - 125
2010-06-15Тяньцзинь Дунли (Тяньцзинь), Китай - Металлург (Донецк), Украина1 : 3
Серро Портеньо (Асунсьон), Аргентина - Хапоель (Петах Тиква), Турция3 : 3
2010-06-17Хапоель (Петах Тиква), Турция - Тяньцзинь Дунли (Тяньцзинь), Китай1 : 1
Металлург (Донецк), Украина - Серро Портеньо (Асунсьон), Аргентина0 : 4
2010-06-22Металлург (Донецк), Украина - Хапоель (Петах Тиква), Турция1 : 3
Тяньцзинь Дунли (Тяньцзинь), Китай - Серро Портеньо (Асунсьон), Аргентина3 : 0
2010-06-24Хапоель (Петах Тиква), Турция - Металлург (Донецк), Украина2 : 0
Серро Портеньо (Асунсьон), Аргентина - Тяньцзинь Дунли (Тяньцзинь), Китай3 : 0
2010-06-29Металлург (Донецк), Украина - Тяньцзинь Дунли (Тяньцзинь), Китай3 : 3
Хапоель (Петах Тиква), Турция - Серро Портеньо (Асунсьон), Аргентина0 : 1
2010-07-01Тяньцзинь Дунли (Тяньцзинь), Китай - Хапоель (Петах Тиква), Турция0 : 2
Серро Портеньо (Асунсьон), Аргентина - Металлург (Донецк), Украина2 : 3

 

Группа "B"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
118446744073709551615Мильонариос (Санта-Фе-де-Богота), Колумбия651010 - 116
218446744073709551614Скьёлд (Копенгаген), Дания630312 - 79
318446744073709551613Энергетик (Павлодар), Казахстан61231 - 45
418446744073709551612Соль де Америка (Асунсьон), Парагвай61141 - 124
2010-06-15Скьёлд (Копенгаген), Дания - Энергетик (Павлодар), Казахстан0 : 1
Соль де Америка (Асунсьон), Парагвай - Мильонариос (Санта-Фе-де-Богота), Колумбия0 : 1
2010-06-17Мильонариос (Санта-Фе-де-Богота), Колумбия - Скьёлд (Копенгаген), Дания3 : 0
Энергетик (Павлодар), Казахстан - Соль де Америка (Асунсьон), Парагвай0 : 1
2010-06-22Энергетик (Павлодар), Казахстан - Мильонариос (Санта-Фе-де-Богота), Колумбия0 : 1
Скьёлд (Копенгаген), Дания - Соль де Америка (Асунсьон), Парагвай6 : 0
2010-06-24Мильонариос (Санта-Фе-де-Богота), Колумбия - Энергетик (Павлодар), Казахстан0 : 0
Соль де Америка (Асунсьон), Парагвай - Скьёлд (Копенгаген), Дания0 : 3
2010-06-29Энергетик (Павлодар), Казахстан - Скьёлд (Копенгаген), Дания0 : 2
Мильонариос (Санта-Фе-де-Богота), Колумбия - Соль де Америка (Асунсьон), Парагвай2 : 0
2010-07-01Скьёлд (Копенгаген), Дания - Мильонариос (Санта-Фе-де-Богота), Колумбия1 : 3
Соль де Америка (Асунсьон), Парагвай - Энергетик (Павлодар), Казахстан0 : 0

 

Группа "C"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
118446744073709551615Гомбе Юнайтед (Гомбе), ЮАР650113 - 615
218446744073709551614ФК Кубань (Краснодар), Россия62137 - 77
318446744073709551613Кан (Кан), Франция621311 - 167
418446744073709551612Олимп (Рига), Латвия61237 - 95
2010-06-15Олимп (Рига), Латвия - ФК Кубань (Краснодар), Россия2 : 0
Кан (Кан), Франция - Гомбе Юнайтед (Гомбе), ЮАР2 : 0
2010-06-17Гомбе Юнайтед (Гомбе), ЮАР - Олимп (Рига), Латвия2 : 1
ФК Кубань (Краснодар), Россия - Кан (Кан), Франция3 : 1
2010-06-22ФК Кубань (Краснодар), Россия - Гомбе Юнайтед (Гомбе), ЮАР0 : 1
Олимп (Рига), Латвия - Кан (Кан), Франция3 : 4
2010-06-24Гомбе Юнайтед (Гомбе), ЮАР - ФК Кубань (Краснодар), Россия2 : 1
Кан (Кан), Франция - Олимп (Рига), Латвия1 : 1
2010-06-29ФК Кубань (Краснодар), Россия - Олимп (Рига), Латвия0 : 0
Гомбе Юнайтед (Гомбе), ЮАР - Кан (Кан), Франция6 : 2
2010-07-01Олимп (Рига), Латвия - Гомбе Юнайтед (Гомбе), ЮАР0 : 2
Кан (Кан), Франция - ФК Кубань (Краснодар), Россия1 : 3

 

Группа "D"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
118446744073709551615Докса Кранулас (Кранула), Греция650113 - 615
218446744073709551614Лаваль Дайнамайтс (Лаваль), Канада64118 - 313
318446744073709551613Ренн (Ренн), Франция61147 - 94
418446744073709551612Кьяссо (Кьяссо), Швейцария60243 - 132
2010-06-15Лаваль Дайнамайтс (Лаваль), Канада - Кьяссо (Кьяссо), Швейцария3 : 1
Ренн (Ренн), Франция - Докса Кранулас (Кранула), Греция2 : 3
2010-06-17Докса Кранулас (Кранула), Греция - Лаваль Дайнамайтс (Лаваль), Канада0 : 2
Кьяссо (Кьяссо), Швейцария - Ренн (Ренн), Франция1 : 3
2010-06-22Кьяссо (Кьяссо), Швейцария - Докса Кранулас (Кранула), Греция0 : 2
Лаваль Дайнамайтс (Лаваль), Канада - Ренн (Ренн), Франция2 : 1
2010-06-24Докса Кранулас (Кранула), Греция - Кьяссо (Кьяссо), Швейцария5 : 1
Ренн (Ренн), Франция - Лаваль Дайнамайтс (Лаваль), Канада0 : 1
2010-06-29Кьяссо (Кьяссо), Швейцария - Лаваль Дайнамайтс (Лаваль), Канада0 : 0
Докса Кранулас (Кранула), Греция - Ренн (Ренн), Франция2 : 1
2010-07-01Лаваль Дайнамайтс (Лаваль), Канада - Докса Кранулас (Кранула), Греция0 : 1
Ренн (Ренн), Франция - Кьяссо (Кьяссо), Швейцария0 : 0

Расписание для команды:

коммерческий турнир, груповой раундтур 1 (2010.06.15)

Тяньцзинь Дунли (Тяньцзинь, Китай)1 - 3Металлург (Донецк, Украина)
Скьёлд (Копенгаген, Дания)0 - 1Энергетик (Павлодар, Казахстан)
Олимп (Рига, Латвия)2 - 0ФК Кубань (Краснодар, Россия)
Лаваль Дайнамайтс (Лаваль, Канада)3 - 1Кьяссо (Кьяссо, Швейцария)
Серро Портеньо (Асунсьон, Аргентина)3 - 3Хапоель (Петах Тиква, Турция)
Соль де Америка (Асунсьон, Парагвай)0 - 1Мильонариос (Санта-Фе-де-Богота, Колумбия)
Кан (Кан, Франция)2 - 0Гомбе Юнайтед (Гомбе, ЮАР)
Ренн (Ренн, Франция)2 - 3Докса Кранулас (Кранула, Греция)

коммерческий турнир, груповой раундтур 2 (2010.06.17)

Хапоель (Петах Тиква, Турция)1 - 1Тяньцзинь Дунли (Тяньцзинь, Китай)
Мильонариос (Санта-Фе-де-Богота, Колумбия)3 - 0Скьёлд (Копенгаген, Дания)
Гомбе Юнайтед (Гомбе, ЮАР)2 - 1Олимп (Рига, Латвия)
Докса Кранулас (Кранула, Греция)0 - 2Лаваль Дайнамайтс (Лаваль, Канада)
Металлург (Донецк, Украина)0 - 4Серро Портеньо (Асунсьон, Аргентина)
Энергетик (Павлодар, Казахстан)0 - 1Соль де Америка (Асунсьон, Парагвай)
ФК Кубань (Краснодар, Россия)3 - 1Кан (Кан, Франция)
Кьяссо (Кьяссо, Швейцария)1 - 3Ренн (Ренн, Франция)

коммерческий турнир, груповой раундтур 3 (2010.06.22)

Металлург (Донецк, Украина)1 - 3Хапоель (Петах Тиква, Турция)
Энергетик (Павлодар, Казахстан)0 - 1Мильонариос (Санта-Фе-де-Богота, Колумбия)
ФК Кубань (Краснодар, Россия)0 - 1Гомбе Юнайтед (Гомбе, ЮАР)
Кьяссо (Кьяссо, Швейцария)0 - 2Докса Кранулас (Кранула, Греция)
Тяньцзинь Дунли (Тяньцзинь, Китай)3 - 0Серро Портеньо (Асунсьон, Аргентина)
Скьёлд (Копенгаген, Дания)6 - 0Соль де Америка (Асунсьон, Парагвай)
Олимп (Рига, Латвия)3 - 4Кан (Кан, Франция)
Лаваль Дайнамайтс (Лаваль, Канада)2 - 1Ренн (Ренн, Франция)

коммерческий турнир, груповой раундтур 4 (2010.06.24)

Хапоель (Петах Тиква, Турция)2 - 0Металлург (Донецк, Украина)
Мильонариос (Санта-Фе-де-Богота, Колумбия)0 - 0Энергетик (Павлодар, Казахстан)
Гомбе Юнайтед (Гомбе, ЮАР)2 - 1ФК Кубань (Краснодар, Россия)
Докса Кранулас (Кранула, Греция)5 - 1Кьяссо (Кьяссо, Швейцария)
Серро Портеньо (Асунсьон, Аргентина)3 - 0Тяньцзинь Дунли (Тяньцзинь, Китай)
Соль де Америка (Асунсьон, Парагвай)0 - 3Скьёлд (Копенгаген, Дания)
Кан (Кан, Франция)1 - 1Олимп (Рига, Латвия)
Ренн (Ренн, Франция)0 - 1Лаваль Дайнамайтс (Лаваль, Канада)

коммерческий турнир, груповой раундтур 5 (2010.06.29)

Металлург (Донецк, Украина)3 - 3Тяньцзинь Дунли (Тяньцзинь, Китай)
Энергетик (Павлодар, Казахстан)0 - 2Скьёлд (Копенгаген, Дания)
ФК Кубань (Краснодар, Россия)0 - 0Олимп (Рига, Латвия)
Кьяссо (Кьяссо, Швейцария)0 - 0Лаваль Дайнамайтс (Лаваль, Канада)
Хапоель (Петах Тиква, Турция)0 - 1Серро Портеньо (Асунсьон, Аргентина)
Мильонариос (Санта-Фе-де-Богота, Колумбия)2 - 0Соль де Америка (Асунсьон, Парагвай)
Гомбе Юнайтед (Гомбе, ЮАР)6 - 2Кан (Кан, Франция)
Докса Кранулас (Кранула, Греция)2 - 1Ренн (Ренн, Франция)

коммерческий турнир, груповой раундтур 6 (2010.07.01)

Тяньцзинь Дунли (Тяньцзинь, Китай)0 - 2Хапоель (Петах Тиква, Турция)
Скьёлд (Копенгаген, Дания)1 - 3Мильонариос (Санта-Фе-де-Богота, Колумбия)
Олимп (Рига, Латвия)0 - 2Гомбе Юнайтед (Гомбе, ЮАР)
Лаваль Дайнамайтс (Лаваль, Канада)0 - 1Докса Кранулас (Кранула, Греция)
Серро Портеньо (Асунсьон, Аргентина)2 - 3Металлург (Донецк, Украина)
Соль де Америка (Асунсьон, Парагвай)0 - 0Энергетик (Павлодар, Казахстан)
Кан (Кан, Франция)1 - 3ФК Кубань (Краснодар, Россия)
Ренн (Ренн, Франция)0 - 0Кьяссо (Кьяссо, Швейцария)

коммерческий турнир, четверть-финал (2010.07.06)

П1B2Скьёлд (Копенгаген, Дания)1 - 3Хапоель (Петах Тиква, Турция)A1
П2D2Лаваль Дайнамайтс (Лаваль, Канада)3 - 2Гомбе Юнайтед (Гомбе, ЮАР)C1
П3A2Серро Портеньо (Асунсьон, Аргентина)3 - 1Мильонариос (Санта-Фе-де-Богота, Колумбия)B1
П4C2ФК Кубань (Краснодар, Россия)2 - 1Докса Кранулас (Кранула, Греция)D1

коммерческий турнир, четверть-финал (2010.07.08)

П1A1Хапоель (Петах Тиква, Турция)0 - 1Скьёлд (Копенгаген, Дания)B2
П2C1Гомбе Юнайтед (Гомбе, ЮАР)1 - 0Лаваль Дайнамайтс (Лаваль, Канада)D2
П3B1Мильонариос (Санта-Фе-де-Богота, Колумбия)4 - 2Серро Портеньо (Асунсьон, Аргентина)A2
П4D1Докса Кранулас (Кранула, Греция)3 - 0ФК Кубань (Краснодар, Россия)C2

коммерческий турнир, полуфинал (2010.07.14)

Ф1П2Гомбе Юнайтед (Гомбе, ЮАР)3 - 2Хапоель (Петах Тиква, Турция)П1
Ф2П4Докса Кранулас (Кранула, Греция)3 - 3Серро Портеньо (Асунсьон, Аргентина)П3

коммерческий турнир, полуфинал (2010.07.16)

Ф1П1Хапоель (Петах Тиква, Турция)1 - 2Гомбе Юнайтед (Гомбе, ЮАР)П2
Ф2П3Серро Портеньо (Асунсьон, Аргентина)3 - 1Докса Кранулас (Кранула, Греция)П4

коммерческий турнир, финал (2010.07.21)

Ф1Гомбе Юнайтед (Гомбе, ЮАР)0 - 1Серро Портеньо (Асунсьон, Аргентина)Ф2
Ф2Докса Кранулас (Кранула, Греция)1 - 3Хапоель (Петах Тиква, Турция)Ф1

На главную

Сегодня посетителей: 783
Сегодня посещений:
Cтраницы:
17
Сайта: 1630
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5576243
Всего посещений:
Cтраницы:
2160422