Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Словакии - 10

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 СК Слован (Братислава)30271282 - 17821 (2)
2 Интер (Братислава)30253278 - 21782 (3)
3 Гуменне (Гуменне)301510554 - 28553 (1)
4 Жилина (Жилина)30149737 - 27514 (4)
5 Дукла (Банска-Бистрица)301211731 - 23475 (10)
6 Татран (Прешов)301012821 - 28426 (7)
71ФК Спартак (Трнава)30715814 - 16367 (9)
8-1Сеница (Сеница)30961520 - 33338 (5)
9 ФК Нитра (Нитра)307121124 - 35339 (13)
10 Петржалка (Братислава)30881423 - 353210 (15)
11 Дубница (Дубница-над-Вагом)305151011 - 243011 (11)
12 Локомотива (Кошице)305141114 - 262912 (12)
13 МФК Кошице (Кошице)305141116 - 342913 (6)
14 ФК ДАК 1904 (Дунайска Стреда)30411159 - 302314 (8)
15 Тренчин (Тренчин)30311169 - 342015 (14)
16 Ружомберок ( Ружомберок)30212167 - 391816 (16)

Расписание для команды:

1-й тур

Гуменне (Гуменне)0 - 2СК Слован (Братислава)
Интер (Братислава)1 - 0Ружомберок ( Ружомберок)
Жилина (Жилина)1 - 0МФК Кошице (Кошице)
Сеница (Сеница)2 - 0Дукла (Банска-Бистрица)
Татран (Прешов)0 - 0Дубница (Дубница-над-Вагом)
ФК ДАК 1904 (Дунайска Стреда)0 - 1Петржалка (Братислава)
Тренчин (Тренчин)0 - 0ФК Спартак (Трнава)
ФК Нитра (Нитра)0 - 0Локомотива (Кошице)

2-й тур

Петржалка (Братислава)2 - 0Гуменне (Гуменне)
СК Слован (Братислава)1 - 0Сеница (Сеница)
Дукла (Банска-Бистрица)0 - 3Интер (Братислава)
Ружомберок ( Ружомберок)0 - 1Жилина (Жилина)
МФК Кошице (Кошице)2 - 0Тренчин (Тренчин)
ФК Спартак (Трнава)0 - 1Татран (Прешов)
ФК Нитра (Нитра)0 - 0ФК ДАК 1904 (Дунайска Стреда)
Локомотива (Кошице)0 - 0Дубница (Дубница-над-Вагом)

3-й тур

Гуменне (Гуменне)0 - 0ФК Нитра (Нитра)
Интер (Братислава)3 - 0СК Слован (Братислава)
Жилина (Жилина)0 - 0Дукла (Банска-Бистрица)
Сеница (Сеница)1 - 0Петржалка (Братислава)
Татран (Прешов)0 - 0МФК Кошице (Кошице)
ФК ДАК 1904 (Дунайска Стреда)0 - 0Локомотива (Кошице)
Дубница (Дубница-над-Вагом)1 - 0ФК Спартак (Трнава)
Тренчин (Тренчин)0 - 0Ружомберок ( Ружомберок)

4-й тур

ФК ДАК 1904 (Дунайска Стреда)0 - 0Гуменне (Гуменне)
СК Слован (Братислава)1 - 1Жилина (Жилина)
Петржалка (Братислава)0 - 4Интер (Братислава)
ФК Нитра (Нитра)0 - 1Сеница (Сеница)
МФК Кошице (Кошице)0 - 0Дубница (Дубница-над-Вагом)
Ружомберок ( Ружомберок)0 - 1Татран (Прешов)
Локомотива (Кошице)1 - 0ФК Спартак (Трнава)
Дукла (Банска-Бистрица)0 - 0Тренчин (Тренчин)

5-й тур

Тренчин (Тренчин)0 - 3СК Слован (Братислава)
Гуменне (Гуменне)1 - 0Локомотива (Кошице)
Интер (Братислава)3 - 2ФК Нитра (Нитра)
Жилина (Жилина)1 - 0Петржалка (Братислава)
Сеница (Сеница)1 - 0ФК ДАК 1904 (Дунайска Стреда)
ФК Спартак (Трнава)1 - 1МФК Кошице (Кошице)
Татран (Прешов)1 - 0Дукла (Банска-Бистрица)
Дубница (Дубница-над-Вагом)0 - 0Ружомберок ( Ружомберок)

6-й тур

Гуменне (Гуменне)1 - 0Сеница (Сеница)
Локомотива (Кошице)0 - 0МФК Кошице (Кошице)
СК Слован (Братислава)2 - 0Татран (Прешов)
ФК ДАК 1904 (Дунайска Стреда)0 - 1Интер (Братислава)
ФК Нитра (Нитра)0 - 2Жилина (Жилина)
Ружомберок ( Ружомберок)0 - 2ФК Спартак (Трнава)
Дукла (Банска-Бистрица)0 - 0Дубница (Дубница-над-Вагом)
Петржалка (Братислава)1 - 0Тренчин (Тренчин)

7-й тур

Интер (Братислава)2 - 2Гуменне (Гуменне)
Дубница (Дубница-над-Вагом)0 - 1СК Слован (Братислава)
Жилина (Жилина)2 - 0ФК ДАК 1904 (Дунайска Стреда)
Сеница (Сеница)0 - 0Локомотива (Кошице)
МФК Кошице (Кошице)0 - 0Ружомберок ( Ружомберок)
Татран (Прешов)1 - 0Петржалка (Братислава)
ФК Спартак (Трнава)0 - 0Дукла (Банска-Бистрица)
Тренчин (Тренчин)0 - 1ФК Нитра (Нитра)

8-й тур

Гуменне (Гуменне)3 - 0Жилина (Жилина)
СК Слован (Братислава)1 - 0ФК Спартак (Трнава)
Сеница (Сеница)0 - 3Интер (Братислава)
Дукла (Банска-Бистрица)0 - 0МФК Кошице (Кошице)
ФК Нитра (Нитра)0 - 0Татран (Прешов)
ФК ДАК 1904 (Дунайска Стреда)2 - 0Тренчин (Тренчин)
Петржалка (Братислава)1 - 1Дубница (Дубница-над-Вагом)
Локомотива (Кошице)0 - 0Ружомберок ( Ружомберок)

9-й тур

Тренчин (Тренчин)0 - 0Гуменне (Гуменне)
МФК Кошице (Кошице)0 - 3СК Слован (Братислава)
Интер (Братислава)4 - 0Локомотива (Кошице)
Жилина (Жилина)1 - 0Сеница (Сеница)
Татран (Прешов)1 - 0ФК ДАК 1904 (Дунайска Стреда)
ФК Спартак (Трнава)1 - 1Петржалка (Братислава)
Дубница (Дубница-над-Вагом)0 - 1ФК Нитра (Нитра)
Ружомберок ( Ружомберок)0 - 1Дукла (Банска-Бистрица)

10-й тур

Гуменне (Гуменне)2 - 2Татран (Прешов)
СК Слован (Братислава)5 - 0Ружомберок ( Ружомберок)
Интер (Братислава)3 - 0Жилина (Жилина)
Сеница (Сеница)1 - 0Тренчин (Тренчин)
Петржалка (Братислава)0 - 0МФК Кошице (Кошице)
ФК ДАК 1904 (Дунайска Стреда)0 - 0Дубница (Дубница-над-Вагом)
ФК Нитра (Нитра)0 - 0ФК Спартак (Трнава)
Локомотива (Кошице)0 - 0Дукла (Банска-Бистрица)

11-й тур

Дубница (Дубница-над-Вагом)0 - 2Гуменне (Гуменне)
Дукла (Банска-Бистрица)1 - 3СК Слован (Братислава)
Тренчин (Тренчин)1 - 3Интер (Братислава)
Жилина (Жилина)0 - 0Локомотива (Кошице)
Татран (Прешов)1 - 0Сеница (Сеница)
МФК Кошице (Кошице)0 - 2ФК Нитра (Нитра)
ФК Спартак (Трнава)0 - 0ФК ДАК 1904 (Дунайска Стреда)
Ружомберок ( Ружомберок)0 - 0Петржалка (Братислава)

12-й тур

Гуменне (Гуменне)3 - 0ФК Спартак (Трнава)
Локомотива (Кошице)1 - 3СК Слован (Братислава)
Интер (Братислава)3 - 1Татран (Прешов)
Жилина (Жилина)0 - 0Тренчин (Тренчин)
Сеница (Сеница)1 - 0Дубница (Дубница-над-Вагом)
ФК ДАК 1904 (Дунайска Стреда)0 - 0МФК Кошице (Кошице)
Петржалка (Братислава)0 - 0Дукла (Банска-Бистрица)
ФК Нитра (Нитра)1 - 0Ружомберок ( Ружомберок)

13-й тур

МФК Кошице (Кошице)1 - 1Гуменне (Гуменне)
СК Слован (Братислава)2 - 1Петржалка (Братислава)
Дубница (Дубница-над-Вагом)0 - 1Интер (Братислава)
Татран (Прешов)0 - 1Жилина (Жилина)
ФК Спартак (Трнава)0 - 0Сеница (Сеница)
Ружомберок ( Ружомберок)1 - 0ФК ДАК 1904 (Дунайска Стреда)
Дукла (Банска-Бистрица)1 - 0ФК Нитра (Нитра)
Тренчин (Тренчин)1 - 0Локомотива (Кошице)

14-й тур

Гуменне (Гуменне)4 - 0Ружомберок ( Ружомберок)
ФК Нитра (Нитра)0 - 3СК Слован (Братислава)
Интер (Братислава)2 - 3ФК Спартак (Трнава)
Жилина (Жилина)2 - 0Дубница (Дубница-над-Вагом)
Сеница (Сеница)0 - 0МФК Кошице (Кошице)
Тренчин (Тренчин)0 - 0Татран (Прешов)
ФК ДАК 1904 (Дунайска Стреда)0 - 0Дукла (Банска-Бистрица)
Локомотива (Кошице)0 - 1Петржалка (Братислава)

15-й тур

Дукла (Банска-Бистрица)1 - 3Гуменне (Гуменне)
СК Слован (Братислава)3 - 0ФК ДАК 1904 (Дунайска Стреда)
МФК Кошице (Кошице)0 - 4Интер (Братислава)
ФК Спартак (Трнава)0 - 0Жилина (Жилина)
Ружомберок ( Ружомберок)0 - 0Сеница (Сеница)
Татран (Прешов)1 - 0Локомотива (Кошице)
Дубница (Дубница-над-Вагом)0 - 0Тренчин (Тренчин)
Петржалка (Братислава)1 - 3ФК Нитра (Нитра)

16-й тур

Гуменне (Гуменне)4 - 0Дукла (Банска-Бистрица)
ФК ДАК 1904 (Дунайска Стреда)0 - 4СК Слован (Братислава)
Интер (Братислава)3 - 0МФК Кошице (Кошице)
Жилина (Жилина)0 - 0ФК Спартак (Трнава)
Сеница (Сеница)2 - 0Ружомберок ( Ружомберок)
Локомотива (Кошице)0 - 2Татран (Прешов)
Тренчин (Тренчин)0 - 0Дубница (Дубница-над-Вагом)
ФК Нитра (Нитра)3 - 2Петржалка (Братислава)

17-й тур

Ружомберок ( Ружомберок)0 - 5Гуменне (Гуменне)
СК Слован (Братислава)4 - 0ФК Нитра (Нитра)
ФК Спартак (Трнава)0 - 0Интер (Братислава)
Дубница (Дубница-над-Вагом)0 - 0Жилина (Жилина)
МФК Кошице (Кошице)3 - 2Сеница (Сеница)
Татран (Прешов)0 - 1Тренчин (Тренчин)
Дукла (Банска-Бистрица)1 - 0ФК ДАК 1904 (Дунайска Стреда)
Петржалка (Братислава)0 - 0Локомотива (Кошице)

18-й тур

Гуменне (Гуменне)4 - 0МФК Кошице (Кошице)
Петржалка (Братислава)0 - 3СК Слован (Братислава)
Интер (Братислава)4 - 1Дубница (Дубница-над-Вагом)
Жилина (Жилина)0 - 1Татран (Прешов)
Сеница (Сеница)0 - 1ФК Спартак (Трнава)
ФК ДАК 1904 (Дунайска Стреда)1 - 0Ружомберок ( Ружомберок)
ФК Нитра (Нитра)1 - 2Дукла (Банска-Бистрица)
Локомотива (Кошице)1 - 0Тренчин (Тренчин)

19-й тур

ФК Спартак (Трнава)1 - 1Гуменне (Гуменне)
СК Слован (Братислава)3 - 1Локомотива (Кошице)
Татран (Прешов)0 - 1Интер (Братислава)
Тренчин (Тренчин)0 - 1Жилина (Жилина)
Дубница (Дубница-над-Вагом)3 - 2Сеница (Сеница)
МФК Кошице (Кошице)0 - 1ФК ДАК 1904 (Дунайска Стреда)
Дукла (Банска-Бистрица)1 - 1Петржалка (Братислава)
Ружомберок ( Ружомберок)0 - 0ФК Нитра (Нитра)

20-й тур

Гуменне (Гуменне)1 - 0Дубница (Дубница-над-Вагом)
СК Слован (Братислава)0 - 2Дукла (Банска-Бистрица)
Интер (Братислава)3 - 0Тренчин (Тренчин)
Локомотива (Кошице)0 - 0Жилина (Жилина)
Сеница (Сеница)1 - 1Татран (Прешов)
ФК Нитра (Нитра)0 - 0МФК Кошице (Кошице)
ФК ДАК 1904 (Дунайска Стреда)1 - 0ФК Спартак (Трнава)
Петржалка (Братислава)0 - 1Ружомберок ( Ружомберок)

21-й тур

Татран (Прешов)0 - 3Гуменне (Гуменне)
Ружомберок ( Ружомберок)1 - 3СК Слован (Братислава)
Жилина (Жилина)0 - 2Интер (Братислава)
Тренчин (Тренчин)0 - 0Сеница (Сеница)
МФК Кошице (Кошице)2 - 1Петржалка (Братислава)
Дубница (Дубница-над-Вагом)0 - 0ФК ДАК 1904 (Дунайска Стреда)
ФК Спартак (Трнава)1 - 0ФК Нитра (Нитра)
Дукла (Банска-Бистрица)1 - 0Локомотива (Кошице)

22-й тур

Гуменне (Гуменне)2 - 2Тренчин (Тренчин)
СК Слован (Братислава)4 - 0МФК Кошице (Кошице)
Локомотива (Кошице)1 - 2Интер (Братислава)
Сеница (Сеница)0 - 5Жилина (Жилина)
ФК ДАК 1904 (Дунайска Стреда)1 - 1Татран (Прешов)
Петржалка (Братислава)0 - 0ФК Спартак (Трнава)
ФК Нитра (Нитра)1 - 1Дубница (Дубница-над-Вагом)
Дукла (Банска-Бистрица)4 - 0Ружомберок ( Ружомберок)

23-й тур

Жилина (Жилина)3 - 3Гуменне (Гуменне)
ФК Спартак (Трнава)0 - 1СК Слован (Братислава)
Интер (Братислава)3 - 2Сеница (Сеница)
МФК Кошице (Кошице)1 - 1Дукла (Банска-Бистрица)
Татран (Прешов)1 - 1ФК Нитра (Нитра)
Тренчин (Тренчин)1 - 0ФК ДАК 1904 (Дунайска Стреда)
Дубница (Дубница-над-Вагом)0 - 2Петржалка (Братислава)
Ружомберок ( Ружомберок)1 - 1Локомотива (Кошице)

24-й тур

Гуменне (Гуменне)2 - 4Интер (Братислава)
СК Слован (Братислава)4 - 0Дубница (Дубница-над-Вагом)
ФК ДАК 1904 (Дунайска Стреда)0 - 3Жилина (Жилина)
Локомотива (Кошице)1 - 0Сеница (Сеница)
Ружомберок ( Ружомберок)0 - 0МФК Кошице (Кошице)
Петржалка (Братислава)0 - 1Татран (Прешов)
Дукла (Банска-Бистрица)1 - 0ФК Спартак (Трнава)
ФК Нитра (Нитра)1 - 0Тренчин (Тренчин)

25-й тур

Сеница (Сеница)0 - 1Гуменне (Гуменне)
МФК Кошице (Кошице)0 - 1Локомотива (Кошице)
Татран (Прешов)0 - 4СК Слован (Братислава)
Интер (Братислава)3 - 0ФК ДАК 1904 (Дунайска Стреда)
Жилина (Жилина)4 - 2ФК Нитра (Нитра)
ФК Спартак (Трнава)1 - 0Ружомберок ( Ружомберок)
Дубница (Дубница-над-Вагом)1 - 0Дукла (Банска-Бистрица)
Тренчин (Тренчин)1 - 2Петржалка (Братислава)

26-й тур

СК Слован (Братислава)4 - 0Тренчин (Тренчин)
Локомотива (Кошице)2 - 1Гуменне (Гуменне)
ФК Нитра (Нитра)2 - 5Интер (Братислава)
Петржалка (Братислава)2 - 4Жилина (Жилина)
ФК ДАК 1904 (Дунайска Стреда)0 - 1Сеница (Сеница)
МФК Кошице (Кошице)1 - 2ФК Спартак (Трнава)
Дукла (Банска-Бистрица)4 - 0Татран (Прешов)
Ружомберок ( Ружомберок)0 - 0Дубница (Дубница-над-Вагом)

27-й тур

Гуменне (Гуменне)2 - 1ФК ДАК 1904 (Дунайска Стреда)
Жилина (Жилина)3 - 5СК Слован (Братислава)
Интер (Братислава)4 - 0Петржалка (Братислава)
Сеница (Сеница)1 - 0ФК Нитра (Нитра)
Дубница (Дубница-над-Вагом)1 - 0МФК Кошице (Кошице)
Татран (Прешов)1 - 1Ружомберок ( Ружомберок)
ФК Спартак (Трнава)0 - 0Локомотива (Кошице)
Тренчин (Тренчин)0 - 3Дукла (Банска-Бистрица)

28-й тур

ФК Нитра (Нитра)1 - 1Гуменне (Гуменне)
СК Слован (Братислава)3 - 1Интер (Братислава)
Дукла (Банска-Бистрица)3 - 1Жилина (Жилина)
Петржалка (Братислава)2 - 0Сеница (Сеница)
МФК Кошице (Кошице)2 - 2Татран (Прешов)
Локомотива (Кошице)2 - 2ФК ДАК 1904 (Дунайска Стреда)
ФК Спартак (Трнава)0 - 0Дубница (Дубница-над-Вагом)
Ружомберок ( Ружомберок)2 - 2Тренчин (Тренчин)

29-й тур

Гуменне (Гуменне)1 - 0Петржалка (Братислава)
Сеница (Сеница)1 - 3СК Слован (Братислава)
Интер (Братислава)1 - 1Дукла (Банска-Бистрица)
Жилина (Жилина)1 - 0Ружомберок ( Ружомберок)
Тренчин (Тренчин)0 - 1МФК Кошице (Кошице)
Татран (Прешов)0 - 0ФК Спартак (Трнава)
ФК ДАК 1904 (Дунайска Стреда)0 - 0ФК Нитра (Нитра)
Дубница (Дубница-над-Вагом)1 - 0Локомотива (Кошице)

30-й тур

СК Слован (Братислава)4 - 1Гуменне (Гуменне)
Ружомберок ( Ружомберок)0 - 2Интер (Братислава)
МФК Кошице (Кошице)2 - 0Жилина (Жилина)
Дукла (Банска-Бистрица)3 - 1Сеница (Сеница)
Дубница (Дубница-над-Вагом)1 - 1Татран (Прешов)
Петржалка (Братислава)2 - 0ФК ДАК 1904 (Дунайска Стреда)
ФК Спартак (Трнава)1 - 0Тренчин (Тренчин)
Локомотива (Кошице)2 - 2ФК Нитра (Нитра)

На главную

Сегодня посетителей: 466
Сегодня посещений:
Cтраницы:
31
Сайта: 2120
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5702241
Всего посещений:
Cтраницы:
2170568